Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перевёрнутая семья  

Удален
beauty1
|21 Апр 2013
7
Цитата levko1
Отрезвитесь же наконец, это же мягко говоря, не красиво.

Не стоит так завидовать)) Учитесь через Слово Его, тогда может и ваша жена отдаст вам респект публично

 

Цитата Олеся
хотя, левко1, перечитала и подумала, может когда речь идёт о достоинстве, то имеется в виду просто уровень достоинства, т.е. "я жена подстать своему мужу"

Видимо больное место у человека))) Его обижает, когда другие жены уважают своих мужей и гордяться ими)))

Удален
Олеся
|21 Апр 2013
1

=)))

бьюти, по ходу вы хвалились собой,

но я увидела в этом не столько хвастовство, хотя остерегайтесь уважения сестёр, как производная от

"знают кто мой муж",

сколько производную от того или иного уровня достижений мужа,

всякий нормальный, растущий мужчина будет поднимать жену до соответствующего себе уровня.

это нормально

мне не нравится, когда мужчина выхолощеный, с иголочки, весь такой вау!

а жена - в одной юбке и зимой и летом, детской курточке на синтипоне, и в рот ему заглядует...(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+252
|21 Апр 2013
1
Цитата j-minson
А что делать когда домой не хочется возвращаться с работы? Я понимаю что глупо искать ответов на форуме, просто никто не знает ситуацию, но может для кого то из сестер будет предостережением. Я вот думаю моя жена не понимает, что я действительно могу с  ней развестись. Типа библия запрещает и все такое.

Ваша ситуация скорее будет предостережением не для сестёр, а для братьев - чтоб не женились на женщинах лидерах, которым они не очень то и нужны.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
beauty1
|21 Апр 2013
5
Цитата Олеся
сколько производную от того или иного уровня достижений мужа,

Я помошница ему, естессно его успехи- это мои успехи, его неудачи- мои неудачи. Все сообща делаем и сообща пожинаем.

 

Цитата Олеся
мне не нравится, когда мужчина выхолощеный, с иголочки, весь такой вау! а жена - в одной юбке и зимой и летом, детской курточке на синтипоне, и в рот ему заглядует...(

Мне тоже такое не нравится. Потому я и пишу в этой теме. Я против того, что тут выдвигают некоторые мужчины. Жена- не прислуга, жена- помошница СООТВЕТСТВЕННАЯ ему. Он делает, она помогает. Все очень просто))) Имеют ли они бизнес, имеют ли служение- все делают сообща, деля успехи и неудачи.

Старожил
+2039
|21 Апр 2013
7
Цитата Тутти
Порка ей нужна хорошая, вот что (на полном серьёзе)! Может хоть маленько исправится в лучшую сторону.

Не стоит торопиться с выводами, выслушав только одну сторону. Если бы на форуме писала жена Вашего "героя", возможно ситуация выглядела бы прямо противоположной, и Вы бы всплескивала Вашими нежными ручками от возмущения, не ей,  а им...))))

Учусь любить людей!
Удален
Rescue
|21 Апр 2013
1
Цитата bonami
возможно здесь ситуация не в лидерстве жены, а в ее характере. Моя бабушка всю жизнь была на руководящей работе. Дома никогда не видела ее в виде генерала в юбке. Обычная жена. Дедушка до самой смерти называл ее Верунчик.

Вот, кстати, я тоже дома предпочитаю быть на вторых ролях, нет у меня желание перехватывать инициативу, бороться за лидерство, делать все самой. Я понимаю причина моего "я сама", банально страх, потому что недоверяю мужчинам, просто боюсь. Боюсь кому-то передать ответственность за свою жизнь потому и препочитаю одиночное плавание. Вот и сейчас, нарисовалась перспектива с мужчиной, который несомненный лидер, я там просто не попадаю ваще. То есть как раз то, что надо. А я готова бежать от него сломя голову и вчера уже чуть это не сделала. Благо он чувствует меня и не боится первым спросить: "куда пропала? что случилось?" Это уже не первый раз. Спросить если надо не один раз. Чувствую себя идиоткой(((.

Удален
bonami
|21 Апр 2013
1
Цитата Rescue
А я готова бежать от него сломя голову и вчера уже чуть это не сделала. Благо он чувствует меня и не боится первым спросить: "куда пропала? что случилось?" Это уже не первый раз. Спросить если надо не один раз. Чувствую себя идиоткой(((.

ох, охотно верю ))) Где-то слышала, что женщины так устроены: если ей в лоб говрят: "Выходи за меня замуж" или даже просто очень быстро мужчина идет в наступление - она сдает назад. Во всяком случае при таком раскладе я бы тоже струхнула )) Было уже такое. Но если Вы женщина умная и видите, что рядом с Вами будет настоящий мужчина - ВАШ мужчина - вперед!!! ))))))))) А то он подумет, что не интересен Вам и сам начнет отступать. Они ж не знают наши заморочки: думаю одно, выдаю вслух совершенно другое ))))))))

Старожил
+252
|21 Апр 2013
0
Цитата Dana
Не стоит торопиться с выводами, выслушав только одну сторону. Если бы на форуме писала жена Вашего "героя", возможно ситуация выглядела бы прямо противоположной, и Вы бы всплескивала Вашими нежными ручками от возмущения, не ей,  а им...))))

Ну, не факт, не факт...

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
Rescue
|21 Апр 2013
0

Хороший такой рассказ, может в тему. Но мне сама суть понравилась, без намека в чью бы то ни было сторону.

Утренняя песня пастуха

Мудрец и лекарь Расул, славившийся искусством врачевать не только тело, но и душу, поднимался в горы за целебными травами. Его подъём из долины продолжался целый день и только к вечеру Расул увидел хижину пастуха Салмана, уже несколько лет живущего здесь в одиночестве. В долине Салман показывался нечасто лишь за самым необходимым для своей скудной жизни, но и в этих редких случаях оставался замкнутым.

Удален
Rescue
|21 Апр 2013
2
Цитата bonami
ох, охотно верю ))) Где-то слышала, что женщины так устроены: если ей в лоб говрят: "Выходи за меня замуж" или даже просто очень быстро мужчина идет в наступление - она сдает назад. Во всяком случае при таком раскладе я бы тоже струхнула )) Было уже такое. Но если Вы женщина умная и видите, что рядом с Вами будет настоящий мужчина - ВАШ мужчина - вперед!!! ))))))))) А то он подумет, что не интересен Вам и сам начнет отступать. Они ж не знают наши заморочки: думаю одно, выдаю вслух совершенно другое ))))))))

Стараюсь быть с ним искренней, вчера просто взяла и все объяснила, он меня успокаивает, типа, все будет хорошо. А у меня как красная лампочка в мозгу включается и я теряю контроль над своим чувствами. Вот подругам дать дельный совет не проблема, все ко мне бегут со своими бедами, всегда четко вижу все со стороны ситуацию и классно все разрувается по моим советам. За что благодарят потом и снова приходят. В принципе и в своей жизни в других сферах все хоккей))). Головы не теряю, проблем не боюсь, все удается. И только вот здесь хромаю на обе ноги))). Вот пишу и самой смешно как маленький ребенок))).

Удален
bonami
|21 Апр 2013
2
Цитата Rescue
Головы не теряю, проблем не боюсь, все удается. И только вот здесь хромаю на обе ноги))). Вот пишу и самой смешно как маленький ребенок))).

