Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перевёрнутая семья  

Писатель
+145
|30 Мар 2013
3

Полиция есть на такие моменты, Стас. Полиция и психологи.

Мы же цивилизованные люди, мы не вершим самосуд

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+7473
|30 Мар 2013
6
Цитата Dana
С тех пор, я твёрдо уверена, что лучше никакого отца, чем пьяница и бийца.

У меня папа не был пьяницей, но были тоже постоянные конфликты в семье. Родители на тот момент были неверующими, Слова не знали, никогда не обговаривали причин  конфликтов и скандалов и никогда не искали выход. Понять их можно: довоенные дети, погибший отец на фронте, ужасающая бедность, голод в войну и после. Воспитание лишь одно - выжить и не умереть. Все было посвящено этому.

Да, учились в школе, но никто не учил детей ни Слову Божьему, ни элементарной этике отношений. Вот так и решали все проблемы - криком и руганью. Наше с братом детство было ущербным, конфликты между родителями разрушали все живое вокруг, нам детям иной раз жить не хотелось, так мы уставали от этого. Естественно, это положило отпечаток на наши характеры и судьбы.

Потому сегодня, когда мужчины и женщины воюют в семьях друг с другом на глазах у детей или  за стенкой, хочется им крикнуть: "Остановитесь! Мало, что вы уничтожаете друг друга, вы  еще калечите своих детей и делаете разрушительный посев в их будущее. На коленях умоляйте Господа помочь вам, ради вас самих и ваших детей".

Неужели Господь такой бессильный, чтобы помочь супругам, если они этого очень хотят?

Надо хотя бы захотеть объединиться в молитве к Богу ради спасения семьи, а не сетовать друг на друга. Идеальных людей нет, но быть любящим и терпеливым -  надо стараться.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|30 Мар 2013
0

11 Когда дерутся между собою мужчины, и жена одного подойдет, чтобы отнять мужа своего из рук бьющего его, и протянув руку свою, схватит его за срамный уд,

(Втор.25:11)

да отсечет Господь какую нибудь часть тела  той женщине  которая схватит чужого мужа  за мужское начало или усомнится  в  нем!!!!

25 Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.

(Прит.13:25)

цивилизация  и полиция   пусть отдыхает....а Слово Божие вечно  и Истинно!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+145
|30 Мар 2013
8

Стас, у меня для вас есть Благая весть. Христос заплатил за наши грехи, и  мы не живем по закону, а по благодати. И если нам прощены грехи, то почему наши жены и дети должны жить по Ветхому Завету? Почему для себя вы ждете прощения благодаря крови Христа, а дети должны страдать?

Христос принес весть о любви. Потому узнают, что мы его ученики, если будем людить друг друга. И Он показал пример, когда омыл ноги ученикам. Кто хочет быть главным - служи.

Вот что должны делать мужья - служить женам, детям, семье. Я считаюсь - по идее - главой над детьми. Но в чем выражается мое главенство? В том, что я служу семье с утра до вечера. Работаю, готовлю, покупаю, убираю, шью, вяжу, несу ответственность, не переклаывая ее на детей. И я люблю их, и общение с ними приносит глубокую и вечную радость. Любовь к ним, любовь от них, и служение им, иходящее из любви. Как говорит апостол Павел - я не могу не любить и не служить.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
stas248
|30 Мар 2013
0
Стас, у меня для вас есть Благая весть. Христос заплатил за наши грехи, и  мы не живем по закону, а по благодати. И если нам прощены грехи, то почему наши жены и дети должны жить по Ветхому Завету? Почему для себя вы ждете прощения благодаря крови Христа, а дети должны страдать? Христос принес весть о любви. Потому узнают, что мы его ученики, если будем людить друг друга. И Он показал пример, когда омыл ноги ученикам. Кто хочет быть главным - служи. Вот что должны делать мужья - служить женам, детям, семье. Я считаюсь - по идее - главой над детьми. Но в чем выражается мое главенство? В том, что я служу семье с утра до вечера. Работаю, готовлю, покупаю, убираю, шью, вяжу, несу ответственность, не переклаывая ее на детей. И я люблю их, и общение с ними приносит глубокую и вечную радость. Любовь к ним, любовь от них, и служение им, иходящее из любви. Как говорит апостол Павел - я не могу не любить и не служить.

