Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
halma 1
|6 Ноя 2010
4
Цитата жаждущий
core -повода для волнения у меня НЕТ!Я Спасен ,Христос -моя жизнь,и Он ее являет каждый ден ь

Понимаю, покажите мне хоть одного кто бы сказал что Христос не его жизнь? Как же  лично для вас является Хрисос? И явились ли вы с Ним во славе? Я думаю что все что вы написали написали верно ибо прочитали так и говорите по написаному, но вникли ли вы  в суть явления Христова переживая сие духовное событие в себе самом чтобы и вам оказаться свидетелем сего верным и истинным. Ибо мы предстаем пред ним на суд слова Его непрестанно каждый день и если говорим что наша жизнь Христос и что Христос является нам, то не должны ли мы по слову его засвидетельствовать это явление жизни так чтобы не оказаться лживым говоря о том чего не знаем в надмении сердца своего.

 

Цитата жаждущий
сверхестественно.

Сверх какого или чьего естества является Христос?


Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
5
Цитата Святой
А как вы это делаете?

С удовольствием на это отвечу. Но человек сказал о "голосе змея" и я хотел бы прежде услышать от него.

А раз вас заинтересовало, то поделитесь вы, а я отвечу после. А потом вместе обсудим, чтобы назидание всем было.

Вы же понимаете, Святой, что когда звучат серьезные заявления "о голосе змея" "голосе Духа Святого", то всем хочется узнать как это на самом деле. Потомучто итак много спров, а раз есть споры, то всегда присутствует либо дух(н), либо нераспятая плоть.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+450
|6 Ноя 2010
4
Цитата жаждущийСкажите :сколько таких гениальных как вы,было среди 12?,среди следующих 70 учеников? и тд.

Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. Дети! храните себя от идолов. Аминь.(1Иоан.5:20,21)

Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.(Иоан.1:3-5)

как видите Он дает свет и разум неразумному и немощному, и освещает нашу тьму.  Скажите не уничижаем ли мы Его Свет, если остаемся в нашем неразумии? сколько времени нам оставаться детьми по уму? если Он открыл себя немудрым, то не для того ли что бы они приобрели ум Христов?

И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова; дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,(Еф.4:11-14)

доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова так как же вы говорите, что мы должны продолжать жить в немудром своем, в чем мы все были в начале пути со Христом? и как же нам посрамить мудрое мира сего немудрым мира сего?

А по поводу апостолов и учеников, так их всех, как и нас, Христос застал в неразумии мира сего. Но остались ли они в нем?

блог
Старожил
+450
|6 Ноя 2010
4
Цитата жаждущийА теперь ,даже вы имеющие  эти "откровения" ,не считаете нужным(как вы написали) делиться ими-метать бисер....перед остальными БРАТЬЯМИ и СЕСТРАМИ?Тогда это гордыня,надменность и превозношение? Или вы все-таки начнете ими делиться ,чтобы исполнить волю Его-учить,проповедовать и исцелят ь  больных?

скажите, как открыть тем кто богат и ни в чем не имеет нужды?

не изливает ли Бог на жадущее, иссохшее.

Вот вы лично отдали бы самое драгоценное что есть в мироздании тем, кто не испытывает нужды в этом, и за ненадобностью и сытостью выбросит на попрание? или вы отдадите тому кто ищет, кто сбил ноги в кровь, кто осознал свою нищету, вдовство и сиротство?

блог
Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
4
Цитата жаждущий
Так что вывод один : уйди сатана-ты для меня соблазн!

Для кого один вывод? Для вас? Уж  шипко скор на выводы.

Некто Савл,  сделав поспешные выводы о Стефане, идя против рожна тоже думал, что ему сатана противостоит. Он верил что правильно видит, а в итоге увидел свою слепоту.