Влюбилась значит 

Старожил
+252
|21 Апр 2013
1
Цитата Rescue
Стараюсь быть с ним искренней, вчера просто взяла и все объяснила, он меня успокаивает, типа, все будет хорошо. А у меня как красная лампочка в мозгу включается и я теряю контроль над своим чувствами. Вот подругам дать дельный совет не проблема, все ко мне бегут со своими бедами, всегда четко вижу все со стороны ситуацию и классно все разрувается по моим советам. За что благодарят потом и снова приходят. В принципе и в своей жизни в других сферах все хоккей))). Головы не теряю, проблем не боюсь, все удается. И только вот здесь хромаю на обе ноги))). Вот пишу и самой смешно как маленький ребенок))).

Оооо...!  Это ваш мужчина, точно, даже и не сомневайтесь.

Да, вы влюбились.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
bonami
|22 Апр 2013
1
Цитата Тутти
Оооо...!  Это ваш мужчина, точно, даже и не сомневайтесь.

))) Тутти, такое может решаться только между Rescue и Богом

Удален
Rescue
|22 Апр 2013
1
Цитата bonami
Влюбилась значит
Цитата Тутти
Оооо...! Это ваш мужчина, точно, даже и не сомневайтесь. Да, вы влюбились.

Честно, боюсь волю дать чувствам, не знаю. Сразил интеллектом. Примечательно, что его тоже вначале заинтересовали мои комментарии на фейсбуке, я там под чужим именем и фоток не было. Попросил фотку, начали общаться, потом скайп его имициатива. Ну и планируем встречу, но никто никуда не торопится. Решили оптимальное время - осень, пока много общаемся и узнаем друг друга.

Старожил
+690
|22 Апр 2013
3
Цитата beauty1
Видимо больное место у человека))) Его обижает, когда другие жены уважают своих мужей и гордяться ими)))

А вот не нужно лукавить. Я говорю о том что вы ослеплены лично собой и ваше эго не дает вам это видеть, а не то что хвалите мужа. Вы пишете здесь такие вещи превознося себя и даже не замечаете. Хотя бы то что женщины живущие "там" выглядят 35 летние 50 летнимы  стыдно за таких эмигранток.
По поводу моего "большо места" отвечать не буду так как это меня не "берет" Если бы "брало" и плюс вы были более вменяема, я бы просто дал вам телефон моей жены ничего предварительно ей не говоря...

Вы там еще что-то о зависти писали. Завидовать кому вашему мужу??? Женщина вы своем уме? Завидовать мужику жена которого часами сидит перед компютером, как перд зеркалом и спрашивает: я ль на свете всех умнее...

Удален
Rescue
|22 Апр 2013
1
Цитата levko1
Хотя бы то что женщины живущие "там" выглядят 35 летние 50 летнимы стыдно за таких эмигранток.

Ну да врет напропалую. Достаточно зайти в любую соцсеть и сранить наших и американок. Небо и земля. Американки почти все толстые и неухоженные при чем с юности. Неудивительно, что хотят наших и едут сюда за женами, особенно если уже кто-то из знакомых уже женился  на славянке.

Удален
bonami
|22 Апр 2013
1
Цитата Rescue
Сразил интеллектом.

меня тоже может интеллект сразить неподецки  даже до такой степени, чтобы влюбиться

 

Цитата Rescue
Решили оптимальное время - осень, пока много общаемся и узнаем друг друга.

дай Бог вам терпения дождаться этой даты и ..... Благослови вас Боже ))))

Удален
Rescue
|22 Апр 2013
2
Цитата bonami
дай Бог вам терпения дождаться этой даты и ..... Благослови вас Боже ))))

Спасибки. Ну от как раз по работе будет на Украине,  здесь и увидимся. Встреча неформальная, чисто кофе, он будет занят по горло, по-другому не получится. Потом разъедемся будет время все обдумать и дальше уже встреча в Москве. Там уже сможем провести время вместе больше узнать друг друга.

Старожил
+690
|22 Апр 2013
5
Цитата Rescue
Ну да врет напропалую. Достаточно зайти в любую соцсеть и сранить наших и американок. Небо и земля. Американки почти все толстые и неухоженные при чем с юности. Неудивительно, что хотят наших и едут сюда за женами, особенно если уже кто-то из знакомых уже женился на славянке.

