Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
Xm
|5 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
мне здесь нравится, столько разных взглядов.......

Ок. тогда оставайтесь...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Писатель
+14
|5 Ноя 2010
3
Цитата Xm
у прощенного кризис (не знаю только то ли возраста, то ли еще чего-то)...

так что, отвечать будем за слова?

Удален
Xm
|5 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
так что, отвечать будем за слова?

а вы кто? прокурор?

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
FatalitY
|5 Ноя 2010
3

Возвращаю все к теме. Итак, во что же верят каббалисты?

они перепутали дерево жизни с деревом, которым отравился Адам, последствия чего ощущаем теперь все мы. И снова питаются от него, чтобы стать как боги.

Популяризатор и переводчик каббалы на русский язык, М.Лайтман (на видео которого ссылался неоднократно core) рассказывает насквозь лживую историю о том, что первым каббалистом был Адам.

Что якобы Адам постигал в Едеме всякие силы-энергии, управляющие миром и затем написал книгу об этом.

Каббалисты верят, что это самая первая, самая древняя книга в мире. Она полна каких-то схем, графиков, чертежей.

Каббалистом №2 почитают Авраама, который, как они верят, также написал  книгу (естественно, каббалистическую) и кроме этого открыл школу каббалистов, из которых в будущем якобы и возник Израиль.

Каббалист №3 Моисей написал Тору (пятикнижье), в которой символично описан некий верхний мир, якобы в этом истинный смысл книг Закона, а буквальное их содержание не имелось им в виду.

После Моисея, по мнению каббалистов, люди лишь деградировали (вавилонский плен, отступления), а с разрушением второго Храма и рассеянием иудеев произошло изгнание из духовного и наступил якобы период эгоизма, а мироощущение ограничилось пятью органами чувств (до этого якобы было шесть).

Теперь, христиане, задумайтесь: какое место уделила каббала Христу?

Верно, с его пришествием произошло изгнание из духовного (сатана ведь был посрамлен)

и наступил "период эгоизма" (по Слову - время благоприятное, время благодати).

Но есть в каббалистов и свой "Христос": В начале 2-го века была написана книга Зоар, секретная, запечатанная, предназначенная вернуть (перевернуть) мир в состояние времен Адама и ее "откровение", как в самой книге было предсказано,  должно было состояться в 1995 году.

Вот на эту книжецу и все их упование.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+14
|5 Ноя 2010
3
Цитата Xm
а вы кто? прокурор?

.......это хорошо что Вы не прикрылись фиговым листочком,нет -  я не прокурор, хитрая лэди

Удален
Xm
|5 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
нет - я не прокурор, хитрая лэди

это хорошо, что вы не прокурор ! иначе получилось бы так, что вы прикрылись фиговым листочком...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+338
|5 Ноя 2010
4
Цитата 008
А что Христос - Бог, вам все же слабо написать? )))
Цитата core
А что больше, написать что Христос есть Бог или быть свидетелем Его Воскресения из мертвых, есть и пить с Ним от престола Благодати Его!?
Цитата 008
Я вас не пойму. К чему этот вопрос?
Цитата Xm
008, и не пытайтесь. вы никогда ничего не поймете из того, что исходит из их уст. бесполезно. сплошная бессмыслица.

37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.
(Иоан.8:37)

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
(Иоан.8:43)

А вот, часто применяемый к вашей компашке стих..

14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
(1Кор.2:14)

Конечно откуда вам было знать, что сказано в Слове к мудрам и рассудительным..?!

2 выслушайте, мудрые, речь мою, и приклоните ко мне ухо, рассудительные!
3 Ибо ухо разбирает слова, как гортань различает вкус в пище.
(Иов.34:2,3)

И ещё.., Хм, вы ведь так и не ответили, что есть ДЕЛА в Боге СОДЕЛАННЫЕ, если Бог не требует служение рук человеческих, так как Сам даёт всему ЖИЗНЬ?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Xm
|5 Ноя 2010
3
Цитата core
И ещё.., Хм, вы ведь так и не ответили, что есть ДЕЛА в Боге СОДЕЛАННЫЕ, если Бог не требует служение рук человеческих, так как Сам даёт всему ЖИЗНЬ?!

я вам давно ответила. прочтите мой пост на 11 стр. (18 часов назад).

core, я извинилась перед вами за грубость и оскорбление. это было искренне.

но больше с вами не хочу иметь ничего общего. не задавайте мне свои вопросы - я не буду на них отвечать. не вижу смысла... лично мое мнение: общение с кабаллистами - это больше похоже на игру слов и цитат из Библии... играть с вами у меня нет ни времени, ни желания. Ок?

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+338
|5 Ноя 2010
6

ОК, Юрий! Будете нас просвещать, что там и как.., договорились?

 

Цитата FatalitY
Теперь, христиане, задумайтесь: какое место уделила каббала Христу?

Давайте посмотрим в Слово.. и  действительно попробуем ответить, на справедливо  поставленный Юрием вопрос,

какое место уделила каббала Христу?

Вариант №1

Если каббала говорит про Адама... так мол и так, не буду повторятся, то что говрит Новый Завет по этому поводу..?!

45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба.
48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
49 И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
(1Кор.15:45-49)

Моё внимание особо обратил тот факт, что Павел говорит буквально СЛЕДУЮЩЕЕ..

Так и написано...

Юрий,  не могли бы вы нам ответить или помочь, раз уж вы взялись за это,  сыскать нам эти  слова, или книгу, где про это говорит Апостол Павел, что ТАК НАПИСАНО, на которые он сылается говоря нам о Христе и Адаме, в единой духовно смысловой связи!?

№2 Что касается Авраама, то здесь..вовсе  черным по белому..,

16 Но Аврааму даны были обетования и семени его. Не сказано: и потомкам, как бы о многих, но как об одном: и семени твоему, которое есть Христос.
(Гал.3:16)

Так что, спасибо Юрий за ваш труд в разоблачения лжи от истины, есть над чем думать и искать в Слове Его!

24 Могущему же утвердить вас, по благовествованию моему и проповеди Иисуса Христа, по откровению тайны, о которой от вечных времен было умолчано,
25 но которая ныне явлена, и через писания пророческие, по повелению вечного Бога, возвещена всем народам для покорения их вере,
(Рим.14:24,25)

Как вы думаете, вы покорились ВЕРЕ?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|5 Ноя 2010
5
Цитата Xm
лично мое мнение: общение с кабаллистами - это больше похоже на игру слов и цитат из Библии... играть с вами у меня нет ни времени, ни желания. Ок?

ОК! Но вы всё же попробуйте, хоть раз в жизни не играть, а по настоящему поверить Господу!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Xm
|5 Ноя 2010
3
Цитата core
все же попробуйте, хоть раз в жизни не играть, а по настоящему верить Господу!

Господу я верю, но вы для меня не Господь.

и те цитаты, что вы привели выше - это обычная манипуляция Словом.

вашу гремучую смесь из кабаллы и Библии я не собираюсь вмещать в себя. так что не проталкивайте мне ее подобными цитатами, хорошо?

 

Цитата core
37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас. (Иоан.8:37) 43
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. (Иоан.8:43)
Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
FatalitY
|5 Ноя 2010
4
Цитата core
Юрий,  не могли бы вы нам ответить или помочь, раз уж вы взялись за это,  сыскать нам эти  слова, или книгу, где про это говорит Апостол Павел, что ТАК НАПИСАНО, на которые он сылается говоря нам о Христе и Адаме, в единой духовно смысловой связи!?

нет там связи цитат, но смысловую связь создает сам Павел и ссылается на Бытие:

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни,

и стал человек душею живою

- дальше Павел, обращая внимание на разницу между Христом и Адамом, что в отличие от Адама, Христос не был взят из земли, но Человек с Неба (потому что рожден от Духа Святого) - это не цитата, а собственные слова Павла (вдохновленные тем же Богом, который вдохновлял и Моисея, писавшего Бытие).

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+15
|5 Ноя 2010
3

Друзья,потратил полдня на прочтение темы ради вас.. Или ваша компания супергениальная ,не от мира сего,и вы действительно обладаете уникальными откровениями о спасении во Христе .Или второе: мы слышим голос змея. Рассуждаем далее:если первое,то Бог может оказаться лживым,тк. оН сказал что открыл Евангелие немудрым(дуракам) мира сего,чтобы посрамить мудрецов. А вы утверждаете -что только вы(ну может еще несколько человек) знаете Истину,и имеете спасение. А все остальные христиане-не рождены свыше,не имеют откровения об Иисусе Христе. В таком случае Бог-не есть-Любовь,Милосердие и тд.У Него есть лишь несколько любимчиков-это вы И вы не хотите поделиться откровениями-мол что метать биссер перед свиньями.Но Писание говорит что Бог не лицеприятен,и отдал Сына за всех,и жаждет спасения многих.А не вас умников только. И тому в писании масса примеров-когда простые люди принимали Его своим Господом.А вот умники -сложнее.

Так что вывод один : уйди сатана-ты для меня соблазн!

Старожил
+338
|5 Ноя 2010
5
Цитата Xm
Господу я верю, но вы для меня не Господь. и те цитаты, что вы привели выше - это обычная манипуляция Словом. вашу гремучую смесь из кабаллы и Библии я не собираюсь вмещать в себя. так что не проталкивайте мне ее подобными цитатами, хорошо?

Хорошо!

Только, где же ваши уста, которыми должен был наделить вас Господь, если вы его так любите, что слов его не знаете и к тому же забыли!

15 ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.
(Лук.21:15)

Да и ещё, чуть не забыл.., отвечу за вас, не отпускать же вас истощёнными в Слове..

Дела, которые в Боге соделаны, есть те, которые Бог сам и творит в человеке, а не человек, который не может постичь дел, которые творит Бог, как только.., через Него Им и к Нему, всё движеться и существует.. так вот, Делами Бога в нас, является Откровение иисуса Христа, который вселяется в нас, от рождения в Слове Его, как от семени, ростом Божьим, страданиями и крещением в смерть Его, а потом и Воскресением в нас Христа, ЖИВОГО, о котором и говорил Павел!

10 Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
11 Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам.
12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
(Иоан.14:10-15)

А что есть ЗАПОВЕДИ ЕГО?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|5 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
- дальше Павел, обращая внимание на разницу между Христом и Адамом, что в отличие от Адама, Христос не был взят из земли, но Человек с Неба (потому что рожден от Духа Святого) - это не цитата, а собственные слова Павла (вдохновленные тем же Богом, который вдохновлял и Моисея, писавшего Бытие).

Спасибо, очень хороший ответ!

(я вам даже плюсик поставил)

Так есть место Христу в Ветхом Завете, на котрый ссылается Павел или нет, так как каббалисты изучают именно ТОРУ.., она основа, а ЗОАР, это их ТАЙНАЯ книга, как и для нас НОВЫЙ ЗАВЕТ ТАЙНА, по отношению к ним и ко всем, кто имеет причастие в вере, через ТОРУ и пророческие Писания?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|5 Ноя 2010
1
Цитата жаждущий
уникальными откровениями о спасении во Христе
Старожил
+338
|5 Ноя 2010
4
Цитата жаждущий
Друзья,потратил полдня на прочтение темы ради вас.. Или ваша компания супергениальная ,не от мира сего,и вы действительно обладаете уникальными откровениями о спасении во Христе .Или второе: мы слышим голос змея. Рассуждаем далее:если первое,то Бог может оказаться лживым,тк. оН сказал что открыл Евангелие немудрым(дуракам) мира сего,чтобы посрамить мудрецов. А вы утверждаете -что только вы(ну может еще несколько человек) знаете Истину,и имеете спасение. А все остальные христиане-не рождены свыше,не имеют откровения об Иисусе Христе. В таком случае Бог-не есть-Любовь,Милосердие и тд.У Него есть лишь несколько любимчиков-это вы И вы не хотите поделиться откровениями-мол что метать биссер перед свиньями.Но Писание говорит что Бог не лицеприятен,и отдал Сына за всех,и жаждет спасения многих.А не вас умников только. И тому в писании масса примеров-когда простые люди принимали Его своим Господом.А вот умники -сложнее. Так что вывод один : уйди сатана-ты для меня соблазн!

Вам то что волноваться, если вы рождены свыше.., или всё таки есть повод к волнению..!?

И ещё..

Вы внимательно изучите, что и как в Писании сказано об этом, похоже, что вы исказили истину и допустили ряд существенных неточностей, что уже есть ГРЕХ, как отклонение от цели Христа!?

***Рассуждаем далее:если первое,то Бог может оказаться лживым,тк. оН сказал что открыл Евангелие немудрым(дуракам) мира сего,чтобы посрамить мудрецов.***

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|5 Ноя 2010
5
Цитата жаждущий
Рассуждаем далее:если первое,то Бог может оказаться лживым,тк. оН сказал что открыл Евангелие немудрым(дуракам) мира сего,чтобы посрамить мудрецов.

Скажите, если Бог открывает Евангелие немудрым мира , они так и должны остаться немудрыми?

блог
Писатель
+14
|5 Ноя 2010
4
Цитата НОТА
Скажите, если Бог открывает Евангелие немудрым мира , они так и должны остаться немудрыми?

во -истину, поспешим к совершенству)))

Старожил
+1379
|5 Ноя 2010
3
Цитата FatalitY
Христанство и каббала - совместимо ли это? Некоторые думают, что да. Ибо я с удивлением обнаружил, что даже на нашем форуме есть группка приверженцев "Книги Зоар" - светоча для каббалистов. Что вы думаете об этом?

Конечно это НЕ СОВМЕСТИМО.

1-е Тимофею 4
1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,

я
Удален
UFO-1
|5 Ноя 2010
5
Цитата жаждущий
Или второе: мы слышим голос змея.

Очень интересно. Иоан тоже писал 1Иоан.4:1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
Поясните, а как вы испытываете духов?

Как отличаете голос змея от голоса истины?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+1379
|5 Ноя 2010
3
Цитата UFO-1
Очень интересно. Иоан тоже писал 1Иоан.4:1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.Поясните, а как вы испытываете духов? Как отличаете голос змея от голоса истины?

А как вы это делаете?

я
Удален
I am
|6 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
вот я вам задал вопрос об оценке заявлений Прощенного. Это ваш ответ и ваш Свет?

Считаете что я должен что то прибавить к видимому, или вскрыть тайное?

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
I am
|6 Ноя 2010
4
Цитата Шляпенция
вернее увидеть плоды, к которым оно приводит (хамство, злоба и т.п.).... и мы увидели, кто емц следует (все тайное стало явным:)

21 Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
22 кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, -
23 все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека.
(Мар.7:21-23)

100%, т.к. это - учение Христа, и только так, Светом, входящим в сердца, оные - их намерения и помышления - вскрываются и очищаются.

 

Цитата Шляпенция
Спасибо, Fatality, помогли увидеть, что несет сие учение

Вообще то это Христос открывает. Если Fatality помог вам прикоснуться к тайнам вашего сердца, это действительно хорошо. Но вот если с его помощью ваше сердце утвердилось в ветхом содержимом, тогда каждый из вас претендует на своё:

Вы - на соблазны, а он - на ответственность за то, что пропустил эти соблазны в реальность и ваше сердце.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
I am
|6 Ноя 2010
4
Цитата Прощенный
в данном случае - пока, просто голос.

Я имел ввиду руины.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
I am
|6 Ноя 2010
4
Цитата Прощенный
.......мой ответ был не для Вас, примите мои извинения за случившуюся путаницу

С удовольствием принимаю. Тем более знаю, ощущаю и вижу, что чем ближе мы подходим к истине, тем настырней и свирепей становится тьма. Разоблачение не несёт для неё ничего кроме перспективы, освободить место для Света ИСТИНЫ в нас.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
I am
|6 Ноя 2010
4
Цитата жаждущий
А вы утверждаете -что только вы(ну может еще несколько человек) знаете Истину,и имеете спасение.

Это, прежде всего, ваши домыслы. Но вы можете опровергнуть это утверждение, предоставив факт, свидетельствующий в подтверждение вами сказанному.

Я понимаю: читал, накопилось, пошёл процесс брожения, собрал по верху, чтобы не перелилось через край, в формат фразы и выпустил на волю. Т.е. это прежде всего для понимания действующей схемы. Или как то иначе? Вот об этом: как то иначе,.. хотелось бы послушать.

И по поводу:

26 Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много из вас мудрых ПО ПЛОТИ, - здесь разговор о:  по природе и от части о воспитании - не много сильных, не много благородных;
(1Кор.1:26)

Притом обращение идёт в сфере утверждения в вере. В основном это относится к младенцам и мере веры в целом. ...., хоть вы и таковы, но Бог приготовил вам:

17 чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
18 и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
19 и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
20 которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
(Еф.1:17-20)

И,....... весь В и Н Заветы в придачу.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Писатель
+15
|6 Ноя 2010
1
Вам то что волноваться, если вы рождены свыше.., или всё таки есть повод к волнению..!?
Цитата жаждущий
А вы утверждаете -что только вы(ну может еще несколько человек) знаете Истину,и имеете спасение.

Это, прежде всего, ваши домыслы. Но вы можете опровергнуть это утверждение, предоставив факт, свидетельствующий в подтверждение вами сказанному.

Я понимаю: читал, накопилось, пошёл процесс брожения, собрал по верху, чтобы не перелилось через край, в формат фразы и выпустил на волю. Т.е. это прежде всего для понимания действующей схемы. Или как то иначе? Вот об этом: как то иначе,.. хотелось бы послушать

Друзья ,дайте сами предположительную оценку в процентах и абсолютной цифре: сколько таких как вы в мире?Хотя бы 1 процент есть? Только некоторые ИУДЕИ ?Ведь все остальные не имеют шанса с детства заниматься ТОЛЬКО изучением этих источников?А теперь ,даже вы имеющие  эти "откровения" ,не считаете нужным(как вы написали) делиться ими-метать бисер....перед остальными БРАТЬЯМИ и СЕСТРАМИ?Тогда это гордыня,надменность и превозношение? Или вы все-таки начнете ими делиться ,чтобы исполнить волю Его-учить,проповедовать и исцелят ь  больных? Сколько больных вы исцелили,освободили? Расскажите!!!!

Скажите :сколько таких гениальных как вы,было среди 12?,среди следующих 70 учеников? и тд.

core -повода для волнения у меня НЕТ!Я Спасен ,Христос -моя жизнь,и Он ее являет каждый ден ь сверхестественно. Вся слава только Ему.Он не мудрствует лукаво,и открыл Истину даже младенцам.

Писатель
+15
|6 Ноя 2010
1
 друзья простите ,предыдущий пост сформировал непонятно. Он должен выглядеть так:
Цитата
 I am
Цитата жаждущий
 А вы утверждаете -что только вы(ну может еще несколько человек) знаете Истину,и имеете спасение. Это, прежде всего, ваши домыслы. Но вы можете опровергнуть это утверждение, предоставив факт, свидетельствующий в подтверждение вами сказанному. Я понимаю: читал, накопилось, пошёл процесс брожения, собрал по верху, чтобы не перелилось через край, в формат фразы и выпустил на волю. Т.е. это прежде всего для понимания действующей схемы. Или как то иначе? Вот об этом: как то иначе,.. хотелось бы послушать
далее мой ответ

Друзья ,дайте сами предположительную оценку в процентах и абсолютной цифре: сколько таких как вы в мире?Хотя бы 1 процент есть? Только некоторые ИУДЕИ ?Ведь все остальные не имеют шанса с детства заниматься ТОЛЬКО изучением этих источников?А теперь ,даже вы имеющие  эти "откровения" ,не считаете нужным(как вы написали) делиться ими-метать бисер....перед остальными БРАТЬЯМИ и СЕСТРАМИ?Тогда это гордыня,надменность и превозношение? Или вы все-таки начнете ими делиться ,чтобы исполнить волю Его-учить,проповедовать и исцелят ь  больных? Сколько больных вы исцелили,освободили? Расскажите!!!!

Скажите :сколько таких гениальных как вы,было среди 12?,среди следующих 70 учеников? и тд.

core
Вам то что волноваться, если вы рождены свыше.., или всё таки есть повод к волнению..!?

core -повода для волнения у меня НЕТ!Я Спасен ,Христос -моя жизнь,и Он ее являет каждый ден ь сверхестественно. Вся слава только Ему.Он не мудрствует лукаво,и открыл Истину даже младенцам.Если вы обладаете великими откровениями - поделитесь- буду благодарен. Только попроще для обычных лю.дей.

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
2
Цитата жаждущий
Вся слава только Ему.Он не мудрствует лукаво,и открыл Истину даже младенцам.

.......посредством изучения Слова Его, при условии что читающий вникает в себя, затем в учение, и занимается этим постоянно!!!! Не отвлекаясь!

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.