Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+363
|14 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
Lucy мы не оппонентки мы настырнюги!!!!!!!!!

ага... еще какие )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|14 Сен 2010
1 Цитировать

Иер.7:24 Но они не
послушали и не
приклонили уха своего, и
жили по внушению и
упорству злого сердца
своего, и стали ко Мне
спиною, а не лицом

Удален
ирэн
|14 Сен 2010
3 Цитировать

ув Анти бред я искренне рада что Иисус вас любит

люби,люби,людей....
Старожил
+1927
|14 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
ага... еще какие )))))))))

Ну что поделать, мы просто наверно уже выросли:))) и мы уже не видим все в розовом цвете, вот и каждый вопрос рассматриваем щепетильно:)))

Удален
ирэн
|14 Сен 2010
2 Цитировать

us-lily и не надейтесь,пока нас не слышат наши дети .скажу, мы не намного старше их :)))))ну может только выше ростом ( я вот например не выше старшей дочи)

люби,люби,людей....
Старожил
+1927
|14 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата ирэн
скажу, мы не намного старше их :)))))

Вы правы, часто мы впадаем в детство, будучи немного за 30:))) ведь иногда надеемся еще выйти замуж за принца:))) шучу:)))

Удален
ирэн
|14 Сен 2010
1 Цитировать

а по моему  из него лучше не вылазить!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1927
|14 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
а по моему из него лучше не вылазить!!!!!!!

Ну быть ребенком и наслаждатся детством - это благодать!!! Но оно проходит, как и все на етой земле, и мы уже не дети, мы теперь сами принимаем жизненноважные решения!! Но в каждом возрасте есть свои прелести!! Но в душе мы должны сохранить нечто детское, как Иисус говорил,а именно умение верить и доверять

Старожил
+762
|14 Сен 2010
1 Цитировать

Между прочем в каждом из нас живёт ребёнок, а в детство впадаем часто особенно когда сами этого хотим, например как вы сейчас us-lily и ирэн !!!

Старожил
+1513
|14 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
а в детство впадаем часто

Хорошо хоть можем процесс регулировать... а то в противном случае из него ни как некоторые выкорабкаться не могут... и бывает тогда последнее хуже первого...но это негативная сторона медали, а позитиф это то что сами уже большие и знаем КАК играть интереснее и выгоднее как для себя так и для компаньона (в отличии от реальных детей которые заинтересованны лишь в себе)

с уважением алое.
Удален
Анти-бред
|14 Сен 2010
1 Цитировать

1. Прит.8:5 Научитесь,
неразумные,
благоразумию, и глупые -
разуму.
2. Иер.4:22 Это от того,
что народ Мой глуп, не
знает Меня: неразумные
они дети, и нет у них
смысла; они умны на зло,

Старожил
+1927
|14 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Между прочем в каждом из нас живёт ребёнок, а в детство впадаем часто особенно когда сами этого хотим

да, бывает:)) тогда и не паримся вопросами, что делать, когда немного за 30:)

Гость
-1
|14 Сен 2010
2 Цитировать

Дарья.       Немного грустно, когда нет возможности реализовать себя как жена и мать, для чего женщина и призвана Господом... Но хочу сказать вам,девочки, что если до сих пор не вышли замуж, не все потеряно! Моей дочери подруга вышла замуж в 34 года, 8 лет не было детей а в 43 родила прелестного малыша! Господь милостив! Он никогда не торопится и не опаздывает! Терпением вашим спасайте души ваши. Чтоб не получилось как у Езекии - выпросил у Господа еще 15 лет жизни, в которые родил сына,введшего в грех Израиль, нечестивца. Библия - очень мудрая книга. Я вот по нетерпению вышла замуж аж 3 раза, уж очень хотелось быть не хуже других, а в зрелом возрасте все равно одна. Бежала впереди Господа, тогда как нужно было за Иисусом идти след в след. Ни направо, ни налево.  Есть дети, которые пока не все с Господом.  Молитесь за других, и Господь устроит в вашей жизни то, чего вы другим желаете. Это "Да"и "Аминь!"

Старожил
+241
|15 Сен 2010
3 Цитировать

Согласна. Но также знаю, как трудно ждать и видеть других парами. Помню, я вообще не могла на молодоженов смотреть. Да, я какбы завидовала. Знала, что так нельзя, но ничего не могла с собой поделать. Но Богу я открыто все говорила.

Удивлялась, когда узнавала, что жена бросила мужа, так как он мало зарабатыувает, без высшего или еще по какой-то пустяковой причине. Задавалась вопросом: почему те, кто не ценят то, что имеют, это имеют?

Старожил
+442
|15 Сен 2010
1 Цитировать

Волна, спасибо за откровенность, - уважаю ;).
Я думаю, что многие долго незамужние)) так думают (в том числе и я), но не все готовы в этом признаться на людях ).

А ждать всегда тяжело ;), особенно если ждешь годами, а то и десятилетиями((((... Прит.13:12  "Надежда, 
долго не сбывающаяся, томит сердце..."

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+241
|15 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
Прит.13:12 "Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце..."

Да, это правда.

Поддерживаю всех незамужних девушек. Грустно, когда они просто говорят, что им так хорошо, когда видно, что это не правда.

Удален
Анти-бред
|15 Сен 2010
1 Цитировать

потому и такие злобные, потому как ожидание перешло в Божье противление, Бог гордым противится , а смиренным дает благодать! без веры Богу угодить не возможно!

Старожил
+1927
|15 Сен 2010
1 Цитировать

Да, согласна с Лилией и Волной, когда видишь тех, кто бросил мужа, а потом и еще раз замуж выходят и за очень даже неплохих, то не раз задаешся вопросом "Почему?". Но, тут у меня для вас есть свидетельство из моей личной жизни. Я с 14 лет в церкви, и с тех пор слышала проповеди о том, что каждый любящий Бога должен исполнять Его волю в спасении человечества на основании последней главы Матфея "Идите и научите все народы". И я с тех пор искренно молилась, чтобы Бог указал и привел меня к тому служению, где Он хочет меня видеть, и Он привел - к подросткам. Ну ето я так предисловие:))) И вот уже около 10 лет я с ними занимаюсь. И я люблю ето служение. И вот  в нас в церкви был случай, когда молодая жена бросила мужа после 2 лет брака (а жизни по настоящему 1 год, второй был разборками). Он плакал и молился, чтобы Бог вразумил ее и вернул, но... она ушла и подала на развод. Прошло время он женился (так как она жила гражданским браком с другим), и вот смотрю она выходит замуж за симпатичного парня, который христианин (ну я конечно не знаю, искренний или нет, я в такое не вникала), и мне стало как то так обидно до слез, как сейчас помню, еду я домой с работы и слезы катятся из глаз, а в уме вопрос "Господи, я как могла, служила Тебе все ети годы, да я не идеал, и делалал много ошибок, но все же, старалась хранить себя в чистоте, но досих пор Ты не дал мне мужа и семьи" И я сразу же четко услышала в сердце своем ответ (он был такой нежный и ласковый)"Доченька,а разве ты Мне служила ради мужа? Разве ради чего то или из за любви ко Мне?"

Старожил
+1927
|15 Сен 2010
2 Цитировать

 И мне стало так стыдно и неловко, ведь разве я служу Богу ради чего, ради подарков? Ведь я люблю Его и жизнь на земле ето ничто по сравнению с вечностью. И теперь если какие то признаки депрессии или горечи наступают, я всевремя вспоминаю тот случай, ведь в голосе, который я тогда услышала, было столько любви и нежности, что я поняла, никакая человеческая теплота, забота и любовь мне ее не заменит!!! Но я также знаю, что у Бога есть для меня и для вас подарок в личной жизни, только нам надо прибавить веры и молитв:)))

Старожил
+241
|15 Сен 2010
2 Цитировать

Не заменит, но вместе быть ичувствовать обоим эту божью любовь - неописуемое чувство.:)

Не умею утешать, да и не нравится, все вспоминаю, как меня утешали - от этого еще трудней становилось. Но я верю, что у каждой из девушек (я говорю о верующих) действительно у Бога приготовлен подарок. :)

Старожил
+1927
|15 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Волна
Не заменит, но вместе быть ичувствовать обоим эту божью любовь - неописуемое чувство.:)

Верю, поетому наверно и возникают вопросы, подобные этой темы или других, только не думаю, что надо впадать из за неимения пока етого в депрессию или огорчатся на Бога. Анна не один год молила Бога о сыне, но вымолила!!! Моя подруга рассказывала, что 12 лет молилась о муже, каждый понедельник постилась... и в 31 год получила его, оказывается все ето время у него были серьезные жизненные трудности, кто знает, может ее молитвы и помогли ему состоятся, как мужчине, служетелю и вообще выйти из етих проблем. Мы не знаем, где он и какова его жизнь, но мы не помешаем ему, если будем молится об устройстве его жизни и чтоб Божье благословение почивало на нем.
Спасибо вам, Волна, за ваше участвие в таких темах и словах поддержки, да благословит вас Бог!

Старожил
+442
|15 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
вспоминаю, как меня утешали - от этого еще трудней становилось

)) видно и я из той же категории ;)...

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+762
|15 Сен 2010
2 Цитировать

К замужеству лучше быть заранее готовой , вот как вы , всё знаете всё понимаете абсолютно трезвый взгляд на всё...   :-) А вам ещё и позавидовать можно...

Старожил
+1927
|15 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
К замужеству лучше быть заранее готовой , вот как вы , всё знаете всё понимаете абсолютно трезвый взгляд на всё... :-)

 Спасибо за комплименты:)))) это я от имени всех:))) только мы пока теорию знаем,а  на практике, как и везде, часто все не так, как в книжке пишут, и надо по новой учится!:))

 

Цитата lord
А вам ещё и позавидовать можно...

В чем именно??

Удален
Анти-бред
|15 Сен 2010
1 Цитировать

знать о Боге и знать Его лично, диаметрально противоположно, потому практики нет и не будет, у Боганет царевн-лягушек, которые по хотению, по щучьему велению, вдруг довольные жены! верный в малом, верен во многом!

Старожил
+1927
|15 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
диаметрально противоположно

ха ха это как? Вы наверно по геометрии 2 имели???? Такого даже не существует в геометрии. Вот выдал: хотел раз попиарится каким то слишком умным выражением и то не получилось!!!! Ой не могу!!!!! ДА.... и весь пост вообще не в тему, как обычно:))) да, вот разсмешил:)) спасибо за поднятие настроения:)))

Старожил
+762
|15 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
В чем именно??

Во 1х. отчитываться не нужно , 2х. отчитывать никто не будет , 3х. полная свобода в перемещении с места на место ,4х. забот поменьше...

Старожил
+762
|15 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата us-lily
на практике, как и везде, часто все не так, как в книжке пишут, и надо по новой учится!:))

Ещё лучше учиться на чужих ошибках , а не на своих.

Удален
ирэн
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Цитата lord
Во 1х. отчитываться не нужно , 2х. отчитывать никто не будет

у нас это называется доброе свидетельство,поэтому отчет о хорошем - разве это плохо??????а вот душу изливать это уже решение весьма индивидуальное

люби,люби,людей....
Старожил
+241
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Ещё лучше учиться на чужих ошибках , а не на своих.

Но все-таки чаще учимся на своих.

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы