Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Удален
Анти-бред
|6 Сен 2010
1 Цитировать

потому , иду и делаю, не стою!

Старожил
+241
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Кто стоит, смотри, чтобы не упасть..

Согласна на все 100%. С высока смотреть на "упавшего" так легко, а вот самому встать на ноги после падения ох как трудно. А если еще осуждения со всех сторон....

Старожил
+1927
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Значит уже знаете кто вам нужен , но пока нерешаетесь сказать. Уже есть кто-то напримете?

Вот я и выдала свой маленький секрет:))) если честно, то да, есть. Пока очень рано что-нибудь говорить, но ето очень интрессная история, я бы сказала неординарная. Чуть позже раскажу, создав новую тему

Старожил
+762
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Вот я и выдала свой маленький секрет:))) если честно, то да, есть. Пока очень рано что-нибудь говорить, но ето очень интрессная история, я бы сказала неординарная. Чуть позже раскажу, создав новую тему

 Это не вы выдали , а вас раскусили....я-Штирлиц !   :-)

Старожил
+1927
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Это не вы выдали , а вас раскусили....я-Штирлиц ! :-)

Или так..:)) теперь мой секрет всем известен

Старожил
+762
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Или так..:)) теперь мой секрет всем известен

НЕ всем...а...только...избранным.

Старожил
+1927
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
НЕ всем...а...только...избранным.

Ну тогда пусть знают:)))

Старожил
+762
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ну тогда пусть знают:)))

Страсть как обожаю выведывать чужие секреты   третьего рейха...Штирлиц. А секрет всёравно расскажете!!! Есть и другие агенты...например массада!!!    :-)))

Старожил
+1927
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Страсть как обожаю выведывать чужие секреты третьего рейха...Штирлиц. А секрет всёравно расскажете

Тогда это уже будет не секрет:))) ну ладно вскоре расскажу, когда станет что нибудь яснее и конкретней:))

Старожил
+762
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
ну ладно вскоре расскажу, когда станет что нибудь яснее и конкретней:))

Можно начать а там видно будет, да и конкретика подоспеет...

Старожил
+901
|8 Сен 2010
0 Цитировать

люди, ау!!! кто-нибудь кроме меня хочет вПитер? зимой... в рождественские каникулы... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
люди, ау!!! кто-нибудь кроме меня хочет вПитер? зимой... в рождественские каникулы... :)

я бы не прочь, но хорошо ли в Питере зимой?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
но хорошо ли в Питере зимой?

думаю, там всегда хорошо :) зима тоже красивое время года :) да и тем более, я хочу как можно скорее, а близжайшая возможно с работы урвать - это как раз  под Рождество. Благо там дней 10 праздничных.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
1 Цитировать

особенно хорошо когда дует с залива и минус! просто замечательно!

Старожил
+363
|8 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
особенно хорошо когда дует с залива и минус! просто замечательно!

шли бы вы, Антибред.... в бухгалтерию... Генерируйте позитив больше... Даже Питер вам не угодил. Что - тоже по Писанию не подходит? Это ж невозможно - какой пост не возьми - или злоба или насмешка или хамство - все плохо, все плохие, с залива дует...

 

Цитата traum
думаю, там всегда хорошо :) зима тоже красивое время года :)

я бы с удовольствием поехала..

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
1 Цитировать

просто ябывал там зимой и летом, а быть нужно там где есть Господь, куда Он посылает!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|8 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
просто ябывал там зимой и летом, а быть нужно там где есть Господь, куда Он посылает!!!!!!!!!!!

а на форум этот тоже Он вас посылает? Ну были и что? Это вы написали в заботе о нашем здоровье, чтобы не простыли?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|8 Сен 2010
0 Цитировать

чтобы смертию не  умерли!

Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
чтобы смертию не  умерли!

где? в Питере?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|8 Сен 2010
0 Цитировать

все. хватит тут темку засорят.

Lucy

хорошо бы команду собрать для поездки в Питер. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|8 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
хорошо бы команду собрать для поездки в Питер. :)

да, было бы неплохо... можно было бы поближе к Рождеству создать тему )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
да, было бы неплохо... можно было бы поближе к Рождеству создать тему )))))))))

а я думаю, что уже сейчас пора. Ибо людям надо все спланировать.. подготовит денежку.. не всякий же может с одной зарплаты позволить себе такую вот вылазку..

Вот я и темку уже создала.

http://forum.invictory.org/subject.html?id=7134&cat=117&page=1

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Вот я и темку уже создала.

а я в ней уже и написала ))))))))) надо только со сроками определиться и с программой )))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

1Кор.7:35 Говорю это
для вашей же пользы, не с
тем, чтобы наложить на
вас узы, но чтобы вы
благочинно и непрестанно
[служили] Господу без
развлечения

Старожил
+762
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
ладно вскоре расскажу, когда станет что нибудь яснее и конкретней:))

Что-то ждать долго? Ну да ладно вместе подождём , сколько скажете?...Штирлиц.

Старожил
+1927
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Что-то ждать долго? Ну да ладно вместе подождём , сколько скажете?...Штирлиц.

Ой история моя вообще запуталась: короче ко мне начал проявлять внимания мой давний друг, мы давно знакомы, были друзьями, но в последнее время его действия никак дружескими не назевешь. Но он продолжает говорить, что мы друзья, только вот его поведение говорит обратное. Да и раньше он не позволял себе даже близко возле меня присесть, а теперь даже за руку пытается взять:))) но проблема в том, что он мне якобы нравится, только есть другой, которого я кажется люблю. Ой запуталась я вовсе, но главное то, что Бог мне показал Свою волю в етом вопроссе... и я не знаю, чем ето все закончится:))

Удален
милая
|9 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Ой запуталась я вовсе, но главное то, что Бог мне показал Свою волю в етом вопроссе... и я не знаю, чем ето все закончится:))

Главное, ты проси о Его воле и Он покажет... и все закончиться очень хорошо, как всегда! А может и еще лучше, чем обычно! ;)

В начале Бог...
Старожил
+762
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
проблема в том, что он мне якобы нравится, только есть другой, которого я кажется люблю. Ой запуталась я вовсе, но главное то, что Бог мне показал Свою волю в етом вопроссе... и я не знаю, чем ето все закончится:))

Интересно звучат сии слова : 1.он мне якобы нравится ... 2.которого я кажется люблю... Внимание двоих это приято , но как понять кто тот единственный и есть ли он среди них? Пока я вижу эту ситуацию с вами только на уровне ваших чувств.

Старожил
+1927
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Ну как вам обьяснить.. Даже не знаю. Почему якобы нравится, ну потому, что ето действительно на уровне чуств, раньше не было к нему ничего, пока он не начал проявлять инициативу, но ети чуства совсем несерьезные, одно страшно, чтобы он не решил ето все "оформить" свадьбой:))) не хочу больше терять друзей. А второй... ето другая история... И любовь к нему не такая бурная и со всеми, как говорится, страстями. Ето просто на уровне решения, я знаю его недостатки, знаю, какой он, но они меня не страшат. И... я чуть позже расскажу, что означает мое "И.."

Старожил
+762
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
одно страшно, чтобы он не решил ето все "оформить" свадьбой:)))

Значит у вас к нему несерьёзно , а у него к вам очень даже серьёзно если мысли уже есть о свадьбе  , а это уже нешутки а серьезное заявление своих отношений к вам , есть над чем подумать...

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы