Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перевёрнутая семья  

Старожил
+137
|23 Апр 2013
2
Цитата beauty1
Вы видео смотрели? Девочка на видео по-вашему придурок?

нормально воспитанная девочка не ударит учителя, даже если он где-то не выдержал. В видео я не заметил, чтобы учитель бил девочку. И она не имела никаго права это делать, а также выставлять подобное видео. Вы - мать, это я могу понять. Помню, когда мама защищала меня даже тогда когда я был виноват, я ей запрещал. Запрещал потому что отец научил меня отвечать за свои поступки, мама бы не справилась с этим. Поэтому в семье должны быть ОБА родителя. Если у отца мозги на месте, он накажет, когда нужно и не посмотрит на жалость.

Старожил
+300
|23 Апр 2013
6

Я встречала некоторых эммигрантов, которые стесняются своего прошлого, страны из которой приехали.  Стараются стать как американцы, хотя американцы за своих нас не примут.  Мы из другой страны, другой культуры.

Наши дети - да.  Они здесь родились.

Beauty, мне даже неловко слышать от вас, как вы превозноситесь над своими же соотечественниками - мол, как там у вас всё плохо и все плохие... А у нас ...!   У каждого своя жизнь.

Благодарите Бога, если чем-то довольны.  Это не ваша заслуга.

Удален
beauty1
|23 Апр 2013
5
Цитата Василиса
Beauty, мне даже неловко слышать от вас, как вы превозноситесь над своими же соотечественниками - мол, как там у вас всё плохо и все плохие... А у нас ...!   У каждого своя жизнь.

Василиса, я возражаю против того, что пишут что в Америке нет семейных ценностей. Я вижу другое. Если вы считаете это превозношением- ваше право. Да, и я ни разу не патриот славянской культуры.

Я имею отличное мнение от вашего, а вы думаете по другому. Все мы разные. Не нужно чувствовать неловкость за то, что вы не понимаете. Не все обязаны думать так как вы. И напоследок добавлю цитату

«Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить»

Эвелин Холл


Старожил
+137
|23 Апр 2013
3
Цитата beauty1
«Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить» Эвелин Холл

например за права гомиков я не стал бы умирать, и давать им права больше чем для психически нездоровых людей не стал...но это мое мнение..

Старожил
+154
|23 Апр 2013
1
Цитата beauty1
нет семейных ценностей.

как это нет?

откуда люди-то берутся?

Старожил
+137
|23 Апр 2013
3
Цитата интернет-а
откуда люди-то берутся?

вот так и берутся... голубые и извращенцы - это не изнеоткуда. Это последствие неправильных семей.

На мой взгляд, нормальное общество не должно давать права тем, кто этого не заслуживает. В противном случае они будут диктовать свои условия, что и происходит сейчас в мире... не понимаю, как вы можете смиряться с этим? Как можете поддерживать их моральные устои? Или вы не поддерживаете геев, а их мораль поддерживаете?

Старожил
+1927
|23 Апр 2013
4
Ну не знаю, я в Америке открыто заявляю, что я против сексменшинств, и говорю, что это на основании Библии, пока что никто меня не привлек. Да и честно если по закону, не могут, так как по моему вероисповиданию так, и все. С педофилами тут жестко, неправда, что не можешь ничего сделать, их тут сажают, так что информация явно ложна. Украина, к сожалению, недалеко убежала от этой проблемы, так что еще неизвестно, кто в Соддоме, а кто в Гоморе живет.
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+137
|23 Апр 2013
0
Цитата us-lily
Ну не знаю, я в Америке открыто заявляю, что я против сексменшинств, и говорю, что это на основании Библии, пока что никто меня не привлек.

подождите, скоро хлебнете еще... у нас в ЕС уже такое не прокатит..

Старожил
+315
|23 Апр 2013
6

Вот читаю и думаю, зачем всё с ног на голову переставлять????

В каждой стране есть свой уклад жизни, в отличии от пост-советских граждан, современный обыватель планеты с интересом будет расспрашивать о том КАК у ВАС??? Что у ВАС???

И в отличии от советского сознания, Человек будет слушать о том о сём и даже будет удивлятся, а может и скажет "Вот здорово!" А потом может расскажет как у них по своему "Здорово!"

А плохих людей как и хороших везде - много!!!!!!

Правду говорил один священник, имя не припоминаю...

"Человек божий он и в зверинце - человек, а оскотинившийся человек, он и в храме - животное..."

Tак и есть!!!

Единственное что отличает Америку от стран СНГ, на мой взгляд, так это то, что здесь мы эмигранты, а там мы предатели родины :))) но нам это не мешает, спонсировать, кормить, одевать, строить, лечить даже на таком расстоянии :)))

Хорошо искать доброго во всех народах, и учится видеть в людях божественное начало, ведь как говорится "beauty is in the eyes of the beholder" -"Красота в глазах созерцателя"

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+137
|23 Апр 2013
3

Симеона, не кто ж не поднимал тему, до тех пор, пока не заговорили о западе, якобы ставя в пример. А я всего лишь доказываю, что пример брать не с кого. И славяне не могут похвастаться ничем...грех он и в африке грех. Только меня поражает, как его либо не замечают, либо не хотят замечать христиане! Не понимаю, как считают советы Соломона старомодными, ссылаясь на западные понятия, которые приводят к извращениям. Не в странах нужно искать истину и не в их морали, а в писании. Вот что пытаюсь объяснить..

Старожил
+1927
|23 Апр 2013
6
Мы все хлебнем, независимо от места жительства. Наша вера и верность Богу должна быть испытана и доказана не словами, а жизнью. Христиане должны доказать свою верность, но в нынешнее время мы боимся открыто заявить, что мы верим в Бога, что Его законы наша жизнь, что мы против той мерзости, которую дьявол насаждает, ведь мы можем лишится того комфорта, в котором живем. А наши деды не боялись, а воевали против всего мира (тогда это было КГБ и весь атеистический СССР),  а мы тут чуть что сразу паника и как страусы: головы в песок ( в нашем случае в асфальт). Мы не должны боятся, а смело заявлять о своей вере, о том, что гомосексуализм это неправильно и их ждет вечная погибель... только, боюсь, что таких будет мало...
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+315
|23 Апр 2013
5
Цитата Alexkifa
Вот что пытаюсь объяснить..

Понимаете,

когда мы пытаемся унизить целое государство, ради того чтоб обьяснить "как мы лучше знаем",

то нам это никак не добавит чести...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1927
|23 Апр 2013
6
Никогда не говорите никогда, так как в парламенте Украины есть не только ярые сторонники геев, но даже сами геи, а это значит, что проблема не за горами. Вы говорите, что слышали, что в Америке можно сана лишится, в тюрьму попасть и т.д. только за проповедь против. Наш пастор на каждом бракосочитании против этого говорит, часто на проповедях, и не он один, я много езжу по церквям, там об этом говорят, плюс даже против них действовать агитируют (там подписи, голоса, референдумы и т.д), и никто ни сана не лишился, ни штрафа не заплатил. Кому то просто кто то позвонил и злым голосом сказал, что в Америке все свободны, чтобы они не ущемляли! А откуда у вас такие данные не знаю, если я тут живу и такого не встречала. Да, голубые тут и женятся и имеют свободу, но пока (я говорю пока) и нам не запрещают говорить, что мы против этого и это ненормальное явление
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+137
|23 Апр 2013
1
Цитата us-lily
Мы не должны боятся, а смело заявлять о своей вере, о том, что гомосексуализм это неправильно и их ждет вечная погибель... только, боюсь, что таких будет мало...

Да куда там заявлять...нам бы между собой разобраться. С последствиями разбираться нужно, но сложно, а зачастую поздно вообще. Нужно искорениять причину. Ту причину, которую уже многие христиане считают своими мыслями и моралью. Нужно искоренять гуманизм из наших сердец, тогда не будет вопросов как не задеть детскую психику, как правильно наказать ребенка. Идеалом должно быть ПИСАНИЕ, а не моральные устои.

Цитата Симeонa
Понимаете, когда мы пытаемся унизить целое государство, ради того чтоб обьяснить "как мы лучше знаем", то нам это никак не добавит чести...

Государство унижать ))) не смешите. В нем можно либо жить, либо нет. Нужно искоренять греховную мораль и понятия государства из наших братьев и сестер.

Старожил
+315
|23 Апр 2013
7

Alexkifa, заглянула к вам в профиль... вы из Эстонии???

У вас действительно сложно в плане голубизации общества, сочувствую...

Но поверте мне как маме (5рых деток)  не в государстве грех таится, и не Запад всех губит, и не в голубых проблема, а проблема как говорил профессор Преображенский в головах наших - "разруха в головах".

Если мы будем учить детей ненавидеть ГРЕШНИКОВ, то они никогда не смогут донести весть Евангелия до своего поколения, понимаете - надо учить детей ЛЮБИТЬ людей, даже геев кстати, любить их как людей. И уметь отделять грех от грешника, как это делал Господь Иисус, он ел с мытарями и грешниками для того чтобы приобрести их.

ЛЮбовь ведь самое сильное оружие :))))))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+315
|23 Апр 2013
2
Цитата Alexkifa
Нужно искоренять греховную мораль и понятия государства из наших братьев и сестер.

Вы наверное имели в виду ИЗ СЕБЯ искоренять :)))))

Цитата Messha
потому что там у вас участь маргиналов и изгоев. И вас там за своих никогда не примут. Потому вы и здесь.

??????

 

Цитата Messha
я не считаю предателями родины тех

???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+137
|23 Апр 2013
0
Цитата Симeонa
Если мы будем учить детей ненавидеть ГРЕШНИКОВ, то они никогда не смогут донести весть Евангелия до своего поколения, понимаете - надо учить детей ЛЮБИТЬ людей, даже геев кстати, любить их как людей.

Никто не говорит что нужно ненавидеть людей, говорю, что нужно ненавидеть ГРЕХ. Нужно знать от куда он берется и это тоже ненавидеть. А людей не ненавидеть, а лечить! И, как и любым психически нездоровым людям, не давать прав нормального гражданина.

Старожил
+154
|23 Апр 2013
4
Цитата Alexkifa
что нужно ненавидеть ГРЕХ

15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.
16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.(1Иоан.2:15-17)

Старожил
+1927
|23 Апр 2013
3
Извините, но такое впечатление, что вас зависть душит так, что уже нормально говорить не может. Вы себе и преставить не можете, сколько тут народу, кто сможет "хлебать" может даже больше, чем вы. А то, что вы в нас не нуждаетесь, то ложь полная, не было бы тех огромных храмов (я имею ввиду протестанстских), если бы те, кто моет сортиры и рестораны вам не помогал! У многих пасторов не было всего того, что они имеют благодаря именно "колхозникам" и "предателям". Вот как таковым будет расстатся с легкой добычей: приехал к предателям, ручку протянул, попроповедовал, и все, деньги в кармане, ненадо сортиры мыть и на стройках вкалывать.
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+137
|23 Апр 2013
1

Уважаемые, тема о семье, мы можем говорить о морали, о традициях разных народов лишь в рамках семьи. Давайте не будем забывать об этом 

Старожил
+1927
|23 Апр 2013
4
Смешно слушать того, кто не был тут, а что то слышал, и кричит, будто всю мудрость познал:))) Общения может среди американцев и нету (хотя и это ложь, они тоже общаются, проводят время вместе, особенно на выходные, если погода хорошая, то все в парках с детьми, друзьями, родственниками)Месха, а вы что тут делаете? Неуж то никто в реале с вами общатся не хочет или не может уже?
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+137
|23 Апр 2013
1

Для примера... у меня есть много друзей, коренных американцев, с кем мы общаемся и очень хорошо сотрудничаем. Я люблю этих людей и ничего не имею против Америки в целом. Также я сам являюсь гражданином ЕС, однако как мои американские друзья, так и многие христиане ЕС очень остро понимают проблему семей в наше время. Мы видим куда все катится и противостоим этому. Делаем все от нас зависящее, чтобы препятствовать греху. Мы должны помнить Свой Идеал и где он находится...

Старожил
+315
|23 Апр 2013
2
Цитата Messha
Ой только не надо делать вид, что вы не понимаете, Симеона))). Да нет у вас там общения потому и висите здесь на форуме

Дорогая, никто не отрецает что русскоязычного ощения действительно мало,

но не стоит утрироват... ведь и вас что то держит на форуме??? Не так ли???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+315
|23 Апр 2013
5
Цитата Messha
Какие дети вырастут у таких родителей с низкой самооценкой?

Такие

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1927
|23 Апр 2013
3
Ну вам меня жалеть нечего, я сортиры не мою, хотя и не унижаю никакую профессию, в отличие от вас, от тут и колхоз проявляется, когда унижают других по професии, кстати ни один американец этого не сделает, работа работой, а личность другое. Работаю с финансами и как рас диплом у меня не американский. Ну с английским у меня хорошо. Есть у меня друзья среди американцев, иногда встречаемся, просто живем далеко друг от друга. А соседи в большинстве русские и арабы. Так что не придумывайте себе ничего. А теория процветания тут тоже не столь популярна. Так что и мне она ненужна. Зря вы тут так. Не пойму, если вы такая вся счастливая и вам нравится ваша жизнь, что ж то злобная такая? :)))
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|23 Апр 2013
3
Не поверите, достали, благодетели, которые много чего добились моя сортиры на западе)))Вот это и называется завистью:)А ошибки грамматические от того, что транслитом пользуюсь) и русский не мой родной язык:) так же как английский:))) Арабский непротив бы учить, но... нет возможности:)
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|23 Апр 2013
3
Тема о семье, простите, что увлеклась, не стоит обращать внимания, сама это говорю, а тут повелась. Проблема в семьях существует еще и потому, что люди имеют неправильное мышление о семейной жизни и совсем не хотят его менять. У кого то розовые очки, а кто то просто егоист... Если бы мы были водимы Духом Святым, то таких бы проблем не было!
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+137
|23 Апр 2013
2

Девушки!  Мы отклонились...

Удален
Снежная
|23 Апр 2013
4
Цитата Messha
А до этого поверить не могла))) Кто кому завидует?))

Простите, а кто из тех дедуль, что вы выложили, делал вам предложение? И чему там завидовать? Что вы будете седьмой женой у больного Альцгемером человека? Вы не в курсе, у массонов многоженстов официально разрешено.Более того, поговорку знаете- обещать, не значит жениться. Вы сначала попробуйте выйти замуж, а потом мы посмотрим, есть ли чему завидовать))

Чтож вы так глупость свою выпячиваете.

Старожил
+1927
|23 Апр 2013
3
Ну может поетому вы и не тут, так как только бы уборка вас и ждала. Но хочу заметить, что русских теперь на таких работах редко встретить можно, у них либо свой бизнес, либо же закончили коледжи и университеты и работают в офисах или клиниках. Наш народ умеет жить даже далеко от дома!
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!

Перевёрнутая семья  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.