Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
6
Цитата Xm
Да-да, хорошо... ! Вы ведь думаете, что достаточно читать вашу чушь и она будет "проникать до разделения души и духа, составов и мозгов". Только до ваших зомбированых мозгов так и не доходит, что так говорится о Слове Божьем, которое живо и действенно, а не о вашей гремучей смеси Библии и кабаллы...

30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.
(Матф.12:30-33)

Я свой выбор сделал и в том не осуждаю себя, но вы похоже не можете остановиться не осудив меня.., ТАК ПРИЗНАЙТЕ публично здесь и сейчас, что не Христос говорил во мне к вам, на том и порешим!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
3
Цитата core
Я свой выбор сделал и в том не осуждаю себя, но вы похоже не можете остановиться не осудив меня.., ТАК ПРИЗНАЙТЕ публично здесь и сейчас, что не Христос говорил во мне к вам и на том и порешим!

....ни кто, и ни что - не отлучит тебя от любви Христовой, предай суд Господу, он воздаст ехиднам, по делам их!

Удален
Xm
|8 Ноя 2010
2
Цитата core
Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.

Так я ж ваших плодов не вижу... То, что вы языком болтать умеете - это многие сегодня умеют, а вот как они живут? - это другой вопрос.

 

Цитата Прощенный
ни кто, и ни что - не отлучит тебя от любви Христовой, предай суд Господу, он воздаст ехиднам, по делам их!

Больше всего люблю это место из Писания: никто и ничто не отлучит и меня от любви Божьей - ни смерть, ни скорбь, ни голод, ни нагота, ни опасность, ни меч, ни гонение, ни теснота...  а недоброжелательность Прощенного тем более :))))

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата НОТА
вопрос задала по первой части вашего утверждения, и по выводу вопроса, который естественен: конечно мы остались в теле почему и спросила: "что вы хотели сказать под " Так мы тоже" ???

Ах, по первой части! Ну пардон тогда...

"Так мы тоже?"...

так я ж пошутил. Неужели не видно из поста? Хотя в каждой шутке есть доля правды )))

 

Цитата НОТА
потому как не привыкли держать ответ за то что говорите, как в случае вашего лжесвидетельства. обтерли рот, и пошли дальше.
Цитата НОТА
а по поводу исповедания, я уже не один раз писала на этом форуме полное свое исповедание Христа во плоти

Нууу, как грубо! Вы же не ответили по символу веры? Все увиливаете?

Ваше - по плоти знаю Христа - лукавство. Как описано о Христе в символе веры - вы не признаете.

А я ваши посты пересмотрел по всем темам - там христианством и не пахнет....

То есть пахнет - но лжеучением...

Писатель
+14
|8 Ноя 2010
2

во замахнулись ............парня от Любви Христовой "отодрать" решили!

Удален
Xm
|8 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
во замахнулись ............парня от Любви Христовой "отодрать" решили!

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
3
Цитата Xm
а недоброжелательность Прощенного тем более :))))

.......не-е-е-е, это вы себе надумали........насчет недоброжелательности, я очень толерантен к вам

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
6
Цитата Xm
Так я ж ваших плодов не вижу...

Уточним вашу мысль, то есть вы говорите, что не видете во мне ПЛОДОВ ДУХА, не худых и недобрых, верно так?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Xm
|8 Ноя 2010
3
Цитата Прощенный
не-е-е-е, это вы себе надумали........насчет недоброжелательности, я очень толерантен к вам

я вам очень за это благодарна. весьма ценю тех, кто меня терпит (Бога в первую очередь).

 

Цитата core
что не видете во мне ПЛОДОВ ДУХА, не худых и недобрых, верно так?!

плодов Духа не вижу. вижу только дела плоти, особенно такие как распри, разногласия, ереси...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+450
|8 Ноя 2010
5
Цитата жаждущий
Не таков наш Бог.Он есть любовь.Мы Его дети. ДЕТИ не знают что такое высшая математика.

если вы хотите вечно быть в возрасте малого ребенка, то кто вам запретит?

Но тогда не завидуйте и не судите тех кто из малого растет в полноту возраста Христова.

блог
Удален
UFO-1
|8 Ноя 2010
7
Цитата nv
2 Но Аврам сказал царю Содомскому: поднимаю руку мою к Господу Богу Всевышнему, Владыке неба и земли, 23 что даже нитки и ремня от обуви не возьму из всего твоего, чтобы ты не сказал: я обогатил Аврама;

А вы поняли, что процитировали? Ведь Ветхий завет нужно читать при снятом покрывале. Может, закинув сети со стороны Нового завета, и накормите нас пойманым пониманием этого места писания. А если не сможете, то так и скажите вместе попробуем. А то сами говорите на незнакомом для себя языке. Или можете истолковать, что сказали?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
FatalitY
|8 Ноя 2010
2
Цитата UFO-1
А вы поняли, что процитировали? Ведь Ветхий завет нужно читать при снятом покрывале

(каббалистически) иначе не понять

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
4
Цитата НОТА
если вы хотите вечно быть в возрасте малого ребенка, то кто вам запретит? Но тогда не завидуйте и не судите тех кто из малого растет в полноту возраста Христова.

если мальчику за 40 к, а он все еще ребенок,,,,,,,,это странно

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
7
Цитата Xm
плодов Духа не вижу. вижу только дела плоти, особенно такие как распри, разногласия, ереси...

Значит видите ХУДЫМИ, так признайте же и дело с концом!

33 Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду.
(Матф.12:30-33)

Ваш вариант выделен.., признёте  что плоды во мне которые вы видите не от Христа, а от духа нечистого!?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|8 Ноя 2010
1
Цитата core
признёте что плоды во мне которые вы видите не от Христа, а от духа нечистого!?

Сам сказал... ))

Старожил
+450
|8 Ноя 2010
2
Цитата 008
так я ж пошутил. Неужели не видно из поста?

Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: "я ничего худого не сделала".
(Прит.30:20)

блог
Старожил
+338
|8 Ноя 2010
7
Цитата 008
Сам сказал... ))

А вы кого услышали,  Христа или нечистого в моих словах?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|8 Ноя 2010
6
Цитата FatalitY
(каббалистически) иначе не понять

Не зацикливайся на каббале.  Попробуйте через откровение Иисуса Христа.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата core
А вы кого услышали, Христа или нечистого в моих словах?!

Через вас лукавый говорит...

Старожил
+450
|8 Ноя 2010
5
Цитата nv
Тут ты прав! Христос по коранам и зоарам ходить за тобой не будет.

всякая мысль будет пленена в послушание Христу. Разве в Коране или в ЗОАР или еще где, не мысли изложены? где бы вы не встретили мысль, она должна быть пленена в послушание Христу, а вы предлагаете Христу оставить часть мира не плененным,  а как же будут положены все враги  к ногам Его? Разве не Господня вся земля?

Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.(Пс.138:7,8)

блог
Старожил
+338
|8 Ноя 2010
6
Цитата 008
Через вас лукавый говорит...

25 довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его?
(Матф.10:25)

28 Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили;
29 но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению.
30 [Сие сказал Он], потому что говорили: в Нем нечистый дух.
(Мар.3:28-30)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
3
Цитата 008
Через вас лукавый говорит...

.......очередная шутка?

Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата core
25 довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин его. Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его? (Матф.10:25)

И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
(Матф.10:28)

Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа.
Они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.
Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.
А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым,
сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.
(Иуд.1:17-21)

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
6
Цитата 008
И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

А кого бойтесь сказано в этом стихе, Бога или сатану?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|8 Ноя 2010
0

Если то, что вы выделили - то о Боге...

Писатель
+15
|8 Ноя 2010
2
+71
|1 час назад
Цитата жаждущий
Если вы христиане-то для меня да братья и сестр ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(а не сестр ААААААААААА). Но судя по вашему поведению вы и понятия не имеете о Христе,как ненавидящий брата своего.

Ответь как духов испытываешь? Или просто громко заявил, что слышишь голос змея. Что-ж вы откровения от голоса змея слушать хотите? И ради этого хотите БРАТЬЯМИ назвать.? Как можете доброе говорить будучи злы. Поэтому и спросил, для вашей пользы, как духов испытываете? Потомучто если вы правы, то зачем вам отковение от змея, а если мы, то вам от лжи освободиться нужно. Прошу

Какой у вас все время наглый,надменный с превозношением- тон.Пожалуйста-соблюдайте очередность,я первый задал вам вопросы.Ответьте на них. Видимо очень больные вопросы в десятку? Нечего ответить?Что в мире только несколько таких супергениальных как вы ,все уже поняли.

1Кор.2:1-5 Так сколько людей через вас получили спасение,исцеление,освобождение и тд? Или слово ваше( ст.4-)лишь_в убедительных словах человеческой мудрости?

Старожил
+450
|8 Ноя 2010
4
Цитата core
довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его

вы заметили , что народ все чаще и чаще стал выражать свою мысль на языке Писаний? =)

не плохая тенденция

блог
Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата НОТА
вы заметили , что народ все чаще и чаще стал выражать свою мысль на языке Писаний? =)

С таким "превосходством" сказано - мол, гои-то говорить научились... )

Старожил
+450
|8 Ноя 2010
5
Цитата 008
С таким "превосходством" сказано - мол, гои-то говорить научились... )

спасибо, рассмешили =)

но думаю это по причине вашей гордости к вам пришла такая мысль

блог
Удален
UFO-1
|8 Ноя 2010
5
Цитата жаждущий
Какой у вас все время наглый,надменный с превозношением- тон.Пожалуйста-соблюдайте очередность,я первый задал вам вопросы.Ответьте на них. Видимо очень больные вопросы в десятку? Нечего ответить?Что в мире только несколько таких супергениальных как вы ,все уже поняли.

Давайте будем соблюдать очередность. Пойдите на 14 страницу и посмотрите ваш пост и мой, от 5 ноября.

Может хоть после этого в свой глаз смотреть будете, ненаглый, ненадменный, непревознесенный, попадающий в ноль.

Которых в мире, таких негениальных тьма, как нам известно.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.