Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
1
Цитата core
Если хотите, то задайте мне вопрос по Писанию, я вам отвечу на любой из них!?

своими навязчивыми предложениями задавать вам вопросы

вы мне наполнили персонажа из фильма "Исполнитель желаний"

пожалуйста, отвечайте на вопросы этой темы

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+14
|9 Ноя 2010
6

.

 

Цитата 008
И вы - тело Христово, а порознь - члены. (1Кор.12:27)

.......проверка - она, для всех - проверка))))

Пришел Иоан - ни ест, ни пьет! Пришел Христос и ест и пьет........рузультат один - бес в Нем,,,,,,,шок, это по нашему(по человече)!

Все мы - верующие, давно уже имеем что сказать друг другу(обоснованно). а Христу Господу, не важно кто прав(другие критерии), во смеху будет!!!!!!!!!!! Во - истину, у Иисуса Христа-добрый юмор!

А у нас, что бы никто не хвалился, разумение Христово(от остального - горе)!!!!!!!!!

В связи с этим просьба, без осуждения(предварительного) можно терпеливо, согласно писанию, вести диалог? А у кого есть плоды Духа, у кого нет.........оно ж сразу видать будет!

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата FatalitY
своими навязчивыми предложениями задавать вам вопросы вы мне наполнили персонажа из фильма "Исполнитель желаний"

Не теми персонажами увлекаетесь, вернитесь в каббалу, а то вас не узнать!

Фталити..., где ты?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата core
Что бы вам поверить, что вы это не от себя говорите, а законно по Духу Его, то поясните,

Поясняю. Мне можете вы не верить. Но есть Церквь Божия, где полнота Истины Божией:

чтобы, если замедлю, ты знал, как должно поступать в доме Божием, который есть Церковь Бога живаго, столп и утверждение истины.
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(1Тим.3:15,16)

Удален
UFO-1
|9 Ноя 2010
7
Цитата 008
Я уже отвечал на этот вопрос. Читайте тему.

Не поленился, прочел ваши посты. Вот тут единственное, что вообще можно отнести к этому вопросу, вернее ответу Это весь ваш пост где есть упоминание об  истине:

"Мне вот Истина в православии открылась. Как вы думаете по этому поводу?"

Так почему вы уверены, что говорите истину? Вы знаете её?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата UFO-1
Так почему вы уверены, что говорите истину? Вы знаете её?

Ну теперь уж выше пост прочтите...

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата FatalitY
своими навязчивыми предложениями задавать вам вопросы вы мне наполнили персонажа из фильма "Исполнитель желаний"

Не теми персонажами увлекаетесь, вернитесь в каббалу, а то вас не узнать!

Фталити..., где ты?

 

Цитата FatalitY
пожалуйста, отвечайте на вопросы этой темы

Вернитесь, мы вам всё простим.., вот ваши весёлые картинки и любимые игрушки.., но самое главное.., что всё это по теме!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|9 Ноя 2010
7
Цитата 008
Это вопрос не на один пост. Или почитайте наше учение. Найдете в интернете.

Зачем мне в интернете, у вас должно быть свое свидетельство о воскресении, как написано:

Откр.12:11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|9 Ноя 2010
7
Цитата 008
Поясняю. Мне можете вы не верить. Но есть Церквь Божия, где полнота Истины Божией:

Послушайте, где вы такое читали.., "Но есть Церквь Божия, где полнота Истины Божией..", и вы наивно полагаете, что это есть в Писании?

Вы хоть Списывайте, но без ошибок, а то вон уже смеются над вами и вашими постами, даже мне стыдно, что вы как младенец с бородой черномора носитесь с ней, а подстричь её некому!

Теперь ответе по Писанию верно, где прежде полнота Божья совершается в нас, что бы нам приобщиться к Церкви Божьей?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|9 Ноя 2010
6
Цитата 008
Ну теперь уж выше пост прочтите...

Прочел, Церковь состоит из членов. На данный момент вас, как члена и спрашиваю, с чего вы уверены что говорите истину? Чтобы знать, что вы член истинной церкви, а не Вавилонской блудницы?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
2
Цитата core
вернитесь в каббалу

не торопите события. я пишу в промежутках между работой, а работаю почти круглосуточно

Цитата core
но самое главное.., что всё это по теме!

совершенно верно. и чем быстрее вы это осознаете, тем быстрее наступит просветление и освобождение и сможете сделать то, к чему призывает Исаия:

Послушайте Меня, стремящиеся к правде, ищущие Господа!

Взгляните на скалу, из которой вы иссечены, в глубину рва, из которого вы извлечены.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+14
|9 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
вы мне наполнили персонажа из фильма "Исполнитель желаний"

.......знаю что цитата не ко мне, .........рейтинг темы должен вас радовать!

не это ли желание скрывается в глубине вашего сердца?)))))

Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
2
Цитата Прощенный
рейтинг темы должен вас радовать! не это ли желание скрывается в глубине вашего сердца?)))))

О цели этой темы я написал раньше.

"Рейтинга" никакого нет -  здесь пишут около десяти человек (читают конечно больше)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата UFO-1
Зачем мне в интернете

Да, и точно. Зачем вам учение христианское, когда у вас свое есть...

 

Цитата core
Послушайте, где вы такое читали.., "Но есть Церквь Божия, где полнота Истины Божией..", и вы наивно полагаете, что это есть в Писании?

Разве мы из книги узнали о Церкви Божией?

 

Цитата core
а то вон уже смеются над вами и вашими постами, даже мне стыдно, что вы как младенец с бородой черномора носитесь с ней, а подстричь её некому!

О! Злиться уже начинаете!  Куда вом против рожна - Церкви Христовой! )))

 

Цитата UFO-1
На данный момент вас, как члена и спрашиваю, с чего вы уверены что говорите истину?

Я уже ответил. В том же посте, что вы прочитали ))

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
7
Цитата FatalitY
совершенно верно. и чем быстрее вы это осознаете, тем быстрее наступит просветление и освобождение и сможете сделать то, к чему призывает Исаия: Послушайте Меня, стремящиеся к правде, ищущие Господа! Взгляните на скалу, из которой вы иссечены, в глубину рва, из которого вы извлечены.

Хочу поблагодарить вас за эти Слова и вселить в вас НАДЕЖДУ НА ГОСПОДА, что все обетования в Нём, ДА и Аминь..-  действенны в Нём, так как я соучастник в смерти и страдании Его по Слову, с последующим  Воскресением с Ним, в своё  время благоприятное - День спасения моего!

21 Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа,
(1Пет.3:21)

 

Цитата 008
Разве мы из книги узнали о Церкви Божией?

А вы какие ещё книги читаете, кроме Писания о Церкви Божей?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
1
Цитата core
Хочу поблагодарить вас за эти Слова и вселить в вас НАДЕЖДУ НА ГОСПОДА

когда благодарят - это приятно. когда ругают - это не приятно. вообщем - суета.

Надежду на Господа вселять в меня не надо - я ей живу последних 18 лет.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|9 Ноя 2010
4
Цитата 008
Разве мы из книги узнали о Церкви Божией?

во сне приснилась?

блог
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата core
А вы какие ещё книги читаете, кроме Писания о Церкви Божей?

Разные ))

____________

Нота, кому-то Бог и через сновидения говорит )))

Удален
UFO-1
|9 Ноя 2010
7
Цитата 008
Цитата UFO-1 Зачем мне в интернете
Цитата 008
Да, и точно. Зачем вам учение христианское, когда у вас свое есть...

Для вас что учение христианское это интернет?

 

Цитата 008
Я уже ответил. В том же посте, что вы прочитали ))

Что вы ответили, что Церковь столп и утверждение истины? Это без вашего ответа понятно, а вот исповедуете ли вы истину, как член церкви, это вопрос. Можно сколько угодно говорить камням падите на меня и сокройте меня, от лица Сидящего на престоле, но вы видны и все ваше учение человеческое не спасает вас. Так как истины нет в вас, раз вы её не знаете. Значит вы член вавилонской блудницы.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата 008
О! Злиться уже начинаете! Куда вом против рожна - Церкви Христовой! )))

О какой церкви Христовой вы говорите, если вы лично остались без Христа, думаю там у вас в церкви вы не один такой, не разумеющий Писание!?

 

Цитата FatalitY
когда благодарят - это приятно. когда ругают - это не приятно. вообщем - суета. Надежду на Господа вселять в меня не надо - я ей живу последних 18 лет.

18 Ибо думаю, что нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в нас.
19 Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих,
20 потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде,
21 что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих.
22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
23 и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.
24 Ибо мы спасены в надежде. Надежда же, когда видит, не есть надежда; ибо если кто видит, то чего ему и надеяться?
25 Но когда надеемся того, чего не видим, тогда ожидаем в терпении.
(Рим.8:18-25)

Вот потому и говорю вам и свидетельствую, что я увидил Его, как Он есть!

Воспринмайте Писание на сей момент, тогда всё встанет на свои места, все слова, которые сбылись в вас отсеются на те, которым надлежит сбыться, в том русле и рассуждайте, стучите и просите, отворят вам!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
halma 1
|9 Ноя 2010
7
Цитата UFO-1
Зачем мне в интернете, у вас должно быть свое свидетельство о воскресении, как написано:

О UFO тут еще до воскресения топать и топать в самый раз камень гробовой побольше искать чтобы не вылез случаем, а вы сразу о воскресении.

