Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+901
|24 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата родная
где-где, темы знать надо;)))))

так значит.. да??? по темкам разным ходим... и чужие вакансии хватаем.... так.... так....

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+128
|24 Ноя 2010
6 Цитировать

Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. 

Новичок
bnn
+5
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
ну прямо так описали, что я уже лыжи намылила.. :) Усе!!! уезжаю в Израиль!! Начальнику вышлю заявление по собственному :))))))))))))))))))) Зачем здесь мне зарплата и родительский дом, если там можно жить в развалинах и питаться на помойке... могут и не побить при этом :))))) да еще и с таким прЫнцем... измученным.. ну.. этим самым...

Лыжи только на Хермоне подойдут, отдых в Израиле -один из главных источников дохода, не бесплатный. На помойки мужчины там в основном на сколько помню ходили. Пожилые "принцы" женщин весьма ценят, моей маме за 70, помню от дедов отбоя не было, ну с ее характером , слава Богу. отбилась. 4-х неженатых с небольшим доходом стабильным  из моего круга имею 31, 40, 42, 46 лет , в Христа по своему верят, к деноминациям отношений не имеют. А женщин и детей там не то что бить, ругать не дадут, бедные мужики, чуть что , сразу на большие неприятности с властью нарваться могут

Писатель
+152
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь

Чтобы принца найти наверное самой нужно быть принцесой... или лошадью, кому уж как повезет.

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+901
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата hatikva
Чтобы принца найти наверное самой нужно быть принцесой...

нет, а кто сомневается, что мы - ПРИНЦЕССЫ? :)))

Самые что ни на есть настоящие!!!!! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата bnn
А женщин и детей там не то что бить, ругать не дадут, бедные мужики, чуть что , сразу на большие неприятности с властью нарваться могут

знаю, там самая приятная форма матриархата (без горящих изб и лошадей)...поэтому для замужества Израильтянин очень мило подходит

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
MES
+138
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Слушай, а почему ты ещё у меня не в друзьях на одноклассниках?;))) Помнишь, как меня зовут?

Давно имею такое намерение, но остановило то, что ты больше в Контакте))) Найду!

Удален
родная
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата MES
Давно имею такое намерение, но остановило то, что ты больше в Контакте))) Найду

 Да, я больше в котакте, потому что этот сайт менее грузильный и какой-то более мне удобный. Но ради тебя я готова почаще на одноклассники заходить:)))))))))))))

 

Цитата traum
так значит.. да??? по темкам разным ходим... и чужие вакансии хватаем.... так.... так....

И почему же чужие?;)))). Если бы Ищущий назвался Ищущий-траум или хотя бы Мечтатель, то тогда можно было бы заподозрить то что он тобою занят:)))))))))))). А так он ничейный:))))))))), которая первая найдёт и приручит той и будет;)))))

Старожил
+901
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата родная
которая первая найдёт и приручит той и будет;)))))

все. кидаемся на поиски и приручение Ищущего... :)

а что.... Мечта ищет Ищущего... звучит!!!!

хотя... и Родная Ищущего тоже звучит... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+128
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата родная
которая первая найдёт и приручит той и будет;)))))

Вперед, красотки!

Удален
родная
|25 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Ищущий
Вперед, красотки!

уже бежим, расталкивая руками всех соперниц и спотыкаясь на ходу:))))))

Дорогой Ищущий, ты хоть парень и симпатичный, но я не люблю быть одной из поклонниц фан-клубов смазливых мужчин:))))). Я люблю создавать свои фан-клубы:)))))))

Удален
Полина
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Вперед, красотки!

на красоток переключился... а как же умницы?!))))

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+901
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Дорогой Ищущий, ты хоть парень и симпатичный, но я не люблю быть одной из поклонниц фан-клубов смазливых мужчин:)))))

ой... как я тебя понимаю.. обычно, я на такое явление создаю другой клуб.. анти-фан.. :)) да нет.. шутю я так... но был у нас один.. все его звали Иван (имя вымышлено) Приятный (а вот это реальное прозвище).... а я прямо в глаза ему заявляла: Противный!!! :)))) и самое противное в нем было, это нарциссизм в ярко выраженной форме...

 

Цитата Полина
на красоток переключился... а как же умницы?!))))

слушайте, друзья, это моя самая главная беда.. я все никак определиться не могу, умная я или красивая... так и мечусь из стороны в сторону....

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+128
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата родная
смазливых мужчин

А я не смазливый Я просто симпатяга И нарциссизмом не страдаю

 

Цитата Полина
а как же умницы?!

Умницы вне очереди

Старожил
+901
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Умницы вне очереди

Так, девочки, извините, но я вне конкуренции...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Я люблю создавать свои фан-клубы

да?! поделись секретом как ты их создаешь, дай пошаговую инструкцию! !!!

давайте наполнять пустоту Богом!
Писатель
+128
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Так, девочки, извините, но я вне конкуренции...

С этого места поподробнее, пожалуйста Обожаю нахальных и нескромных

Удален
Полина
|25 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата traum
Так, девочки, извините, но я вне конкуренции..

то есть нам не ждать презентации твоих фотографий  с томными глазами, манящем телом и ...всё в таком роде, а ждать сканы твоих дипломов?!

давайте наполнять пустоту Богом!
Писатель
+128
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
а ждать сканы твоих дипломов?!

Эээ, нет, образование не показатель

Удален
Полина
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

Цитата Ищущий
образование не показатель

зззх, я у дэвушки спрасила... зачэм подсказываэшь, а?

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+1446
|25 Ноя 2010
0 Цитировать

А я и в чужих фан-клубах не участвую и свои фан-клубы не создаю...т к в первом случае тебя используют, а в другом ты используешь...а мне не нравится и использовать и быть использованной тоже не хоцца...

предпочитаю более серьезные отношения, ну а там в зависимости от ситуации они будут или чисто дружеские (отношение как к брату) или романтические...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+901
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Обожаю нахальных и нескромных

Это вы о ком, простите???? (оглядываясь по сторонам) не вижу тут таковых.. :)

 

Цитата Полина
то есть нам не ждать презентации твоих фотографий с томными глазами, манящем телом и ...всё в таком роде,

вы меня с кем-то путаете, сударыня....

 

Цитата Полина
а ждать сканы твоих дипломов?!

а вот это пожалуйста!!! есть еще нотариальный перевод на европейский язык :)

 

Цитата Ищущий
Эээ, нет, образование не показатель

вот поэтому не покажу... не показатель!!!! :))))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+128
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Это вы о ком, простите???? (оглядываясь по сторонам) не вижу тут таковых.. :)

А вот я вижу *смотрю на тебя и мило улыбаюсь*

Удален
Полина
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата traum
вы меня с кем-то путаете, сударыня....

точно, перепутала с другой участницей ф-ма..

извините благодушно

 

Цитата angelok
А я и в чужих фан-клубах не участвую и свои фан-клубы не создаю

а когда самооценка неадекватная, то приходиться... а что людям делать, деваться некуда - нужно же как-то повышать самооценку и самый легкий способ создать свой фан-клуб!

давайте наполнять пустоту Богом!
Писатель
+128
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
нужно же как-то повышать самооценку и самый легкий способ создать свой фан-клуб!

Позволь не согласиться с тобой. Почему девчонки создают "фан-клубы про себя" ? А чтобы зацепить прЫнца подороже и покрасивше...

Удален
Полина
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
А чтобы зацепить прЫнца подороже и покрасивше...

и на самом деле  каго они цыпляют в реале, стисняюсь просить!? прынцов точно не могут - ущербных одних (простигосподи!!!)

Любовь = партнерство равных людей, в любви специально пыжиться, чтобы "зацепить" не нужно, а требуется искренность!

давайте наполнять пустоту Богом!
Писатель
+128
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
каго они цыпляют в реале, стисняюсь просить!?

А это уже у них надо спросить. Попробуй - расскажешь

Удален
Полина
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
А это уже у них надо спросить

спасибо за добрый совет, не собираюсь пробовать.

спрашивать не буду, я не слепая и вижу кого удается поймать - написала же ответ, что только ущербных!

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+901
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Полина
точно, перепутала с другой участницей ф-ма.. извините благодушно

Учитесь, сударь :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Lyubima
|25 Ноя 2010
3 Цитировать

В странное одначе русло темка то зашла,фан-клубы ккакие-то))))))Игры)))Нынчо уже проссто искренность,порядочность  и прочая добродетель,ужо не в цене у христиан,прискорбно.

rain///////rain go away

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы