Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перевёрнутая семья  

Удален
beauty1
|16 Апр 2013
4
Цитата Messha
Цитата beauty1 Практика чего? Двух разводов?
Практика двух замужеств))).

И двух разводов. Не позорьтесь, вы на христианском форуме.

 

Цитата Messha
Пытались самоутвердиться как-то потому что не чувствовали ни восхищения, ни обожания с моей стороны, а я этих попыток не простила.

Я так понимаю, что теория в вашей жизни- это одно, а практика- это другое. Ну, мужчины- кто желает такую жену? )))

Местный
+55
|16 Апр 2013
3
Цитата stas248
на форуме много женщин или несчастных.. или властных..

Так какие выводы, что счастливыми могут быть только властные женщины??

Писатель
+145
|16 Апр 2013
7
Цитата Messha
Вы сами об этом писали в теме у Жанны, шо выгнали его после операции на работу. Я не при чем)))

Да, прочла посты у Жанны) Так это хрусталик искусственный, с ним все люди работают))) Искусственный хрусталик у мужа в одном глазе))) И это было 19 лет назад, и тогда он полгода не работал))))

Вы не переворачивайте все с ног на голову, и если что-то не поняли - то лучше спросите)

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
beauty1
|16 Апр 2013
2
Цитата Messha
Лицо и правда властное

Ну лучше иметь властное лицо, чем лишний вес как у вас)))

Старожил
+7473
|16 Апр 2013
4
Цитата lady30
Так какие выводы, что счастливыми могут быть только властные женщины??

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+145
|16 Апр 2013
3
Цитата Messha
Все равно властное.))))

Ну, лан, пусть властное  *не зря я Йена Соммерхальдера на авку поставила*

На счастливую хоть похоже? Или снова мимо кассы?

*ща пойду на ваши фотки посмотрю*

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
beauty1
|16 Апр 2013
4
Цитата Messha
Я мне пока стыдиться нечего. Я пишу все правильно, я изменилась очень и сделала нужные выводы. Если бы я была неизмененная как вы, так другой разговор. А так пока приходится вас постыдить немного))).

Так а в чем мы мужей то позорим? Мы их любим, живем с ними уже ну очень долго. Они нас любят. Что вам-то не нравится?

PS Ну фото посмотрела ? Утерлась?

Старожил
+1172
|16 Апр 2013
5

Ну что, Бьюти- она бьюти и есть... Это ж тебе  сколько уже, милое дитя?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
beauty1
|16 Апр 2013
5

Цитата Мириам
Ну что, Бьюти- она бьюти и есть... Это ж тебе  сколько уже, милое дитя?

Не стареют душой ветераны( это я про себя)

37 ужо

Писатель
+145
|16 Апр 2013
6

Марина, ну это... У вас же тоже властное лицо... Шо вы мне тут рассказываете)))

И не спорьте со мной, мне тут с моей стороны монитора виднее, да.

Так шта, нечего-нечего...))))) *шучу, скорчив властную мину*

 

Цитата Messha
Если бы я была неизмененная как вы, так другой разговор. А так пока приходится вас постыдить немного))).

Так а за что тут девочек стыдить? Что они такого стыдного сделали? Шо я упустила?

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Старожил
+7473
|16 Апр 2013
4
Цитата angelok
а еще ваш коллега (стас) по защите такого же образа жизни мужчин считает что если женщина заметила паразита еще на этапе встречаний и не хочет такое "счастье" себе на всю жизнь в его лице, то испепелить эту меркантильную женщину тонной мужского презрения...

Стас у "компьтерного станка"...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+145
|16 Апр 2013
4

Бьюти, отличные фотки. Мне тоже 37 лет)

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
beauty1
|16 Апр 2013
4
Цитата Messha
Мне тоже иногда от тебя улететь хочется часов так, чтобы 16 не видеть и не слышать, хоть и посчастливилось мне не знать тебя лично.

На самом деле я очень веселая, и душа компании обычно. ТО, что мы с тобой расходимся в вопросе о десятине не значит что я злобная. Так что не выдумывай))

 

Цитата Messha
Надеюсь твое и не давнее.

Мое, могу еще загрузить. Могу даже счас сфоткаться и выложить если не веришь)))

Старожил
+137
|16 Апр 2013
5

Уважаемы девушки, женщины! Не ссорьтесь !

Удален
beauty1
|16 Апр 2013
4
Цитата Messha
Счастливыми будут кроткие, нежные и любящие, они в этой теме не участвуют))).

А почему не учавствуют? Им мужья не разрешают или по дому много работы, некогда с людьми разговаривать?))))

Старожил
+137
|16 Апр 2013
4

Скажу из своего опыта, может я не прав и это только мое личное мнение... но парней действительно привлекает скромность в девушках. Таких хочется завоевывать. Девушки - лидеры...ну не знаю... с такими хочется воевать ))))

Удален
beauty1
|16 Апр 2013
1
Цитата Alexkifa
Скажу из своего опыта, может я не прав и это только мое личное мнение... но парней действительно привлекает скромность в девушках. Таких хочется завоевывать. Девушки - лидеры...ну не знаю... с такими хочется воевать ))))

Вообще по идее вас только жена ваша привлекать должна. Нет??

Старожил
+137
|16 Апр 2013
2
Цитата beauty1
Вообще по идее вас только жена ваша привлекать должна. Нет??

но я как-то не с женой родился... пока рос, понимал жизнь... вот и пришел к выводу )

Удален
beauty1
|16 Апр 2013
4
Цитата Messha
Бьюти, тогда будь Бьюти и внутрене, а то я правда думала мегера какая-то))). Оказывается очень даже ниче такая девчонка. Короче, тут больше не ругаемся в десятине не обещаю тема такая, сори.

Конечно мир, я с радостью))

Вообще я всегда говорила, что интернет обманчив. За постами не видно человека. В личном общении ты знаешь с кем ты говоришь, а  в интернете все может быть преувеличено и перекручено. Потому как наше сознание иногда  рисует нам совсем не те картины, которые пишущий имеет ввиду.

Цитата Alexkifa
но я как-то не с женой родился... пока рос, понимал жизнь... вот и пришел к выводу )

Ну давайте подробнее)))

Удален
Галя ✰
|16 Апр 2013
3

А мне последние две страницы прикольно было читать 

Тема находится в семейном разделе, так что выставляйте семейные фото: жена & милый (вот как Стас: он и себя  и Стасиху по всем темам разместил :)))

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+137
|16 Апр 2013
4
Цитата beauty1
Ну давайте подробнее)))

вам не интересно будет.. была у меня 1 и единственная девушка, теперь она моя жена.

Удален
beauty1
|16 Апр 2013
1
Цитата Messha
Им не интересно, они в других темах. Много раз замечала, что женщины, которые имеет гармонию в браке в темах о семье не пишут. У них это все природно, как вода с крана. Потому наши споры им в диковинку. Ну что такая женшина напишет на наши тут дрязги? Она глаза выпучит и скажет, я не знаю, у меня все ок. Ничего ни отвоевывать, ни завоевывать мне не надо. Я вот с одной женой баптиста начала разговаривать о семейных проблемах, она там верующая в несколько поколениях, муж тоже. Короче, она мне так и не нашлась, что ответить, а от ужасов которых я ей нарасказала была в шоке. И не могла поверить, что так бывает в семьях.

В связи с служением мне часто приходится сталкиваться с проблемами в браках. Чего только не увидишь и не услышишь от некоторых христиан. И это уже совсем не смешно.

 

Цитата Alexkifa
Цитата beauty1 Ну давайте подробнее))) вам не интересно будет.. была у меня 1 и единственная девушка, теперь она моя жена.

Почему не интересно, очень даже интересна ваша история.

Старожил
+137
|16 Апр 2013
12
Цитата beauty1
Почему не интересно, очень даже интересна ваша история.

Понравилась 1 девушка в церкви. Всегда вела себя скромно (и сейчас так делает). Надо петь, споет, не надо, не дуется, вперед не лезет. Внешность конечно зацепила изначально. Но к внешности я отношусь скептически, т.к. красивых много, а нужных... Вобщем стал наблюдать за ней. Видел что тоже нравлюсь ей, но никакого кокетства с ее стороны не было. Это меня тоже сразило!

Раньше была проблема, я был очень влюбчив. Мне быстро могла понравиться девушка, но стоило ей проявить ко мне интерес, как во мне все переворачивалось, и девушка больше не нравилась, я переключался на другую.. Богу я сказал так, если в течении года мне не перестанет нравиться она, то приду и все выскажу ))) Так и получилось.. она стала еще больше нравиться. Год - для меня был сроком! А когда пришло время, мы случайно оказались вдвоем в церкви у алтаря. Мне показалось, что лучшего места мне не найти для признания. Я решился ! 5 лет мы были помолвлены, т.к. я еще учился. (Для меня было очень важно иметь образование, работу и жилье, прежде чем я женюсь). Вот теперь живем и радуемся. Были и радости и печали... но теперь мы счастливая пара!

Удален
beauty1
|16 Апр 2013
3
Цитата Alexkifa
Понравилась 1 девушка в церкви. Всегда вела себя скромно (и сейчас так делает). Надо петь, споет, не надо, не дуется, вперед не лезет. Внешность конечно зацепила изначально. Но к внешности я отношусь скептически, т.к. красивых много, а нужных... Вобщем стал наблюдать за ней. Видел что тоже нравлюсь ей, но никакого кокетства с ее стороны не было. Это меня тоже сразило! Раньше была проблема, я был очень влюбчив. Мне быстро могла понравиться девушка, но стоило ей проявить ко мне интерес, как во мне все переворачивалось, и девушка больше не нравилась, я переключался на другую.. Богу я сказал так, если в течении года мне не перестанет нравиться она, то приду и все выскажу ))) Так и получилось.. она стала еще больше нравиться. Год - для меня был сроком! А когда пришло время, мы случайно оказались вдвоем в церкви у алтаря. Мне показалось, что лучшего места мне не найти для признания. Я решился ! 5 лет мы были помолвлены, т.к. я еще учился. (Для меня было очень важно иметь образование, работу и жилье, прежде чем я женюсь). Вот теперь живем и радуемся. Были и радости и печали... но теперь мы счастливая пара!

Хорошая история, добрая. Счастья вам.

Кстати, как давно вы женаты?

Удален
Галя ✰
|16 Апр 2013
3
Цитата Messha
Да я поняла, это просто стеб, не обращай внимание. У меня тоже теперь меха есть, сегодня вот купила от моли спрей, боюсь шо трахнет. Но иногда надо выглядеть гламурно потому на распродаже купила. Теперь вот голова из-за нее болит. Не было печали)))

Я забыла уже, а прочла и вспомнила, что ролик про моль выставляла там 

Мириам, вы меня простите великодушно, хорошо? Все, слава Богу, в прошлом. Больше такого не повторится 

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
beauty1
|16 Апр 2013
6
Цитата Messha
Жанна, вот это стереотип не востребована если не замужем у меня всегда вызывает смех.

У меня есть две подружки. Обе очень красивые. И обе  долго были не замужем. Одна ждала своего прЫнца, многим хорошим парням отказывала, а потом в 30 выскочила за абы кого. Мы все в шоке были, чего она в нем нашла- видно было что не будет она с ним счастлива, уж слишком он самовлюбленный был. В итоге- нарожала детей, он ее и беременную бил, и из дома выгонял, и детей мучил. Счас она все смиряется и молится за востановление семьи.

А вторая так и не замужем. Богу служит, живет за границей, закончила уже пару универов там, работает, путешетсвует. Много кто замуж ей предлагает, но, она не нашла еще свое счастье.

Так вот, я считаю, что вторая поступает более умно, чем поступила первая. Замуж нужно выходить твердо будучи уверенной, что это твой Единственный и Неповторимый, а не потому что соседи говорят- а когда ты деточка замуж уже выйдешь??

Старожил
+3288
|16 Апр 2013
4
Цитата Messha
Ежели че буду приходить на форум по старой памяти пар выпускать в семейных темах, так шо не обижайтесь, дорогие мужчины, отнеситесь с пониманием к женским слабостям

Ага! Как в том анекдоте, да? "Я буду раз в году уходить в лес, превращаться в змею, залазить на пенек и шипеть!"..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+137
|16 Апр 2013
2
Цитата beauty1
Хорошая история, добрая. Счастья вам. Кстати, как давно вы женаты?

Спасибо! Женаты 3 года.

Старожил
+507
|16 Апр 2013
2
Цитата Messha
У меня тоже теперь меха есть, сегодня вот купила от моли спрей, боюсь шо трахнет. Но иногда надо выглядеть гламурно потому на распродаже купила. Теперь вот голова из-за нее болит. Не было печали)))

Так ее надо в холодильнике хранить. Можно сдать на хранение, а можно еще один прикупить, чтоб в доме был. По цене, думаю, будет одно и то же.

Старожил
+3288
|16 Апр 2013
2
Цитата Alexkifa
Понравилась 1 девушка в церкви. Всегда вела себя скромно (и сейчас так делает

Замечательная история Алекс! Так держать!

А вот мне другое, почему-то вспомнилось..... Я, правда, с парнями из церкви, будучи не замужем не общалась и о них ничего сказать не могу. Но вот, сколько общалась с мирскими парнями, всегда замечала одну закономерность: вредные, капризные, властные и стервозные женщины им обычно нравились больше, чем простые и скромные............. Как они объясняли: такую еще завоевать надо! А простушка - шо ж ее завоевывать? У нее все на лице написано......... А потом, конечно же, они все удивлялись: как она уже меня достала! Как она мне надоела со своими капризами и приказами! За что мне такая жена-стерва досталась?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Перевёрнутая семья  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.