Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+901
|3 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
себя к кому относишь?

лично я молодежь из молодежи! вот. недавно праздновала свое 23-летие :)

 

Цитата paren
и не знали, что такое субботник, прием в пионеры, мытье полов всем классом, ни октябрятского значка, ни пионерского галстука

ага.. и не писали письмо солдату: "Здравствуй, дядя Миша! Сегодня меня принимали в октябрята. Теперь на моем фартучке прикреплен значек. я очень рада!.."

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
вот. недавно праздновала свое 23-летие :)

я тоже относительно недавно праздновал ..... 3- летие

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
MES
+138
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
а себя к кому относишь?

ну думаю, надо адекватно себя воспринимать в любом состоянии. В душе то конечно - сплошное детство. Нет, точнее борьба ребенка со взрослым, во!

Старожил
+3987
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Нет, точнее борьба ребенка со взрослым, во!

кто побеждает?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
MES
+138
|3 Ноя 2010
2 Цитировать

ой, да оба надоели, скорей бы уж один другого пришил, чтоб не мучиться))))

Старожил
+901
|3 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
я тоже относительно недавно праздновал ..... 3- летие

ну.. это совсем молодо-зелено.. мальчик, а мама то знает, что ты интернетом пользуешься???

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
ну.. это совсем молодо-зелено.. мальчик, а мама то знает, что ты интернетом пользуешься???

нет, я втихушку

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата MES
ой, да оба надоели, скорей бы уж один другого пришил, чтоб не мучиться))))

душераздирающее зрелище

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
mikola1
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата MES
а еще они более раскованные, нет многих лишних комплексов

комплексов не должно быть ни у кого, ни у молодых, ни у старых. От них проблем много.

Старожил
+241
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

Но, наверно нет ни одного человека без комплексов. даже те самые модели из-за чего-то комплексуют.

Удален
mikola1
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Но, наверно нет ни одного человека без комплексов

Также нет ни одного человека без греха. Но мы стремимся не жить в грехе. Также надо освободиться от комплексов.

Писатель
+40
|13 Ноя 2010
2 Цитировать

ух) через 3 недельки отмечу...30-летие))) ну и что-всё равно никто не верит,что мне 30 и у меня трое детей))) возраст-дело такое,преходящее))) главное всегда непрестанно радоваться в Господе!

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+1927
|15 Ноя 2010
6 Цитировать
Цитата NATALYm
ух) через 3 недельки отмечу...30-летие))) ну и что-всё равно никто не верит,что мне 30 и у меня трое детей))) возраст-дело такое,преходящее))) главное всегда непрестанно радоваться в Господе!

Что то не совсем в тему:))) ведь у вас уже 3 детей, а тема о тех, кому немного за 30 и семьи нет. Ни для кого не секрет, что девушка, как цветок: до поры до времени цветет, а потом увядает.. Тоесть у нас есть срок времени, когда можем иметь детей. Тут не говорим о том, что морщины или еще что. Мне тоже никто моих 29 не дает, но дело не в етом, от молодой внешности мой организм младше не становится, и если в 45 я буду выглядеть на 35 (как моя мама всегда на лет 10-15 младше выглядела), то ето не значит, что мой организм будет такой же, как в 35:( ведь в 45 я вряд ли рожу ребенка, да еще  и первого. Я не жалуюсь на судьбу, и знаю, к чему стремлюсь. Бог дает сил и мудрости жить в любой ситуации, только я понимаю тех, кому за 30 и им хочется иметь близкого человека, детей. Извините, но замужним часто это не понять. Особенно тем, кто в максимум 20 выскочил замуж, а теперь говорят радоватся присутствием Божьим. БУдто мы не радуемся, близость с Богом к потребности земной любви не имеет никакого отношения. Я как служила Богу, так и служу, и Его любовь ко мне не уменьшилась, но есть другая сфера моей жизни, где уже бы хотелось иметь детей, и ето совсем другое, чем наслаждение общения с Богом.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+40
|15 Ноя 2010
1 Цитировать

откуда такое воображение? Лично я в своём посте говорила только о себе,и НИКОГО не имела в виду.И уж тем более не собиралась кому-то досадить.Это ваши домыслы,не более.

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+4645
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата NATALYm
30-летие)))

тююю...прикол начнётся в момент исполнения 40летия...тогда реально как кнопочку отжали и пошёл обратный отсчёт ))))))))) а 30...да этож самый цимес!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|15 Ноя 2010
6 Цитировать

у нас с девчонками есть болталка в дневничках, девчонки неверующие, в основном с маленькими детьми...то по детским темам общаемся, то если вдруг у кого в семье не лады поддерживаем, кому материальная помощь нужна...

Так вот...повторю что девочки в основном неверующие (не очень жестких принципов), разве что пару православных...НО НИРАЗУ не было такой ситуации когда зайдя в дневничок где была нужна помощь (например с мужем кто-нить разводится или проблемы какие-то) говорилось что-то типа (а вот ты знаешь, у меня муж классный, наверное потому-что я такая умная и хорошая)...даже если у девчонок была радость которой они хотели поделиться они это писали или у себя в дневничке или вообще ждали пару дней...Но они понимали принцип сопереживания...а у верующих?????

какая поддержка??????...о чем речь???? вы все такие глупые, а я -баунти...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+40
|16 Ноя 2010
2 Цитировать

как можно заявлять за других? У каждого свои понятия состоявшести.Рождение детей- это только 1 аспект,а их масса.

В принципе ясно,тут клуб ,и я не туда попала.Тут же любящие христиане собрались.

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+4645
|16 Ноя 2010
8 Цитировать

NATALYm,

милая тезка (даже сомнений нет что ну ооочень милая!) несколько раз прочла все Ваши посты

исча где горе - не нашла... наверно я случайно в танке...ну нишмахла я найти горе, нишмахла. 30 -

это не горе, а КААААААЙФ!!! Мнеб чичас мои 30 -39 и чтоб вот в этом промежутке так и курсировать )))

с детьми я Вас, увы не дотягиваю, пока 2-е...но какие мои годы...ягодка опять... 45...по сравнению с Саррой

... А у Вас....та ващщще :) А если кто чего не понял...ну дк этож наше человечина

так понимает...не огорчайтесь! На всякого мудреца довольно простоты. А кто тут из нас может себя

обьявить мудрецом?...оооой...да нисмишите...да не найдёте ни одного такого глупого! Правда.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|16 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата NaVen
но какие мои годы...ягодка опять... 45..

у меня кузина есть, всех родственников, знакомых удивила -  после 40-ка она расцвела - встретила свою любовь... постройнела, прическу отличную сделала, одеваться стала элегантно. А если бы всегда за собой ухаживала, думаю, выглядела ещё лучше. Уверенная, смелая, самодостаточная, энергичная, а раньше была просто тёткой))

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
mmm
+172
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
а в40-50 ето уже невозможно

Есть в браке люди первого в 40 рожают. Так что на всё воля Бога! Я родила в 31 год , в первый раз.

Писатель
+128
|16 Ноя 2010
5 Цитировать

Не расстраивайтесь, незамужние девоньки "за 30", многие мужики любят таких! Если в башке нету больших тараканов, вы весьма интересны... Личность устоялась, устаканилась, нету лишней импульсивности, есть четкое понимание, чего хочецца. С вами даже интереснее просто пообщацца ))) Зрелость имеет свои плюсы перед юностью... Я уже сам не уверен, что мне больше нравится - юность или зрелость... )))

Знаете ли вы, что в Китае нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...
Старожил
mmm
+172
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Я уже сам не уверен, что мне больше нравится - юность или зрелость... )))

Старожил
+901
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Не расстраивайтесь, незамужние девоньки "за 30", многие мужики любят таких!

мужики... а как насчет мужчин? :) И раз они нас любят, то почему не проявляют это? А на знакомствах в инвиктори мужчин таких нет? Мне уже почти год НИКТО не пишет... ну... пару раз писали старые знакомые.. и просто так.. для проверки связи.. а чтобы так... намеренно познакомиться.. неа... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+128
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

Мужик - это мужчина. Чтобы с терминами определиться.

Интернет-знакомства - ерунда полная, тоска и трата времени... Тем более "христианские". Маловато там народу... Я там был ))) Пишешь-пишешь, а ответу - ноль. Ну, не совсем ноль, но процент ответа весьма низок.. А потом, оказываеццо, "никто не пишет"... Вот дела... Я-то думал, что "никто не отвечает" ))))

Нет, ну самом деле, пару контактов я все-таки вытянул оттуда... Хоть и без перспектив...

Знаете ли вы, что в Китае нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...
Удален
милая
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата NATALYm
как можно заявлять за других? У каждого свои понятия состоявшести.Рождение детей- это только 1 аспект,а их масса. В принципе ясно,тут клуб ,и я не туда попала.Тут же любящие христиане собрались.

Только сейчас поняла: Наталя хотела сказать, что уже 30, муж есть, дети тоже, а чувства состоявшести - нету!

У моей подруги аналогичная ситуация, обожающий ее муж, на руках ее носит! а у нее внутри как бы чего-то не хватает, любви какой-то неземной не хватает! а Бог ей открыл - что тебе нужна Моя любвоь, и отношения со Мной, чтобы заполнить эту пустоту.

Девушки мы состоимся в Боге - если будем иметь близкие взаимоотношения с Ним. Себе это говорю, в первую-первую очередь...

Старожил
+901
|16 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Я там был ))) Пишешь-пишешь, а ответу - ноль. Ну, не совсем ноль, но процент ответа весьма низок.. А потом, оказываеццо, "никто не пишет"... Вот дела... Я-то думал, что "никто не отвечает" ))))

ну я то всем отвечала :) просто несовпадение... :)

нмы выбираем, нас выбирают

как это часто не совпадает....

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3288
|16 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата us-lily
ведь в 45 я вряд ли рожу ребенка, да еще и первого.

Странные рассуждения... А почему бы и нет? Я, например, вышла замуж в 33 (когда наконец-то встретила СВОЕГО мужчину), родила в 38. И ничего... Сейчас молодая мама.

У меня есть знакомая, неверующая, так она родила ребенка в 45 (правда третьего. Она сначала подумала, что климакс, а потом поняла - что счастье большое).

Как-то читала в "Натали", как женщина встретив свою судьбу уже после 50 лет, родила замечательную двойню в 55 и очень счастлива!

Ведь для каждой из нас есть свой жених у Господа! Надо просто научиться терпению и не хвататься за что-попало, а ждать своего! И не унывать - у каждого свои времена и сроки!

Старожил
+4645
|16 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата Ищущий
Нет, ну самом деле, пару контактов я все-таки вытянул оттуда... Хоть и без перспектив...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+40
|16 Ноя 2010
3 Цитировать

Спасибо,NaVen. А незамужним я сочувствую ,но скажу так-всё у вас впереди.Единственное,нужно иногда приложить усилия -т.е. почаще вращаться в общениях неформальных(христианских естественно).Просто если дом-работа-дом -у нас пару девушек уже которым далеко за 35... и они одни...Просто вообще не бывают на общениях ,а другие нашли вторую половину в межцерковных собраниях.Поэтому,сильно бить тревогу есть искушение,но не поддавайтесь ему.Я знаю и служителей,которые женились под 40-и счастливы по полной программе.

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+128
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

NaVen,

что за истерика?

Знаете ли вы, что в Китае нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы