Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата НОТА
но думаю это по причине вашей гордости к вам пришла такая мысль

может...

Писатель
+14
|8 Ноя 2010
4
Цитата 008
С таким "превосходством" сказано - мол, гои-то говорить научились... )

а я другой смысл вижу в  словах "Ноты", думается, это было сказанно с сердечной радостью верующего человека в котором Слово произвело совершенное действие!

Удален
-NAB-
|8 Ноя 2010
6
Цитата НОТА
вы заметили , что народ все чаще и чаще стал выражать свою мысль на языке Писаний? =) не плохая тенденция

Рано или поздно все равно прийдётся говорить по Писанию, как бы от него далеко не уходили. Без этого никак не получится прояснить всякий предмет обсуждения. И всё расматриваемое вне этой среды является пустой тратой времени. Потому, возвращающий к Писанию,- возвращает к свету, уходящий от него,- уходит во тьму!

От того, существует необходимость вернуться к нему, что происходит либо осознанно, с пониманием дела, либо в связи с невозможностью в дальнейшем прибывании вне его, когда жизненные реалии диктуют возврат.

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+338
|8 Ноя 2010
6
Цитата 008
Если то, что вы выделили - то о Боге...

Верно! Это я к тому, что бы вы понимали то, о чем говорите..

28 Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили;
29 но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению.
30 Сие сказал Он, потому что говорили: в Нем нечистый дух.

Теперь как сказано в Писании,

"Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире."

А заодно и проверим плоды ДУХА в вас, но после того, как вы скажете нам на основании чего, и как вы испытали ДУХА во мне говоря, что он от "ЛУКАВОГО"?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
2

..........я даже ощущаю некое духовное единство здесь, я дявол, как рыкающий лев - ходит и рычит,,,,но, открывая дверь - видешь что он как бы лев......и я ему, каб бе......."верю"

Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата core
но после того, как вы скажете нам на основании чего, и как вы испытали ДУХА во мне говоря, что он от "ЛУКАВОГО"?!

Потому что то, что вы пишете - не сообразуется с христианским учением...

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
2
Цитата 008
Потому что то, что вы пишете - не сообразуется с христианским учением...

Например?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
2

008

Форум - это форум, почему вы считаете что должно существовать два мнения - ваше,и - неправильное?

Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
.....и я ему, каб бе......."верю"

Ты хоть сам-то разбираешься в своей писанине? То ли блеешь уже от моего рыка, то ли... )))

 

Цитата core
Например?

То, что вы проповедуете своего вымышленного  Иисуса Христа.

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
4
Цитата 008
То, что вы проповедуете своего вымышленного Иисуса Христа.

Например, покажите всем мои слова проповеди, о вымышленном Иисусе Христе?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
3
Цитата 008
Ты хоть сам-то разбираешься в своей писанине? То ли блеешь уже от моего рыка, то ли... )))

.......предсказуемый вы, я и править не стал ошибку из - за вас.........

Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
Форум - это форум, почему вы считаете что должно существовать два мнения - ваше,и - неправильное?

Нет моего мнения. Есть Мнение Бога насчет Церкви Его.

 

Цитата Прощенный
......предсказуемый вы, я и править не стал ошибку из - за вас.........

Да ладно тебе, поприкалыаться не даешь. Я ведь из-за твоего льва не обижаюсь...

 

Цитата core
Например, покажите всем мои слова проповеди, о вымышленном Иисусе Христе?!

даже ВСЕМ! Во как! )))

Цитата core

Если язык ввода начинается с Писания, то это не Христос, а БУКВА о ХРИСТЕ, а ХРИСТОС есть ДУХ, так что не путайте! Есть ПЛОТЬ, а есть ДУХ, так сложено Писание!

Писатель
+14
|8 Ноя 2010
3
Цитата 008
Ты хоть сам-то разбираешься в своей писанине? То ли блеешь уже от моего рыка, то ли... )))

.......а вот на гиену(в духовном смысле), вы больше похожи, шутник

........да, овца - не обидно для меня - можно!

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
4
Цитата 008
Если язык ввода начинается с Писания, то это не Христос, а БУКВА о ХРИСТЕ, а ХРИСТОС есть ДУХ, так что не путайте! Есть ПЛОТЬ, а есть ДУХ, так сложено Писание!

И что здесь не в Духе Христа?! Разве БУКВА не говорит о Христе?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
4
Цитата core
Например, покажите всем мои слова проповеди, о вымышленном Иисусе Христе?!

послушай Божий человек, зрю, мужуки распять тебя хотят, поведай, за что муку сию терпишь, ведь не разу худого слова ни на кого не сказал..................это что за ВЕРА такая!

Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата core
И что здесь не в Духе Христа?! Разве БУКВА не говорит о Христе?

Какая еще Буква?

 

Цитата Прощенный
зрю, мужуки распять тебя хотят

Да слабо ему будет, убежит ведь...

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
5
Цитата 008
Какая еще Буква?

Иота!

17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
(Матф.5:17,18)

Или это..

13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
(Откр.22:13)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата core
Иота! 17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. (Матф.5:17,18) Или это.. 13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. (Откр.22:13)

И о чем вам самому говорят эти стихи?

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
4
Цитата 008
И о чем вам самому говорят эти стихи?

Вы меня спросили, я вам ответил, укажите что не по Христу в моём ответе?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|8 Ноя 2010
0

Вы привели стихи, но не дали своего объяснения.

Вот я и не пойму, к чему вы их привели...

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
4
Цитата 008
Вы привели стихи, но не дали своего объяснения. Вот я и не пойму, к чему вы их привели...

К тому, что вы спросили меня об этом прежде и я ответил вам на ваш вопрос..!

 

Цитата 008
Какая еще Буква?
Цитата core
Иота! 17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. (Матф.5:17,18) Или это.. 13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. (Откр.22:13)

...укажите что не по Христу в моём ответе?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата core
К тому, что вы спросили меня об этом прежде и я ответил вам на ваш вопрос..!

Вы привели стихи без объяснения. К чему вы их привели? Дайте ваше толкование.

Старожил
+450
|8 Ноя 2010
4
Цитата 008
Какая еще Буква?

буква Писания, которая, как вы мне лично объяснили, ко Христу не имеет отношения.

так какого ВЫ тогда Христа исповедуете?

блог
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
2
Цитата 008
Вот я и не пойму, к чему вы их привели...

....можно вопрос?

открыта ли вам в Слове ситуация? Если да, то, мог ли бы поделиться ?

Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата НОТА
та самая буква Писания, которое, как вы мне лично объяснили, ко Христу не имеет отношения.

А где в Библии такое - "буква Писания"?

Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
открыта ли вам в Слове ситуация?

А это еще что такое? )))

Занятно с вами со всеми так разговаривать!..

Писатель
+14
|8 Ноя 2010
2

))))))) ну так и займитесь делом!

Старожил
+450
|8 Ноя 2010
4
Цитата 008
А где в Библии такое - "буква Писания"?

откройте библию и посмотрите, можете даже пересчитать =)

их там , этих буковок, очень много, и все в строгом соответсвии, что бы свидетельсвовать нам о Христе. От Бытие до Откровения.

блог
Старожил
+338
|8 Ноя 2010
4
Цитата core
как вы испытали ДУХА во мне говоря, что он от "ЛУКАВОГО"?!
Цитата 008
Потому что то, что вы пишете - не сообразуется с христианским учением...
Цитата core
Например?
Цитата 008
То, что вы проповедуете своего вымышленного Иисуса Христа.
Цитата core
Например, покажите всем мои слова проповеди, о вымышленном Иисусе Христе?!
Цитата 008
даже ВСЕМ! Во как! ))) Цитата core Если язык ввода начинается с Писания, то это не Христос, а БУКВА о ХРИСТЕ, а ХРИСТОС есть ДУХ, так что не путайте! Есть ПЛОТЬ, а есть ДУХ, так сложено Писание!
Цитата core
И что здесь не в Духе Христа?! Разве БУКВА не говорит о Христе?
Цитата 008
Какая еще Буква?
Цитата core
Иота! 17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. (Матф.5:17,18) Или это.. 13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. (Откр.22:13)
Цитата 008
И о чем вам самому говорят эти стихи?
Цитата core
Вы меня спросили, я вам ответил, укажите что не по Христу в моём ответе?!
Цитата 008
Вы привели стихи, но не дали своего объяснения. Вот я и не пойму, к чему вы их привели...
Цитата core
К тому, что вы спросили меня об этом прежде и я ответил вам на ваш вопрос..! ...укажите что не по Христу в моём ответе?!
Цитата 008
Вы привели стихи без объяснения. К чему вы их привели? Дайте ваше толкование.

Вы нашли в моих ответах где я говорю, ДУХОМ от ЛУКАВОГО?

 

Цитата 008
Через вас лукавый говорит...

Если да, то предоставьте всем мои слова, если нет, то кто КЛЕВЕЩЕТ ЧЕРЕЗ ВАС..?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
3

,,,,,,,,,тем более, если все таки, лев из колена .......соответственного

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.