и положил его в новом своем гробе, который высек он в скале; и, привалив большой камень к двери гроба, удалился.

вот думаю так бы было лучше. Если так не получится

И встретился Авессалом с рабами Давидовыми; он был на муле. Когда мул вбежал с ним под ветви большого дуба, то Авессалом запутался волосами своими в ветвях дуба и повис между небом и землею, а мул, бывший под ним, убежал. 10 И увидел это некто и донес Иоаву, говоря: вот, я видел Авессалома висящим на дубе.............И взяли Авессалома, и бросили его в лесу в глубокую яму, и наметали над ним огромную кучу камней.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата UFO-1
Для вас что учение христианское это интернет?

Я думаю, в настоящий момент вы не побежите из своего дома к священику в церковь, чтобы расспросить его )))

 

Цитата UFO-1
Это без вашего ответа понятно, а вот исповедуете ли вы истину, как член церкви, это вопрос.

Я Вам открыто сказал, что я - христианин. Православный.

А вот из вашей компании никто (никто!) до сих пор не сказал - к какой деноминации принадлежит и что за учение у вас...

Ответьте...

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата core
А вы какие ещё книги читаете, кроме Писания о Церкви Божей?
Цитата 008
Разные ))

И что, во всех этих книгах Слово Божие?

И где ваши вопросы про Марию и про символ веры, куда они подевались.., не затерялись ли они в глубинах Писании, где без света не прочесть?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата core
О какой церкви Христовой вы говорите, если вы лично остались без Христа, думаю там у вас в церкви вы не один такой, не разумеющий Писание!?

Ну конечно вы! Единовластно, - Мы, Коре первый со компанией... ))) И чего там эти гои-христиане будут под троном толпиться, Нам, Коре, своим Христом мешать...

Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
2
Цитата core
Воспринмайте Писание на сей момент, тогда всё встанет на свои места, все слова, которые сбылись в вас отсеются на те, которым надлежит сбыться, в том русле и рассуждайте, стучите и просите, отворят вам!

а ваша друга halma 1 в другой теме пишет, что всё уже сбылось, и новое небо и земля, и моря уже нет 

а стучать в вашу потаенную дверь мне не надо - сам Господь мне отворил и я вошел и обратно не собираюсь:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
halma 1
|9 Ноя 2010
7
Цитата 008
А вот из вашей компании никто (никто!) до сих пор не сказал - к какой деноминации принадлежит и что за учение у вас... Ответьте...

Вот ты врунишка 008 я же тебе писала вот динаминация

Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом.

а вот учение

Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, 12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.

ты теперь отдельно себе это запиши и запомни и не спрашивай нас об этом более. Если что изменится я сообщу тебе.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+338
|9 Ноя 2010
7
Цитата FatalitY
а ваша друга halma 1 в другой теме пишет, что всё уже сбылось, и новое небо и земля, и моря уже нет

Ну так а я про что...? Не верите, посмотрите в Писание, когда Иоанн об этом Писал всё уже было, есть и для некоторых БУДЕТ!

Слово исполняется в каждом, персонально по вере его!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|9 Ноя 2010
1
Цитата core
И что, во всех этих книгах Слово Божие?

А чем вы докажете, что Писание - Слово Божие (это я от противного иду)...

 

Цитата halma 1
ты теперь отдельно себе это запиши и запомни и не спрашивай нас об этом более. Если что изменится я сообщу тебе.

Халма, вот многие люди клянутся в чем-либо и другие верят им. А те лжецами оказываются.

Вы можете все, что угодно писать, но пока я не узнаю, из чего состоит ваше учение - я вам не могу верить.

Сатана Христу тоже цитаты из Библии приводил. Однако он не стал обратно ангелом...

Удален
halma 1
|9 Ноя 2010
5
Цитата core
Воспринмайте Писание на сей момент, тогда всё встанет на свои места, все слова, которые сбылись в вас отсеются на те, которым надлежит сбыться, в том русле и рассуждайте, стучите и просите, отворят вам!
Цитата FatalitY
а ваша друга halma 1 в другой теме пишет, что всё уже сбылось, и новое небо и земля, и моря уже нет

вы наверное хотите чтобы я свои вопросы сюда перенесла тогда повторю

Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.

как вы для себя определяете тех для кого наступило от тех для кого это только наступает?

и кто в вас показывает на будущие события?

Так вот Фаталити воспринимай писание на данный момент времени лично для себя зная о том наступило для тебя или только как выясняется наступает. И то чего вы еще не увидели просите и дано вам будет.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
1
Цитата core
Слово исполняется в каждом, персонально по вере его!

и каббала разъедает мозг каждого персонально по вере в ее заморочки (все же к теме возвращаю)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.