Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата 008
не зря все же беседу вели. Один уже раскололся. Свой братан, оказывается )))

какое же ты дивное твореннье, по просту - тварь!

Удален
008
|6 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
буду и впредь следить

Следите, только не наследите...

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата 008
Следите, только не наследите...

Спасибо, думаю что оставлю след, и вообще, Вы сударь  - негодяй, я вам это реально обосную!

Старожил
+450
|6 Ноя 2010
4
Цитата 008
Христос - для вас Бог? В какую церковь вы ходите?

я исповедую Иисуса Господом, именно Того , о котором говорит Слово. а вы какого иисуса исповедуете, если писание не причем? о чем я написала на предыдущей странице

И конечно же  я являюсь членом церкви, имею общение с братьями и сестрами, имею назидание, принимаю причастие Крови и Плоти Его...

после того как я перед вами отчиталась, ответьте и мне на мой вопрос, а так же дайте отчет или обоснование своим словам, что я не христианка. или извинитесь за ложь, в которую вы впали по причине незнания писаний

блог
Удален
008
|6 Ноя 2010
0

Что вам ответить, вы сами так и лезете в драку... Написали один пост - я не стал отвечать, потом второй, потом не вытерпели и третий накатали... пишите, что хотите. Я знаю, что не вы это делаете, а тот, кто за вами (((

Старожил
+450
|6 Ноя 2010
4
Цитата Xm
О! свора "просвещенных" набросились на 008 и бьют его Писанием. ай-да молодцы! страшно даже вмешиваться. кабаллинское "добро", исходящее из их уст, заполнило уже весь форум...

то есть вы считаете что Писание - это "кабаллинское добро"(с)Хm  ???

Вы хоть иногда напрягитесь что бы заметить что выносите из себя.

блог
Удален
Xm
|6 Ноя 2010
2
Цитата Прощенный
срамоту прикройте!!!!!!!!

одеть ваш "окрашенный гроб"? - нет уж, увольте...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
Xm
|6 Ноя 2010
1
Цитата НОТА
то есть вы считаете что Писание - это "кабаллинское добро"(с)Хm ??? Вы хоть иногда напрягитесь что бы заметить что выносите из себя.

если вы процитируете мне мои слова, что именно Писание я назвала кабаллинским добром, я тут же извинюсь... не нужно проектировать на меня свои домыслы.

Мне не нужно напрягаться, чтобы видеть, что я выношу из себя. а вот вам нужно напрячься, чтобы увидеть, какие вы есть на самом деле.

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата Xm
одеть ваш "окрашенный гроб"? - нет уж, увольте...

не глупая же, а все туда же........принял бы за оскорбление, не зная вас.........лозунг чебурашки?

Удален
008
|6 Ноя 2010
0
Цитата НОТА
я исповедую Иисуса Господом, именно Того , о котором говорит Слово

Тогда к какой конфессии вы принадлежите?

Удален
Xm
|6 Ноя 2010
1
Цитата Прощенный
не глупая же, а все туда же........принял бы за оскорбление, не зная вас.

а вы меня и не знаете... как вы это примете - мне абсолютно все равно.

 

Цитата Прощенный
лозунг чебурашки?

нет. константация факта

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
halma 1
|6 Ноя 2010
5
Цитата 008
Христос - для вас Бог? В какую церковь вы ходите?

Привет 008 ты меня удивляешь по прежнему ну от того в какую церковь ходит человек разве меняется божественная сущность Христа? И у тебя понятие церкви какое что это здание чтобы в нее ходить? Вот что говорит нам писание о том что есть церковь Его

Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь,

чтобы, если замедлю, ты знал, как должно поступать в доме Божием, который есть Церковь Бога живаго, столп и утверждение истины.

 

Цитата 008
Это у него спросить надо.... С кем-то из христиан же он держит связь, кто-то же ему рассказал о Христе.

Когда на пути в Дамаск свет осиял Павла скажите кто ему Павлу рассказал о Христе тогда так что Павел принял его не от человеков не через человека но через откровение Иисуса Христа? С кем из Христиан Павел держал связь? Ну если только когда в темницы кого влачил.....

 

Цитата Xm
aga, vizhu, 4to svoi :)))

Это что же тебя милая так покоребило то ........на иных языках чтоли провещеваешь.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Писатель
+14
|6 Ноя 2010
2
Цитата 008
Тогда к какой конфессии вы принадлежите?

но вы то однозначно не в Православии, к чему лукавство, думаете, что ваша маскировка  - умный ход?

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
2
Цитата Прощенный
Цитата 008

я уже говорил тебе за девушек, че ты опять у них, все пойму..........там и оставайся

Удален
Xm
|6 Ноя 2010
1
Цитата halma 1
Это что же тебя милая так покоребило то ........на иных языках чтоли провещеваешь.

О! моя "подруга"-глупышка подтянулась! рада видеть вас

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
008
|6 Ноя 2010
0
Цитата halma 1
Привет 008 ты меня удивляешь по прежнему ну от того в какую церковь ходит человек разве меняется божественная сущность Христа?

Конечно. А как же нам узнавать - лжеучение несет человек или нет:

Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
(1Иоан.4:1)

Разве не имел я права спрашивать? Я написал - что я православный. А от твоих друзей и от тебя так и не могу дождаться ответа. Разве это так сложно написать, в какую церковь вы ходите?

 

Цитата halma 1
Когда на пути в Дамаск свет осиял Павла скажите кто ему Павлу рассказал о Христе тогда так что Павел принял его не от человеков не через человека но через откровение Иисуса Христа? С кем из Христиан Павел держал связь?

Ответ неверный... )))

Да, Павла призвал Сам Господь. И что стал делать Павел - побежал проповедовать?

Нет, он был сначала крещен учениками Христа, а потом сидел и слушал учение о Христе, как ПРАВИЛЬНО его надо проповедовать...

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата halma 1
Привет 008

........у вас че любовь что ль, мы здесь строго по СЛОВУ!

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
2
Цитата 008
а потом сидел и слушал учение о Христе, как ПРАВИЛЬНО его надо проповедовать...

ОТ православия не осталось и следа.........

Удален
008
|6 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
........у вас че любовь что ль, мы здесь строго по СЛОВУ!

Вот, со мной так приветливо, а я даже не поздоровался...(((

У меня здесь со всеми любоффф. Иногда даже зашкаливает... только не всегда в ту сторону ))))

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
2

..............сегодня  pm 20.09 - "МАДОНА" приняла Иисуса Христа, как своего CПАСИТЕЛЯ ,  она повторяет до сих пор -Иисус Христос -сын БОГА ЖИВОГО!

Старожил
+135
|6 Ноя 2010
4
Цитата 008
Конечно. А как же нам узнавать - лжеучение несет человек или нет: Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. (1Иоан.4:1)

как интересно вы пишите, что надо испытывать ДУХОВ, а  вы не хотите испытывать или не знаете как , а спрашиваете о принадлежности к церкви, как будто это опредеяет ИСТИНУ.

Отину ведь являет ПИСАНИЕ.

 

Цитата 008
Я написал - что я православный

а ХРИСТОС православный???

не должно ли  преображаться в ЕГО образ, а не в конфессию????

 

Цитата 008
он был сначала крещен учениками Христа, а потом сидел и слушал учение о Христе, как ПРАВИЛЬНО его надо проповедовать...

это вы так думаете ???а ПИСАНИЕ говорит

11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,

12 ибо и я принял его и научился не от человека,но через откровение Иисуса Христа.

(Гал.1:11,12)

Удален
halma 1
|6 Ноя 2010
6
Цитата 008
Разве это так сложно написать, в какую церковь вы ходите?

Я написала вот в эту

Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь,

чтобы, если замедлю, ты знал, как должно поступать в доме Божием, который есть Церковь Бога живаго, столп и утверждение истины.

только это не здание чтобы в нее ходить или не ходить. Динаминацию указать вот

Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом.

 

Цитата 008
Я написал - что я православный. А

А что где то в писании сказано что если ты православный то у тебя перед остальными причастниками плоти и крови Его какое то приемущество или только православные у нас исповедуют Иисуса Христа пришедшего во плоти?

 

Цитата 008
побежал проповедовать?

нет он вот что сделал

Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил 16 открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, - я не стал тогда же советоваться с плотью и кровью, 17 и не пошел в Иерусалим к предшествовавшим мне Апостолам, а пошел в Аравию, и опять возвратился в Дамаск.

 

Цитата 008
он был сначала крещен учениками Христа, а потом сидел и слушал учение о Христе

нет дорогой он сначала услышал Христа да так что о Христе нечего не пожелал знать по плоти а потом обручил всю церковь включая и остальных учеников в познание Христа как Мужа совершенного. А то что он побежал к ученикам нам известно и как он проповедью вводил всех в замешательство тоже читали но велико ли будет слышать о Христе от человеков перед тем как слышать самого Христа?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата 008
только не всегда в ту сторону ))))

Это все - вторая обувь!

Удален
I am
|6 Ноя 2010
4
Цитата жаждущий
сколько таких гениальных как вы,было среди 12?,среди следующих 70 учеников? и тд.

Во многих постах я произношу одну фразу, смысл которой ВООБЩЕ не подвергается какому либо исследованию. Звучит она приблизительно так: В это, последнее время - наши дни - на земле проявлены весь высший смысл Бога и вся твердыня эгоизма человека.

Это говорит о том, что 2000 лет назад в этих проявлениях НЕ БЫЛО необходимости. Почему?, скажем исторически так сложилось. От Моисея до Христа прошло не меньше времени. И по мере удаления из Эдема, чел терял девственное ощущение  природы Божьей, оставленное от Адама и через устную Тору.

А сейчас Его полнота ПРИБЛИЖАЕТСЯ  по мере усугубления твердынь эгоизма в меру возраста антихриста.

Логика проста, но при чём тут мы? Именно при том что индивидуальные надстройки + их неуёмный, требующий расширения диапазона, шквал, нуждается в определениях русла и специфики условностей, им же проявленных. Мы - имею ввиду христиан - есть необходимость для мира, в связи с:

7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
(2Фесс.2:7)

+ при дверях время, когда:

26 И свет луны будет, как свет солнца, а свет солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней, в тот день, когда Господь обвяжет рану народа Своего и исцелит нанесенные ему язвы.
(Ис.30:26)

1 В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты.

(Зах.13:1)

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
halma 1
|6 Ноя 2010
5
Цитата Прощенный
........у вас че любовь что ль, мы здесь строго по СЛОВУ!

так у нас и любовь по слову вот как написано

Если мы выходим из себя, то для Бога; если же скромны, то для вас. 14 Ибо любовь Христова объемлет нас, рассуждающих так: если один умер за всех, то все умерли. 15 А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.Да же ведь 008?

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3

....кстати, не могу ставить плюсики -минусики, ........совесть моя _обличает меня, я- не в жюри, я соучастник!

Писатель
+14
|6 Ноя 2010
3
Цитата halma 1
А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего.Да же ведь 008?

снимаю шляпу!

Старожил
+450
|6 Ноя 2010
4
Цитата Xm
Мне не нужно напрягаться, чтобы видеть, что я выношу из себ

да я уже поняла, что даже слово "напрягаться" для вас имеет такой же попсовый смысл как и все остальное.

зы: на такую публику и делает ставку фаталити.

 

Цитата Xm
какие вы есть на самом деле.

какие мы или вы  на самом деле можно увидеть только через Слово, потому как имено Слово будет судить нас, и вас в том числе, а не мнение того под влияние которого вы так легко  попали, потому как не привыкли вникать ни в себя ни Писание.

 

Цитата Xm
если вы процитируете мне мои слова, что именно Писание я назвала кабаллинским добром, я тут же извинюсь...

перечитайте  свою реплику и вникните  в смысл того что написали: "О! свора "просвещенных" набросились на 008 и бьют его Писанием. ай-да молодцы! страшно даже вмешиваться. кабаллинское "добро", исходящее из их уст

из наших уст исходят слова Писания, и в случае с 008, мы просим его обратиться именно к Писанию, которым, как вы выразились, мы бъем 008.  И ни разу мы не предлагали обратиться к иным источникам кроме библии.

и кто вам виноват что вы не пободрствовали нырнули с головой в тот фарс, который разыграл перед всеми фаталити.

 

Цитата 008
Тогда к какой конфессии вы принадлежите?

вы спросили исповедую ли я Христа , я ответила, хожу ли я в церковь, я тоже ответила, сколько еще будет мне вопросов, что бы вы наконец дали отчет вашим словам, которые произнесли двумя страницами раньше, и которые вы должны обосновать, а иначе вы просто клеветник братьев

итак, вот ваши слова. теперь ваша очередь отвечать:

"ну ни одного христианина на странице (диалог между матрично-неопознанными) ))))" (с)008

или вы считаете что можно с легкостью выустить в свет слово, обвинить без исследования, в  праздности приняв хулу на братьев,  и никто не спросит вас за него?

с Хm спрос малый, а вот с вас как с Мужа спрос иной.

блог
Удален
008
|6 Ноя 2010
0
Цитата OBLAKO-
Отину ведь являет ПИСАНИЕ.

Откуда же тогда берутся лжеучения, если истина ясно прописана в Писаниях? ))

 

Цитата OBLAKO-
не должно ли преображаться в ЕГО образ, а не в конфессию?

Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:22,23)

Так что не все преображаются в Его образ. Некоторые только думают, что преображаются...

 

Цитата OBLAKO-
Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое

А что такое евангелие? Это - благая весть. Ее принял Павел от Самого Господа. Об этом он и пишет выше в главе:

Павел Апостол, [избранный] не человеками и не через человека, но Иисусом Христом и Богом Отцем, воскресившим Его из мертвых,
(Гал.1:1)

и далее -

Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Гал.1:6-9)

Так что он не только о себе пишет, но - "мы", "как прежде мы сказали"...

Удален
Xm
|6 Ноя 2010
0
Цитата НОТА
из наших уст исходят слова Писания, и в случае с 008, мы просим его обратиться именно к Писанию, которым, как вы выразились, мы бъем 008. И ни разу мы не предлагали обратиться к иным источникам кроме библии.

слова Писания используют сегодня все СЕКТЫ. им манипулируют все, кому не лень. толкуют, как им вздумается. фарисеи знали Писание лучше всех вместе взятых, и что? именно их Иисус обозвал окрашенными гробами.

так вот, я не боюсь еще раз заявить свое мнение: из ваших уст слова Писания звучат, как из уст сектантов, только потому что вы его толкуете как научила вас толковать его кабалла. поэтому я и назвала его "кабаллинское добро".

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.