Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Старожил
+338
|7 Ноя 2010
3

Юрий, за историю спасибо, но только я живу в своё время с Господом, и Господь мне позволил найтись в Нём, так что я понимаю вашу озабоченность, но поверьте она излишне.. Вы можете копаться там и там, а Господь радом, вот и всё!

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
(Деян.17:24-27)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+135
|7 Ноя 2010
2
Цитата 008
Каким боком это место к вашему - "ХРИСТОВУ ОДЕЖДУ на нераспятую плоть"?

слушайте , я же не виновата ,что вы ПИСАНИЯ не понимаете......

вы что думаете , что Писание говорит об одежде для физического тела?????

Удален
008
|7 Ноя 2010
2
Цитата core
Что значит, вас этому научили? Я же ясно нипасл, что я получил Откровение, что есть Помазанное Слово.., кто меня из людей научил в этом случае?

Для нас, христиан, ваше откровение от лукавого получено и вы здесь ведете его работу по уничтожению христианства...

Удален
FatalitY
|7 Ноя 2010
3

I am

специально для вас:

(как я вам когда-то и говорил, ваши "познания" о Дагоне как человеке-рыбе взяты из сказок писателя)

Лавкрафтианская каббала

Уже в нашем веке [подразумевается ХХ век ] появился новый вид каббалы, основанный на писаниях великого американского фантаста Говарда Филлипса Лавкрафта. Он (используя шумерскую мифологию) создал такой яркий и достоверный мир, что вокруг этого мира создана целая наука.

Йог-Сотот, Шубб-Ниггурат, Ктулху — чудовища шумеро-лавкрафтовского пантиона — записываются с помощью ивритских букв (причем используются разные варианты написания), вычисляются их гематрии, сравниваются с числовыми значениями уже известных слов, отыскиваются соответствия с созвездиями и элементами...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|7 Ноя 2010
3
Цитата монах
"Не язык ввода оскверняет человека, но язык вывода делает его негодяем... "

Согласен! Но это другой случай, вы просили про уши, вам дали про уши, а убовлять или прибовлять, вилять, перекручивать, лиж бы выйти из положения.., считайте как хотите, это как раз, про негодяя!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+343
|7 Ноя 2010
3
Цитата монах
Цитата core имеющий уши, да услышит...! где и кому Христос говорил такие слова? цитату плиз.

Откр.2:11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам:

 

Цитата I am
Вы впали в обольщение. Нельзя есть плодов от д.п.д. и з., а в случае с хр - ном тем более, п.к. до полного разделения на 2-а Закона, не смешанных в своём влиянии и "ослаблении" через крест закона греха и смерти -

А по русски?

 

Цитата I am
речи, ввиду нечленораздельного коллективного, в его многократном повторении из окружения - нет и зацепки.
Удален
008
|7 Ноя 2010
1
Цитата OBLAKO-
слушайте , я же не виновата ,что вы ПИСАНИЯ не понимаете.....

Ну так и объясните вашу точку зрения...

Старожил
+338
|7 Ноя 2010
3
Цитата FatalitY
специально для вас: (как я вам когда-то и говорил, ваши "познания" о Дагоне как человеке-рыбе взяты из сказок писателя) Лавкрафтианская каббала Уже в нашем веке [подразумевается ХХ век ] появился новый вид каббалы, основанный на писаниях великого американского фантаста Говарда Филлипса Лавкрафта. Он (используя шумерскую мифологию) создал такой яркий и достоверный мир, что вокруг этого мира создана целая наука. Йог-Сотот, Шубб-Ниггурат, Ктулху — чудовища шумеро-лавкрафтовского пантиона — записываются с помощью ивритских букв (причем используются разные варианты написания), вычисляются их гематрии, сравниваются с числовыми значениями уже известных слов, отыскиваются соответствия с созвездиями и элементами...

Слушайте, вы меня напугали и вам это "удалось! Только не увлекайтесь этими страшилками, вы просто не хотите слышать.., вы понимаете, что есть Воскресение Христа?! И зря вы отвергали случай с Павлом, именно это и произошло, только там не география, а путь в Небесный Иерусалим! понимать все термины в Писании следует ДУХОВНО, и мне тут комфортно..!

25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
(Матф.6:25)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+343
|7 Ноя 2010
4
Цитата core
Я же ясно нипасл, что я получил Откровение, что есть Помазанное Слово.., кто меня из людей научил в этом случае?

Христиане, Core находится в глубокой прелести! Молитесь о нём!

Ибо  бр..учение которое он пророведует не от Бога, вы все видите его бессвязность и противоречивость...

1Кор.14:33 потому что Бог не есть Бог неустройства, ...

Удален
FatalitY
|7 Ноя 2010
2

Каббала Маат

На базе учения Алистера Кроули [известнейшего колдуна и сатаниста] — непревзойденного знатока Каббалы — его верные последователи (здесь подразумевается Кеннет Грант, современный английский маг, не имеющий отношение в О. Т. О. — прим. редактора) создали «каббалу Маат» (Маат — богиня истины в древнеегипетском пантеоне).

«Каббала Маат» пользуется розыском соответствий между сфирот и древнеегипетскими божествами, а также пытается синтезировать каббалистические практики иудаизма и Древнего Египта."

(полный бред, если учесть, что в древнем Египте не было буквенного алфавита, но символы типа иероглифов)

зы

Заметьте: слуги дьявола - специалисты по каббале, а не по Библии.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
008
|7 Ноя 2010
1
Цитата ДушелОв
А по русски?

Понес в перлы

Удален
I am
|7 Ноя 2010
3
Цитата ДушелОв
А по русски?

Вы же знаете Писание, вот и соображайте духовное с духовным. В основном это к Римлянам.

А нижнее Левит 8гл. + Исход 29.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Старожил
+338
|7 Ноя 2010
3
Цитата 008
Для нас, христиан, ваше откровение от лукавого получено и вы здесь ведете его работу по уничтожению христианства...

Очен рад за вас, что вы нашли лукавого.. и его учение, делать то знаете что с этим будете или подсказать?

Только одно вспомните, что врата ада не одолеют, а вы об уничтожении заговорили, антихрист давно уже  воцарился и правит, только вот вам об этом не сказали, так как иное христианство у вас, в ином братстве состоит, считаете меня таковым.., ваше право и мнение обо мнеЮ тоже только ваше, чему я собственно не слыхано рад!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|7 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
Заметьте: слуги дьявола - специалисты по каббале, а не по Библии.

Что вы творите?

заполонили форум своими сатанинскими штучками, не хотите и слова по писанию сказать когда вас спрашивают, только делаете выкладку разных мистических течений.

я просмотрела большинство ваших сообщений, о писаниях лишь вскользь, а в 90 % случаев одна критика и недовольсво,  а здесь в этой теме вы разыгрались по полной.

я больше в этой мерзости не участвую.

--------------------------------------------------

покайтесь, и веруйте в евангелие

блог
Удален
монах
|7 Ноя 2010
2
Цитата core
огласен! Но это другой случай, вы просили про уши, вам дали про уши, а убовлять или прибовлять, вилять, перекручивать, лиж бы выйти из положения.., считайте как хотите, это как раз, про негодяя!

ну вот видите, когда у меня с языком вывода всё нормально - то даже и Вы меня понимаете... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+744
|7 Ноя 2010
1
Цитата core
И ещё, есть не только ЗОАР, но и "предесловие к десяти сфирот", при сопоставлении которых видно все даты в Писании и в историческом процессе, где так же просматривается и будущее.., так как сказано..
это то же самое,как на картах гадают
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
008
|7 Ноя 2010
3
Цитата core
ваше право и мнение обо мне

Мое право и право других христиан здесь на форуме - не давать хода таким как вы - нехристям...

Старожил
+338
|7 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
На базе учения Алистера Кроули [известнейшего колдуна и сатаниста] — непревзойденного знатока Каббалы —

Юрий, вы меня разочаровали, ..вам что по существу сказать больше нечего, или так и будете гуглить весь этот бред и мусор, приберитесь у себя в доме, вы ведь пред Богом каждый миг!

это как раз и действует на младенцев.., и к стати соблазны к ним приходят от вас.., так как они могут не услышать истину Евангелия от меня, в то время, когда вы прибивали мне свои ярлыки!

Подумайте хотя бы об этом, я ведь не всегда к вам буду открыт к разговору?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+2471
|7 Ноя 2010
4
Цитата core
так как они могут не услышать истину Евангелия от меня

Вот это в перлы надо... :))))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
FatalitY
|7 Ноя 2010
6
Цитата НОТА
Что вы творите? заполонили форум своими сатанинскими штучками, не хотите и слова по писанию сказать когда вас спрашивают, только делаете выкладку разных мистических течений.

это спец. раздел форма, называется "Конфессии". Слабонервным просьба покинуть тему.

А увлекшимся каббалой просьба покинуть каббалу.

Если испытываете в этом трудности - оставляйте молитвенные просьбы. Обещаю поддержать.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|7 Ноя 2010
4
Цитата монах
ну вот видите, когда у меня с языком вывода всё нормально - то даже и Вы меня понимаете...

Да, но я писал про язык  ввода и вы здесь не причем, это ваша игра слов, вот и играйте с кем хотите, только не пишите мне больше ваши глупости и о том, в чем не можете сдержать себя и свой язык вывода, как только вставить.., когда вас не спрашивают!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|7 Ноя 2010
2
Цитата core
так как они могут не услышать истину Евангелия от меня,

Христиане вам уже дружно сказали - убирайтесь с форума со своим учением или непонятно?

Если же хотите от нас о Христе услышать или поучаствовать в ХРИСТИАНСКИХ (но не ваших) догматических спорах, то только в таком случае - милости просим...

Удален
FatalitY
|7 Ноя 2010
6

Цитата НОТА
а здесь в этой теме вы разыгрались по полной.

Как уже многие начали составлять повествования о совершенно известных между нами событиях,

то рассудилось и мне, по тщательном исследовании всего сначала, по порядку описать Вам, достопочтенная НОТА (и коллегам), чтобы вы узнали оккультное основание того учения, которым увлечены.

 

Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую;

не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|7 Ноя 2010
4
Цитата Шляпенция
Вот это в перлы надо... :))))

Ну что вы Шляпенция, я только учусь.. , хотя впрочем вас уже ничего не удивит, кроме одного, когда узнаете, что вы ИСТИНЫ ВОСКРЕСЕНИЯ ЕГО НИКОГДА НЕ ЗНАЛИ И ТЕПЕРЬ ТОЖЕ..!

 

Цитата FatalitY
это спец. раздел форма, называется "Конфессии". Слабонервным просьба покинуть тему. А увлекшимся каббалой просьба покинуть каббалу. Если испытываете в этом трудности - оставляйте молитвенные просьбы. Обещаю поддержать.

А где с вами можно поговорить о Новом или Ветхом Завете, в какой из тем, там вы поддержку окажете в общении?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+135
|7 Ноя 2010
1
Цитата FatalitY
Как уже многие начали составлять повествования о совершенно известных между нами событиях, то рассудилось и мне, по тщательном исследовании всего сначала, по порядку описать Вам, достопочтенная НОТА (и коллегам), чтобы вы узнали оккультное основание того учения, которым увлечены.

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ FatalitY

Удален
I am
|7 Ноя 2010
3
Цитата FatalitY
Лавкрафтианская каббала

Ни Розенкрейцеры, ни Блаватская, ни "зелёные" ни масоны ничего не говорят о исправлении желаний во Христе.

Да и к чему всё это, если тело во Христе? Вот этот вопрос я готов обсуждать на основании научного подхода: объект - свойства - практическая часть - формулы.

16 Итак никто да не осуждает вас за пищу, или питие, или за какой-нибудь праздник, или новомесячие, или субботу:
17 это есть тень будущего, а тело - во Христе.
(Кол.2:16,17)

О чём здесь говорится?

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Старожил
+338
|7 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской

26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет.
27 Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.
28 Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей.
29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.
(1Кор.11:26-29)

Скажите о каком хлебе и о какой чаше сказано..., не уж то мука и сок, вино.., натуральные?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|7 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
Как уже многие начали составлять повествования о совершенно известных между нами событиях, то рассудилось и мне, по тщательном исследовании всего сначала, по порядку описать Вам, достопочтенная НОТА (и коллегам), чтобы вы узнали оккультное основание того учения, которым увлечены.

фаталити, у меня ощущение, что я соприкоснулась с мерзостью, и эта мерзость исходит именно от вас.

И имя у вас соответсвует той мертвечине, которая от вас исходит.   и не надо только говорить что вы показываете каббалу,

кому нужна ваша тьма, которой вы всех оскверняете.

ффу, какая гадость

блог
Удален
FatalitY
|7 Ноя 2010
0
Цитата core
А где с вами можно поговорить о Новом или Ветхом Завете, в какой из тем, там вы поддержку окажете в общении?

я как-то уже объяснял: в зависимости от того, о чем хотите говорить, ищете подходящий раздел и тему среди существующих, а если такой нет, то создайте новую и приглашайте. наконец, в личку можете написать, хотя там не очень удобно.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|7 Ноя 2010
1
Цитата core
Да, но я писал про язык  ввода

у Бога есть только один язык ввода - это Христос, по-иному Бог "ныне" не говорит уже... :-)))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.