Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
монах
|9 Ноя 2010
3
Цитата FatalitY
кстати, в Иерусалиме каждый вечер собирается толпа возле Храма Гроба Господня - специально, чтобы послушать хлопок двери, когда ее на ночь закрывают.

я хотел обратить внимание на то, что после смерти Христа - Бог не ушел от евреев, иудеев или Израиля... когда разорвалась завеса в храме - Бог вышел из Святого Святых - ко всем, в том числе и к евреям и православным... это, конечно, оффтоп, но честно слово почти больно видеть, как каббалисты пытаются Бога обратно за завесу "собрать"... :-(((

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
halma 1
|9 Ноя 2010
6
Цитата FatalitY
спасибо, он давно у меня в сердце написан, живу им, не только читаю

интересно именно в новом завете написано о том кто указывает нам на наступление событий то есть на будущее. Там же и все остальные ответы. Вы уверены что читаете по откровению вы проверте отвлекитесь от Зоар так и быть разрешаю не надолго.

 

Цитата 008
Потому что Христос правильно отвечал по Писанию, а не коверкал его смысл, как сатана...

Ну вот значит неверное помышление о слове в разуме своем и есть факт определяющий победу или поражение в слове? Так?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
1
Цитата монах
больно видеть, как каббалисты пытаются Бога обратно за завесу "собрать"... :-(((

это даже не завеса, а замысловатый лабиринт с ловушками

 

Цитата НОТА
думаю, на роль спасителя от каббалы  вы пройдете кастинг

НОТА, не пытайтесь меня достать, да еще так примитивно - прощаю вам, даже наперед.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
halma 1
|9 Ноя 2010
6
Цитата FatalitY
я их не снимаю даже ночью

Не надо вам в них больше идет

И выступил из стана Филистимского единоборец, по имени Голиаф, из Гефа; ростом он - шести локтей и пяди. 5 Медный шлем на голове его; и одет он был в чешуйчатую броню, и вес брони его - пять тысяч сиклей меди; 6 медные наколенники на ногах его, и медный щит за плечами его; 7 и древко копья его, как навой у ткачей; а самое копье его в шестьсот сиклей железа, и пред ним шел оруженосец.

вобщем красавчик был красовался только не долго а так ничего было на что посмотреть.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|9 Ноя 2010
5
Цитата core
Вы вообще их нигде не найдёте, если не имеете Откровения Иисуса Христа в себе самом,
Цитата FatalitY
если

Да, в вашем случае пока ещё.., если.. бы, а может быть, да ка бы абы...!?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|9 Ноя 2010
6
Цитата FatalitY
Кстати, сегодня у меня родилась идея снять документальную программу, посвященную этой теме, с привлечением обеих сторон и нейтральных экспертов.

ну раз простили.............

Хорошая идея, фаталити

на роль спасителя мира от тьмы каббалы вы прекрасно подходите

не смотря на формы, в прыжке есть пластика...........но в мимике их больше

 

Цитата UFO-1
Как вы поидете, без Шлема, без Пояса, без Щита, без Меча и разутый? Дух то, по вашим словам, серьезный. У вас, конечно убывать с такой экипировкой нечему, как бы кости не сложили в пустыне без Воды и Еды.

ну что вы?  ему можно и без всеоружия.

уверена что с такими способностями, ему будет все по плечу,

тем более он их не снимает даже ночью

блог
Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
1
Цитата halma 1
Не надо вам в них больше идет

ну это вы с UFO согласуйте - надо или не надо.

НОТА, вам ответ выше

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата halma 1
Ну вот значит неверное помышление о слове в разуме своем и есть факт определяющий победу или поражение в слове? Так?

Да. Надо свои мысли и размышления сверять с учением Церкви Христовой.

Удален
halma 1
|9 Ноя 2010
5
Цитата НОТА
на роль спасителя мира от тьмы каббалы вы прекрасно подходите

Нота, а кто там стоит позади избранного против каббалы фаталити..?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+450
|9 Ноя 2010
4
Цитата halma 1
Нота, а кто там стоит позади избранного против каббалы фаталити..?

похоже рыкающий лев ..... тестирует

блог
Старожил
+450
|9 Ноя 2010
2

парни, начинайте съемку. я в теме

публика уже  разогрета

блог
Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6

Легким движением ноги.., брюки превращаются..., превращаются.... в элегантные.. шорты!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
halma 1
|9 Ноя 2010
4
Цитата halma 1
Я могу девченок пригласить откроем тему обсудим.

Хотя нет пусть сначала штаны зашьет а то неудобно перед девченками будет. В таких доспехах и с дырочкой. Весь имидж как -то портится.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
008
|9 Ноя 2010
0

Ну все, товарыщы НЛОвцы, приехали! Аргументы кончились, пошли рыться в грязном белье (((

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата 008
Ну все, товарыщы НЛОвцы, приехали! Аргументы кончились, пошли рыться в грязном белье (((

Опять жуть... внутреннего мира..  в духе горе-защитников правды!

 

Цитата nv
Это тоже "Евангелие от Мадонны"? Или это после изучения кабаллы вы такими умными стали? Сказать уже нечего - начинаем сплетни клепать?

Шли бы вы дитя, молоко пить... к Мадонне, о которой вещаете...

На вопросы ответе, а потом встревайте!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата core
Опять жуть... внутреннего мира..

Так избавляйтесь от этой жути!

Старожил
nv
+1074
|9 Ноя 2010
1
Цитата core
Боюсь у меня того духа нет, коим вас питают!

Правильно боишься!

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата 008
Так избавляйтесь от этой жути!

Если вы её приняли, то вам и решать.. это же ваш дом в мыслях, который как в зеркале, на древе засох!?

 

Цитата nv
Правильно боишься!

Вы ещё здесь.., на горшок и спать!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
2

вежливости каббалистов хватает не надолго, очень не надолго.

как говорил наш Спаситель, Господь Иисус Христос:

Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы?

Ибо от избытка сердца говорят уста.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
nv
+1074
|9 Ноя 2010
1

Очень похоже на щенка из под забора - и слов нет, и выглянуть страшно, но надо что нибудь тявкнуть...

 

Цитата core
Вы ещё здесь.., на горшок и спать!
"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
008
|9 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
вежливости каббалистов хватает не надолго, очень не надолго.

Да уж, показали свою суть, недолго продержались  -

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.

Я вообще не зол, даже очень весел был, пока здесь.., этот монстр не загрузили вновь, так что посмотрите на свои, картинки прежде, а потом судите судом праведным по себе и других!

12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
(Матф.7:12-26)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+744
|9 Ноя 2010
0

Каббала – методика постепенного уподобления, сравнения по свойству отдачи с высшей силой

Каббалист – реализующий методику каббалы на себе

125 ступеней – изменение в свойствах от эгоизма к альтруизму и в соответствие с этим постижение высшего мира, высшей управляющей силы, единственное свойство которой абсолютная отдача. Ступени градуируются по 5 основным, называемым «миры», в каждом из которых 5 основных ступеней, называемых «парцуфим», в каждом из которых 5 ступеней, называемых «сфирот», итого: 5 миров х 5 парцуфим х 5 сфирот = 125 ступеней.

620 ступеней – ступени исправления желаний души

6000 лет – исчисляя от Адама, зeмной срок исправлeния душ. Ступeни миров БЕА (Брия, Ецира, Асия).

7000 лет – ступень мира Ацилут

8000 лет – ступень парцуфа САГ

9000 лет – ступень парцуфа АБ

10000 лет – ступень парцуфа Гальгальта

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
1

се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью,

и ничто не повредит вам 


юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|9 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
вежливости каббалистов хватает не надолго, очень не надолго.

так мы ж любя, по братски, от всего сердца, с искренней радостью.

Вы же нам, фаталити, уже как родной.

блог
Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
1
Цитата НОТА
так мы ж любя, по братски, от всего сердца, с искренней радостью.

есть такая закваска (фарисейкая), лицемерием называется. побереглись бы, а?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата Sakari
125 ступеней – изменение в свойствах от эгоизма к альтруизму и в соответствие с этим постижение высшего мира, высшей управляющей силы, единственное свойство которой абсолютная отдача. Ступени градуируются по 5 основным, называемым «миры», в каждом из которых 5 основных ступеней, называемых «парцуфим», в каждом из которых 5 ступеней, называемых «сфирот», итого: 5 миров х 5 парцуфим х 5 сфирот = 125 ступеней.

Как раз эти ступени, дали мне знать....., и провести аналогию с Новым Заветом дат и цифр, календаря наеемничего и еврейского, на время с точностью указывающие нам.. со слов Апостолов, о совершении всех ТАЙН в наше время!

Лишение юбилейных лет Еврейского народа, развал Христианства, как образ колена Ефремова, образование гос.-во Израиль, Сотворение от Адама, раскрытие ТАЙНЫ Христа, строительство Храма 46 лет, сснятие нечестияя с народа Израиля и тд..

Только не спешите говорить..мол никто не знает и тд.., о дне и часе..

Смотрите в слово..

13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
(Иоан.16:13)

Вот и всё!

Дело в том, что все исчесления находились в одном источнике Писания, но в сокрытии двух Заветов от ОДНОЙ ИСТИНЫ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+343
|9 Ноя 2010
0
Цитата НОТА
возьмите эту мысль:" Бог Иисус Христос воплотился от земной женщины Девы Марии и Духа Святого?" и плените её в послушание Христу. То есть найдите ей соответсвие в Слове, что бы она вписалась в единый Дух Писаний, и стала причастником Его естества. И потом этой святой мыслью испытайте духа во мне.

Напомню свой вопрос. О ком говорится в этом отрывке?

Зах.2:8 Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он послал Меня к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.
Зах.2:9 И вот, Я подниму руку Мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь Саваоф послал Меня.
Зах.2:10 Ликуй и веселись, дщерь Сиона! Ибо вот, Я приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь.
Зах.2:11 И прибегнут к Господу многие народы в тот день, и будут Моим народом; и Я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Саваоф послал Меня к тебе.

Старожил
+450
|9 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
есть такая закваска (фарисейкая), лицемерием называется. побереглись бы, а?

Я искренне, мы же с вами уже целое порище прошли, 39 страниц бок о бок.

и на будущее знайте, я не лукавлю, если сказала, что как родной, значит так и есть.

вам теперь без нас никуда.

и, кстати, вы же сказли что простили меня, я ведь поверила... что на попятную?

блог
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата core
Как раз эти ступени, дали мне знать....., и провести аналогию

Ну все, дали палец... )))

А дырка от бублика, дорогие товарищи, это вовсе не дырка от бублика ...

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.