Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+4645
|16 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
что за истерика?

это моя буйная фантазия Вас представила ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+128
|16 Ноя 2010
0 Цитировать

Спасибо, посмеялся ))))

На моем счету лишь одна уничтоженная клава и пара мышей. Мониторов еще не уничтожал

Знаете ли вы, что в Китае нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"...
Старожил
+4645
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Мониторов еще не уничтожал

оооо..ну дк воот...можно сказать я зрю в корень )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
по сравнению с Саррой моё ещё всё спереди

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Нет, ну самом деле, пару контактов я все-таки вытянул оттуда... Хоть и без перспектив...

угу

 

Цитата traum
Мне уже почти год НИКТО не пишет... ну... пару раз писали старые знакомые.. и просто так.. для проверки связи.. а чтобы так... намеренно познакомиться.. неа... :)

вспомнил, как мы с тобой познакомились ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
вспомнил, как мы с тобой познакомились ....

ага. на знакомствах. :) А как ты пришел на этот форум? имею ввиду, начал здесь активно общаться? ;)

Да неет... вы не подумайте, то был не крик моей души.. то был ответ на "большинству мужчинам нравятся зрелые женщины".. имея ввиду 30-летних.. голая констотация факта...

Хотя скажу по секрету, я себя не отношу в разряд зрелых женщин... и вообще, когда ко мне обращаются со словом "женщина", я искренне удивляюсь.. и могу поправить человека, что я не женщина :) я - ДЕВУШКА :) молодая и даже юная :) вооооооооооот :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата traum
ага. на знакомствах. :)

оно само ... спросила, а чем конкретно занимаюсь на компьютерах, начался разговор про САПР и прочие профессиональные темы ...

кстати, первой написала ты был по-моему октябрь

 

Цитата traum
А как ты пришел на этот форум? имею ввиду, начал здесь активно общаться? ;)

первая тема была в январе этого года "знакомство неверующей мамы с верующей невестой"

вначале были мелкие писульки  или  просто цитаты,

когда были проблемы с сайтом, ты подсказывала как бороться с некоторыми проблемами (некоторые не получалось решить - подсказала - оказалось элементарно), как-то промахнулся, тебя в игнор поставил - пришлось через одноклассников спрашивать, как убрать его

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|17 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
кстати, первой написала ты был по-моему октябрь

ни че се как тебе это врезалось в память.. ты единственный, кто ответил и пошел на контакт.. :) обычно я первая не пишу.. :)

 

Цитата Leshik
как-то промахнулся, тебя в игнор поставил

не че се!!! МЕНЯ в ИГНОР??????????

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
милая
|17 Ноя 2010
4 Цитировать

Дай Боже вам счастья, на многая лета....

Старожил
+901
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата милая
Дай Боже вам счастья, на многая лета....

Это вы, МИЛАЯ девушка, о чем? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
милая
|17 Ноя 2010
1 Цитировать

Traum

Ну так, подумала - вдруг 2 половинки нашли друг друга...

Шучу, шучу...  хорошо иметь христианских друзей разных полов, у меня тоже есть такие друзья, и слава Богу! когда настоящая чистая дружба есть   как  брат и сестра

Старожил
+901
|17 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата милая
Шучу, шучу...

оценила сию шутку :) улыбнулась :))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
милая
|17 Ноя 2010
0 Цитировать

traum

:)))))

Старожил
+3987
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
ни че се как тебе это врезалось в память..

я перелапатил всю переписку в однокласнниках - первое сообщение там было 29 сентября. следовательно познакомились чуть пораньше. так что маленько обшибся.

почитал между делом тогдашнюю переписку ...

 

Цитата traum
ты единственный, кто ответил и пошел на контакт.. :)

 

Цитата traum
обычно я первая не пишу.. :)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
я перелапатил всю переписку в однокласнниках - первое сообщение там было 29 сентября. следовательно познакомились чуть пораньше. так что маленько обшибся. почитал между делом тогдашнюю переписку ...

