Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
хорошо если так, тогда вам не сложно будет сделать то, о чем я просил в начале: отречься от каббалы.

Хорошо, я отрекаюсь от той каббалы, о которой говорите вы в своих знаниях о ней, на сей момент! Вам ведь перспектива вашего будущего пока не известна, согласитесь, что домысливать здесь излишне?!

 

Цитата FatalitY
И на основании откровения Иисуса Христа недвусмысленно оценить дух каббалы и ее источник. Можете?

Я то могу, но вот вы похоже опять вляпались.. в безрассудство, как можно говорить об основании Откровения Иисуса Христа и при этом допускать мысль О ДВУСМЫСЛЕННОСТИ, оно НЕДВУСМЫСЛЕННО априори!

Теперь, то что каксается источника каббалы, мне пока мало что известно, так как я многого на сей счет не знаю, потому и говорю и свидетельствую обо всём, только на основании откровения Иисуса Христа и пока не могу судить и свидетельствовать о каббале, как о совершенной истине в себе, за или против!?

Меня вообще удивляет, как вы открыто о том заявляете, не зная ни Христа в совершенстве истине Его, ни каббалы с её приложениями!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+450
|8 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
цитаты из книги Зоар, которые явно противоречат Библии и которые вы обошли молчанием.

что бы их прокоментировать, нужно провести всех слушающих через иврит, где каждое слово имеет большую ёмкость, например за словом нуква стоит целый мир, ввести в который - это пройти с человеком поприще, что бы иметь общие события и переживания по этому слову.

и это только одно слово, а что говорить о конструкции, в которую включено это слово? как ввести вас в тот  смысл, который она держит на себе?

блог
Старожил
+450
|8 Ноя 2010
4

Фаталити, а если вам откроется, что это дело Божье, то как вы сегодня с такой легкостью делаете свои заявления, не боясь стать богопротивником, ведь никогда не знаешь от каких слов оправдаешься, а от каких осудишься

блог
Писатель
+15
|8 Ноя 2010
0
Друзья,частично повторяю свой пост

 со страницы14 ,на который не получил ни от одного из вашей команды ответа,а только вопросы,типа как я различаю духов? Отвечу в порядке очередности,те. после вас.:

Друзья ,дайте сами предположительную оценку в процентах и абсолютной цифре: сколько таких умных (хотя некоторые из вас, очень безграмотны в русском языке)как вы в мире?Хотя бы 1 процент есть? Только некоторые ИУДЕИ ?Ведь все остальные не имеют шанса с детства заниматься ТОЛЬКО изучением этих источников?А теперь ,даже вы имеющие  эти "откровения" ,не считаете нужным(как вы написали) делиться ими-метать бисер....перед остальными БРАТЬЯМИ и СЕСТРАМИ?Тогда это гордыня,надменность и превозношение? Или вы все-таки начнете ими делиться ,чтобы исполнить волю Его-учить,проповедовать и исцелят ь  больных? Сколько больных вы исцелили,освободили? Расскажите!!!!

Скажите :сколько таких гениальных как вы,было среди 12?,среди следующих 70 учеников? и тд.

core
Писатель
+15
|8 Ноя 2010
2
+55
|22 мин. назад
Цитата FatalitY
цитаты из книги Зоар, которые явно противоречат Библии и которые вы обошли молчанием.

что бы их прокоментировать, нужно провести всех слушающих через иврит, где каждое слово имеет большую ёмкость, например за словом нуква стоит целый мир, ввести в который - это пройти с человеком поприще, что бы иметь общие события и переживания по этому слову.

и это только одно слово, а что говорить о конструкции, в которую включено это слово? как ввести вас в тот  смысл, который она держит на себе?

Уважаемая,и вы думаете что Господь возложил бы такое ТЯЖКОЕ бремя на немудрых мира сего?Пожалуйста хоть вы ответьте на мой пост. Мне очень импонирует то ,что вы писали о своей посвященности Господу.Я тоже жажду познать Его . Покажите результат ваших познаний.Спасибо.

Старожил
+450
|8 Ноя 2010
4

жаждущий, я дала ответ на стр 15 , третий и четвертый пост.

то есть Бог всех застает в немощи и неразуми, но разве  мы должны в ней оставаться, если Он дал свет и разум?

так же и с Апостолами. с чего вы взяли, что они остались в своем неразумии? наоборот, они нам предложили то, что сделали сами, а именно, поспешили к совешенству.

и по поводу делиться:

скажите, как открыть тем кто богат и ни в чем не имеет нужды?
не изливает ли Бог на жадущее, иссохшее.
Вот вы лично отдали бы самое драгоценное что есть в мироздании тем, кто не испытывает нужды в этом, и за ненадобностью и сытостью выбросит на попрание? или вы отдадите тому кто ищет, кто сбил ноги в кровь, кто осознал свою нищету, вдовство и сиротство?

насколько я вижу, здесь все богатящиеся

блог
Писатель
+15
|8 Ноя 2010
0
+55
|1 мин. назад

жаждущий, я дала ответ на стр 15 , третий и четвертый пост.

то есть Бог всех застает в немощи и неразуми, но разве  мы должны в ней оставаться, если Он дал свет и разум?

так же и с Апостолами. с чего вы взяли, что они остались в своем неразумии? наоборот, они нам предложили то, что сделали сами, а именно, поспешили к совешенству.

 

Вы не отвечаете на остальную часть вопросов.Те. вы согласны с тем что практически все христианские церкви,таковыми не являются. Или вы можете привести примеры?И как вы исполняете Мк.16:15-20?

и по поводу делиться:

скажите, как открыть тем кто богат и ни в чем не имеет нужды?
не изливает ли Бог на жадущее, иссохшее.
Вот вы лично отдали бы самое драгоценное что есть в мироздании тем, кто не испытывает нужды в этом, и за ненадобностью и сытостью выбросит на попрание? или вы отдадите тому кто ищет, кто сбил ноги в кровь, кто осознал свою нищету, вдовство и сиротство?

насколько я вижу, здесь все богатящиес

Нет ,я жажду и не считаю себя достигшим....Если можете научите.

Удален
FatalitY
|8 Ноя 2010
4
Цитата НОТА
хотя вы манипулируете , предоставляя русскоязычним непонятные для них термины

Вот одна из приведенных мною цитат (с первой страницы):

Цитата FatalitY
"Родившись в нашем мире, человек обязан изменить свое сердце с эгоистического на альтруистическое во время пребывания в этом мире. Это цель его жизни, то, для чего он появился в этом мире, и это цель всего творения. Полная замена эгоистических желаний альтруистическими называется концом исправления. Достичь этого обязан каждый и все человечество вместе в этом мире. До тех пор, пока человек не достигнет этого, он будет рождаться в этом мире. Только об этом повествует Тора и все пророки. Методика исправления называется Каббала." (Книга Зоар, раздел "Роза")
какие здесь непонятные термины? Они небиблейские, это да, но совершенно понятны.
Как очевидно и их противорчечие Слову Божьему.
Цитата НОТА
вы пошли копаться в сатанинской мерзости

спасибо за верную оценку каббалы

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|8 Ноя 2010
4
Цитата жаждущий
Уважаемая,и вы думаете что Господь возложил бы такое ТЯЖКОЕ бремя на немудрых мира сего

все кто описывал свои отношения с Творцом тем способом, который вы определили как "тяжкое бремя", начинали так же с немощи, но это их личные постижения, и нет надобности примерять их на себя, каждый находится в той мере, которую Бог ему уделил на данный момент времени. А потом это наследие Израиля, и не факт что вы должны пройти по их пути. Почему я и выступаю против того, что бы выкладывать книгу ЗОАР.

блог
Удален
FatalitY
|8 Ноя 2010
3
Цитата core
Хорошо, я отрекаюсь от той каббалы, о которой говорите вы в своих знаниях о ней, на сей момент!

а у вас есть другая каббала, от которой вы не хотите отречься?

я перечислил несколько основных исторических традиций каббалы, какая из них вам ближе?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+450
|8 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
спасибо за верную оценку каббалы

я дала оценку вашим действиям,  и вы уже давно прочитаны.

 

Цитата FatalitY
какие здесь непонятные термины? Они небиблейские, это да, но совершенно понятны. Как очевидно и их противорчечие Слову Божьему.

вы дажене поняли, что привели коментарии, а не текст самой ЗОАР. О чем с вами можно еще говорить.

влезли в то что не поняли и надмеваетесь, увлекая за собой души других.

блог
Удален
UFO-1
|8 Ноя 2010
6
Цитата жаждущий
А теперь ,даже вы имеющие эти "откровения" ,не считаете нужным(как вы написали) делиться ими-метать бисер....перед остальными БРАТЬЯМИ и СЕСТРАМИ?

Ишь как запел "БРАТЬЯ и СЕСТРА", откровения хочешь узнать? А до этого госом змеиным слышал и вывод сделал не рассудив по писанию. Ответь, как духов оличаешь, проверяешь? А то пропал вместе со Святым.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|8 Ноя 2010
6
Цитата core
Хорошо, я отрекаюсь от той каббалы, о которой говорите вы в своих знаниях о ней, на сей момент!

Что ты, что ты, не вздумай, а-то потеряется смысл общения или Фаталиту придетя еще каббалу подобрать(какую-нибудь) иначе основание рухнет. Без каббалы никак, даже Евангелие не так светит как на фоне каббалы. Дай хоть им погреться у "этого" костра хоть малое время... Они во мраке более темное место нашли и от этого мрак их стал им "светом".

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+135
|8 Ноя 2010
4
Цитата ДушелОв
Мф.24:30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; Откр.1:7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь                                                                                                            .Вот так вы Его и распинаете...

хотите поговорить на эту тему???

создайте ее и поговорим на языке ПИСАНИЯ о НЕБЕСАХ и ЗЕМЛЕ , и о распятии ХРИСТА, СЛОВА исшедшего их уст БОЖЬИХ

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
5
Цитата жаждущий
Скажите :сколько таких гениальных как вы,было среди 12?,среди следующих 70 учеников? и тд.

Откуда эти цифры, ведь Христовы и до 12 и 70 были всегда в веках и ранее.., не так ли?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|8 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
а у вас есть другая каббала, от которой вы не хотите отречься?

Вы заблуждаетесь не зная Писаний, ни силы Божией!

Бог не есть Бог мертвых, но Бог живых. Итак, вы весьма заблуждаетесь.

Смотрим в Слово Его, если оно ещё авторитетно для вас..?!

1 Сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих.
2 Жезл силы Твоей пошлет Господь с Сиона: господствуй среди врагов Твоих.
3 В день силы Твоей народ Твой готов во благолепии святыни; из чрева прежде денницы подобно росе рождение Твое.
4 Клялся Господь и не раскается: Ты священник вовек по чину Мелхиседека.
5 Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей;
6 совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит голову в земле обширной.
7 Из потока на пути будет пить, и потому вознесет главу.
(Пс.109:1-7)

Вы хоть приблизительно знаете, о чем это..?

Вот словами Павла..

3 Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем.
4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы
5 и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и ПЛЕНЯЕМ ВСЯКОЕ ПОМЫШЛЕНИЕ в послушание Христу,
6 и готовы наказать всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится.
7 На личность ли смотрите? Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что, как он Христов, так и мы Христовы.


Теперь перевожу для вас, что бы вам понять то, о чем говорит Павел, если бы вы знали Христа, то не судили бы так неправедно обо всём!

То есть, если Бог открыл во мне Сына Своего, то есть Христа, пришедшего Духом в мою ПЛОТЬ, то что бы я с Ним не исследовал, то по силе Его откровения во мне, ПЛЕНЯЕТСЯ ВСЯКОЕ ПОМЫШЛЕНИЕ В ПОСЛУШАНИЕ ХРИСТУ, понимаете это?!

БУДЬ ТО КАРАН или ЗОАР или каббала, то есть не Христос во мне становится рабом и пленником их, а их плоды вместе с основанием служит Христу, так как УМ ХРИСТОВ, всё сокрушает и подчиняет Себе, а не другому!

Вы это услышали или ещё разжевать вам?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|8 Ноя 2010
3
Цитата core
Цитата FatalitY а у вас есть другая каббала, от которой вы не хотите отречься?
Вы заблуждаетесь не зная Писаний, ни силы Божией!

странное начало ответа, вы не находите?

 

Цитата core
что бы я с Ним не исследовал, то по силе Его откровения во мне, ПЛЕНЯЕТСЯ ВСЯКОЕ ПОМЫШЛЕНИЕ В ПОСЛУШАНИЕ ХРИСТУ, понимаете это?!

красивое заявление. Но что происходит на деле?

Ваша речь и мысли УЖЕ изменились, и не сообразно откровению Христа, а сообразно каббале - хитрому искусству обольщения - и это стало очевидным для всех, кто Христов. Вы попали в сеть, в обольщение, ничего в каббале не пленили, но приняли образ мыслей каббалистов.

Думали побороть каббалу, да она вас поборола. Теперь давайте выпутывайтесь, а я вам помогу, с Божьей помощью. И вам, и апостолу каббалистов UFO, и отважной женщине-воину halma1, и всем, кто погряз в этом мрачном учении.

Цитата core
Вы это услышали или ещё разжевать вам?!

и незачем так орать.

Я и в первый раз прекрасно слышал

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|8 Ноя 2010
3
Цитата Xm
С вашими нечистыми и лукавыми устами я тоже уже столкнулась. разница между мной и вами в том, что я осознаю свою греховность и прошу Бога о милости, вы же 100 % уверены в своей беспорочности...

Если вы будете рассуждать в этом ключе, то есть понимать в себе не на словах а на деле рассуждая о мертвости Господа в нас, которую мы носим в себе, то есть для какого понимания во Христе, Христос умер, а в каком Воскрес и начнёте являть это делом=говоря истину, то я сам лично вступлюсь за вас и это понимание и оправдаю вас по Писанию в Имени Его!

25 которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде,
26 во время долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да явится Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса.
(Рим.3:25,26)

26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
(Еф.5:26,27)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Xm
|8 Ноя 2010
5
Цитата UFO-1
Ишь как запел "БРАТЬЯ и СЕСТРА", откровения хочешь узнать? А до этого госом змеиным слышал и вывод сделал не рассудив по писанию.

UFO-1, по-моему, это вы уходили искать "другой дом" пару дней назад, или?

Что? решил вернуться и привести с "собой семь злейших"? :))) не удивлюсь, если подмога подоспеет вскоре....

 

Цитата core
Если вы будете рассуждать в этом ключе

core, не напрягайтесь так сильно, я ваши посты практичесик не читаю и даже не вникаю в смысл... дорожите своим временем

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
nv
+1074
|8 Ноя 2010
4
Цитата core
БУДЬ ТО КАРАН или ЗОАР или каббала, то есть не Христос во мне становится рабом и пленником их,

Тут ты прав! Христос по коранам и зоарам ходить за тобой не будет. И плоды твоего духовного блуда ему тоже не нужны.

 

Цитата core
а их плоды вместе с основанием служит Христу

2 Но Аврам сказал царю Содомскому: поднимаю руку мою к Господу Богу Всевышнему, Владыке неба и земли,

23 что даже нитки и ремня от обуви не возьму из всего твоего, чтобы ты не сказал: я обогатил Аврама;

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Писатель
+14
|8 Ноя 2010
2
Цитата FatalitY
все 27 забанены в гугле? или вы получили письма в бутылках, с необитаемого острова?

во - первых, здрасте...Был занят в реале....я лишь имел в виду то, что ваш "пиар" имеет свои плоды, мне думается эта тема - "хаить других" скоро станет для вас как воздух(опасная подмена), и вы перестанете быть адекватным христианином, что печально. Взрослые, ищут то - что объеденяет, ведь этого гораздо больше(я - так думаю!) между нами - верующими!

Старожил
+338
|8 Ноя 2010
5
Цитата FatalitY
странное начало ответа, вы не находите?

не судите в части, а только в полноте!

 

Цитата FatalitY
красивое заявление. Но что происходит на деле? Ваша речь и мысли УЖЕ изменились, и не сообразно откровению Христа, а сообразно каббале - хитрому искусству обольщения - и это стало очевидным для всех, кто Христов. Вы попали в сеть, в обольщение, ничего в каббале не пленили, но приняли образ мыслей каббалистов. Думали побороть каббалу, да она вас поборола. Теперь давайте выпутывайтесь, а я вам помогу, с Божьей помощью. И вам, и апостолу каббалистов UFO, и отважной женщине-воину halma1, и всем, кто погряз в этом мрачном учении.

А разве там мои мысли?

И в чем не сообразность откровению Христа, покажите Словом, а не своим мнением человека, не имеющего Откровения Христа в себе?!

Хотите проверить какого вы духа поймали, так посмотрите.., чем выражается ваш плен, ни одного места Писания в ответ, как только каббала на фоне каббалы закаббалённого Фаталити, а Христа от вас, так и не слышно..!

 

Цитата Xm
core, не напрягайтесь так сильно, я ваши посты практичесик не читаю и даже не вникаю в смысл... дорожите своим временем

Но этот же прочитали?! Уже хорошо!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+15
|8 Ноя 2010
2
+66
|1 час назад
Цитата жаждущий
А теперь ,даже вы имеющие эти "откровения" ,не считаете нужным(как вы написали) делиться ими-метать бисер....перед остальными БРАТЬЯМИ и СЕСТРАМИ?

Ишь как запел "БРАТЬЯ и СЕСТРА", откровения хочешь узнать? А до этого госом змеиным слышал и вывод сделал не рассудив по писанию. Ответь, как духов оличаешь, проверяешь? А то пропал вместе со Святым.

До этого  я первый поставил ряд вопросов.При этом не утверждал какой либо из вариантов,ожидая получить ответы.  Этот злобный выпад считать вашим ответом?

Если вы христиане-то для меня да братья и сестр ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(а не сестр ААААААААААА). Но судя по вашему поведению вы и понятия не имеете о Христе,как ненавидящий брата своего.

Писатель
+14
|8 Ноя 2010
3
Цитата core
Хотите проверить какого вы духа поймали, так посмотрите.., чем выражается ваш плен, ни одного места Писания в ответ, как только каббала на фоне каббалы закаббалённого Фаталити, а Христа от вас, так и не слышно..!

.........истинный Христианин!!! Блажен - в чьм духе не лукавства!

Старожил
+2471
|8 Ноя 2010
3
Цитата nv
2 Но Аврам сказал царю Содомскому: поднимаю руку мою к Господу Богу Всевышнему, Владыке неба и земли, 23 что даже нитки и ремня от обуви не возьму из всего твоего, чтобы ты не сказал: я обогатил Аврама;

И еще здесь

Зачем же ты не послушал гласа Господа и бросился на добычу, и сделал зло пред очами Господа? И сказал Саул Самуилу: я послушал гласа Господа и пошел в путь, куда послал меня Господь, и привел Агага, царя Амаликитского, а Амалика истребил; народ же из добычи, из овец и волов, взял лучшее из заклятого, для жертвоприношения Господу Богу твоему, в Галгале. И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов; ибо непокорность есть [такой же] грех, что волшебство, и противление [то же, что] идолопоклонство; за то, что ты отверг слово Господа, и Он отверг тебя, чтобы ты не был царем. (1Цар.15:19-23)

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+338
|8 Ноя 2010
5

жаждущий, прошу вас запишите меня во враги ваши, а потом от туда любите меня, как говорил вам Христос и молитесь за меня.., так как у меня много того, что вы будете воспринимать как ересь, потому не теряйте время, а сразу договоримся об этом, если вы не сестра, а муж!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Xm
|8 Ноя 2010
3
Цитата core
Но этот же прочитали?! Уже хорошо!

Да-да, хорошо... !

Вы ведь думаете, что достаточно читать вашу чушь и она будет "проникать до разделения  души и духа, составов и мозгов".

Только до ваших зомбированых мозгов так и не доходит, что так говорится о Слове Божьем, которое живо и действенно, а не о вашей гремучей смеси Библии и кабаллы...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Старожил
+338
|8 Ноя 2010
4
Цитата nv
ут ты прав! Христос по коранам и зоарам ходить за тобой не будет. И плоды твоего духовного блуда ему тоже не нужны.

Вы отрекитесь от Христа во мне и дело с концом, я не возрважаю.., только прах сотрясу..

 

Цитата nv
2 Но Аврам сказал царю Содомскому: поднимаю руку мою к Господу Богу Всевышнему, Владыке неба и земли, 23 что даже нитки и ремня от обуви не возьму из всего твоего, чтобы ты не сказал: я обогатил Аврама;

А в Аврааме был Христос?

Моё мнение Да, а ваше известно всему миру, можете не повторять в букве прочитать могут все школьники и даже младше, как и вы!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+15
|8 Ноя 2010
0
+56
|2 час. назад
Цитата жаждущий
Уважаемая,и вы думаете что Господь возложил бы такое ТЯЖКОЕ бремя на немудрых мира сего

все кто описывал свои отношения с Творцом тем способом, который вы определили как "тяжкое бремя", начинали так же с немощи, но это их личные постижения, и нет надобности примерять их на себя, каждый находится в той мере, которую Бог ему уделил на данный момент времени. А потом это наследие Израиля, и не факт что вы должны пройти по их пути. Почему я и выступаю против того, что бы выкладывать книгу ЗОАР.

Те. вы и  Ко с Израилем имеете монополию на супероткровения о Христе,и нам сирым (почти все христиане в мире)это недоступно. НЕТ! Не таков наш Бог.Он есть любовь.Мы Его дети. ДЕТИ не знают что такое высшая математика. Вы будучи Отцом или мамой,своим маленьким детям стараетесь все разжовывать в любви с алфавита. А по вашим рассуждениям все кроме вас глупцы- нехристиане.

Вы не отвечаете на остальную часть вопросов.Те. вы согласны с тем что практически все христианские церкви,таковыми не являются. Или вы можете привести примеры?И как вы исполняете Мк.16:15-20? Не вдуховном образе ,а кокретно на практике?Сколько исцелили,освободили и тд?

Удален
UFO-1
|8 Ноя 2010
5
Цитата жаждущий
Если вы христиане-то для меня да братья и сестр ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(а не сестр ААААААААААА). Но судя по вашему поведению вы и понятия не имеете о Христе,как ненавидящий брата своего.

Ответь как духов испытываешь? Или просто громко заявил, что слышишь голос змея. Что-ж вы откровения от голоса змея слушать хотите? И ради этого хотите БРАТЬЯМИ назвать.? Как можете доброе говорить будучи злы. Поэтому и спросил, для вашей пользы, как духов испытываете? Потомучто если вы правы, то зачем вам отковение от змея, а если мы, то вам от лжи освободиться нужно. Прошу.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.