да и аминь!!!

но дети поверьте  иногда  ведут себя  по разному!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+7473
|30 Мар 2013
4
Цитата stas248
да отсечет Господь какую нибудь часть тела  той женщине  которая схватит чужого мужа  за мужское начало или усомнится  в  нем!!!!

Да, брат, вам бы жить под законом в ветхозаветные времена и чинить расправу над женщинами по этому закону. Цены бы вам, как экзекутору, не было. Ан нет...

Мудрый Господь сего не допустил, а поселил вас в век, когда преизобилует Его благодать, принесшая нам, грешникам, прощение, примирение, усыновление и Любовь, которая все переносит и никогда не перестает.

Сам Господь подал нам пример любви и долготерпения, отчего же так не хочется следовать Его примеру?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+145
|30 Мар 2013
5
Цитата stas248
но дети поверьте  иногда  ведут себя  по разному!!

Дети - это ваше зеркало. Они будут повторять за вами. И если вас не слушается ребенок (хотя мне не нравится слово "слушается", оно ничего не выражает, и дети не должны слушатьтся) - ищите проблему прежде всего в себе.

В 80% дети баловством привлекают к себе внимание. Им не хватает родительской любви и ласки. Так что, будем за это их пороть? Это решит проблему?

Для своих я давно поняла, что 80% конфликтов решаются тогда, когдая я опускаюсь на уровень ребенка, смотрю в глаза, обнимаю и спрашиваю: - Что случилось? Что с тобой происходит, зайка? Расстроилась? Устала? Хочешь есть? Ты же хорошая девочка, у тебя все получиться. Давай разберемся...

Работает всегда, на все сто.

(у меня три девочки и мальчик)

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
stas248
|30 Мар 2013
1
Цитата Клара я
Да, брат, вам бы жить под законом в ветхозаветные времена и чинить расправу над женщинами по этому закону. Цены бы вам, как экзекутору, не было. Ан нет... Мудрый Господь сего не допустил, а поселил вас в век, когда преизобилует Его благодать, принесшая нам, грешникам, прощение, примирение, усыновление и Любовь, которая все переносит и никогда не перестает. Сам Господь подал нам пример любви и долготерпения, отчего же так не хочется следовать Его примеру?

да  согласен  я  Клара с  вами....

но  неприятно мне  когда чужая!!!женщина "хватает за яички тебя и срамный уд" и заявляет тебе что ты не мужчина не брат и не мужик ....оскорбляя попутно жену  мою!!!. то хочется  сразу  отсечь  или руку  как  Господь говорит или  еще  чего...Бог заступится  за  меня!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|30 Мар 2013
2
Дети - это ваше зеркало. Они будут повторять за вами. И если вас не слушается ребенок (хотя мне не нравится слово "слушается", оно ничего не выражает, и дети не должны слушатьтся) - ищите проблему прежде всего в себе. В 80% дети баловством привлекают к себе внимание. Им не хватает родительской любви и ласки. Так что, будем за это их пороть? Это решит проблему? Для своих я давно поняла, что 80% конфликтов решаются тогда, когдая я опускаюсь на уровень ребенка, смотрю в глаза, обнимаю и спрашиваю: - Что случилось? Что с тобой происходит, зайка? Расстроилась? Устала? Хочешь есть? Ты же хорошая девочка, у тебя все получиться. Давай разберемся... Работает всегда, на все сто. (у меня три девочки и мальчик)

я  согласен  с  вами ...у  меня дети взрослые уже  ...и  я  их  очень  редко  наказывал

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1471
|30 Мар 2013
4

Лайкнула..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1490
|30 Мар 2013
10

Цитата Seg
Вы вроде как мужчина. А если мужчина, чего ж с логикой такие проблемы то?
Я не знаю, у кого что с логикой.
Это Вы тут шум устроили: "Караул! Семьи распадаются!" Просто, те христианские семьи, что я знаю, они не распадаются. Хотя, допускаю, что и среди христиан бывают разводы. Как исключение.
Но у Вас, видимо, другое окружение. Вот я у Вас, как у практикующего христианского консультанта, и спрашиваю (со своей тупой мужской логикой): анализировали ли Вы эти разводы? Кто в них обычно бывает инициатором? Какие причины инициатор равода называет?
Или Вас эти вопросы не интересовали? У Вас на все проблемы есть один, заранее заготовленный ответ? Что во всём виновата жена, не дающая мужу рулить?
Понимаете, главенство - это не пульт от телевизора. Его невозможно взять и не отдавать. Главенство - это как сила или ум. Вы же не можете сказать: "Этот человек не позволяет тому человеку быть сильным и умным!"

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
stas248
|30 Мар 2013
0
Цитата lents
Понимаете, главенство - это не пульт от телевизора. Его невозможно взять и не отдавать. Главенство - это как сила или ум. Вы же не можете сказать: "Этот человек не позволяет тому человеку быть сильным и умным!"

я вот ни разу в жизни никому никогда ни в чём нигде никак .Господь свидетель!!!.. женщине не доказывал своё главенство!!!... при выборе жены...  если я хоть чуть-чуть чувствовал в женщине что она меня не уважает как мужчину .. она мгновенно и навсегда переставала быть моей женщиной... или хотя бы как то претендовать на это... причём даже когда я был мирским парнем -- поступал точно также.. думаю любой здравомыслящий христианин .. мужчина.. поступит точно также... если почувствует хоть какое-то малейшее неуважение к себе.. как к мужчине... потому что без этого нормальную семью не построить.. а будешь всю жизнь лаяться как собака с ней.. и долбить её... добиваясь уважения...а это удел глупых  мужчин ...и  их  проблема  в  неправильном выборе  жены...хотя  конечно  каждый достоин того чего  он  достоин  и что он  имеет!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|30 Мар 2013
0
Цитата lents
Вы же не можете сказать: "Этот человек не позволяет тому человеку быть сильным и умным!"

вот  тут  стоп  ...не  соглашусь  в  корне  с  вами...поверьте может!!!! женщина может....!!!!знаю  что  говорю!!!

если вы  Лентс к примеру (не знаю женаты ли вы) но не  важно...женитесь на глупой женщине поверьте вашей  карьере умности главенству и  сильности  придет  полный  крындец!!!!!!! потому  что  она  своими же  руками  его  разрушит  уверяю!!!

4 Добродетельная жена - венец для мужа своего; а позорная - как гниль в костях его.

(Прит.12:4)

примеров  в  истории  и в жизни этому неограниченное  количество

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+3288
|30 Мар 2013
3
Цитата stas248
если вы  Лентс к примеру (не знаю женаты ли вы) но не  важно...женитесь на глупой женщине поверьте вашей  карьере умности главенству и  сильности  придет  полный  крындец!!!!!!!

"Женись неприменно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом" Сократ....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+205
|30 Мар 2013
2

Мужу надо каждый день месте с женой молиться, какое-то время выделять для этого. А когда слышала, что я "это навязываю", то извините мужчины, вы в детсаде, и какой это глава и священник в доме? Это я конкретно про совместную молитву. С этого нужно начинать объединение в семье. Но главное, конечно, каждому ходить с Богом лично. Если жена не послушна, то молись и увещевай. Не понимает, может ей освободиться нужно. Есть духи Иезавели и Ахава.  Я ж не знаю конктретных ситуаций. Изучайте тему с Богом. Он даст мудрости. Но жене лучше не давить на мужа. А мужу нужно вообще принять отвественность, чтоб быть преображенным в образ Христа. А если не хочет преображаться, т.е. платит за это своими усилиями, то увы. Семья будет такая, как есть... Пока Бог каждого не изменит. Молиться и верить.

Бывает еще, что Бог говорит, что Сам не соединял людей. И такие есть свидетельства. Бог говорит, что семьи нет в Его глазах. Тогда все плохо. И не известно, что там получится...

Начинать нужно с того, что хотя бы один будет иметь правильное отношение в сердце и займет СВОЮ позицию в семье. На это прийдет Бог, на смирение и послушание. Может, второй потом увидит и изменится.

Старожил
+1490
|30 Мар 2013
4

Цитата stas248
женитесь на глупой женщине поверьте вашей  карьере умности главенству и  сильности  придет  полный  крындец!!!!!!! потому  что  она  своими же  руками  его  разрушит  уверяю!!!
Нисколько в этом не сомневаюсь! Успех мужа во многом базируется на усилиях жены. Если жена "болеет" не за мужа, а против него, то тяжело ему придётся.
Но, согласитесь, это же совсем другая проблема, чем та, что заявлена автором темы в заглавном посте. Это не доминирование женщины, и не занятие ею главенствующего положения. Это диверсионная работа, а не главенство.
Да, женщины хорошо умеют это делать. И это серьёзная проблема для семьи. Но и не только для семьи, много раз наблюдал такие вещи на работе. Очень часто женщина нарочно вредит общему делу, чтобы у окружающих дела шли хуже, чем у неё. Пресловутая женская "дружба", когда подруги пакостят друг другу, из той же оперы.
Но, ещё раз повторю, это совсем другая проблема. С женщинами (как, впрочем, и с мужчинами) много проблем. Было бы глупо это отрицать. Но невозможно решать проблему, если вместо реальной проблемы видеть перед собой мнимую.
Наверное, бывает и такое, что жена главенствует. Даже и не знаю, я бы, честно говоря, не отказался от такой жены. Но таких женщин, действительно способных главенствовать, мало. И, как я понимаю, речь в этой теме совсем не о них. Хотя бы просто потому, что такие женщины не станут нарочно вредить своей семье. И зачастую их мужья даже не подозревают, что жена главнее, пребывают в блаженном неведении.
Так что снова предлагаю сначала правильно сформулировать проблему, а уж потом думать, как её решать. Правильно сформулированная задача это уже половина решения.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
stas248
|30 Мар 2013
1
Цитата doch
Мужу надо каждый день месте с женой молиться, какое-то время выделять для этого. А когда слышала, что я "это навязываю", то извините мужчины, вы в детсаде, и какой это глава и священник в доме?

ничего муж никому не должен... и не обязан... это как сержант не должен доказывать каждый день рядовому что он сержант...

как говорил покойный генерал Лебедь А. -- я и в трусах всё равно остаюсь генералом... точка

а когда вы ставите под сомнение его священство и отправляете его в детсад.. кто вы? даже страшно говорить мне такое!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+145
|30 Мар 2013
7
Цитата stas248
ничего муж никому не должен... и не обязан... это как сержант не должен доказывать каждый день рядовому что он сержант...

Ну, если муж никому ничего не должен, то и жена никому ничего не должна.

Вот такими заявлениями вы дискридетируете христианство. Это же большой форум, его многие читают. И вы оставляете такие вот заявления, из которых следует, что за все в семье отвечает жена, а муж только наслаждается своим главенством.

Да глупость, прости Господи=))))

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
stas248
|30 Мар 2013
0
Ну, если муж никому ничего не должен, то и жена никому ничего не должна.

8 Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.

(Рим.13:8)  ...............все  вопросы  к   Христу ...коль  поучать решились о христианстве !!!! вы  Его

глупым обьявили и те  кто  вам плюсики  поставил!!!!

 

Вот такими заявлениями вы дискридетируете христианство
прости Господи=

ага  расскажите  мне  о  дискредитации и глупости ...)))

 

прости Господи=

нет прощения  для  вас!!!!потому  что

1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий [другого], ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя [другого], делаешь то же.

(Рим.2:1)

тем более про глупость!!!!!!!!!!!!!

кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.

(Матф.5:22)

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+7473
|30 Мар 2013
9
Цитата stas248
ничего муж никому не должен... и не обязан
Цитата stas248
при выборе жены...  если я хоть чуть-чуть чувствовал в женщине что она меня не уважает как мужчину .. она мгновенно и навсегда переставала быть моей женщиной

Иисус сказал Сам о Себе:"Ибо Я кроток и смирен сердцем".

Прошу вас, не обижайтесь за мое ИМХО. Вы - болезненно гордый человек, это вас мучает, но вы с этим не боретесь, а пытаетесь бороться с людьми, которые постоянно задевают ваши чувства, сами того не желая. У вас большие претензии к женщинам, особенно к чужим.

Как вы думаете, почему? Отчего вас так раздражают взгляды и мнения чужих вам женщин, сестер в Господе?

У вас есть жена, вы счастливы в браке, она отвечает вашим запросам и требованиям. Это прекрасно.

Но отчего же вас буквально приводят в ярость чужие женщины, которые в ваших глазах, как в кривом зеркале, обретают вид "борзых", как вы выразились на предыдущей странице?

Это даже странно. У каждой есть свой муж-командир и повелитель, или нет его, что для некоторых сестер большое благо после многих лет неудачного брака, потому что они теперь наконец живут в мире и покое.

Ваша реакция крайне агрессивна. Вы в открытую почти одобряете действия мужчин-бийц, потому что внутри вас как будто кричит какая-то боль и злость.

Но почему, объясните? Вы ведь в счастливом браке. Как можно быть одновременно счастливым с одной прекрасной женщиной, и в то же время испытывать раздражение ко всем остальным, представляя их себе непокорными, как бы примеряя их воображаемое непослушание на себя?

К чему эта непосильная ноша вам -  пытаться всех строить под себя? Вы же так надорветесь. По крайней мере это негативно влияет на ваши отношения с людьми.

Вы в правильном отношении перед Богом? Оставайтесь там. И позвольте Духу Святому работать в сердцах людей, не надо никого сгибать до земли своим мнением, единственно правильным.

Пишу вам с почтением и уважением, как к брату, но и с тревогой за ваше состояние.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3288
|30 Мар 2013
1
Цитата Клара я
Но почему, объясните? Вы ведь в счастливом браке. Как можно быть одновременно счастливым с одной прекрасной женщиной, и в то же время испытывать раздражение ко всем остальным, представляя их себе непокорными, как бы примеряя их воображаемое непослушание на себя?

Элементарно, Ватсон! Ведь Стасиха - вторая жена Стаса.............. А раздражение он испытывает из-за первой жены, с которой ему пришлось развестись, оставить служение и, в какой-то мере, отдалиться от Господа.............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
stas248
|30 Мар 2013
1

для  всех кто  общается  со  мной !!!  пожалуйста !!! обратите  внимание  на  мою  подпись внизу  под  моим каждым   постом !!!!  рекомендую

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+145
|30 Мар 2013
5

Эээ... Стас, а можно поменьше восклицательных знаков? Я не ваша жена, потому нечего на меня орать=))))

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+2039
|30 Мар 2013
5
Цитата stas248
для  всех кто  общается  со  мной !!!  пожалуйста !!! обратите  внимание  на  мою  подпись внизу  под  моим каждым   постом !!!!  рекомендую

А сами не пробовали ею воспользоваться?

Учусь любить людей!
Удален
stas248
|30 Мар 2013
1
Цитата Клара я
Вы - болезненно гордый человек, это вас мучает

нет гордости во мне ..скорее практичность и здравый смысл

 

Цитата Zhanna
А раздражение он испытывает из-за первой жены, с которой ему пришлось развестись,

развелись мы из за моего  решения  пойти учиться два года  в  библейскую школу с последующим служением ..а  она  считала меня  сектантом и была  абсолютно Богопротивником и убежденным атеистом....кем и является по сей день ...и из за  моих  крупных  пожертвований денег и имущества  в  церковь...

мы  прожили  в  принципе  счастливую жизнь с ней прожив 12 лет родив  троих детей...от старшего внук уже и я дедушка...взрослые уже...  и  с  нуля  купив и раскрутив   7 магазинов..которые  оставил ей...после развода ...до сих пор в хороших  отношениях  с ней ..она была  мне  хорошей и безупречной женой ...кому  интересно  могу дать  ее  телефончик ...

 

Цитата Клара я
с тревогой за ваше состояние

я  по  натуре  воин !!! и физически и духовно !! это  моя родная стихия  и  я  в  ней  как рыба  в  воде

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+3288
|30 Мар 2013
7
Цитата stas248
развелись мы из за моего  решения  пойти учиться два года  в  библейскую школу с последующим служением ..а  она  считала меня  сектантом и была  абсолютно Богопротивником и убежденным атеистом....кем и является по сей день ...

