Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата НОТА
откройте библию и посмотрите, можете даже пересчитать =)

Ну так и я с вами в дальнейшем так же буду раговаривать. На ваши вопросы отвечу - да вы Библию откройте и все сами увидете - буковки же знакомые ... )))))

 

Цитата core
Вы нашли в моих ответах где я говорю, ДУХОМ от ЛУКАВОГО?

Сами себя же и обличаете. Третий раз спрашиваю -

 

Цитата 008 Какая еще Буква?
Цитата core Иота! 17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. (Матф.5:17,18) Или это.. 13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. (Откр.22:13)
Цитата 008 И о чем вам самому говорят эти стихи?

Так вы в конце концов дадите ваше толкование на эти стихи? Я не понял, к чему вы их вообще привели?

Или так и будете от ответа уходить?

Писатель
+14
|8 Ноя 2010
3
Цитата НОТА
и все в строгом соответсвии, что бы свидетельсвовать нам о Христе. От Бытие до Откровения.

если все таки, лев из колена .......соответственного(видет Бог, сначало написал, затем обновилась Ваша фраза!

Удален
-NAB-
|8 Ноя 2010
6
Цитата 008
А где в Библии такое - "буква Писания"?

Вы считаете здесь про другие буквы?

29 но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога. (Рим.2:29)

6 но ныне, умерши для закона, которым были связаны, мы освободились от него, чтобы нам служить Богу в обновлении духа, а не по ветхой букве. (Рим.7:6)

6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит. (2Кор.3:6)

7 Если же служение смертоносным буквам, начертанное на камнях, было так славно, что сыны Израилевы не могли смотреть на лице Моисеево по причине славы лица его преходящей, -
8 то не гораздо ли более должно быть славно служение духа?(2Кор.3:7,8)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
3

008

.....шутки ради, и все ж в тему - к людям, надо быть добрее, и смотреть на все-ширше(молитва Иависа - и, расширь пределы мои, и руку Свою простри, да бы я не горевал........прогуглите, надеюсь увидеть точное место из писания.......

Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата -NAB-
Вы считаете здесь про другие буквы?

Я это приберегал для будущего )))

Удален
-NAB-
|8 Ноя 2010
5
Цитата 008
Я это приберегал для будущего )))

В качестве какой цели? Будущее стало настоящим!

Итак, являются ли расматриваемые определения "буквы" - буквой Писания?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+338
|8 Ноя 2010
5
Цитата 008
Так вы в конце концов дадите ваше толкование на эти стихи?

В этих стихах, я указал вам о каких БУКВАХ я говорил выше из той фразы, где вы взяли мои слова, в качестве свидетельства о том, что я говорю от ЛУКАВОГО ДУХА!

 

Цитата 008
Я не понял, к чему вы их вообще привели?

К тому, что именно вы спросили меня про какие БУКВЫ я говорил и я указал вам на стихи, в которых БУКВА играет важную роль в служении Христу!

 

Цитата 008
Или так и будете от ответа уходить?

я вам ответил как мог, что вы хотите услышать от меня?!

Вы нашли в моих ответах где я говорю, ДУХОМ от ЛУКАВОГО?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|8 Ноя 2010
5
Цитата 008
Ну так и я с вами в дальнейшем так же буду раговаривать. На ваши вопросы отвечу - да вы Библию откройте и все сами увидете - буковки же знакомые ... )))))

а куда же вы дели продолжение моей мысли?

и все , то есть буквы, в строгом соответсвии, что бы свидетельсвовать нам о Христе. От Бытие до Откровения.

Ведь именно вы вынесли на уста духа живущего в вас,  исповедав на 15 стр.темы христа не относящегося к писаниям.

вот ваши слова:

______________________

"При чем тут Писание? Христиане - это люди верующие в Христа - Бога и Спасителя этого мира."(с)008

_____________________

ну что тут скажешь? я поняла только, что  Писание к вашей вере и христу которого вы исповедуете не имеет отношения.

блог
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
3

Спокойной ночи, приятных снов(от Всевышнего), пора уже вразумляемыми стать(На работу - как на праздник)!

Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата -NAB-
Итак, являются ли расматриваемые определения "буквы" - буквой Писания?

Я не знаком с вашим определением....

 

Цитата core
В этих стихах, я указал вам о каких БУКВАХ я говорил выше из той фразы, где вы взяли мои слова

Вы написали - "Разве БУКВА не говорит о Христе?"

Где в ваших стихах *прведу их снова: "Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.  Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. (Матф.5:17,18)

Или это.. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. (Откр.22:13)

буква говорит о Христе?"

Я попросил привести вас толкование на ваши слова. Так как в первом стихе не буква говорит о стихе, а Сам Господь говорит.

И во втором также - разве буква сказала - что Христос - Альфа и Омега? Это Христос так о себе сказал - что Он- начало и конец всего.

Если ваше рассуждение другое - дайте свое толкование по этим стихам...

 

Цитата НОТА
ну что тут скажешь? я поняла только, что Писание к вашей вере и христу которого вы исповедуете не имеет отношения.

Да, мы исповедуем нашего Христа, рожденного от Девы Марии. А вы другого лжеиисуса...

Старожил
+450
|8 Ноя 2010
3
Цитата 008
Да, мы исповедуем нашего Христа, рожденного от Девы Марии. А вы другого лжеиисуса...

я теперь у же не сомневаюсь что вашего ............

Но мы исповедуем Христа, о котором говорит Писание, от Бытие до Откровения, рожденного прежде всякой плоти.

блог
Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата НОТА
Потому как мы исповедуем Христа, о котором говорит Писание, от Бытие до Откровения, рожденного прежде всякой плоти.

А по символу веры слабо ответить?

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
4
Цитата 008
Вы написали - "Разве БУКВА не говорит о Христе?" Где в ваших стихах *прведу их снова: "Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. (Матф.5:17,18) Или это.. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. (Откр.22:13) буква говорит о Христе?" Я попросил привести вас толкование на ваши слова. Так как в первом стихе не буква говорит о стихе, а Сам Господь говорит. И во втором также - разве буква сказала - что Христос - Альфа и Омега? Это Христос так о себе сказал - что Он- начало и конец всего. Если ваше рассуждение другое - дайте свое толкование по этим стихам...

Вы мне Слово Христос напишите БЕЗ БУКВ, тогда и поверим, что вы познали Писание минуя БУКВУ СЛОВА!

В этом и есть, сложение Писания из Слов, а слова из БУКВ, вот моё толкования как БУКВЫ В СЛОВАХ и в Писании свидетельствуют о Христе!

Вы мне покажите, где я говорю ДУХОМ ОТ ЛУКАВОГО?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата core
Вы мне Слово Христос, напишите БЕЗ БУКВ, тогда и поверим, что вы познали Писание минуя БУКВУ СЛОВА!

Ах, вы мне про графического изображение слов - буквы говорили? А я, дурак, и не понял!

Так почему в таком случае, вы именно те стихи привели, а не другие, где о Христе говорится? Или просто так из контекста вырвали?

 

Цитата core
Вы мне покажите, где мои слова от ЛУКАВОГО?

Что это у вас с памятью?

Повторю вашу ересь:

"Если язык ввода начинается с Писания, то это не Христос, а БУКВА о ХРИСТЕ, а ХРИСТОС есть ДУХ, так что не путайте! Есть ПЛОТЬ, а есть ДУХ, так сложено Писание!"

И вообще-то, я приведя пост, имел в виду не ваши слова о буквах - а о том, что вы Христа духом называете...

А вы разговор очччень умно в сторону увели...

Старожил
+450
|8 Ноя 2010
4
Цитата 008
А по символу веры слабо ответить?

да мне то не слабо, поверьте.

верую

во единаго Господа Иисуса Христа Сына Божня,
Единороднаго, иже от Отца рожденнаго прежде всех век,
Свет от Света, Бога истинна от Бога истинна,
рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес
и воплатившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за нас при Понтии Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И возшедшаго на небеса и седяща одесную Отца?"
и еще раз верую

но символ веры без писания не имеет смысла.

так какого вы христа исповедуете, если считаете, что писание не имеет к нему отношение?

блог
Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата НОТА
да мне то не слабо, поверьте.

Ох, и порадовали меня, что христианкой оказались!

Так в какую церковь вы ходите - к пятидесятникам? Назовите, пожалуйста, - а то я простой, если меня обманывают - верю иногда.

Надеюсь, вы меня не обманули, в то, что верите, как все христиане, что Бог Иисус Христос воплотился от земной женщины Девы Марии и Духа Святого?

Удален
I am
|8 Ноя 2010
4
Цитата Xm
I am, прочтите свой посты еще раз и адресуйте их себе же...

Это ПЕРВОЕ, что во мне сделал Отец Духом Святым. Наполнил Словом и обратил его в меня изначально явив во мне СОВЕРШЕННЫЙ Образ Христа, полноты Божества телесно. Но в Свете и ФОРМЕ. ФОРМА в этом случае является Его сутью - Свет. На практике это выглядело так. Я увидел себя изнутри. Вся моя внутренность была заполнена золотистым прозрачным сиянием в свете которого были "видны" ВСЕ информативные носители и их полярность. Проще говоря я видел и знал всё зло ветхой природы и тьмы, находящихся во мне и создающих свои потоки. Ещё проще: я доподлинно познакомился с полнотой дерева познания добра и зла, его системой, корнями, плодами, настроениями, атмосферой, зерном для птиц и многим другим.

Потом началась "заливка" СОДЕРЖАНИЯ. Бог по схеме:

12 Ибо слово Божие живо и действенно

и острее всякого меча обоюдоострого:

оно проникает до разделения

души и духа,

составов и мозгов,

и судит помышления и намерения сердечные.
(Евр.4:12)

И Словом стал показывать эл. ветхих чл. плоти, ветхой одежды в отдельности применительно к той области в которой Он производил работу. Пазлы собирались в потоке откровений. Были сделаны окончательные измерения несоответствия по каждому аспекту - вплоть до слова, его содержания, настроений, мотивации, принадлежности к источнику и пр. Этим определилась готовность войти в такое понятие как: отвергнись себя. Начался путь ко кресту в качестве ученика. Который водим по Карте - Писанию с Компасом - Духом Святым и Задачей - Словом, соделавшим Иисуса Христом.

Это даже не схема а часть штриха.

Смысл твоего переживания в том, что через дух чел, являющийся носителем инфы, Бог или дьявол могут либо погрузить в тьму, либо познакомить с собственной в себе. Остаётся понять: кто и как действует.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Старожил
+338
|8 Ноя 2010
4
Цитата 008
Ах, вы мне про графического изображение слов - буквы говорили? А я, дурак, и не понял! Так почему в таком случае, вы именно те стихи привели, а не другие, где о Христе говорится? Или просто так из контекста вырвали?

Главное, что это ВЫ НЕ ПОНЯЛИ, остальное БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

 

Цитата 008
Что это у вас с памятью? Повторю вашу ересь: "Если язык ввода начинается с Писания, то это не Христос, а БУКВА о ХРИСТЕ, а ХРИСТОС есть ДУХ, так что не путайте! Есть ПЛОТЬ, а есть ДУХ, так сложено Писание!" И вообще-то, я приведя пост, имел в виду не ваши слова о буквах - а о том, что вы Христа духом называете... А вы разговор очччень умно в сторону увели...

К вашему сожалению не я один так думаю и говорю, но в том же духе говорил и Апостол Павел,

17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.
(2Кор.3:17)

Или у вас иной Христос в отличии от Павла!?

Вы мне покажите, где я говорю ДУХОМ ОТ ЛУКАВОГО?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|8 Ноя 2010
2

флуд в теме продолжается, но мне это не мешает. Итак, что же каббала говорит о Христе?

Например, это:

"

Вопрос (Ави): Когда придет Машиах, и какие от этого произойдут изменения в Израиле и во всем мире?

Когда придет Машиах? Написано, что Машиах сидит у входа в Иерусалим на камне и ждет, когда ему дадут войти. Он ждет только нашего разрешения, возможности войти.

Машиахом называется раскрытие Каббалы во всем мире. Именно во всем мире! Машиах - это раскрытие Творца, высшей силы всем творениям, когда все будут жить в ощущении единой силы, действующей в мироздании – общей силы природы. И за счет этого мы будем видеть и воспринимать не только наш мир и свое биологическое существование в течение 70-ти лет отпущенной каждому жизни, но увидим также нашу жизнь и существование до своего рождения и после смерти. Мы ощутим вечное и совершенное течение жизни.

Мы будем пребывать в равновесии с природой, в соединении с высшей силой. Все это знание и ощущение человека, поднимающегося над этой временной и ограниченной жизнью на более высокую ступень – называется приходом Машиаха.

Когда это случится? Когда мы этого захотим! А как же этого захотеть? Только с помощью каббалистических книг, объясняющих нам, что мы от этого выиграем."

Задумайтесь, христиане, увлекающиеся каббалой: об этом ли Христе говорит Библия?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|8 Ноя 2010
4
Цитата 008
И вообще-то, я приведя пост, имел в виду не ваши слова о буквах - а о том, что вы Христа духом называете...

вот и проявился ваш христос, который к писаниям не имеет отношения.

блог
Удален
I am
|8 Ноя 2010
4
Цитата Xm
разница между мной и вами в том, что я осознаю свою греховность и прошу Бога о милости,

Милость он даёт, но призывает стать на Путь.

23 Ко всем же сказал: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.
24 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.
(Лук.9:23,24)

Милости требует душа и она её получит если услышит:

11 Увидев то, фарисеи сказали(осудили) ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
13 пойдите, научитесь,(судьи) что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
(Матф.9:11-13)

Это тоже серьёзный этап. У тебя впереди крест. Скорбей будет много, но радостная весть в том, что чем тяжелее скорбь, тем более смирён наш дух, признавая свою немощь, он получает блаженство благодати, ведущей ко спасению души по Пути - Христом в Иисусе.

Пойми что твои просьбы к Нему будут удовлетворены таким образом, который поможет тебе принять окончательное решение идти на крест, через понимание того, что твою ветхую одежду и мехи никакая благодать и Слово не залатают. А только ОКОНЧАТЕЛЬНО порвут, т.к. к ЭТОМУ процессу они и призваны на данный момент.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата core
Главное, что это ВЫ НЕ ПОНЯЛИ, остальное БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!

Так объясните. Вы разве не для этого здесь на форуме ошиваетесь?

 

Цитата core
Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. (2Кор.3:17)

Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист.
(2Иоан.1:7)

А тот стих не надо вырывать из главы. Вы почитайте - о чем глава и тогда поймете, о чем шла речь.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
(Иоан.1:1)

Естественно, по своей Божественной сути - Христос был Духом.

Но - воплотился - Бог сошел на землю. Здесь нет противоречия.

Старожил
+450
|8 Ноя 2010
5
Цитата 008
Ох, и порадовали меня, что христианкой оказались! Так в какую церковь вы ходите - к пятидесятникам? Назовите, пожалуйста, - а то я простой, если меня обманывают - верю иногда. Надеюсь, вы меня не обманули, в то, что верите, как все христиане, что Бог Иисус Христос воплотился от земной женщины Девы Марии и Духа Святого?

послушайте,  что бы я вам не говорила, вы будете и дальше крутить и вертеть, скажу честно, очень разочарована.

От Слова Божьего вы отказались, сказав, что Оно не имеет никакого отношения к вашему христу, то есть вы не смотря на символ веры отреклись от Самого Христа, потому как Он и есть Слово

[Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
(Откр.19:13)

и Им все начало быть

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.(Иоан.1:1-4)

даже в симоле веры написано, что он Свет от Света

В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков

вы хоть можете увидеть, что Христа вы не найдете вне Слова?

так кто он, ваш христос?    задумайтесь

блог
Старожил
+338
|8 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
Когда придет Машиах, и какие от этого произойдут изменения в Израиле и во всем мире? Когда придет Машиах? Написано, что Машиах сидит у входа в Иерусалим на камне и ждет, когда ему дадут войти. Он ждет только нашего разрешения, возможности войти.

Спасибо, Юрий! Очень интересно.., эти слова почти как здесь..,

50 Спасшиеся от меча, уходите, не останавливайтесь, вспомните издали о Господе, и да взойдет Иерусалим на сердце ваше.
(Иер.51:50)

20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
(Откр.3:20)

 

Цитата FatalitY
Именно во всем мире! Машиах - это раскрытие Творца, высшей силы всем творениям, когда все будут жить в ощущении единой силы, действующей в мироздании – общей силы природы.

И это очень знакомо, как здесь..

18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
(Иоан.1:18)

Но это не слова из ЗОАР, а только комментарии разного рода, потому очень сложно их проследить по Слову.., дайте стих и коммент к нему, хотябы от Лайтмана и вы увидите, сколько там сокровенного.. К примеру о ТАЙНЕ ягнёнка, об  особом ЗНАКЕ ГАВРИИЛА, когда кукарекуент петух.., про ЖАТВУ, про НОЧЬ НЕВЕСТЫ ожидающей жениха, про погонщиков ослов, про две субботы.., там много что есть.., про все образы, одной свечи, и тд.. Но всё это следует изучать, если вы имеете откровение Иисуса Христа и твёрдо стоите в Нём, как и советует Юрий, а в остальном.., только соблазны, о чем и говорил Христос, так как антихрист, тоже говорит по Писанию, но в ином ДУХЕ и без знания совершенной истины, его не уловить, только зная Христа лично, как мужа совершенного!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|8 Ноя 2010
0
Цитата НОТА
вот и проявился ваш христос, который к писаниям не имеет отношения.

А здесь ваш антихрист проявляется - что вы не верите, что Бог воплотился от земной женщины и Духа Святого.

Потому что  я задаю вам этот вопрос уже не знаю, в который раз.

И посты ваши про Марию я читал - так что можете нового не выдумывать... а то еще противоречить сами себе будете...

Еще раз повторяю. Ваше учение (судя по вашим постам) - не христианское.

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
5
Цитата 008
ак объясните. Вы разве не для этого здесь на форуме ошиваетесь?

Это вы ОШИВАЕТЕСЬ, а я имею общение с Детьми Его и с противниками, если придётся..., как со зверями в Ефесе у Павла!

 

Цитата 008
Здесь нет противоречия.

У меня нет!

Или мне это принять, как ваш ответ на этот вопрос..

Вы мне покажите, где я говорю ДУХОМ ОТ ЛУКАВОГО?


"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|8 Ноя 2010
2
Цитата core
дайте стих и коммент к нему, хотябы от Лайтмана и вы увидите, сколько там сокровенного.

Лайтман - человек-безбожник, "биокибернетик", как он себя называет, пантеист и язычник, не иудей и не христианин, верующий в природу и "высшую энергию" - и вы его себе в учителя избрали? Будете там, где и ваш учитель.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|8 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
Лайтман - человек-безбожник, "биокибернетик", как он себя называет, пантеист и язычник, не иудей и не христианин, верующий в природу и "высшую энергию"

Это ваше мнение и оно останется вашим, разве можно ненавидеть человека только за то, что он верит не так как вы или по вашему представлению, не в того Бога, что и вы?!

 

Цитата FatalitY
- и вы его себе в учителя избрали? Будете там, где и ваш учитель.

8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
(Матф.23:8)

АМИНЬ! Будем там, где наш УЧИТЕЛЬ!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|8 Ноя 2010
4
Цитата 008
А здесь ваш антихрист проявляется - что вы не верите, что Бог воплотился от земной женщины и Духа Святого. Потому что  я задаю вам этот вопрос уже не знаю, в который раз.

что же вы мне от себя впросы задаете? задайте мне вопрос в строгом соответсвии со словом

приведите мне место писания, потому как я верю словам Христа , а не вашим.

итак?

блог
Удален
FatalitY
|8 Ноя 2010
2
Цитата core
разве можно ненавидеть человека только за то, что он верит не так как вы или по вашему представлению, не в того Бога, что и вы?!

а в чем вы усмотрели ненависть? как здесь кто-то говорил: констатация факта.

дедушка выглядит добреньким и дружелюбным, чисто как человек - вполне симпатичен.

но что внутри у него живет, извините - князь мира, о котором Иисус сказал: во Мне не имеет ничего.

И кто внимает ему - то слушает князя тьмы.

 

Цитата core
ибо один у вас Учитель - Христос,

у нас - да, один, Христос. А вот у вас.....

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.