Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+442
|18 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Вот такие невесты нарасхват! разве нет? нет...Какую полюбят, на такой и женяться...

Ага, только среди таких, как Лауреат пишет меньше все-таки одиночек остается, по-видимому их таки чаще любят ;) ))

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+241
|18 Июл 2010
0 Цитировать

Но ведь и девушки часто смотрят на финансовое положение жениха... Не все, но бывают такие.

Старожил
+3987
|19 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Но ведь и девушки часто смотрят на финансовое положение жениха...

и не только ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kazanskiy
|19 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
да и в церквях тоже хватае аферистов, особенно много иждивенцев, смотрят, чтобы девочка из хорошей семьи была, с образованием, служение несла, одевалась хорошо, родители блатные, а ещё лучше - своя квартира чтоб была да плюс машина. Вот такие невесты нарасхват! разве нет?

Ну ведь и вы сами были завидной девушкой в этом плане???

Или я ошибаюсь?

:-)))

Старожил
+268
|19 Июл 2010
2 Цитировать

Правильно, хотя частично, я была уже "разведёнкой", но мне это не помешало хорошо выйти замуж, хотя и за бедного юношу, не разу не женатого, моложе меня, теперь он меня содержит. Но это был не наш выбор а Божий, и это отдельная история. Я его увидела 1-й раз в затылок, а Бог уже сказал, что это мой муж, так и вышло, хотя мы планировали браки с другими людьми. Бог всегда прав в отношении избранника, проверено на мне!!!:)))) Для меня НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕГО МУЖА, ЧЕМ ОН!

 

Цитата Волна
Но ведь и девушки часто смотрят на финансовое положение жениха.

жених - это совсем другое: одна из основыных функций мужа - обеспечение семьи, и мы, жёны, только распределяем средства по мере важности семейных нужд, и по возможности добавляем свою скромную лепту в семейный бюджет, хотя если женская зарплата большая, тоже хорошо, уж лучше, чем мои полставки бюджетника. Грубо говоря, муж - это семейный банкомат, а мы бухгалтеры, сводим дебет с кредитом, чтобы долга не образовалось. Так что для девушки смотреть на финансовые возможности мужа нормально, хотя можно и обмануться, со временем одни разоряются, а другие финансово развиваются. Так что нынешнее финансовое положение жениха - не основной критерий, а совокупный.

Старожил
+363
|19 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Волна
Но ведь и девушки часто смотрят на финансовое положение жениха...

скорее оцениваем потенциал ))))))))) может быть сейчас у него ничего нет, но за то человек к чему то стремиться, у него есть план, помимо того что - Бог даст чего нибудь... все очень определенно, он не сидит на месте и не ждет, когда работа придет к нему, а сам к ней, к работе идет. Ну и т.д. А финансы - как писала Лауреат - он может как раззориться, так и приобрести. Дело не в этом.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+241
|20 Июл 2010
1 Цитировать

Ну, может быть. :) Может я просто встречала немало таких девушек, для которых деньги самое главное.:)

А вообще после 30-и жизнь только начинается. Вот, например, у меня так точно.

Удален
Melissa
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Но это был не наш выбор а Божий, и это отдельная история

И как была твоя реакция?... А чувства пришли до или после свадьбы?;-)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Новичок
+19
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
А вообще после 30-и жизнь только начинается. Вот, например, у меня так точно.

Ой? ну а поделиться? вдохновить, наставить, ободрить? ;-)) тема то для этого!

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Удален
kazanskiy
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
скорее оцениваем потенциал ))))))))) может быть сейчас у него ничего нет, но за то человек к чему то стремиться, у него есть план,

Ботаники у вас короче не в почёте тут,

:-))))

А я вот ботаник. Целей никаких. ПОтенциал вообще никакой.

Зато никому ничего не долженю

Старожил
+268
|20 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата Melissa
И как была твоя реакция?... А чувства пришли до или после свадьбы?;-)

Какая может быть реакция? Ну конечно же любопытство! Это было на библейке, он сидел на 4 ряда впереди. Когда мне это пришло - я уже ни о каких конспектах не думала. Но себе сказала, что никак проявлять себя не буду, просто со стороны понаблюдаю. На переменке вышла проследить, пока он чай с пирожком кушал. Мне на лицо он понравился - интеллигентный, но молодой. Да он и правда на 8,5 лет моложе. Потом Бог нас сближал через обстоятельства - мы попали в одну группу, потом были в общем служении, он "глаз положил", а я уже была влюблена по уши, но сдерживалась. Потом он "дозрел" до предложения, а когда я спросила о том, уверен ли он в своём выборе, испугался, и мы расстались, я чуть не вышла за другого, и он чуть не женился. Но все свои неувязочки приходил выплакивать мне в жилетку, я утешала, и не держала. Он потом так и сказал, что если б удерживала, то только оттолкнула бы. А потом он дозрел через 4 года, уже насовсем, сказал себе, что от женитьбы на мне ничего не теряет, а тоска и одиночество его уже заели! Мы счастливы уже 7, 5 лет. Я всегда ему звоню "любименький", а он мне "солнышко", люди умиляются и спрашивают, сколько лет мы замужем? Завидуют!

Я не утверждаю, что Бог всем должен так сказать, это индивидульно, и на это есть свои обстоятельства. Людям с особым призванием нужны особые помощники.

Я думаю так - полюбили так женитесь! особенно если Бог ничего против не имеет.

Старожил
+241
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
я утешала, и не держала

Я поступала также. И всем советую. Конечно, когда любишь, очень трудно отпустить - а вдруг не вернется. Но если Божья воля будет, вернется.

 

Цитата MarusЯ
ну а поделиться? вдохновить, наставить, ободрить? ;-))

Любовь - вот и весь совет.

Старожил
+363
|22 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
Конечно, когда любишь, очень трудно отпустить - а вдруг не вернется.

когда любишь - тогда как раз и не трудно, потому что настоящая любовь, как помним не ищет своего...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+241
|22 Июл 2010
4 Цитировать

Я как-то смотрела на себя как на некрасивую, полную и т.д., и т.п. А после 30 наверно поумнела, а еще встретила своего любимого человека, который любит меня такой какая я есть. И я стала этому учиться. Любить себя такой, какя я есть. Это супер!

Старожил
+363
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
И я стала этому учиться. Любить себя такой, какя я есть. Это супер!

да ))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+241
|22 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
когда любишь - тогда как раз и не трудно, потому что настоящая любовь, как помним не ищет своего...

Да)))) но эгоизму больно.

Новичок
+19
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Волна, спасибо! дождаться бы этого "светлого будущего коммунизма" :-))

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Старожил
+241
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Гость
0
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
Тетки? Лешик, тебя теткой обозвали...

Это сейчас стильным считается. Особенно в мааассковском интернете ))))))))))))))))))))

Старожил
+241
|22 Июл 2010
0 Цитировать

Старожил
+1927
|26 Июл 2010
1 Цитировать

А тема еще живет, я вижу.. Я вот с отпуска вернулась.. И все как то поменялось.. Увидела я мир другими глазами. И даже мой возраст меня вообще не смущает. Жизнь ведь всеравно прекрасна, не так ли?

Старожил
+241
|26 Июл 2010
0 Цитировать

Да, это точно :)

Старожил
+1566
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Жизнь ведь всеравно прекрасна, не так ли?

Бог велик! поэтому стоит!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
милая
|26 Июл 2010
0 Цитировать

us-lily

с возвращением!!!!

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+1927
|26 Июл 2010
2 Цитировать

Спасибо:) я за вами заскучала, честно:) но моя поездка была действительно благословением от Господа. Он обновил мое тело, дух и душу, нет уже той апатии, нет переживаний за свой возраст и "одиночество". Слава Ему. Хочу всем сказать, что возраст ето лишь цыфра, всего лишь математическая цыфра, а душа ето сокровище в руках Бога!!! И Он любит нас очень очень, а все остальное и так временное!!!

Старожил
+442
|26 Июл 2010
0 Цитировать

us-lily, привіт
я так понимаю долетела ты хорошо и на работе тоже все нормально :).
Я отправляю свои контакты в личку, но они не отправляются уже второй день...

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+1927
|26 Июл 2010
0 Цитировать

Да, Лиличка, все просто отлично, сейчас зайду  в личку.

Старожил
+115
|26 Июл 2010
0 Цитировать

девченки.. читаю вас - море оптимизма и положительных эммоций :))) так держать!

Старожил
+241
|26 Июл 2010
1 Цитировать

Есть - так держать!

Старожил
+1927
|26 Июл 2010
1 Цитировать

будем старатся:)!!!!!!!!!!С Божьей помощью!!!!!!!!

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы