Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евангелие от Мадонны  

Старожил
+2471
|10 Ноя 2010
1
Цитата монах
когда в темной комнате включают свет - всё становится просто и понятно... это раз... и два - "где двое или трое собраны во имя Моё - там и Я посреди них..." ... если Господь Иисус среди христиан - ангел типа света не таким уж и белым кажется, и не таким уж и хитрым...

Вы хотите сказать, что здесь присутствие Света их настолько высветило, что все тайное стало явным? Хмммммммммм, возможно, вы и правы. Но все равно как-то слабоваты они здесь в этой теме, все время от темы пытаются в сторону увильнуть при помощи вопросов вне темы... и манипулировать людьми, обвиняя в том, что на эти вопросы не желают им отвечать... Смешные они со своими детскими играми во взрослость...:)))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
FatalitY
|10 Ноя 2010
3
Цитата Шляпенция
мне кажется, что с нами общаются на каббалисты, а пародия на них. Каббалисты на самом деле и хитрее и мудрее. Они так легко не прокалываются. как наши... Их бывает сложнее определить... Дух, которых действует в них, ведь принимает вид Ангела Света, поэтому не всегда распознаваем сразу.... Здесь же сразу виден иной дух гордый, самовосхваляющийся и лукавый...

они просто начинающие, неопытные еще, неуклюже маскируются 

даже требуют, чтобы я доказал, что они каббалисты и не осмеливаются открыто признать свое, исповедать свою веру, дать отчет в уповании, поскольку боятся собственной тени. потому все они наглухо зашифрованные (как им кажется): ни лиц, ни имен (я многое осознал, когда тему о масках открыл...)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|10 Ноя 2010
2
Цитата Шляпенция
Но все равно как-то слабоваты они здесь в этой теме, все время от темы пытаются в сторону увильнуть при помощи вопросов вне темы...

потому что они всё-таки верят во Христа, и Христос верит в них... отсюда у них такая неуверенность и детскость, они как бы "раздвоены", не тверды в заблуждениях своих... :)

.

 

Цитата Прощенный
до-о-о-о, С МНОЙ поиграй -игруля, зачем трогать ВЕРУ людей, которые живут Ей,,, кем научен, на основании чего, имеешь право, говори...........

на основании того имею право, что беззаконник я... :-))))))))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+744
|10 Ноя 2010
0

Прежде чем изучать Кабаллу ,нужно быть. Евреем.Иудеем. Мужчиной. Женатым. Старше 40-ка лет. Свободное владение Ивритом.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2471
|10 Ноя 2010
1
Цитата Sakari
Российские эстрадные звезды Филипп Киркоров и Лолита Милявская последовали за мировой модой на изучение каббалы.

Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. (Ин.15:19)

Да, мир ЛЮБИТ СВОЕ....

 

Цитата Sakari
Наставник многих приверженцев древнего мистического учения прибыл в российскую столицу на презентацию своей книги "Сила изменить все", выпущенной на русском языке издательством "Эксмо", вместе со своими знаменитыми учениками, голливудскими актерами Деми Мур и Эштоном Катчером, которые устраивали в России благотворительный ужин.
Цитата core
Вопросы мои к вам вы знаете они теже, ЖДУ ваших ТРИ ВОПРОСА, определитесь с ними сами, так как все их вы задавали не мне, а если и мне, то отвечу сейчас на выбор и потом ваш ответ, согласны?
Переживете... Дальнейшее общение только в пределах темы. Вам есть, что сказать по теме? (мой первый вопрос, если хотите)
1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2471
|10 Ноя 2010
1
Цитата core
Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Вперед... исполняйте то, что написали. Какаво оно ваше упование?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
монах
|10 Ноя 2010
0
Цитата Прощенный
.......я - не против, сам блюди....

да мне понимаешь... вход открылся в познание правил форума... я теперь уже почти достиг и нарушить их не могу, потому что во свете откровения об инвиктори... :-))))))))

.

Цитата core
А вот и факты ребята.., вашего исповедания "Христа"!

смотрите, после моих слов было многоточие... и оно означало - "...беззаконник я ... ведь именно так Вы и считаете?"

.

понимаешь, core?

.

и оппонент с этим косвенно согласился, заметив только, что я спасен по милости...

.

видишь, ты меня не понял... а думаешь, что писания понимаешь... :-((((

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|10 Ноя 2010
2

Андрей, Полина, зачем вы этого тролля привели? Он же не умеет себя вести в приличном обществе...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|10 Ноя 2010
0

core, Вы же знаете моё правило... читая о себе других - понимать их... Вы довольно подробно описали душевные мытарства человека, желающего быть праведным перед Богом. Благодаря вашим репликам, я начинаю понимать, что каббала - это усовершенствованный закон, дань времени. Каббалисты "перенесли" служения ветхого завета туда, где их не могут "достать" ни враги ни други - внутрь... они как бы попытались "новое вино" духа нового завета "налить" в ветхие мехи самоправедности и надмения... поэтому в каббале и христос свой - мертворожденный мессия самоправедности... духовный, конечно...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|10 Ноя 2010
2
Цитата core
А вы что запретите мне обличать в Господе или обличение для вас и есть флуд?

обличали бы себя, наедине.

А это форум, и в нем есть разделы и темы. Эта тема - о каббале в христианстве.

Я не думаю, что вы так до сих пор этого не поняли. Значит, сознательно забалтываете ее.

Это и есть флуд. Кстати, спать вам не пора?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|10 Ноя 2010
4
Цитата монах
для меня очень важно с кем я говорю, и что этот человек слышит, когда я говорю...

Прости, Монах, но для истины это НЕ ВАЖНО! Она не даёт отчет, это Ему все отчеты, так что.., посмотрите в себя и на свои слова, которыми вы здесь упирались, многое говоря против ИСТИНЫ Слова Его!

 

Цитата монах
core, Вы же знаете моё правило... читая о себе других - понимать их... Вы довольно подробно описали душевные мытарства человека, желающего быть праведным перед Богом. Благодаря вашим репликам, я начинаю понимать, что каббала - это усовершенствованный закон, дань времени. Каббалисты "перенесли" служения ветхого завета туда, где их не могут "достать" ни враги ни други - внутрь... они как бы попытались "новое вино" духа нового завета "налить" в ветхие мехи самоправедности и надмения...

Всё что вы поливаете, это  уже следствие, корень ваших причин ищите в себе, а не в других!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
монах
|10 Ноя 2010
1
Цитата core
но для истины это НЕ ВАЖНО

да, я понял, что каббала - это страшная штука, ей не важен ни человек, ни его проблемы... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|10 Ноя 2010
4
Цитата FatalitY
Это и есть флуд. Кстати, спать вам не пора?

Спасибо, ещё побуду немного!

 

Цитата FatalitY
А это форум, и в нем есть разделы и темы. Эта тема - о каббале в христианстве.

Не знал, что в каббалу обличение не входит, простите буду знать вы по той части масстер! По мне так лучше и комфортно во Христе, а вам где?

 

Цитата FatalitY
обличали бы себя, наедине.

Постоянно это делаю, когда есть за что.., а сейчас привыкаю жить в праведности, радости и мире в Духе Святом!

Вопросы есть по теме, если нет, то на сегодня отбой..?!

 

Цитата монах
да, я понял, что каббала - это страшная штука, ей не важен ни человек, ни его проблемы... :-)))

Проблемы, выносить следует так же по Истине Его!

9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан.1:9,10)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
монах
|10 Ноя 2010
0
Цитата core
Проблемы, выносить следует так же по Истине Его!

ну да, всё правильно. Согрешил - принес жертву, т.е. исповедался... на этой каббале многие религии замешаны... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+338
|10 Ноя 2010
4
Цитата монах
ну да, всё правильно. Согрешил - принес жертву, т.е. исповедался... на этой каббале многие религии замешаны... :-)))

А вы спросите, братьев своих по вере они простили вас или нет?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|11 Ноя 2010
3
Цитата ДушелОв
Подтвердите Вашу точку зрения о родах Христа посторонними людьми цитатами из Библии. : http://forum.invictory.org/subject.html?id=6227&cat=86&page=250#post-create Вот так вот и жди ответа, как соловей лета... две недели прошло... Вот даже Коре призывает!

Вы зачем здесь это пишите, ведь я вас спросил вы познали абсолютную (совершенную) истину Христа?

На что ваы ответили, что нет!

Потому вас и там и здесь оставили без ответа вашего.., а вы что возобновить хотите? Я же вам дал совет.., пребудьте в нем для вас же лучше!

 

Цитата ДушелОв
Подтвердите Вашу точку зрения о родах Христа посторонними людьми цитатами из Библии.

И на это вопрос я уже отвечал.., вы не читали его?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
008
|11 Ноя 2010
1
Цитата core
Так как в Писании, всё обозначено, ОТКРЫТО В БУКВЕ ДЛЯ ВСЕХ, НО ЕСТЬ И СОВЕРШЕННАЯ ИСТИНА УМЕЮЩАЯ ОБУЗДАТЬ И ЯЗЫК СВОЙ!

А у нас не в букве мертвой открыто, а в живом Христе!

Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
(2Кор.3:6)

Удален
halma 1
|11 Ноя 2010
2
Цитата 008
Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит. (2Кор.3:6)

Лучше бы Он дал вам возможность разумения совершенной истины возрастая в познание полноты мужа совершенного и соответственно ей возможность говорить по писанию не используя слова как речевые обороты когда вам удобно прикрыть ложь свою. А то странные вы какие то служителя нового завете в котором по духу откровения ноль да и только.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Писатель
+14
|11 Ноя 2010
2
Цитата Прямой
вы свой выбор сделали.

.да нет, вижу ты пытаешся сделать его за меня

Старожил
+138
|11 Ноя 2010
1
Цитата Прощенный
вижу ты пытаешся сделать его за меня

читайте себя и понимайте.

Луки 4:30 Но Он прошедши посреди них, удалился.

Как думаете почему?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+14
|11 Ноя 2010
2
Цитата Прямой
вы свой выбор сделали.

ну, если относительно вечности, пожалуй ты прав  - я сделал свой выбор

Старожил
+138
|11 Ноя 2010
1

Фаталити, вы правы что в христианство вкрадываются всякие нечистые духи и каббала один из них .

Почему так происходит? Христиане много чужих впустили благодаря не пониманию чистоты Евангелиия, либерализму и злоупотреблением любви, а именно применяли любовь ко злу, а своих пренебрегали. Зло пришло под видом овец и теперь поглощает.

Я думаю чтобы сделали нынешние христиане с Петром, повторись та история с Ананией... а каббала и прочее бесовское гораздо хуже обмана Анании.

Те люди сами бы стороной обходили христиан, боясь возмездия Господнего , а сейчас,- как были синагоги во времена Христа наполнены бесами, так и сейчас многие христианские сообщества - зачастую водятся не Христом а духами обольстителями, и либерализм внес не малый вклад в это.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|11 Ноя 2010
2
Цитата core
Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам.

Давайте для начала проясним вопрос с мирами и пойдем дальше если Господь позволит.

Итак,слова Христа о мире - это два разных слова. Первое это оставляю вам шалом ( значения я думаю вы знаете) а второе это  леолам - это говорит о мире этом внешнем,веке сем, человечестве. а на русском это как бы одно слово, а по сути два - согласны ?

 

Цитата core
Кто это свои,

Свои , это если в контексте именно Евангелия - Иудеи, а вообще все люди ,так как Он Творец.

А если еще глубже посмотреть, то да,- все свои , и принятием или непринятием люди начинают делиться на своих и чужих Богу - делая свой выбор.

 

Цитата core
И есть ли верующие сегодня, которые живут по Писанию, но всё же продолжают оставться под ЗАКОНОМ

я думаю что да , но по определению и по факту они не есть верующие, потому что веру как таковую принес Христос а если вы под Законом , вы лишены Христа, вернее сами себя лишаете Его, т.е не принимаете и становитесь из своего чужим.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|11 Ноя 2010
2
Цитата core
Не находите, так?

и такое есть тоже разделение их вообще много,я в смысле разделений и отделений святого от не святого.

А именно в тех словах Христос разделяет два Царства ,Царство и мир Его и царство мира сего, как Он и перед Пилатом сказал : царство  Мое ныне не отсюда.

В ваших словах есть смысл и в моих,мы в принципе говорим об одном и том же.

Вообще Церковь для меня - это Царство Христа на земле и Его уставов и поведения, достаточно того что Он сказал : цари господствуют над народами а у вас ,т.е. в Ц.Б. да не так будет...больший будь меньшим.

т.е. здесь на земле , в мире сем,- народ для похотей царей. А у Бога князья чтобы служить народу, они для народа  а не народ для них.

И я так определяю, если служителя и верующие гнут линию мира сего - нет в них значит Христа.

И как в храм не мог войти язычник,так и теперь я верю что Церковь берущая и взаимствующая для жизни принципы и учения мира сего- делается блудницей и развратницей,-вместилищем для бесов и их учений под видом имени Божьего.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
FatalitY
|11 Ноя 2010
3
Цитата Прямой
Христиане много чужих впустили благодаря не пониманию чистоты Евангелиия, либерализму и злоупотреблением любви

проанализируйте вашу речь: что есть "непонимание чистоты"? Можно попроще?

Либерализм - это слово ваше любимое по отношению ко мне, опять же, я лишь догадываюсь что вы можете в него вкладывать.

"Злоупотребление любви" - это вообще нонсенс. Если любовь Божья, то как можно злоупотребить ее?

Как раз таки недостаток любви приводит к ересям. Люди начинают искать гнозис (знание), которое их затем надмевает, делает гордыми и превозносящимися над другими. Это знание лишь надувает человека ка воздушный шарик, на весах же он остается очень легким. И только любовь назидает - строит человека, дает ему духовно возрастать, и это не филео, страсть и желание к знаниям и тайнам, а агапе, милость к ближнему.

Злоупотребление любви... Вероятно, у вас с этим все в порядке?

 

Цитата Прямой
Я думаю чтобы сделали нынешние христиане с Петром, повторись та история с Ананией

а причем там Петр в той истории? Разве он убил Ананию или не любил его?

 

Цитата Прямой
а каббала и прочее бесовское гораздо хуже обмана Анании.

С этим я согласен.

А вы желаете, чтобы каббалисты перед вами замертво падали, чтобы быть как Петр?

Но была ли вообще инициатива Петра в том, что произошло с Ананией и Сапфирой? Или все же то было обличающим действием Св.Духа? И в других случаях это проявлялось иначе. Кто привлек ваше сердце именно к такому действию? Почему напр. не ослепление, как с Елимой?

Решили не злоупотреблять любовью?

Кстати, каббалисты ну совсем ею не злоупотребляют.

Вот "знания" - сколько угодно. Правда, толку от него никакого, зато как надмевает!

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+338
|11 Ноя 2010
4
Цитата Прямой
я в смысле разделений и отделений святого от не святого. А именно в тех словах Христос разделяет два Царства ,Царство и мир Его и царство мира сего,

Надеюсь вы внимательно проследили мысль, что линия ДУХОВНОГО ПОТИВОСТОЯНИЯ, есть ГРЕХ=НЕПРАВДА, на устах которые суть ДЕЛА ПЛОТИ, а вторая часть есть ПРАВДА, которая ЕДИНСТВЕННАЯ В БОГЕ, и тот кто знает путь этой ПРАВДЫ в слове Писания, тот имеет силу и возможность спасать от ГРЕХА неведения ИСТИНЫ в Слове, так как Писание заключила ВСЕХ ПОД ГРЕХОМ, которым ослепли все! Все согрешили и лишены Славы Божьей..

Но тем кому Явился Господь в совершенной истине Откровения, по Своему избранию, а не от человеков живая истина Его, Он и указал ПУТЬ по которому проойдут искупленные, от РАСПЯТОГО ГРЕХА НЕВЕДЕНИЯ ИСТИНЫ прежде, так как зачинают в сердце ложь.., ко спасению в ИСТИНЕ, которые суть НЕБЕСА ЕГО!

18 а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления -
20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками - не оскверняет человека.
(Матф.15:18-20)

12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и СУДИТ помышления и намерения сердечные.
13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
14 Итак, имея Первосвященника великого, прошедшего небеса, Иисуса Сына Божия, будем твердо держаться исповедания нашего.
(Евр.4:12-14)

Теперь, вы можете сказать прямо, кто есть сей ПЕРВОСВЯЩЕНИК, ИИСУС СЫН БОЖИЙ, который производит РАЗДЕЛЕНИЕ в некогда ОДНОМ ДОМЕ ВЕРУЮЩИХ по ПИСАНИЮ!?

Если не понятен вопрос, спросите.., я уточню его вам!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Старожил
+338
|11 Ноя 2010
3
Цитата Прямой
а каббала и прочее бесовское гораздо хуже обмана Анании.
Цитата FatalitY
С этим я согласен.

3 Но Петр сказал: Анания! Для чего ты допустил сатане вложить в сердце твое мысль солгать Духу Святому и утаить из цены земли (цена Крови спасения)?
4 Чем ты владел, не твое ли было, и приобретенное продажею не в твоей ли власти находилось? Для чего ты положил это в сердце твоем? Ты солгал не человекам, а Богу.
5 Услышав сии слова, Анания пал бездыханен; и великий страх объял всех, слышавших это.
(Деян.5:3-5)

Вы случаем не ПЕРЕСУЖИВАЙТЕ, вместо Бога, говоря следущее..

Цитата Прямой

а каббала и прочее бесовское гораздо хуже обмана Анании.

 

Цитата FatalitY
С этим я согласен.

Согласен с чем, что прибавлено человеком к суду Божьему, домыслами человека?

3 Ибо что же? если некоторые и неверны были, неверность их уничтожит ли верность Божию?
4 Никак. Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем.
5 Если же наша неправда открывает правду Божию, то что скажем? не будет ли Бог несправедлив, когда изъявляет гнев? (говорю по человеческому [рассуждению]).
6 Никак. Ибо [иначе] как Богу судить мир?
7 Ибо, если верность Божия возвышается моею неверностью к славе Божией, за что еще меня же судить, как грешника?
8 И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых.

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
FatalitY
|11 Ноя 2010
1
Цитата core
Вы случаем не ПЕРЕСУЖИВАЙТЕ, вместо Бога, говоря следущее..

ну вы же так любите "духовничать", и языки у вас не языки (Парфяне, и Мидяне, и Еламиты, и жители Месопотамии, Иудеи и Каппадокии, Понта и Асии),

а тут вдруг вцепились в букву (что случилось?) утаить из цены земли

да еще пересуживаете извращаете ее [цена Крови спасения] - ваша отсебятина не пройдет.

Фэнтези оставьте для внимающих вам.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
I am
|11 Ноя 2010
3
Цитата FatalitY
и языки у вас не языки

Это приведено было как сравнение. Я в последствии ответил по "а" и "си" логизмам. Не стоит мешать всё в кучу.

 

Цитата FatalitY
Фэнтези оставьте для внимающих вам.

Т.е. всё, что не читается в духе, есть фэнтези для вас. Может оно для вас и так, но это не обязательно должно относиться к остальным.

Давайте действительно перейдём от ваших фантазий к объективной реальности.

17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки - рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час.
(Деян.16:17,18)

Скажите как Павел распознал этого духа, и почему дух вышел после слов Павла?

Если каббала - дух нечистый, тогда изгоните его с помощью власти Божьей, которая несёт в себе тождественность как в распознании духов, так и в силе, изгоняющей их.

Скажите, вы в своей жизни были в духовной брани, изгнали хоть одного нечистого духа?

Ваша ревность, как выясняется по вашим методам, лежит исключительно в сфере папарацци. Вы с успехом вторгаетесь в биографию но бессильны в общении духа. Т.к. для вас - сфера духа - фентези. Как вы благовествуете в таком случае, если не знаете, что в человеке и не слышите, что отвечает Отец?

Вы исполняете поручение Христа: идите и научите во имя Его? Есть плоды, покаявшиеся души?

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Писатель
+15
|11 Ноя 2010
0

Не только плода Духа не видно,но Божьей силы отрекшиеся:1Кор.4:20 Ибо Царство Божье не в слове,а в силе! 1 Кор.2:1-5. Повторяю первый мой вопрос в теме:покажите ваши дела в реальной жизни -сколько людей через вас спаслись,исцелились,освободились?Сколько наркоманов живут теперь жизнью Христовой?Усыновили ли вы сироту?Служите людям в тюрьмах,больницах? Или вы как фарисеи  молитесь:Спасибо Господи что я не такой как этот грешник,я гений,я обладаю уникальными,недоступными этим сирым нехристям во всех церквях откровениями.?Тогда вы просто -кимвал звучащий?Вы не тот самарянин,который любит оказывать  милость?

Приведите пример хотя бы одной церкви в мире,где по вашему мнению правильное библейское учение.Изложите его суть ,если вы действительно немногие кто обладает  истиной?Или вы по-прежнему будете продолжать унижать братьев и сестер,показывая что они ВСЕ по вашему мнению,-тупые глупые нехристи?

Не возмущайтесь,что отвечу только завтра. Пошел готовиться к служению ,на котором Бог творит реальные потрясающие дела ,прямо по Писанию. Всем Божьей любви

Евангелие от Мадонны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.