Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Удален
милая
|9 Сен 2010
2 Цитировать

us-lily

ты конечно же в курсе, что когда мы почему-то "только дружим" с парнями - они в нас влюбляются, потому что мы с ними ведем себя естетственно, раскованно,непринужденно - и парню легко и интересно общаться с такой девушкой, постепенно он начинает осознавать, что хотел бы с такой быть всю жизнь рядом...

но когда мы, девченки, влюбляемся в какого-то определенного парня - то начинаем прятататься, скрываться от него (ну чтоб не догадался, что влюбилась), напускаем на себя ледяной и холодный вид, первые не здороваемся, не разговариваем - вот от таких девченок парни бегут подальше, так как видят, что отношений с такой "ледяной принцессой" не построишь...  они тянутся (также как и мы) к теплу, дружбе, к душевным отношениям!..

Ха!.. мне только что на эту тему прислали афоризм: В жизни каждой девушки должен быть друг, которому можно будет сказать: "Если до 30 лет у меня не будет мужа, я выйду замуж за тебя" и знать, что так оно и будет. :))))))))

Ха-ха! на эту тему можно еще поспорить! я помню, похожая ситуация была в фильме "Кука" - у героини был такой друг, который ждал ее, и дождался таки :)))

В начале Бог...
Старожил
+1927
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Значит у вас к нему несерьёзно , а у него к вам очень даже серьёзно если мысли уже есть о свадьбе , а это уже нешутки а серьезное заявление своих отношений к вам , есть над чем подумать...

 Ну я не уверена, что у него мысли именно о свадьбе, но намеки на то, что он непротив быть вместе:)) хотя говорит, что мы как брат и сестра, но ведет он себя совсем не по братски!!! Вот и пойми этих мужчин потом:))

 

Цитата милая
"Если до 30 лет у меня не будет мужа, я выйду замуж за тебя" и знать, что так оно и будет. :))))))))

Классный афоризм, хотя может быть печальный:))) вот вот у меня ето и получилось, но не только с моей стороны. Он долгое время меня имел, как прозапас, если никто лудше не попадется, видимо не попалась или что еще. А в остальном я согласна на все 100%, я с ним вела себя открыто и непринужденно, и знаем друг друга больше 6 лет:)) вот и получается, что чуства дружбы переросли в кое что больше. Еще раз убеждаюсь в том, что вся моя теория существования дружбы междю парнем и девушкой развалилась в пух и прах.

Старожил
+762
|9 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата милая
Ха!.. мне только что на эту тему прислали афоризм: В жизни каждой девушки должен быть друг, которому можно будет сказать: "Если до 30 лет у меня не будет мужа, я выйду замуж за тебя" и знать, что так оно и будет. :))))))))

Это неинтересно , получается как неприкосновенный запас (Н.З.) любила одного а вышла за другого(Н.З.) ...

Старожил
+1927
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Это неинтересно , получается как неприкосновенный запас (Н.З.) любила одного а вышла за другого(Н.З.) ...

Согласна с вами, но недавно смотрела один христианский фильм: "Хотя никто не пойдет со Мной", где рассказывается о девушке в 1951, когда была война в Кореи, и как она решила следовать Божьей воле безприкословно, и потеряла своего отца, любимого (он был служителем и Бог призвал его в Корею помогать раненым солдатам, они должны были поженится после его возвращения, но ее любил ее давний друг детства, но она ему отказала) и когда ей некуда было идти, так как отец не оставил ей имущества, ее друг очень ей помог, через какое то время она полюбила его и они поженились, тогда она получила письмо от возлюбленного, что его ошибочно посчитали мертвым, что его взяли в плен и держали год, но он выжил и возвращается к ней. Она конечно мужа не предала и прожила с ним всю свою жизнь. И я подумала, ведь етот парень (ее муж) был вроде "запасного варианта", но оказался любовью ее всей жизни. Она последовала воле Божьей ценой своих чуств, но зато она многое смогла сделать для Господа. Ну ето долго писать, если сможете посмотрите фильм, ето немного поменяет взгляд на волю Бога, ведь невсегда нам она приятна и желанна, но важно отречься от своего "Я" и следовать за Его волей!!!

Старожил
+1927
|9 Сен 2010
0 Цитировать

К чему я веду? Что может быть мы сейчас и не воспринимаем человека, как будущего супруга/супругу, но никто не может гарантировать, что завтра етот человек станет для нас самым любимым и самым желанным в мире. Может и первоначально и быть такое банальное отношение, типа, если никого больше не встречу.. но любовь когда стучится, то не спрашивает, каково твое мнение:)) не так ли?

Удален
милая
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ну ето долго писать, если сможете посмотрите фильм,

cлышала о нем когда-то, обязательно посмотрю, думаю очень интересный фильм! спасибо за подсказку! :)

В начале Бог...
Старожил
+1927
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата милая
cлышала о нем когда-то, обязательно посмотрю, думаю очень интересный фильм! спасибо за подсказку! :)

По английски он называется "Though None Go With Me" Кстати он был на распродаже в христианском магазине у нас, и я купила его, и не жалею. Мы с подругами посмотрели и нам понравилось.

Удален
милая
|10 Сен 2010
1 Цитировать

Я посмотрю и подругам покажу обязательно!! думаю, можно скачать его на христианских торрентах...

 

Цитата us-lily
К чему я веду? Что может быть мы сейчас и не воспринимаем человека, как будущего супруга/супругу, но никто не может гарантировать, что завтра етот человек станет для нас самым любимым и самым желанным в мире.

Да, Аминь. Открой глаза нам, Боже. Иногда мы ставим крест на человеке, не зная, что он может быть самый лучший для нас.

В начале Бог...
Удален
ирэн
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата милая
Главное, ты проси о Его воле и Он покажет... и все закончиться очень хорошо, как всегда! А может и еще лучше, чем обычно! ;)

а я позволю себе ,немного поправить ,я в первую очередь советую спросить свое сердце,простите за вольность но с мужем ведь жить женщине  ,а не Иисусу.поэтому как я уже многократно писала , замуж нужно выходить не за того с кем сможешь жить а за того без кого не сможешь жить,и уж конечно без Его воли не стоит идти на такой важный в жизни шаг

люби,люби,людей....
Старожил
+1927
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
замуж нужно выходить не за того с кем сможешь жить а за того без кого не сможешь жит

Не спорю, но как определить без кого не можешь жить, очень часто такие чуства (мол не могу жить без него, он все для меня) далеко не являются любовью, очень часто любовь приходит тихо и не вызывает дикой страсти!!!

Удален
милая
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Не спорю, но как определить без кого не можешь жить, очень часто такие чуства (мол не могу жить без него, он все для меня) далеко не являются любовью, очень часто любовь приходит тихо и не вызывает дикой страсти!!!

Согласна. Это далеко не библейская установка. Потому что сегодня мне кажется: ой! не могу без него жить! А завтра: как он меня достал! видеть его не хочу!

В начале Бог...
Старожил
+1927
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата милая
Согласна. Это далеко не библейская установка. Потому что сегодня мне кажется: ой! не могу без него жить! А завтра: как он меня достал! видеть его не хочу!

Да, и таких семей мне приходилось видеть немало. До свадьбы любовь "до не могу", а после свадьбы "точно не могу", и живут лишь потому, что дети есть, и разводится вродебы нельзя, но разве ето жизнь?
Ой что то у меня пессиместическое настроение сегодня... И вот думаю, может не зря до 30 одна, а может слишком многого хочу? Ведь нет наверно того счастья, которого сама себе нарисовала, или как.

Старожил
+442
|10 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата us-lily
Ведь нет наверно того счастья, которого сама себе нарисовала, или как.

Не знаю что ты там себе нарисовала ;)), - но счастье в браке возможно точно )), -гарантирую)))))

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+762
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
И вот думаю, может не зря до 30 одна, а может слишком многого хочу? Ведь нет наверно того счастья, которого сама себе нарисовала, или как.

