Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Удален
Melissa
|20 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата Волна
Парню 35, а ему нужна от 20 до 24 лет жена. Или новаю мода: парню 25, женщине 40 или больше. А что делать тем, которым 30 или немного за 30?

Ждать, когда исполнится 40 и больше.... Для новой моды)))

Шутка, конечно!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+268
|21 Сен 2010
0 Цитировать

Хорошая шутка. У меня муж тоже на 8 лет моложе:)))

Удален
ирэн
|21 Сен 2010
1 Цитировать

у меня мама на 9 лет старше отчима....почти 30 лет живут

люби,люби,людей....
Гость
0
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Парню 35, а ему нужна от 20 до 24 лет жена. Или новаю мода: парню 25, женщине 40 или больше. А что делать тем, которым 30 или немного за 30?

А проводила иследование по этому вопросу. Могу вас с результатами ознакомить...Для многих молоденьких сестёр будет шок!

Лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь. (Прит.27:5)
Старожил
+1927
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Swetlan4ik
А проводила иследование по этому вопросу. Могу вас с результатами ознакомить...Для многих молоденьких сестёр будет шок!

Я хоть и не молоденькая, но мне интерессно, что это за расследоваия и что это за результаты такие?

Старожил
+901
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Я хоть и не молоденькая, но мне интерессно, что это за расследоваия и что это за результаты такие?

ага.. и я вся в нетерпении.. что за такое сенсационное открытие.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
1 Цитировать

не хорошо быть человеку одному и кто и в каком возрасте будет рядом решать самим

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Swetlan4ik
А проводила иследование по этому вопросу. Могу вас с результатами ознакомить...Для многих молоденьких сестёр будет шок!

очень интересно ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
не хорошо быть человеку одному и кто и в каком возрасте будет рядом решать самим

Аминь, сестра!!!! Золотые слова!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
0 Цитировать

:))))

люби,люби,людей....
Удален
paren
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
и кто и в каком возрасте будет рядом решать самим

Если муж надоел - то за борт его?

Да и не Вы одни решаете, в конце концов. И за Вас могут решить

Старожил
+901
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата paren
Если муж надоел - то за борт его?

с чего такой вывод? Насколько я знаю, Ирэн, очень порядочная и любящая своего мужа жена. и других ей не надо. вот. И не надо тут мою подругу обижать!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
И не надо тут мою подругу обижать!!!!

и правда, Ирэн очень хорошая. И любящая мама и жена. Она писала о том, что кому на ком решают сами люди, без никто, то есть помощи.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
mikola1
|22 Сен 2010
0 Цитировать

у нас в церкви недавно сестра в 40 вышла замуж, мужу за 50, бывший военный, подтянутый дядька. Живут нормально.

Но вообще лучше конечно до 30, потом сложнее, характер и привычки уже есть, менять это труднее, детей нянчить тоже.

Насчёт переборов женихов и невест. Часто нет общих тем для разговоров, потому что вместе не живёте. Поженитесь, будут общие проблемы, будет что обсудить. Ещё мужики замкнутые бывают, (сужу по себе) вот из них слова и не вытянешь, особенно о личном. Мне жена первые годы истерики закатывала, что я что-то скрываю, а мне просто привыкнуть к ней надо было, чтоб начать ей доверять.

Удален
ирэн
|22 Сен 2010
1 Цитировать

traum и Lucy  спасибо!!!!!!я вас люблю!спасибо дорогие просто мы с paren не поняли друг дружку!!!

ув paren

 

Цитата ирэн
не хорошо быть человеку одному и кто и в каком возрасте будет рядом решать самим

я имела ввиду,что когда люди вступают в брак только им и решать насколько кто и кого будет старше! в пример привела свою маму она старше мужа на 9 лет иживут вместе почти 30 лет.я надеюсь что меня поняли ::))))))поэтому не важно кому сколько лет -никто не имеет право втревать

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
2 Цитировать

а вообще я за сваво мужа в рукопашную и без разбега и раскачки !!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|22 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата ирэн
traum и Lucy спасибо!!!!!!я вас люблю!

Ой!! Я таки вся таю..... я Любима!!!!! Ира, не без взаимности же! Дождешься однажды.. приедем веть к тебе на "Колыму"... :)))))))))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
3 Цитировать

а у нас на Колыме места всем хватит! и любви братской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|22 Сен 2010
3 Цитировать

БРАТКСКОЙ????

Все! Бросаю работу - пакую чУмаданы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lusy, не отставай!!!!! Я на тебя билеты тоже возьму!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|22 Сен 2010
0 Цитировать

да в легкую!!!! мы люди деревенские гостиприимные гостям завсегда рады

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Lusy, не отставай!!!!! Я на тебя билеты тоже возьму!!!!

оки... я только за )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
mikola1
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
по чем тоскуют 20-летние парни, когда женятся на 45 -летних? По всестороннему опыту? Или по маме?

это очень редкие браки. Скорее исключение, чем правило. Сужу по себе, нам с женой по 29, но я легко общий язык нахожу и с 35 и с 20 летними. Даже с 35-летними проще. Но 45 уже действительно в мамы годится.

Гость
-1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Привет всем!!!

Удален
ирэн
|25 Сен 2010
0 Цитировать

и вам привет,коли не шутите

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|25 Сен 2010
1 Цитировать

Да просто в более зрелом возрасте мы, дамы, намного интереснее как личности, чем незрелые малолетки, мы тогда тоже такими были, но не все:))) У меня 1-й мирской муж был моложе, и второй, за которого вышла уже в церкви, тоже. И ещё несколько раз делали предложение более молодые мужчины, хотя я выгляжу зрелой из-за полноватой фигуры, хотя лицо без морщин (дорогая французская косметика таки-да:)), но дело, видимо, не во внешности. Муж ценит меня за талант, незаурадность и искренность, думаю, а там, кто ж его знает, или Кто его знает:)))

Удален
ирэн
|26 Сен 2010
1 Цитировать

вообще не понять умом за что любят нас,за что любим мы

люби,люби,людей....
Старожил
+241
|26 Сен 2010
2 Цитировать

Умом не понять и саму любовь. 

Писатель
MES
+138
|26 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
а мне просто привыкнуть к ней надо было, чтоб начать ей доверять.

Прям не женился, а вроде как главбуха на работу взял)))

Удален
Анти-бред
|26 Сен 2010
1 Цитировать

какие высоко интелектуальные беседы , здеся происходят, не спугнуть бы как!!!

Старожил
+268
|26 Сен 2010
7 Цитировать
Цитата Анти-бред
интелектуальные беседы , здеся происходят

И здеся, и тама, нефик бродить всяким гипопотамам:)))

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы