Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перевёрнутая семья  

Местный
+65
|3 Апр 2013
5

Он: - Солнышко, ты будешь кофе?
Она: - Да, дорогой!
Он: - Да нет, это я сам с собой разговариваю..

Удален
stas248
|3 Апр 2013
5

- Пап, а ведь ведьмы не существует?
Отец,
- Я, когда был маленький, тоже так думал.

.....................

Муж возвращается поздно домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка…
Муж:
- Иди ложись спать, я не голодный.

.................

Женщина – это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.

................

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

........

Разговаривают две подруги:
- Представляешь, в доме масса сломанных вещей, решила обратиться в фирму “муж на час”. Нашла самый дешевый вариант.
- Ну и как, тебе все починили?
- Какое там! Пришел мужчина, сел на диван и два часа пил пиво и смотрел футбол по телевизору!

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
Василий1
|3 Апр 2013
3

Парень похитил свою возлюбленную. В полночь он увел ее через окно и на такси повез на вокзал. Приехав на место, он спрашивает у водителя:
- Сколько я вам должен?
- Ничего, отец невесты уже рассчитался.

Никогда не сдавайся
Удален
stas248
|3 Апр 2013
2

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XS7B1AjQIOc

интересно.. конечно.. стасиха говорит... что скажут на это наши форумские сёстры...

ну конечно же она не христианка... но затрагивает и понимает отношение женщины к мужчине... и не смотря на то что она не христианка -- рассуждения её правильные.. логичные.. здравомысленны..  думаю плюсиков она не дождётся)))

мне особенно про яйца и члены отрощенные понравилось)))...  во-во.. поотрастили себе и мнят ещё себя женщинами и христианками... хавайся у бульбу от таковых))))

вспоминаю кстати (рассказывал уже) про проповедницу в 90-х .. которая привела к покаянию всех замужних сестер церкви в неправильном отношении к мужчинам...

уж если неверующая женщина так рассуждает -- то тем паче ... еслив какая сестра  христианкой почитает себя ... неужели не "цепляет"?

вика исаева рулит....

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Старожил
+154
|3 Апр 2013
7

Сын (с) спрашивает у мамы (м),
С - Мама, а почему у папы так мало волос?
М - Потому что он много думает,
С - А почему у тебя так много волос?
М (злобно) - Сиди давай и ешь кашу.

----------

а теперь и не знаю, что лучше?

Старожил
+3288
|3 Апр 2013
6

- Любимая, съешь кусочек тортика!
- Спасибо, зай, не хочу.
- Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.
- Спасибо, я не голодна.
- Ну совсем чуть- чуть.
- Да отвали! Я после шести не ем!
- Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
stas248
|3 Апр 2013
1
Цитата Zhanna
- Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

))))какая  невеста  таков и жених...

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Старожил
+154
|3 Апр 2013
3

Придя на могилу мужа,

его жена долго плакала,

а потом,

успокоившись и немного подумав,

сказала:
- Единственная радость в том,

что я знаю,

где ты теперь ночуешь.

Старожил
+154
|3 Апр 2013
4

Три часа ночи, звонок в дверь.
Жена открывает.

На пороге муж в дрызг пьяный и в помаде.
- И ты думаешь, я тебя таким домой впущу?
- Больно надо... Я за гитарой...

Гость
0
|3 Апр 2013
3
Цитата stas248
но затрагивает и понимает отношение женщины к мужчине...

Это одинаково относиться ко всем отношениям, если  человек  уважительно относиться  к своей личности и к личности партёра/друга/родственника, то даже желания манипулировать не возникнит, не то, что попыток.

Старожил
+154
|3 Апр 2013
5

Разговор жены с мужем по мобильному.
-Милый,ты где?
-На охоте.
-А кто это так громко дышит рядом с тобой?
-Медведь.

Старожил
+1490
|3 Апр 2013
3

Цитата Наама
Проблемма возникает еще до вступления в брак. Люди что-то ожидают от брака, часто рассчитывают на полное восполнение своих нужд.
Брак восполняет только одну нужду - детородную. Это та нужда, которую человек в одиночку нормальным способом восполнить не может.
Что же касается всех остальных нужд, то если два человека, живя по отдельности, могли их как-то восполнять, то и живя вместе тем более смогут их восполнять.
А если они, живя по отдельности, были недееспособны, то начав жить вместе тем более будут недееспособны.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
stas248
|3 Апр 2013
0
Цитата 16 12
Это одинаково относиться ко всем отношениям, если  человек  уважительно относиться  к своей личности и к личности партёра/друга/родственника, то даже желания манипулировать не возникнит, не то, что попыток.

ну ....да  согласен...

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Старожил
+1490
|3 Апр 2013
3

Цитата stas248
вика исаева рулит....
((( Ну вот мы уже и до тренингов из Космополитена докатились.
Да, мудрость на уровне аудитории Дома-2!

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
beauty1
|3 Апр 2013
1
Цитата интернет-а
Цитата beauty1 Скажи-ка, дядя, ведь не сразу
а кто автор стишка?

Интернет))

Писатель
Seg
+88
|3 Апр 2013
3
Цитата stas248
рекомендую вааще не думать када чего то пишешь !!!!буду жить как фсе!!! не думайте что писать !!! пишите что хотите........ пахароните меня за плинтусом .......

К такому состоянию приходит каждый кто пытается переспорить женщину.

Смотрите мужики и выводы делайте!!!

Старожил
+154
|3 Апр 2013
2
Цитата beauty1
Цитата интернет-а
Цитата beauty1 Скажи-ка, дядя, ведь не сразу
а кто автор стишка?
Интернет))

+1

-----------------

Утро в семье:
- Милый, я быстренько загляну в интернет?
- Ага! Детей ужином я сам покормлю.
-------------

- Почему вы ударили мужа?
- Ну как будто на это нужны причины?!..

__________________

Спор с женой заведомо проигрышен:
90% случаев — она права.
10% случаев — ты виноват.

Удален
stas248
|3 Апр 2013
2
Цитата lents
((( Ну вот мы уже и до тренингов из Космополитена докатились. Да, мудрость на уровне аудитории Дома-2!

не знаю что такое космополитен... и тренинг тоже... не понимаю чё такое... и дом2 не смотрю... но женщина мирская рассуждает абсолютно здраво... ничего никто .. включая тебя.. Лентс.. не может сказать против.. того что она говорит....по существу!!!!!!! ..  если ты не пудель.. о котором она говорит)))

скажи по существу в чём она не права? кроме дом2.. космополитен и тренинг...

да она .. эта женщина на видео... умнее и мудрее многих тут рассуждающих сестёр-христианок... так называемых.... и даже мужиков некоторых....

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Удален
stas248
|3 Апр 2013
2
Цитата lents
Брак восполняет только одну нужду - детородную.

если у тебя .. Лентс.. такой подход к браку -- то лучше не женись... вообще.. потому как ты .. ваащеее  ничё в этом ещё не понимаешь!!!!... и рассуждаешь как дитё... малое...

для меня вот например... брак ... это прежде всего ОБЩЕНИЕ... И ДРУЖБА .. а дети... это вообще на седьмом или восьмом месте... нужды или "смысла" брака....

я так понял.. что ты вообще не рубишь в этом деле!!!!..

консультируй дальше .. девочек... которые восхищаются тобой вместе с мужем....

не думайте над тем что пишите ....все равно это никто не читает и это никому не интересно
Старожил
+154
|3 Апр 2013
2

Звонок в полицию:
- Алло! Приезжайте скорей, тут двое хулиганов моего мужа бьют!
Пауза...
- А нет, всё нормально, это он их бьёт.
Короткие гудки...

-------

лю6оффь........

Старожил
+154
|3 Апр 2013
2

Из поцейского протокола:

"Мой муж, как всегда, пришёл пьяный и стал скандалить.

В это время в форточку влетела молния

и ударила его по голове .... сковородкой."

_______________

а чьо, бываэт и нэ такоэ.....

Удален
Стасиха248
|3 Апр 2013
2
Цитата lents
мудрость на уровне аудитории Дома-2!

Конечно, Лентс! Вика Исаева -- не права! Бывает мудрость на форуме Инвиктори! Когда сестры учат -- взять мужа за... Стыдно выражаться за что.. и... т.д. Мне порой стыдно за нас, сестёр, которые рассматривают мужа как объект для удовлетворения своих потребностей -- надо новый телевизор (Сестра писала), надо ...не хочу переходить на личности дальше. Надеюсь, что здесь много нормальных жён, любящих и по своему угождающих мужьям, не в разрез бизнесу, семье, равноправию! У меня порой возникает гнев против сестёр! Когда они пытаются перенести всю значимость и важность семьи на себя. Мол мы -- самые главные! Да никогда мы без мужчин не станет кем-то -- бизнес-леди, бизнес -вумен или просто хорошей женой и мамой! Столько рассуждений, споров! Но все-то женщины понимают, что на самом деле главное! Но здесь-то, не хотят показать своё истинное лицо (настоящее). И лукавят, и лицемерят, и дружат друг с другом против истины и против своих же мужей! Не понимаю!

Старожил
+154
|3 Апр 2013
3

с той же оперы:

----------------

- Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

-----------------

- Дорогой, зачем ты взял наше свидетельство о браке и так долго его рассматриваешь?
- Ищу срок годности.

-------------------

Старожил
+154
|3 Апр 2013
2

- Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
- Красивые.
- А глаза красивые?
- Красивые.
- А нос?
- И нос крас...
Тут муж спохватывается и спрашивает с подозрением:
- Погоди, а ты что, в зеркале не отражаешься?

___________

вот так подозрительность........

Писатель
+145
|3 Апр 2013
5

Посмотрела ролик Вики Исаевой. Она права - манипулировать мужчиной нельзя. Как и манипулировать женщиной. Вообще манипуляция в браке - это отвратительная вещь, от кого бы она не исходила.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Писатель
+145
|3 Апр 2013
6
Цитата Стасиха248
У меня порой возникает гнев против сестёр! Когда они пытаются перенести всю значимость и важность семьи на себя. Мол мы -- самые главные!

Я, видимо, что-то пропустила. Но нигде в этой теме не заметила, чтобы кто-то писал, что жена в семье главная. Лентс вот развивал тему, что главенство мужчины проявляется в терпении и мудрости. Так тоже верно)

Зато никто из ратующих за главенство мужчины не объяснил на деле - что это такое. Только огульное осуждение сестер, которые во всем виноваты.

Я тут привела пример из жизни, когда непослушание мужу стоило здоровья и жизни ребенку - благодаря тому, что знакомая не послушалась мужа, она буквально спасла ребенка.

Хотелось бы вашего мнения на этот счет. Потому что уже, честно говоря, надоели и анекдоты глупые, и огульное осуждение всех.

А за себя скажу - на всякий случай. Я 20 лет в браке, у нас с мужем уже вырастают дети (четверо детей) и бывало в семье всякое. И со своего опыта скажу, что держит семью в кризис, в сложный период, в трудное время (когда приходит проверка, испытание) - только любовь. Только она одна. И большие ничего. Никакие законы, никакие правила, никакие психологические подпорки. Только любовь.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+1490
|3 Апр 2013
5

Цитата stas248
никто .. включая тебя.. Лентс.. не может сказать против.. того что она говорит....по существу!!!!!!!
Могу. По существу. По пунктам. И даже подтверждая свои возражения Писанием.
Но это, на мой взгляд, будет явным и нудным оффтопом. Если хотите, откройте тему для обсуждения этого ролика, там я обещаю всё изложить. Если, конечно, кому-то кроме нас двоих это будет интересным.
Цитата stas248
если ты не пудель.. о котором она говорит)))
А давайте я сделаю подборку цитат из ваших постов в этой теме, а потом спросим у участников, кто из нас больше похож на пуделя?
Цитата stas248
для меня вот например... брак ... это прежде всего ОБЩЕНИЕ... И ДРУЖБА .. а дети... это вообще на седьмом или восьмом месте... нужды или "смысла" брака....
Для общения и дружбы (а также для духовной близости и совместного служения) существует ЦЕРКОВЬ. Что мешает вам общаться и дружить, будучи братом и сестрой во Христе?
А что же, если Вы с сестрой не в браке, то Вы с ней не общаетесь и не дружите? Типа, чтобы кто-то что-то не заподозрил? Или Вы настолько распущены, что простое общение с сестрой для Вас искушение?
Что же касается детей на седьмом месте - оставлю это на вашей совести. Бог считает иначе. Об этом вопросе можете в Библии почитать. А не в журнале Космополитен, который, как уверяете, Вы не читаете.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+3288
|3 Апр 2013
2
Цитата stas248
для меня вот например... брак ... это прежде всего ОБЩЕНИЕ... И ДРУЖБА .. а дети... это вообще на седьмом или восьмом месте... нужды или "смысла" брака....
Цитата lents
Для общения и дружбы (а также для духовной близости и совместного служения) существует ЦЕРКОВЬ. Что мешает вам общаться и дружить, будучи братом и сестрой во Христе? А что же, если Вы с сестрой не в браке, то Вы с ней не общаетесь и не дружите?

Спасибо, Лентс, что вы достойно ответили. А то, если бы возразил кто-то из нас, то Стас бы опять сказал, что женщины рулят...............

А то, действительно, получается, что для того, чтобы с кем-то общаться или дружить, надо с ним сначала в брак вступить...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1490
|3 Апр 2013
5

Цитата Стасиха248
Бывает мудрость на форуме Инвиктори! Когда сестры учат -- взять мужа за... Стыдно выражаться за что.. и... т.д.
Если Вы читали мои посты в этой теме, Вы должны были понять, что я нисколько не отрицаю наличия глюков у женщин. Так зачем Вы адресуете мне эту претензию?
Или Вы действительно считаете, что на христианском форуме нет ни капли мудрости? Зачем же тогда Вы тут? Идите на форум Космополитена, раз считаете, что мудрость обитает среди его читателей!
Цитата Стасиха248
Мне порой стыдно за нас, сестёр, которые рассматривают мужа как объект для удовлетворения своих потребностей -- надо новый телевизор (Сестра писала), надо ...не хочу переходить на личности дальше.
Лично меня, как мужчину, нисколько не унижает, когда меня используют. Вообще-то образцом настоящего мужчины является воин. А воин - предмет использования. Причём зачастую безжалостного использования.
Представьте себе, что воин, которого посылают на верную смерть, станет вдруг выдвигать предъявы, что его, дескать, используют!
Муж должен быть готов УМЕРЕТЬ за жену (и это абсолютно по Писанию). А Вы говорите телевизор!
Но вот что обычно удручает до отчаяния, это когда тебя бестолково используют. Как батистовый платок для подтирания.
Женщины! Учитесь нас бережно использовать! При бережном использовании мы служим долго и с большой пользой.

Qui nimium probat, nihil probat
Гость
0
|3 Апр 2013
0

угу

Перевёрнутая семья  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.