Мой очень хороший знакомый женился примерно в 36 , низачто-бы  не сказал что он вообще когда нибудь жениться а тут раз и всё , разговоров на эту тему с ним небыло вообще ,както он спокойно кэтому вопросу относился , а время настало то женился... Поэтому не волнуйтесь всё будет хорошо , Господь не опаздывает !!!

Старожил
+1927
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Не знаю что ты там себе нарисовала ;)), - но счастье в браке возможно точно )), -гарантирую)))))

Спасибо сестренка:)))) с Богом все возможно!!

Старожил
+762
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
Не знаю что ты там себе нарисовала ;)), - но счастье в браке возможно точно )), -гарантирую)))))

Это сущая правда , так что поддерживаю !!!

Старожил
+1927
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Это сущая правда , так что поддерживаю !!!

Вы оба меня убедили:)))) Я в душе знаю, что счастье существует, его не может не быть, только мы, люди, очень часто не там его ищем. Просто слишком много негатива в семейных отношениях я насмотрелась в последнее время.

Старожил
+762
|10 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Просто слишком много негатива в семейных отношениях я насмотрелась в последнее время.

Если есть негатив то это фотография , а фотография это уже положительные эмоции когда оба стоят в обнимку и смотрят друг на друга влюблёнными глазами...:-)

Старожил
+442
|10 Сен 2010
3 Цитировать

lord, спасибо за поддержку ;)

...мне кажется, что люди немного неправильно понимают счастье, и семейное в том числе ). Счастье рассматривают как какой-то подарок свыше - кому дали, тот и получил; или стечение обстоятельств - "ему (ей) повезло", или еще что-то независящее от самого человека. А счастье, по всей вероятности)), - это результат усилий сделать себя или кого-то счастливее)... Конечно, оно зависит и от Господа (Его благословения), и "время и случай" роль играют, но усилия самого человека далеко не последнюю роль в нём отыграют ;). Так вот, если Господь за нас, а усилия мы не ленимся прикладывать - счастье просто неизбежно ;)))))))

...в ожидании чуда ))...
Удален
ирэн
|11 Сен 2010
0 Цитировать

мои дорогие оппонентки

us-lily и милая в том то и разница между влюбленностью и любовью,страстью,и опять таки любовью   .Любите и будьте любимы!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+762
|12 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
спасибо за поддержку ;)

Всегда пожалуйста , готов помочь чем смогу , пишите ...

Старожил
+1927
|13 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
мои дорогие оппонентки us-lily и милая в том то и разница между влюбленностью и любовью,страстью,и опять таки любовью .Любите и будьте любимы!!!!

Да нет - мы  не оппонентки, нет что вы! Я ваше мнение уважаю, честное слово!!!
Спасибо вам за пожелание, я тоже вам и всем остальным желаю искренной чистой любви, и главное взаимной!!!

Старожил
+762
|13 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
мои дорогие оппонентки us-lily и милая в том то и разница между влюбленностью и любовью,страстью,и опять таки любовью .Любите и будьте любимы!!!!

Ну вот а про меня и невспомнили :-( у-у-у-у!!!

Старожил
+1927
|13 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Ну вот а про меня и невспомнили :-( у-у-у-у!!!

что значит не вспомнили????? Я же сказала ВСЕМ желаю большой и взаимной любви!! В том числе и вам!!!

Старожил
+762
|13 Сен 2010
1 Цитировать

А это уже лучше! Спасибо.

Старожил
+1927
|13 Сен 2010
0 Цитировать

Без проблем, вы заслуживаете на самое лудшее от Господа, ведь вы Его дитя!!!

Удален
Анти-бред
|13 Сен 2010
0 Цитировать

у Бога ни чего нельзя заслужить! потому что Он рассматривает нас большими , чем

Он!

Удален
ирэн
|14 Сен 2010
0 Цитировать

lord любовь это труд ,так что расслабиться и почивать на лаврах не получиться!!!будьте готовы

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|14 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата lord
Ну вот а про меня и невспомнили :-( у-у-у-у!!!

потому что вы - опоненТ, а они - опоненТКИ )))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|14 Сен 2010
2 Цитировать

Lucy мы не оппонентки мы настырнюги!!!!!!!!!

люби,люби,людей....

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы