Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
монах
|9 Ноя 2010
2
Цитата 008
Тем более что от вас Бог отошел....

Вы слышали хлопок двери?... это может быть просто сквозняком... :-)))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата core
А от истины ли ваши знания о пище, которая осолена.., "Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится. Соль - добрая вещь; но ежели соль не солона будет, чем вы ее поправите? Имейте в себе соль, и мир имейте между собою.", и здесь.." Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям." Вы имеете в себе СОЛЬ? если ДА, то сообщите, что есть СИЛА СОЛИ в истине Писания, что бы нам поверить вам, что вы говорите от Духа Божьего?! Ведь сказано в Писании.., "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире."! Если по Слову истины дадите отчет, то можно послушать вас и в другом, а если нет, то на попрание людям извольте!
Цитата FatalitY
да не слушайте, вам лишь бы найти оправдание своему "хобби" с двумя "Б" мое дело - сказать всем

Принято, ответ не по Писанию!

Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
(Мар.8:38)

Если вы не в роде сем прелюбодейном и грешном, то ответе в Духе Христа, как имеющего в себе свобуду в истине Его, ибо где Дух Господень, - там свобода, а не там где Писание заключило всех под ГРЕХОМ!

Всем и вам в том числе вопрос, под каким ГРЕХОМ заключило Писание всех?

22 но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.
23 А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.
(Гал.3:22,23)

Ваши ответы, помогут вам понять, где вы находитесь , под ЗАКОНОМ или под БЛАГОДАТЬЮ ЕГО?

(Совет всем не знающим истину, в каббалу не подглядывать, не поможет, а только повредит!)


"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|9 Ноя 2010
5
Цитата 008
Ну хоть маски скинули иудействующие, и то радость. Отец ваш - диавол, значит и учение ваше - сатанинское. И не смущайте здесь народ Божий.

Вас этому кто научил так выражаться, Христос ли в вас?

Неужели ваша РАДОСТЬ в ДУХЕ СВЯТОМ!


ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
(Матф.12:37)

Оправдаться вам в истине и правде Его не случилось, тогда- Да будет вам по устам вашим!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата core
Оправдаться вам в истине и правде Его не случилось, тогда- Да будет вам по устам вашим!

Мне оправдываться перед кем надо, перед иудействующим?

У меня мой Бог есть - Иисус Христос. А вы еще сидите и выпариваете своего антихриста... ждете, когда он вам ваше царство восстановит с ним во главе...

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата FatalitY
мое дело - сказать всем

Сказать ЧТО и от какого духа ваше ДЕЛО?

Вы спутали свои дела с делами, которые должны были делать будучи в Господе, то есть, вместо того что бы делать - говорить истину , вы делаете своё дело - говорите ложь!

Вот дела, которые вы должны делать: говорите истину друг другу; по истине и миролюбно судите у ворот ваших.
(Зах.8:16)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|9 Ноя 2010
7
Цитата FatalitY
да не слушайте, вам лишь бы найти оправдание своему "хобби" с двумя "Б" мое дело - сказать всем

Действительно, кто запретит слову, а вот обосновать сказанное без истины невозможно.

Вот Жаждущий, сказать-сказал, а теперь думает, как обосновать.

Так и получается, называющие себя христианами и считающие своим основанием Иисуса Христа, говорят без основания. То есть без Иисуса Христа. Разве должно так быть?

И писание говорит в:. Иов.38:2 кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
То есть писание говорит, что слова сказанные без смысла, омрачают Провидение.

Еккл.5:1 Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом;
потому что Бог на небе, а ты на земле; поэтому слова твои да будут немноги.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата 008
Мне оправдываться перед кем надо, перед иудействующим? У меня мой Бог есть - Иисус Христос. А вы еще сидите и выпариваете своего антихриста... ждете, когда он вам ваше царство восстановит с ним во главе...

Перед теми, кто потребует у вас отчета, согласно Слова Его здесь,

Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
(1Пет.3:15)

Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
(Иоан.4:22)

Теперь проверьте себя по этому Слову, какого вы духа, а там и продолжим..!

25 Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем;
27 и не давайте места диаволу.
28 Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.
29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.
31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.
(Еф.4:25-32)

А теперь дайте отчет по Писанию.., своим ответом на этот вопрос!

 

Цитата core
Скажите, если человек называющий себя христианином солгал, то есть сказал НЕПРАВДУ, оговорив тем самым другого человека, который изрекал правду, то кто есть тот, по вашему убеждению во Христе, кто говорил НЕПРАВДУ?
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|9 Ноя 2010
1
Цитата core
Перед теми, кто потребует у вас отчета, согласно Слова Его здесь,

Так вот, я перед своим Богом и дам отчет, но не перед вашим антихристом.

А то, что вы цитируете Писание, так и сатана в пустыни с Писанием на устах искушал Христа.

Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
1
Цитата монах
Вы слышали хлопок двери?

кстати, в Иерусалиме каждый вечер собирается толпа возле Храма Гроба Господня - специально, чтобы послушать хлопок двери, когда ее на ночь закрывают.

Закрывают мусульмане - хранители ключа от двери, дабы исключить (забавная тафтология) повторения знаменательного события, связанного с воскресением Иисуса Христа.

Только тогда вход в гроб стерегла римская стража, а теперь - арабская 

(кто из Германии, см через прокси - у вас это видео заблокировано)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|9 Ноя 2010
6
Цитата 008
Мне оправдываться перед кем надо, перед иудействующим?

И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир.

Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.

Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить. И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.
(Иоан.12:47-50)

Это слова Христа, который предупредил, что  "слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день."

как оправдаетесь перед словом?

блог
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата FatalitY
кто из Германии, см через прокси - у вас это видео заблокировано

А как это делать? Я даже не знаю, что такое прокси )))

Удален
FatalitY
|9 Ноя 2010
1
Цитата 008
А как это делать? Я даже не знаю, что такое прокси )))

для вас есть вариант попроще:

(здесь это видео подлиннее и картинка хуже, но доступно всем)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|9 Ноя 2010
7
Цитата 008
Так вот, я перед своим Богом и дам отчет, но не перед вашим антихристом. 

Во первых там сказано, что..

"Господа Бога святите в сердцах ваших..", с этим понятно, что вы не знаете в чем суть истины этого Слова,

хорошо идём дальше сказано.., что

"..будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением."
То есть полный ИГНОР СЛОВА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!

Во вторых, вы сами своими словами свидетельствуете о ДУХЕ который в вас, так как вы не покорны Слову, значит и Богу!

 

Цитата 008
А то, что вы цитируете Писание, так и сатана в пустыни с Писанием на устах искушал Христа.

И что вы хотите сказать, что Слово Божие от антихриста или Дух Христа не знает своё Слово от которого родился?

Или Христос остался, а вы убежали из пустыни, оставив Его умирать и страдать вместо вас?

А где тогда ВЕРА ваша и страдания за НЕГО, что вы здесь ДЕЛАЕТЕ в небрачной одежде?!

Вы уже выпали в край своих рассуждений в измышлениях человеческих и истины Его нет в вас!

Слава Богу, хоть люди читающие нас назидаются, от вашего примера, от какого познания во Христе и Христа, бежать следует!

Посмотрим далее.., кто с вами будет в общении, что бы увидеть ваш сноп и общий корень, для суда в истине Его!

Скажите, где  УМ ХРИСТОВ в вас, ГДЕ УСТА ГОСПОДНИ.., пакажите, что вы встали и говорили за ИСТИНУ?!

.

Сказать нечего, будут фильмы смотреть думая, что просмотрами спасены будут!

 

Цитата 008
Мне оправдываться перед кем надо, перед иудействующим?
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата core
Посмотрим далее.., кто с вами будет в общении, что бы увидеть ваш сноп и общий корень, для суда в истине Его!

Христиане будут...

А вы вне стана, за оградой Христовой останетесь, доколе не раскаетесь в ваших лжеучениях.......

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
7
Цитата 008
А вы вне стана, за оградой Христовой останетесь, доколе не раскаетесь в ваших лжеучениях.......

Именно там и распяли Его вы и отцы ваши!

13 Итак выйдем к Нему за стан, нося Его поругание;
14 ибо не имеем здесь постоянного града, но ищем будущего.
15 Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его.
(Евр.13:13-15)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|9 Ноя 2010
1
Цитата core
Итак выйдем к Нему за стан, нося Его поругание;

И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
(Откр.20:8)

Вот видите, как вы играете словами? Как картами гадальными.

Не Дух Божий в Писании видете, а именно ваши БУКОВКИ, которые тусуете, как хотите согласно вашему лжеучению и смущаете народ Божий - христиан...

 

Цитата core
Именно там и распяли Его вы и отцы ваши!

Так не мои. А как раз ваши, чью ересь вы несете.

Вы что-то попутали, наверное устали уже от вранья на христианство)))

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата 008
Христиане будут...

На личность ли смотрите? Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что, как он Христов, так и мы Христовы.

(2Кор.10:7)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата 008
Вот видите, как вы играете словами? Как картами гадальными. Не Дух Божий в Писании видете, а именно ваши БУКОВКИ, которые тусуете, как хотите согласно вашему лжеучению и смущаете народ Божий - христиан...

А в вас истина ГДЕ?

 

Цитата 008
Так не мои. А как раз ваши, чью ересь вы несете. Вы что-то попутали, наверное устали уже от вранья на христианство)))

А вы знаете где распяли Его в Иерусалиме, в Содоме или в Египте, или в сердце каждого есть ГОЛГОФА?

и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят.
(Откр.11:8)

4 Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго,
5 и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века,
6 и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему.
(Евр.6:4-6)

А где ИСТИНА по вашему, в ДУХЕ СЛОВА или в БУКВЕ СЛОВА?

Если в Духе, то вы готовы ответить на вопрос по Писанию, что бы ЯВИТЬ НАМ ПЛОД ИСТИНЫ В ВАС?

ГОТОВЫ?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата core
А в вас истина ГДЕ?

В Боге нашем - Иисусе Христе. У вас Его нет, поэтому чего зря вопросами распыляться?...

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
7
Цитата 008
В Боге нашем - Иисусе Христе. У вас Его нет, поэтому чего зря вопросами распыляться?...

Так ответе по истине и все увидят в ком Христос говорит!?

Пусть хвалит тебя другой, а не уста твои, - чужой, а не язык твой.
(Прит.27:2)

Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь.
(Иер.9:24)


"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|9 Ноя 2010
1
Цитата core
Так ответе по истине и все увидят в ком Христос говорит!

Отвечаю:

Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;
смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной.
Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени,
дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних,
и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.
(Фил.2:6-11)

А вы в это не верите!

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
7
Цитата 008
Отвечаю: Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу; но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек; смирил Себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной. Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца. (Фил.2:6-11) А вы в это не верите!

Вы ответили на вопрос, который вам не задавали, а выбрали себе сами? Это не есть испытание духов, а только детский  лепет в БУКВЕ СЛОВА!

Вот вам вопросы прошу!

 

Цитата core
А вы знаете где распяли Его в Иерусалиме, в Содоме или в Египте, или в сердце каждого есть ГОЛГОФА? и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят. (Откр.11:8)
Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго, и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века,  и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему. (Евр.6:4-6)
А где ИСТИНА по вашему, в ДУХЕ СЛОВА или в БУКВЕ СЛОВА? Если в Духе, то вы готовы ответить на вопрос по Писанию, что бы ЯВИТЬ НАМ ПЛОД ИСТИНЫ В ВАС? ГОТОВЫ?

.. ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа.
(Иоан.3:34)

Если хотите, то задайте мне вопрос по Писанию, я вам отвечу на любой из них!?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|9 Ноя 2010
7
Цитата 008
А вы вне стана, за оградой Христовой останетесь, доколе не раскаетесь в ваших лжеучениях.......

Откуда вы знаете, что ваше понимание истинно?

Даже видно, судить по писанию вы не можете. Даже когда цитируете, то сути не знаете.

 

Цитата 008
И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный. (Откр.20:8)

Если вы считаете, что вы в стане святых, то согласно 6 стиху 20 главы Откровения, где сказано:6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти,...

То вам должно быть известно "воскресение первое", так как вы должны иметь в нем участие. Хотелось бы по писанию, проверить того духа, который из вас заявляет. Как вы понимаете воскресение первое?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата core
Вы ответили на вопрос, который вам не задавали, а выбрали себе сами?

Точно также, как и вы тусуете стихи из Писания...

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
7
Цитата 008
Точно также, как и вы тусуете стихи из Писания...

Я вас просил ответить на вопросы по Писанию, в таком случае выражаясь вашим языком, карты стихов с вашей стороны, так что хватит тусовать .. отвечайте!

 

Цитата core
А вы знаете где распяли Его в Иерусалиме, в Содоме или в Египте, или в сердце каждого есть ГОЛГОФА? и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят. (Откр.11:8)
Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго, и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века,  и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему. (Евр.6:4-6)
А где ИСТИНА по вашему, в ДУХЕ СЛОВА или в БУКВЕ СЛОВА? Если в Духе, то вы готовы ответить на вопрос по Писанию, что бы ЯВИТЬ НАМ ПЛОД ИСТИНЫ В ВАС?
ГОТОВЫ?

. ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа.
(Иоан.3:34)

Если хотите, то задайте мне вопрос по Писанию, я вам отвечу на любой из них!?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата UFO-1
Откуда вы знаете, что ваше понимание истинно?

Я уже отвечал на этот вопрос. Читайте тему.

 

Цитата core
А где ИСТИНА по вашему, в ДУХЕ СЛОВА или в БУКВЕ СЛОВА?

Истина в Боге нашем Иисусе Христе, Которого вы не признаете...

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата 008
Истина в Боге нашем Иисусе Христе, Которого вы не признаете...

Так вы и покажите, что вы в Боге и Бог в вас!?

..ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа.
(Иоан.3:34)

Если хотите, то задайте мне вопрос по Писанию, я вам отвечу на любой из них!?

 

Цитата core
А вы знаете где распяли Его в Иерусалиме, в Содоме или в Египте, или в сердце каждого есть ГОЛГОФА? и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят. (Откр.11:8)
Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святаго, и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века,  и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему. (Евр.6:4-6)
А где ИСТИНА по вашему, в ДУХЕ СЛОВА или в БУКВЕ СЛОВА? Если в Духе, то вы готовы ответить на вопрос по Писанию, что бы ЯВИТЬ НАМ ПЛОД ИСТИНЫ В ВАС?
ГОТОВЫ?
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
UFO-1
|9 Ноя 2010
6
Цитата 008
Я уже отвечал на этот вопрос. Читайте тему.

Хорошо прочту еще раз.

Так как вы понимаете воскресение первое?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
008
|9 Ноя 2010
0
Цитата core
Так вы и покажите, что вы в Боге и Бог в вас!?

потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
(Еф.5:30)

И вы - тело Христово, а порознь - члены.
(1Кор.12:27)

 

Цитата UFO-1
Так как вы понимаете воскресение первое?

Для этого открывайте новую тему. Это вопрос не на один пост. Или почитайте наше учение. Найдете в интернете.

Старожил
+338
|9 Ноя 2010
6
Цитата 008
потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. (Еф.5:30) И вы - тело Христово, а порознь - члены.

26 Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет.
27 Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней.
28 Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей.
29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем.
(1Кор.11:26-29)

Что бы вам поверить, что вы это не от себя говорите, а законно по Духу Его, то поясните,


-Что значит пить чашу Господню НЕДОСТОЙНО и быть ВИНОВНЫМ ПРОТИВ ТЕЛА и КРОВИ ЕГО?

-И что есть ЧАША ГОСПОДНЯ и где находится она, что бы нам пить из неё?

-О каком осуждении речь не рассуждая о ТЕЛЕ ГОСПОДНЕМ?

 

Цитата core
Скажите, если человек называющий себя христианином солгал, то есть сказал НЕПРАВДУ, оговорив тем самым другого человека, который изрекал правду, то кто есть тот, по вашему убеждению во Христе, кто говорил НЕПРАВДУ?

..ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа.
(Иоан.3:34)

Если хотите, то задайте мне вопрос по Писанию, я вам отвечу на любой из них!?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.