Вот видите, Стас, вы и сами правильно сформулировали свое состояние, только, наверно не хотите в этом признаться......... Я ведь не против вас лично, не против Оли, не против кого-либо вообще.......... Просто, иногда, надо вскрывать нарыв, шоб оздоровиться..........

Оставить семью, ради служения Богу.............. Вот и получился в душе вашей конфликт и рана, которая все равно кровоточит.......... И других вы обижаете поэтому.......... И сами покоя не найдете...........

Ведь Бог нас учит, что в первую очередь мы семье своей служить должны..................

Извините, если что............... Не хотелось бы обидеть, но мне так видится ситуация........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-15
|30 Мар 2013
1

ЕСли мужчина безликое ОНО...то так и получается...спрашивается зачем с таким вообще связываться то...ведь до свадьбы существует время для встреч и узнавания друг друга, чтобы потом не были друг другу как сснег на голову с потаенными комнатами.

Новичок
+28
|30 Мар 2013
7
Цитата Клара я
У каждой есть свой муж-командир и повелитель

А можно в тему рассказать)))

Приходят на небо семейные пары,и у ворот в Небесный град стоит Апостол Петр и говорит:-Те семейные пары,в которых муж был глава,станьте справа от меня,а те пары,где командовала жена становитесь слева...

ну все пары ,за исключением одной стали слева,где глава-жена.

Петр подходит к единственной паре справа и спрашивает:"Вы уверены,что правильно стали на правую сторону)))"

МУЖ(!) отвечает:" не знаю,мне сюда жена сказала стать ...."

Местный
-15
|30 Мар 2013
1

Вот и все, пора прощаться
Тебе в зону мне домой.
Будем в письмах мы встречаться
Мой любимый и родной.
Никогда я не забуду твои добрые глаза
Увезу с собою в Питер наши чувства навсегда.

А когда наступит время
Будем вместе мы с тобой
Повенчаемся мы в Церкви
Богу отдадим любовь
Под защитой Божьей будем
Неразлучные с тобой
Все невзгоды и страданья
Обойдут нас стороной.

И сердцами мы навечно
Скреплены одной судьбой
Жизнь идет так быстротечно
Поспешим жить, дорогой.
Наверстаем все с тобою
Что с годами не смогли
И ладони мы друг друга отогреем от души.

Старожил
+7473
|30 Мар 2013
7
Цитата stas248
развелись мы из за моего  решения  пойти учиться два года  в  библейскую школу с последующим служением ..а  она  считала меня  сектантом и была  абсолютно Богопротивником и убежденным атеистом....кем и является по сей день ...и из за  моих  крупных  пожертвований денег и имущества  в  церковь...

Брат, а я вас понимаю. То же самое я слышала от своего мужа-полковника, большого военного начальника. Моментами в нем очень сильно клокотала ненависть ко мне, к Богу, к братьям-сестрам из церкви, к моей учебе в библейском институте, к моему служению в больницах, к моим копеечным десятинам (всегда была на маленьких зарплатах), моментами его попускало и тогда можно было перевести дух.

Однажды он подвозил меня на конечную остановку, откуда я должна была ехать на христианскую конференцию в Киев, так орал на меня в машине, богохульствуя, что я буквально физически начала задыхаться от этой ненависти. Еле доехала до остановки, вышла, там меня ждала подруга, которая увидев меня, испугалась, так ужасно я выглядела.

Когда он оставлял семью ради богатой дамы, прелюбодействуя и обманывая свою семью, как рефрен повторял:"Ты - секта, твоя церковь - люди с помойки" (простите, что озвучиваю). Ему видимо казалось, что так легче оправдать свое предательство в своих глазах и в глазах людей.

Я очень несовершенный человек, с кучей ошибок, но самое главное, за что благодарна Богу, что несмотря на это дикое давление, Он никогда не дал мне усомниться в том, что мой выбор между богохульствующим мужем и милующим Богом, был всегда правильным. На том стою до сего дня.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перевёрнутая семья  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.