Ну она там имела ввиду таких как она, эмигранток. По повуду американок. Наверное главня причина не то что "неухоженые и толстые" а то что (впрочем как и мужики) очень xaлатно относятся к институту семьи, семьи разваливаются, меня поразилo когда у моего сына в классе делали опрос, то из всего класса у двух учеников родители не разведены или второй-третий раз не женаты (замужем) и то втрой ученик из рускоязычных. Поэтому мужики американцы зная как наши относятся к семье...
Хотя наши некоторые эмигранты потихоньку уже "переучиваются." И наша уважаемая "женщина в черном" тоже это здесь потихоньку проталкивает, это так заманчиво но вот до чего дошла Америка...

Удален
Олеся
|22 Апр 2013
1

Rescue, иными словами скоро Украина может лишиться классного специалиста по логистике?

может, раз уж он такой интеллектуал....то послужите на благо Родины и сманите жить сюда?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
Seg
+88
|22 Апр 2013
0
Цитата j-minson
Мне это порядком надоело, будет продолжать - разведусь.

Будете отвечать перед Богом, за разрушение заветных отношений.

Удален
beauty1
|22 Апр 2013
3
Цитата Rescue
Ну да врет напропалую. Достаточно зайти в любую соцсеть и сранить наших и американок. Небо и земля. Американки почти все толстые и неухоженные при чем с юности. Неудивительно, что хотят наших и едут сюда за женами, особенно если уже кто-то из знакомых уже женился  на славянке.

Женятся на эмигрантках обычно те, на кого не смотрят местные женщины. Славянки не привередливы по сравнению с американками. Сами готовят, стирают, убирают. Американки же делают карьеру и не хотят быть домработницами у мужа. Потому и ищут товарисчи себе рабынь, без языка и без притензий на сайтах знакомств. Толстые американи- это те, кто сидит на велфере и питается фастфудами. В дорогих и хороших районах, где живут врачи, лоера, бизнесмены, все женщины и мужины стройные и подтяннутые. Тут культ спорта. В каждом районе бесплатные теннисные корты, утром в парках постоянно можно встретить и велосипедистов, и бегунов. Спорт клубы на каждом шагу очень популярны тренеровки с личными тренерами. 
ЗЫ Я понимаю, что тебя задело, что я написала тебе о лишнем весе и о том, что ты сильно переоцениваешь свою внешность. Прошу прощения за это. Умный человек всегда в споре остановится и посмотрит на себя со стороны, а глупец будет продолжать унижать других и превозносить себя. Я предпочитаю быть умной. ИМХО

Удален
beauty1
|22 Апр 2013
5
Цитата levko1
Завидовать кому вашему мужу??? Женщина вы своем уме? Завидовать мужику жена которого часами сидит перед компютером, как перд зеркалом и спрашивает: я ль на свете всех умнее...

Мой муж не сидит на форумах и не ругается с женщинами унижая их, и возвышая себя. У него достаточно дел в реальном мире. Видимо мало вам жена ваша внимания оказывает, раз вам так необходимо утверждаться на форуме.

Все по Фрейду))

Старожил
+690
|22 Апр 2013
2
Цитата beauty1
Мой муж не сидит на форумах и не ругается с женщинами унижая их, и возвышая себя. У него достаточно дел в реальном мире

