Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Удален
Xm
|3 Ноя 2010
3
Цитата FatalitY
Каббалисты потребовали от меня доказать, что они каббалисты. Забавно? Мол, мы сами не упоминали нигде на этом форуме каббалу, так на каком основании причисляете?

Так особо и доказывать то нечего, достаточно заглянуть на веб-сайт, который halma 1 указала в своем профиле и увидеть, что там все пропитано кабаллой...

voskresenie1.ru

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
1

да, я заходил на тот сайт, после чего они срочно заблокировали доступ к их файлам для скачивания..

как написано: праведник смел как лев 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|3 Ноя 2010
5
Цитата core
А вы Христа знаете лично, сможете узнать Дух Его, если Он будет говорить к вам через человека? Отвечайте Да или Нет? А после и продолжим..., договориись?
Цитата FatalitY
ох и лукавство.... вопросом на вопрос. и так до бесконечности. нет уж, это вы отвечайте, ибо я первый спросил и мой вопрос по теме. А к чему ваш встречный вопрос? Лишь для того, чтобы у вас был предлог не отвечать? Что же, и такой ваш "ответ" годится. Зачет.

А как же на счет перед свиньями..?

По мне так я вам сразу сказал, что вы не имеете Откровения Иисуса Христа, следовательно и не знаете Его лично, Воскресшим в Духе Святом?! Для этого как минимум уши надо иметь, а не упование на плоть БУКВЫ!

Например, что есть СОЛЬ и СИЛА соли в контесте смысла этого стиха..?

33 Так всякий из вас, кто не отрешится от всего, что имеет, не может быть Моим учеником.
34 Соль - добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее?
35 ни в землю, ни в навоз не годится; вон выбрасывают ее. Кто имеет уши слышать, да слышит!
(Лук.14:33-35)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
4
Цитата core
А как же на счет перед свиньями..?
Цитата core
Например, что есть СОЛЬ и СИЛА соли в контесте смысла этого стиха..?

все новые вопросы, а ответы не даются. наблюдайте, святые, за их повадками.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|3 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
все новые вопросы, а ответы не даются. наблюдайте, святые, за их повадками.

Кто здесь святой, что бы это звание ему принадлежало по праву от Господа, а не в самовольном захвате языком мазающих друг друга людей, будучи заключеных под ГРЕХОМ Писанием!?

Если что-то не знаете то спросите меня по Писанию, я отвечу,  а потом вы рассудите от Христа ли этот ответ или от каббалы, которую вы не знаете больше моего, но пытаетесь что то там судить полагаясь на ветер сомнений, бушующего в страстях похоти вашей!?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+744
|3 Ноя 2010
0

Юрий,приветствую.

Ты как-то раз отткрыл на форуме тему.Про группу верующих.которые на небесных совещаниях присутствуют и т.д и т. п.Забыл название,не подскажешь.Они в чем то схожи с  каббалистами.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+338
|3 Ноя 2010
6
Цитата Sakari
Юрий,приветствую. Ты как-то раз отткрыл на форуме тему.Про группу верующих.которые на небесных совещаниях присутствуют и т.д и т. п.Забыл название,не подскажешь.Они в чем то схожи с каббалистами.

Юрий, так вы не только горе-спец по каббалистам и групп обиженных минусами, но и ещё каких то духов.. совещателей?!

Быдный вы наш, как же вам без познания истины со всем этим хозяйством разобраться?

Если что, ... зовите, чем сможем тем и поможем, наставим кого чследует в истине Его, уже хоть что то.., чем дом пустой!?

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.
(Рим.13:1-5)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
4
Цитата Sakari
Ты как-то раз отткрыл на форуме тему.

об Урантии? Если да, то вот она

 

Цитата core
так вы не только горе-спец по каббалистам и групп обиженных минусами, но и ещё каких то духов.. совещателей?!

не пытайтесь достать меня, унижая въедливыми словами. Себе больше повредите этим. А мне вас жаль.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|3 Ноя 2010
6
Цитата FatalitY
не пытайтесь достать меня, унижая въедливыми словами. Себе больше повредите этим. А мне вас жаль.

Да зачем же так лгать, то про клонов, то вам жаль.., лицемер вы да и только!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
2

проявляйте еще дух просветления и истинного понимания писаний, это очень наглядно для всех читающих

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|3 Ноя 2010
3
Цитата FatalitY
это очень наглядно для всех читающих

это правда... я предложил "соre" общение по теме форума... он предпочел поливать грязью оппонентов...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|3 Ноя 2010
4
Цитата монах
это правда... я предложил "соre" общение по теме форума... он предпочел поливать грязью оппонентов...

Каких оппонентов вы имеете в виду.., лжецов это для вас они оппоненты, но для знающих истину, и  о какой теме вы говорили..?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
монах
|3 Ноя 2010
2
Цитата core
аких оппонентов вы имеете в виду.., лжецов?

прочтите название темы, будет желание поговорить "в теме" - с удовольствием... в остальном - "уймитесь" же, наконец...  здесь нет врагов...:-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|3 Ноя 2010
4
Цитата монах
прочтите название темы, будет желание поговорить "в теме" - с удовольствием... 

По поводу ТЕМЫ; она о Евангелии от Мадоны, я спросил кто читал это Евангелие..? Но никто не ответил и не знает этого, ищу тех кто знает хотя бы Истинное Евангелие, и этих пока ..нет.., только критики каббалы есть.., которой тоже не знают, или я не прав.., то поправьте!?

 

Цитата монах
в остальном - "уймитесь" же, наконец... здесь нет врагов...

Да..? А я то наивно ищу, о каких врагах говорил Давид!?

19 О, если бы Ты, Боже, поразил нечестивого! Удалитесь от меня, кровожадные!
20 Они говорят против Тебя нечестиво; суетное замышляют враги Твои.
21 Мне ли не возненавидеть ненавидящих Тебя, Господи, и не возгнушаться восстающими на Тебя?
22 Полною ненавистью ненавижу их: враги они мне.
23 Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои;
24 и зри, не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный.
(Пс.138:19-24)

Может вы подскажете мне, каким путем приходят в мир, духи злобы поднебесной?

10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
(Еф.6:10-12)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
монах
|3 Ноя 2010
2

ладно, я понимаю, что для Вас это сейчас самое важное... подожду... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|3 Ноя 2010
4
Цитата монах
ладно, я понимаю, что для Вас это сейчас самое важное... подожду..

Да, лучше ждите молча, чем говорить, о том, чего не знаете вовсе!

"Пастернака не читал, но с ним категорически не согласен!" - горе-критики.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
монах
|3 Ноя 2010
3
Цитата core
Да, лучше ждите молча, чем говорить, о том, чего не знаете вовсе! "Пастернака не читал, но с ним категорически не согласен!" - горе-критики.

конечно, обидно когда люди говорят о том, чего не знают так, как буд-то знают...

.

...но Вы ж не знаете о том, чего знаю я, я ж ещё не рассказал, верно?... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
3

расскажите - и все равно вам невежливо объяснят, что вы это не знаете в контексте одежды слова и нечеловеческого евангелия 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
-NAB-
|3 Ноя 2010
4

:Цитата монах

 

.но Вы ж не знаете о том, чего знаю я, я ж ещё не рассказал, верно?... :-)))

А о чём вы решили поведать?, не заглядывали вы случайно в Коран, что там про Ису написано?, а то гляди сразу в "мусульмане" попадёшь....

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
монах
|3 Ноя 2010
2

Цитата FatalitY
расскажите - и все равно вам невежливо объяснят, что вы это не знаете в контексте одежды слова и нечеловеческого евангелия

не дождутся... только в формате, когда мы слушаем друг друга... :-))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
-NAB-
|3 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
нечеловеческого евангелия

Можете, в качестве оценки, и после этих строк поставить смайлик...

"Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа."(Гал.1:11,12)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Старожил
+338
|3 Ноя 2010
4
Цитата монах
..но Вы ж не знаете о том, чего знаю я, я ж ещё не рассказал, верно?...

Не верно! Лично вас я наслушался и вы не знаете совершенную истину Евангелия, как должно её знать!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
1

что я и говорил 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|3 Ноя 2010
2

ребята на своей волне... я не ожидал, конечно... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
-NAB-
|3 Ноя 2010
3
Цитата FatalitY
что я и говорил

Ну так что по поводу слов Павла, в котором его свидетельство?

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Удален
FatalitY
|3 Ноя 2010
2

а что по поводу каббалы и зоар? вопрос гораздо раньше был задан. отрекаетесь?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|3 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
что я и говорил

все ваши слова вне Жизни, потому как вы бежите от Слова. любые отмазки и уловки в ход идут

и так по всем темам лишь  душевное излияние крови.

блог
Старожил
+338
|3 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
а что по поводу каббалы и зоар? вопрос гораздо раньше был задан. отрекаетесь?

Вам ещё раньше вопросы заданы были, да вы в игнор сыграли, спутав его со властью во Христе не отвечать на вопросы заданные вам.., да и с клонами вы вляпались прямо в ложь, там так и сидите до сих пор!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|3 Ноя 2010
3
Цитата FatalitY
отрекаетесь?

нет конечно.  невозможно отречься от Духа Христова

блог
Удален
Xm
|3 Ноя 2010
3

кстати, на их сайте есть прямы ссылки на некоторые форумы и подразделы на них, включая инвиктори. они здесь по спец. назу ...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.