Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Тебе тут тоже многие говорили, а ты не слушал, тем более у самого то вон сколько всего исправлять надо, ты сам имеешь огромнейший риск не попасть на небеса, так что перестань проповедовать бредовые идеи, а возьмись за свою жизнь и повыгребай весь мусор из нее. И перестань цитировать одни и те же места, тут не ты один Библию читаешь, только у людей здравый смысл вот и все, а у тебя перевернутый, вот поетому никогда нормальный человек, который искренно любит Бога не будет слушать твой лепет!
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
люди любящие Бога , принимают Писание как да и аминь! по вам разбалованным и вредным , непотребным этого не скажешь!
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Когда не можешь ничего сказать в свое оправдание, начинаешь унижать и презирать других, только мы уже к тебе привыкли:)) Вот если нет ничего умного и назидаещего сказать, то неужели не можешь молчать? Или из тебя так и прет твоя злоба и гниль?
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
да таких тут много, потому я и говорю о вас непотребных, которые сидят на форумах и по церквям , ища кого бы погубить или оклеветать, мне лично не мешает, а вот вам за это отвечать, ни чего не чистого на небеса не попадет!
Гость
-1
|19 Апр 2010
1 Цитировать
Привет, можно я о себе? Мне за 30. НЕ замужем, бездетна. Ощущаю огромное психологическое давление и в церкви, и на работе. К тому же все мои подруги резко вышли замуж и я осталась в вакууме. Мне тяжело общаться с семейными - у них прблемы, с которыми я не сталкивалась, и мне неинтересно с подростками. Частенько чувствую одиночество. НЕ то чтобы я хотела бы замуж, я всегда думала о взаимной любви, взаимопонимании, поддержке,. В общем, всегда хотела найти родственную душу, друга, половинку, которой бы я была интересна.... Кто был бы интересен мне. Меня всегда убеждают в том, что это идеализм и романтизм, в моем возрасте надо выходить замуж по расчету, из чувства долга, а чувства придут. Но я не могу. НЕ могла. Может, я ошибаюсь, но вот такая я. Буду надеяться...
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
ну клевещешь только ты, не зная никого лично, болтаешь всякую ерунду, унижаешь собеседников!!! Вот именно, что ничто и никто нечистый не войдет в Царство Бога Живого, так что задумайся!
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Иез.21:26 так говорит Господь Бог: сними с себя диадему и сложи венец; этого уже не будет; униженное возвысится и высокое унизится. я просто озвучиваю ваше некчемное положение!
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
ОБещанная, не думай, что ты одна такая (извени, можно на ты?), но я не думаю, что желание любить и быть любимой, а не пользовать и быть использованной, есть нечто неправильное и постыдное. Просто у Бога для каждого Свои сроки. В етом году многие мои знакомые, которым за 30, вышли замуж или же в скором времени собираются, и поверьте, что ничего они не потеряли, успеют и деток родить и с мужем пожить и насладится жизнью. Зато они не на шее родителей, нет проблем "живу со свекровью или тещей" (я никого не унижаю, но просто знаю, какие есть проблемы во взаимоотношениях с родителями). А то что тут такие, как анти-бред и другие говорят, то ето у них злоба на женщин говорит!
Удален
Esfir
|19 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily "Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст" Притчи 14:7 Обещанная если на тебя давят в церкви, то у меня два вопроса 1) в этой церкви что главное - Бог или чтобы все были "прилично пристроены"? 2) ты клялась церкви в том, что будешь именно в ней до конца жизни? в городе есть другие церкви, с более здравым подходом?
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Esfir, согласна,,, я теперь его игнорирую, спасибо вам:))
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
вот веселье продолжается, Слово Божье -уста не разумные у одиноких и непотребных женщин, лезущие в разговоры, не зная истины, по делу сказать ни чего не могут, за то клеветать, сколько угодно!
Гость
-1
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Esfir, что касается прессинга в церкви, то это скорее, из добрых побуждений. Хочется бабушкам и замужним матронам осчастливить несчастную деву, вот и перегибают палку. Но вот на работе достают исходя из других мотивов. И смешное: лор-врач, мужчина восточный, отказывается лечить мои гланды, потому что я не замужем. Неужели это правда, что все болезни сами собой испарятся, если ты "найдешь мужа-амбала и кучу детишек". ???
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Никакие болезни сами по себе не испарятся, и замужество вас не исцелит ето точно:)) ето врач какой то некомпетентный в своей профессии. Смените врача:)))
Удален
MES-
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Это не врач, эт брат Анти-бреда))))) Роднее некуда.))) Болезни не испаряются сами по себе, одной моей знакомой компетентный врач клятвенно обещал исчезновение недуга с началом половой жизни, у нее уже и беременность и роды были, а болячка не проходит :-(
Удален
милaя
|20 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily "но я не думаю, что желание любить и быть любимой, а не пользовать и быть использованной.." ---- как верно сказано о браке по расчету!!!.... лучше и не придумаешь!...))))
Удален
vetochka
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Дорогие девушки христианки, сохранившие свою чистоту до 30 лет, а я благодарна Богу что вы есть. Для меня это значит, что есть ещё настоящие христиане. Вы не выходите замуж за кого попало потому, что для вас Христос очень много значит в вашей жизни. Разве это не показатель настоящего христианства? От меня никто из людей не услишал глупого вопроса "Почему ты незамужем?" Я уважаю таких людей. И вам я даю совет, не общайтесь с такими людьми, которые не думают что причиняют вам боль. Ведь таких, которые не задают эти вопросы, значительно больше. Вам была возможность выйти замуж, чтобы отметится, что вы там побывали- вы ведь не воспользовались ею? Просто уважаю ваше решение. Это испытание вашей веры. Просьба к Анти-бреду-ради Христа, не коментируй моё сообщение, оно не для тебя.
Старожил
+1927
|20 Апр 2010
0 Цитировать
vetochka, спасибо вам огромное... Често, ваши слова, как ответ. А то последнее время какие то сомнения начали возникать в моей душе, мол может быть, я сделала что то неправильно, не так, ведь некоторые не смотрели ни на что, но я не могла переступить через себя, через те принцыпы жизни, которым меня с детства научили.
Удален
Moe-cлoвo
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Меня, мой христианский лидер, у которого за плечами большой опыт семейной жизни, наставлял по поводу еще не устроенной жизни так...Лучше выйти замуж в 50 и прожить счастливо до конца жизни, чем выскочить в 20 лет, чтобы муж гонял вокруг хаты....Что он этим хотел сказать, честно, до сих пор не въеду... Я думаю, он бы не хотел, чтобы его внучку так кто-то наставлял... Нужно прощать таких лидеров. И когда говорят пастора, что ты не замужем, то это проклятье..или тайные грехи....Я не хочу глотать эту горькую пилюлю "утешения и ободрения". Крышу срывает от этих слов, и мир теряется, тот , что был(((((. Печально, что это среди верующих...
Удален
Esfir
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Мое слово - а что такого пастор сказал? на мой взгляд, хорошо сказал - уж лучше 10 лет в счастье и согласии прожить, чем смолоду терпеть побои, измены и пьянки, но при этом "быть приличной, как все"
Удален
Moe-cлoвo
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Esfir кто так говорит, тот обычно устроенный в семье, и сам женился не в 50, а в20 лет...Просто ждать до 50 на самом деле труднее, и проживать эти годы, чем просто дать такой совет, вот и все. Я повторюсь, не думаю, чтобы он был бы счастлив, если бы его внучка ждала до 50... Когда касается своих родных, то этот совет звучит по-другому...
Удален
Liz-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
А может и 50 не получиться иметь семью....
Удален
MES-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
А может надо принимать, что Бог дает? Все, как от руки Его. Я долго размышляла, кому хорошо от моей бессемейности? Получается какое то бессмысленное страдание, что ли. Но посмотрела урок христианского апологета Сергея Головина, где он говорит, что бессмысленно говорить о бессмысленных страданиях. У Бога ВСЕ имеет смысл. Наверное это был Его успокоительный ответ.... Думаю, прав тот пастор, про 50 лет который сказал... Глубоко сомневаюсь, что нам, несемейным, хуже чем женам алкашей, бийц и прелюбодеев...
Старожил
+1927
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Думаю, что в том, что тот лидер сказал, есть смысл, и ненадо на него обижатся. В своей жизни я видела много несчастных христианских семей, и поженились они все до 25 как правило. И честно, я бы не хотела так жить, мне хоть и одиноко и грустно иногда бывает, но все же лудше, чем им, я не преувеличиваю. Но про 50 он конечно перегнул (хотя у нас в церкви недавно одна сестра вышла замуж, ей было 48 лет), считаю, если же до 50 была незамужней, то уже и смысла нет создавать семью... Но ето чисто мое мнение, я бы уже не создавала, зачем? Детей всеравно уже не будет, ну может чтобы старость коротать... а если я 50 лет сама з собой жизнь коротала, то сколько там еще осталось то...Думаю, я бы на такое не пошла, хотя не могу зарекатся...
Старожил
+1927
|21 Апр 2010
0 Цитировать
А также у нас была одна сестра "красавица" такая, вот хотела еще всем нос утереть, замуж быстренько выскочить, и выскочила в 17 лет, школы еще не окончив (в Америке до 18 лет в школе учатся, так как 12 лет), такая ходила, как королева, ну у нас много было уже старших сестер, которым как говорится давно пора, так вот она с высока на нас так глядела, будто диплом магистра получила сразу после школы:))) а через 2 года вот уже хотят разводится, она ушла жить с ребенком к родителям, и что с того, что она замужем побывала то? Не думаю, что она в лудшем положении, чем те, кто так и остался еще незамужними. А ведь в развале семьи не могу винить только мужа, у нее тоже еще тот характер. Иногда тоже думаю, вот женатые учат жди, не спеши, а сами поспешили то... А потом, как увижу и услышу, что творится вокруг, думаю, а они то уже наверно "вкусили" все прелести семейной жизни... Девушки, всем кому 30 и больше, не будем унывать, не будем падать духом, давайте поднимем наши головы туда, откуда ождиаем ответ, и с верою придем ко Христу, и Он восполнит нужды нашего сердца!!!!!!!!!!!
Гость
0
|21 Апр 2010
1 Цитировать
Милые сестрички - да благословит вас Господь и устроит ваши жизни. Буду молиться о вас, дорогие!
Удален
Liz-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Да, сестры, нам в ситуации "немного за 30...." нужно чудо от Бога, и только чудо!!! Ответ НА ЭТО ТОЛЬКО ОТ Него и У Него!!!!
Старожил
+1927
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Liz@ Аминь! И Бог Силен совершать чудеса в нашей жизни!
Удален
милaя
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Moe cлoвo у меня тоже была обида на мою бывш. учительницу воскресной школы за подобные наставления..... она мне сказала, что внешняя красота - это не главное, а внутренняя красота (характер) - главнее.... и также расскзаывала о том, что нужно волю Божью узнавать на брак с конкретным человеком я этого и держалась.... потом у меня появилась обида не нее, за то что она так меня наставила, и что я до сих пор не замужем, все жду когда оценят мой характер, и т.д. )))) но потом я поняла, что по большему счету, она была права... просто надо не забывать, что 1) вначале смотрят на внешность, 2) потом уже на характер (этого она мне не сказала!)... поэтому надо стараться быть приятной и внешне (в консервативных церквах об этом забывают!), и внутренне... если перевес в сторону одних только внутренних качеств, то такая девушка часто может слышать от мужчин: "ты очень хорошая и добрая, но извини, мы с тобой можем быть только друзьями"
Гость
0
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Есть не плохая книга для девушек, женщин, и жен. Называется очарование женщины. Очень интересная, говорит о многом, почти обо всем... что привлекает парня, мужщину или своего собственного мужа... советую почитать )) и там много коротких свидетельств, как семьи, которые были на гране развода, но благодаря очарованию женщины, семьи востонавливались автор- Хелен Анделин
Гость
0
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Есть не плохая книга для девушек, женщин, и жен. Называется очарование женщины. Очень интересная, говорит о многом, почти обо всем... что привлекает парня, мужщину или своего собственного мужа... советую почитать )) и там много коротких свидетельств, как семьи, которые были на гране развода, но благодаря очарованию женщины, семьи востонавливались автор- Хелен Анделин

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы