Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
008
|6 Ноя 2010
1
Цитата НОТА
Если писание, которое свидетельствует о Христе не причем, то как вы Христианин?

Нота, а вы прежде на мои вопросы-то ответьте, плиз... -

Христос - для вас Бог? В какую церковь вы ходите?

Удален
008
|6 Ноя 2010
1
Цитата Прощенный
У меня товарисч есть(тоже академик), пожизненно осужденный. Написал письмо мне с "крытой", пишет что уверовал принеся достойный плод покаяния Господу Иисусу Христу. Какой он деноминации, чьей церкви?

Это у него спросить надо.... С кем-то из христиан же он держит связь, кто-то же ему рассказал о Христе.

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата 008
кто-то же ему рассказал о Христе.

во-о-о-о-о-т, в том и дело, что нет, пишет что вспомнил как бабушка его, в детстве помолилась о нем, а более ни кто! Вспоминаю место из Слова, где написано что Дух Божий, дышет где хочет!

Удален
Xm
|6 Ноя 2010
2

О! свора "просвещенных" набросились на 008 и бьют его Писанием. ай-да молодцы!

страшно даже вмешиваться. кабаллинское "добро", исходящее из их уст, заполнило уже весь форум...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
4
Цитата Прощенный
У меня товарисч есть(тоже академик), пожизненно осужденный. Написал письмо мне с "крытой", пишет что уверовал принеся достойный плод покаяния Господу Иисусу Христу. Какой он деноминации, чьей церкви?

А у них внешнее это важнее, главное в какую церковь ходит.

А по Писанию говорить это не главное.

 

Цитата 008
При чем тут Писание? Христиане - это люди верующие в Христа - Бога и Спасителя этого мира.

А вот говорит Писание:

Иоан.5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
Так вот, Писание при том, что свидетельствует о Нем.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3

оо8,

нельзя нам напрягать Веру другого, ведь он-стоит перед своим Господином. Есть обольщение для многих - сделать такого, как ты сам, но это не правильно(я так думаю).

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата UFO-1
А по Писанию говорить это не главное.

......интересно, но ведь тогда Вера теряет смысл?

Удален
008
|6 Ноя 2010
1
Цитата Прощенный
пишет что вспомнил как бабушка его, в детстве помолилась о нем, а более ни кто!

Значит, православный! Или кто там его бабушка была? ))

 

Цитата UFO-1
А у них внешнее это важнее, главное в какую церковь ходит.

Естественно важнее. А вдруг человек в сатанинскую церковь ходит?

В молоко...

 

Цитата UFO-1
А вот говорит Писание: Иоан.5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Так вот, Писание при том, что свидетельствует о Нем.

Не беспокойтесь, в Православии Ветхий Завет составляет часть нашей Библии.

А вот вы ответьте - свидетельствует о Нем. Это о ком - Боге Иисусе Христе?

 

Цитата Xm
О! свора "просвещенных" набросились на 008...

Да мне их потуги - как в козлятник случайно  попасть ))) Рогами в шерсти запутаются....

Удален
008
|6 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
нельзя нам напрягать Веру другого, ведь он-стоит перед своим Господином. Есть обольщение для многих - сделать такого, как ты сам, но это не правильно(я так думаю).

Ну конечно, сейчас вы наговорите! Что и мусульманского Аллаха чтить надо и Будду не обидеть... )))

 

Цитата Прощенный
А по Писанию говорить это не главное. ......интересно, но ведь тогда Вера теряет смысл?

Мы приняли Христа не от Писаний, как вы хотите выставить. Типа - и Христа и его учения не надо было. Взяли молодчики еврейские Ветхий Завет и на те вам - вот он, Христос готовый!

Этот подходит? Подходит! И давай легенды-евангелия про него слагать...

Нет.

Но приняли веру Христову от учеников Его - апостолов, которые заложили и Церковь Его.

Новую Церковь Бога на земле...

Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
5
Цитата 008
Цитата Xm О! свора "просвещенных" набросились на 008... Да мне их потуги - как в козлятник случайно попасть ))) Рогами в шерсти запутаются....

Во во, давайте "ньюхристиане", еще немного и на жаргоне заговорите. Это ваш "христос" вас так учит?

Без Писания, на бульварном языке? Продолжайте, все пред Богом ходим.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Писатель
+14
|6 Ноя 2010
2

008

такое впечатление, что вы бредите...........

Удален
Xm
|6 Ноя 2010
2
Цитата UFO-1
Во во, давайте "ньюхристиане", еще немного и на жаргоне заговорите. Это ваш "христос" вас так учит? Без Писания, на бульварном языке? Продолжайте, все пред Богом ходим.

предпочитаю быть такой, какая я есть, чем "гробом окрашеным" с языком Писания и мудростью "земной, душевной, бесовской"...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
008
|6 Ноя 2010
2
Цитата UFO-1
Во во, давайте "ньюхристиане",

А что, до Христа еще какие-то христиане были?

На вопросы-то слабо ответить?

 

Цитата Прощенный
такое впечатление, что вы бредите...........

хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, [как] прах, всеми [попираемый] доныне.
(1Кор.4:13)

как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,
но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь.
(2Пет.3:16-18)

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
2
Цитата Xm
О! свора "просвещенных" набросились на 008 и бьют его Писанием. ай-да молодцы! страшно даже вмешиваться. кабаллинское "добро", исходящее из их уст, заполнило уже весь форум...

.....остается добавить за вами: БЕЙ ЖИДОВ -СПАСАЙ РОССЕЮ, в своем ли вы уме люди?

Удален
008
|6 Ноя 2010
1

Прощенный, у вас в личке стоит -  евангелист. Но впечатление такое, что вы в одной упряжке с о слугами тьмы...

Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
5
Цитата 008
А вот вы ответьте - свидетельствует о Нем. Это о ком - Боге Иисусе Христе?

Вам об этом уже говорил. Повторю еще раз, более расширенно.

И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели;  и не имеете слова Его пребывающего в вас, потому что вы не веруете Тому, Которого Он послал.  Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.  Не принимаю славы от человеков,  но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу.

"..а они (писания) свидетельствуют о Мне, то есть Иисусе Христе ".

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
Xm
|6 Ноя 2010
2
Цитата Прощенный
.остается добавить за вами: БЕЙ ЖИДОВ -СПАСАЙ РОССЕЮ, в своем ли вы уме люди?

это вы добавили... я лично не испытываю никаких негативных чувств ни к одному человеку на земле..

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Писатель
+14
|6 Ноя 2010
2
Цитата 008
Прощенный, у вас в личке стоит - евангелист. Но впечатление такое, что вы в одной упряжке с о слугами тьмы...

В Православии принято  -когда кажется,,,,,,,,,,креститься нужно!

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата 008
что вы в одной упряжке

........это - я, прощаю!

Удален
008
|6 Ноя 2010
1
Цитата UFO-1
Вам об этом уже говорил. Повторю еще раз, более расширенно.

Не надо мне расширенно или суженно... Вы просто ответьте, что для вас Иисус Христос - не Бог и вы не христианин. Этого будет достаточно.

Я уважаю чужие взгляды. Если вы например, иудей - то это ваше личное право и жизненный выбор. Только зачем спорить с христианами по Новому Завету? У нас совсем ДРУГОЕ учение.

 

Цитата Прощенный
В Православии принято -когда кажется,,,,,,,,,,креститься нужно!

Перекрестился. Все равно вижу "Конфессия: Евангелисты". Еще что ли, перекреститься?

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата Xm
это вы добавили... я лично не испытываю никаких негативных чувств ни к одному человеку на земле..

с вами,хитрая лэди, разговор особый, оставьте школьную привычку, носить с собой вторую обувь. Вам рэспект, не дали парня в обиду!

Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
4
Цитата 008
Вы просто ответьте, что для вас Иисус Христос - не Бог и вы не христианин. Этого будет достаточно.

Для меня Иисус Христос Бог.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата 008
Перекрестился. Все равно вижу "Конфессия: Евангелисты". Еще что ли, перекреститься?

Тогды молись, и все откроется, ..........мне нравится с тобой общаться

Удален
UFO-1
|6 Ноя 2010
5
Цитата 008
Только зачем спорить с христианами по Новому Завету?

Извините, но вы не христиане, просто себя так называете. Христиане, это верующие в Иисуса Христа, то есть в Помазанное Слово, а в вас Его нет. А посему оставайтесь в своем понимании неведения, до времени.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
008
|6 Ноя 2010
0
Цитата UFO-1
Для меня Иисус Христос Бог.

Ну и Слава Тебе, Господи! Вытряс, наконец-то! )) Простите тогда, а то тоже думал, что вы нехристианин. А к какой деноминации принадлежите?

 

Цитата Прощенный
мне нравится с тобой общаться

Мне тоже... )))

 

Цитата UFO-1
Христиане, это верующие в Иисуса Христа, то есть в Помазанное Слово, а в вас Его нет.

Ну это не вам решать, а Богу...

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата UFO-1
А посему оставайтесь в своем понимании неведения, до времени.

просьба есть - не закрывать перспективу общения,,,,,,,,,обидтчивые они - де факто!

Удален
008
|6 Ноя 2010
1

Xm,  не зря все же беседу вели. Один уже раскололся. Свой братан, оказывается  )))

Удален
Xm
|6 Ноя 2010
1
Цитата 008
не зря все же беседу вели. Один уже раскололся. Свой братан, оказывается )))

aga, vizhu, 4to svoi :)))

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата 008
не зря все же беседу вели. Один уже раскололся. Свой братан, оказывается

Да,  вы правы, так и бывает что часто ближние - становятся дальними, а дальнии - ближними, я очень рад что познакомился с людьми, в которых Слово и Живо , и, НЕПРЕМЕННО буду и впредь следить за тем как "вы" пытаетесь оказаться одетыми, будуче наги........

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
4

...........срамоту прикройте!!!!!!!!!

 

Цитата Xm
aga, vizhu, 4to svoi :)))

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.