Никто не спорит что ваш муж хороший парень. А вам сознательно пишу грубо. Так надо...
Вы там еще писали, чтобы жена о мне написала. Если бы я предложил жене написать здесь о мне, то тоже был бы подобен женщине в черном сидящей перед зеркалом.
Давайте ка я пару слов о ней напишу. Во первых я благодарен Богу за то что он дал мне жену которая действительно за мужем. Во вторых "жизнь прожить не поле перейти" и самое главное любовь которая превозмогает все недостатки (с моей стороны) и кстати она полюбила меня еще будучи в девятом классе (мы не из одной местности). Я лет пять этого даже не знал вот такая тайная любовь. Придя с армии при встрече с ней (на встрече Нового года) очень мне понравилась, но в разговоре так растерялась что я подумал что она мной принебрегает и обиделся. Я бы таким образом (обидой) её потерял, если бы не ёё обет близким подругам, что не выйдет замуж пока я не женюсь (проблем выйти замуж у её не было) Потом где-то через два года до меня "толстолобого" дошло...
Много еще можно писать. Но еще есть очень важное. Благодарен Богу (и ей) что она выносила и родила нам прекрасных и здоровых сыновей и дочерей.
Так что женой похвалится могу, ну а собой нечем хвалится... да и низко это.

Удален
beauty1
|22 Апр 2013
4
Цитата levko1
А вам сознательно пишу грубо. Так надо...

Вам надо?? Вам нужно кому-то нагрубить, тогда вы почувствуете себя мужчиной?

Будьте таким человеком, рядом с которым другие поднимаются и обретают крылья, а не таким, радом с которым люди разбиваются и падают.

Между сильными людьми и слабыми есть большая разница. Угадайте какая.

Старожил
+690
|22 Апр 2013
2
Цитата beauty1
Будьте таким человеком, рядом с которым другие поднимаются и обретают крылья, а не таким, радом с которым люди разбиваются и падают

Вот и я о том же, не пытайтесь взлететь выше всех, там вверху давление большое, головокружение наступит, больно падать будет.

Удален
beauty1
|22 Апр 2013
3
Цитата levko1
Вот и я о том же, не пытайтесь взлететь выше всех, там вверху давление большое, головокружение наступит, больно падать будет.

Я понимаю вас, вы думаете, что чем больнее уколите, тем умнее покажитесь. Благослови вас Бог и помилуй вашу жену с таким мужем.

Старожил
+690
|22 Апр 2013
1
Цитата beauty1
Благослови вас Бог и помилуй вашу жену с таким мужем.

Кто-то на форуме здесь сказал такую мысль, о людях определенной конфесии: Если в даной ситуации люди говорят подобные слова то на самом деле эти слова означают: будь ты проклят и далее по тексту. Не думаю что вы опустились до такого уровня.
По поводу "уколите"-да но разве вы не пытались уколоть, я же не жалуюсь. Так что взрослейте, надеюсь в будущем когда будете писать меньше будете "якать" а еще лучше чтобы и в жизни быть таковой.

Удален
beauty1
|22 Апр 2013
5
Цитата levko1
Кто-то на форуме здесь сказал такую мысль, о людях определенной конфесии: Если в даной ситуации люди говорят подобные слова то на самом деле эти слова означают: будь ты проклят и далее по тексту. Не думаю что вы опустились до такого уровня.

Насколько же нужно иметь перевернутое мышление, чтоб слова

 

Цитата levko1
Цитата beauty1 Благослови вас Бог

перефразировать в будь ты проклят. По моему коментарии в этом случае излишни. Мне вас просто по человечески жаль, видимо вам трудно сейчас. Уж не знаю что в вашей жизни происходит и почему вас так это тяготит, но искренне желаю духовного и душевного исцеления.

Старожил
+690
|22 Апр 2013
1
Цитата beauty1
Насколько же нужно иметь перевернутое мышление, чтоб слова

Женщина вы зря изворочиваетесь и явно знакомы с курсами манипуляции. Вы что не видите что это не моя фраза.

 

Цитата levko1
Кто-то на форуме здесь сказал такую мысль

А ваше "искренне желание" - на самом деле затронуто ваше эго, ну ничего надеюсь придет время повзрослеете еще и благодарить будете что было сказано то что нужно, а пока что понимаю что "искренне желаю" нужно брать в кавычки. Ладно на сегодня хватит, хороших снов.

Перевёрнутая семья  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.