Может обьясните по писанию, что вы слышите от змея, и просветите всех нас, не оставите во тьме.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
008
|6 Ноя 2010
2

ну ни одного христианина на странице (диалог между матрично-неопознанными) ))))

Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
5
Цитата 008
ну ни одного христианина на странице (диалог между матрично-неопознанными) ))))

...да еще и рык мохнатых.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
008
|6 Ноя 2010
3
Цитата UFO-1
...да еще и рык мохнатых.

Да где ж ты их услышал? Я один здесь такой... )))

(а ты сначала опростоволосился-ТО!!!! Написал "рык мохнатого христианина", а потом быстро пост убраааллллл!!!!)

Как ни прячется тьма, а Господь ее на свет выводит!

Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
2

Рык "мохнатого" христианина. Пожалуйста как угодно.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
008
|6 Ноя 2010
2
Цитата UFO-1
Рык "мохнатого" христианина. Пожалуйста как угодно.

Ну конечно, куда нам мохнатым до антенновых ))))

Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
5
Цитата 008
Как ни прячется тьма, а Господь ее на свет выводит!

А в чем тьма? Если Господь в тебе, то просвети. А то один голоса слышит и молчит, а ты тьму видишь, надеюсь объяснишь, не замолчишь?

А посты хочу пишу, хочу меняю, или ты этим не пользуешься? А если пользуешься, тоже значит простоволосишься?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
4
Цитата 008
Ну конечно, куда нам мохнатым до антенновых ))))

Как считаешь, хорошо поступил, перейдя на личности, по христиански?

Хочешь продолжать в этом духе... без меня.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
008
|6 Ноя 2010
2
Цитата UFO-1
А если пользуешься, тоже значит простоволосишься?

Пользовался несколько раз, но только потому, что посты слишком длинные были...

 

Цитата UFO-1
А в чем тьма?

В ереси, в лжеучении

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
2

вот миниатюра христианского мира,,,,,,,,,,,,встретились как то православный, харизмат и баптист......кто продолжит?

Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
4
Цитата 008
В ереси, в лжеучении

Если я скажу, что ты в ереси, в лжеучении? И что? Это значит просветил по Писанию?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Писатель
+67
|6 Ноя 2010
2
Цитата 008
Пользовался несколько раз, но только потому, что посты слишком длинные были...

а сейчас?

Ведь сначала было: "В ереси" и точка. Видимо, не только потому что слишком длинные  Теперь сделайте правку, изменив в предыдущем посте слово "только".

Что, тоже "опростоволосились"? 

"Кто пренебрегает словом, тот причиняет вред себе; а кто боится заповеди, тому воздается" (Прит.13:13)
Удален
008
|6 Ноя 2010
2
Цитата Christian-
Что тоже "опростоволосились"?

В молоко.

Я добавил еще одно слово - "лжеучения", потому что забыл дописать...

Писатель
+67
|6 Ноя 2010
1
Цитата 008
Я добавил еще одно слово - "лжеучения", потому что забыл дописать...

Это понятно. Кто-то пользуется для того, чтобы дополнить пост, кто-то  - чтобы сократить.

"Кто пренебрегает словом, тот причиняет вред себе; а кто боится заповеди, тому воздается" (Прит.13:13)
Удален
008
|6 Ноя 2010
2
Цитата UFO-1
Если я скажу, что ты в ереси, в лжеучении? И что? Это значит просветил по Писанию?

Вы не можете так написать. Для начала вам надо христианином стать )))

Старожил
+450
|6 Ноя 2010
4
Цитата 008
ну ни одного христианина на странице

Жаль что мало кто напрягает  мозг, что бы дать обоснование своим словам.

я понимаю, что намного легче пустить мысль на уста, дав ей жизнь,  а потом обтереть рот и не нести никакой ответсвенности за нее.

блог
Удален
008
|6 Ноя 2010
2
Цитата UFO-1
Как считаешь, хорошо поступил, перейдя на личности, по христиански?

Хо! Кто б говорил? Сначалы вы меня мохнатым христианином называете, а потом обижаетесь на мои ответы? Тем более, что я везде улыбку ставил... в отличие от вас.

 

Цитата UFO-1
Хочешь продолжать в этом духе... без меня.

Да мы все вздохнем и перекрестимся, если твое НЛО исчезнет без следа, вместе с твоими друзьями и лжеучением... )

 

Цитата НОТА
Жаль что мало кто напрягает мозг, что бы дать обоснование своим словам.

Я много что писал и отвечал, хотя бы тому же коре. Ответа до сих пор жду (((

Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
6
Цитата 008
Вы не можете так написать. Для начала вам надо христианином стать )))

Совершенно верно, я не могу так написать, но потому, что не хочу быть клеветником пред Богом. С вами не имел общения, однако вы вывод обо мне сделали. Писание говорит  Иоан.7:51 судит ли закон наш
человека, если прежде не выслушают его и не узнают, что он делает?

Правда ничего не доказали пред Богом, а просто перенесли чужую ложь.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
008
|6 Ноя 2010
1
Цитата UFO-1
С вами не имел общения, однако вы вывод обо мне сделали.

При чем тут общение? Я темы-то читаю... )))

Старожил
+450
|6 Ноя 2010
4
Цитата 008
Я много что писал и отвечал, хотя бы тому же коре. Ответа до сих пор жду (((

ответьте мне. на этой странице коре нет, но вы сказали , что

 

Цитата 008 ну ни одного христианина на странице

прошу вас обосновать свои слова по писанию. потому как критерий истинности в Слове Писаний

иначе вы становитесь на сторону клеветника братьев

блог
Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
5
Цитата 008
Хо! Кто б говорил? Сначалы вы меня мохнатым христианином называете, а потом обижаетесь на мои ответы? Тем более, что я везде улыбку ставил... в отличие от вас.

Это ваш  пост:

 

Цитата 008
ну ни одного христианина на странице (диалог между матрично-неопознанными) ))))

Или отречетесь?

 

Цитата 008
Да мы все вздохнем и перекрестимся, если твое НЛО исчезнет без следа, вместе с твоими друзьями и лжеучением... )

А что  Христос в вас дыхание Свое забрал, что вы вздыхаете, и крестясь боитесь? Наверное это в вас не Христос, а просто некто под именем Его.

И про лжеучение показать не можете, как и тогда:

Деян.7:54 Слушая сие, они рвались сердцами своими и скрежетали на него зубами.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
008
|6 Ноя 2010
1
Цитата НОТА
прошу вас обосновать свои слова по писанию

При чем тут Писание? Христиане - это люди верующие в Христа - Бога и Спасителя этого мира.

Христос - для вас Бог? В какую церковь вы ходите?

Этого будет достаточно, чтобы назвать - христианка вы или нет...

_____

Уфо, а в вашем всем посте - это вы про что? (

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
4
Цитата 008
Этого будет достаточно, чтобы назвать - христианка вы или нет...

извините, что уж так, совсем то?.......не нужно умную дувушку ставить в ситуацию, это чревато последствиями....я-протестую!

Удален
008
|6 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
не нужно умную дувушку ставить в ситуацию, это чревато последствиями....я-протестую!

Думаешь?... Надо было в обход идти? Беда со мной, я чуть что - прямо в лоб!... )))

Старожил
+450
|6 Ноя 2010
5
Цитата 008
При чем тут Писание? Христиане - это люди верующие в Христа - Бога и Спасителя этого мира.

ну вот и приехали.

Если писание, которое свидетельствует о Христе не причем, то как вы Христианин? в какого Христа вы уверовали?  где критерий?

я исповедую Иисуса Господом, именно Того, о ком говорит Слово. а вы какого иисуса исповедуете, если писание не причем?

блог
Писатель
+14
|6 Ноя 2010
4
Цитата 008
В какую церковь вы ходите?

У меня товарисч есть(тоже академик), пожизненно осужденный. Написал письмо мне с "крытой", пишет что уверовал принеся достойный плод покаяния Господу Иисусу Христу. Какой он деноминации, чьей церкви?

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.