какое внимание к моей персоне!!!! :) Ща я начну смущаться :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата traum
какое внимание к моей персоне!!!! :)

а ты что, против?

 

Цитата traum
Ща я начну смущаться :)

да ладно, не смущайся, здесь все свои ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|18 Ноя 2010
1 Цитировать

Leshik, а  по утрам оперативненько отвечаешь... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Leshik, а по утрам оперативненько отвечаешь... :)

это у тебя утро, а у меня уже не утро, а почти обед

никого нет, ничего нет, вот сижу и отвечаю: видно ведь, что кто-то написал

а через пару часов поеду на пары в универ - готовиться к госам и так до следующего утра пропаду

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|18 Ноя 2010
1 Цитировать

Все понятненько... вот так проходит утро того, кому за 30 :)

ну это я так.. для проформы.. дабы не уходить далеко от темы :)

Люди, тем кому за 30!!! А может встретимся все вместе где-нить в России и встретим дружно новый год :) в котором нам еще более за 30 грянет, и в котором мы будем счастливы!!! :) алле кто хочет поддержать мое предложение и внести свои дополнения и корректировки? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Все понятненько... вот так проходит утро того, кому за 30 :)

не всегда

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
MES
+138
|18 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата traum
алле кто хочет поддержать мое предложение и внести свои дополнения и корректировки? :)

захотелось мрачно пошутить про общий домик в средней полосе на старости лет...

Старожил
+3987
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата MES
захотелось мрачно пошутить про общий домик в средней полосе на старости лет...

да, мрачно что-то типа дома для престарелых напомнило. а зуже всех будет тому, кто останется последним ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
MES
+138
|18 Ноя 2010
2 Цитировать

отчего же "напомнило"? я прямым текстом)) Но будем-будем-будем верить и надеяться....

Старожил
+3987
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Но будем-будем-будем верить и надеяться....

будем

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|18 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата MES
захотелось мрачно пошутить про общий домик в средней полосе на старости лет...

неа... не принимаю такое дополнение к предложению :)))

Так, народ, кто-нибудь хочет встать с привычного насиженного и, вероятно, тепленького местечка, и сделать шаг навстречу новому, неизвестному и взаимноприятному??

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
милая
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
Цитата traum ты единственный, кто ответил и пошел на контакт.. :)
Цитата traum обычно я первая не пишу.. :)

ха, я тоже вот этова не поняла? )))) то есть одному-единственному написала, и сразу он же пошел на контакт?

Старожил
+901
|18 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата милая
ха, я тоже вот этова не поняла? )))) то есть одному-единственному написала, и сразу он же пошел на контакт?

неа... я обычно не проявляю иннициативу в знакомстве с мужчиной, ибо считаю (и это не безосновательно), что если вдруг отношения пойдут дальше, то я могу претендовать на лидерство в них, ибо буду считать себя хозяйкой.. а этого в отношениях (ну а вдруг!) между мужем и женой я не приемлю. потому я и не знакомлюсь первой :)))) вооотт... но иногда из-за скуки или еще из-за чего, я могу отступить от такого принципа.. и первой написать мужчине.. так воооотт... Лешик - это единственный человек, с которым я, познакомившись по собственной иннициативе, продолжаю общаться :) ну или он со мной... :)

только не надо додумывать возможных продолжений событий :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
милая
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Люди, тем кому за 30!!! А может встретимся все вместе где-нить в России и встретим дружно новый год :)
Цитата traum
Так, народ, кто-нибудь хочет встать с привычного насиженного и, вероятно, тепленького местечка, и сделать шаг навстречу новому, неизвестному и взаимноприятному??

я б хотела, только мне нет еще 30-ти...

 

Цитата traum
только не надо додумывать возможных продолжений событий :)

аааа, ну тогда все понятно!;) от скуки - можно написать, я тоже так иногда делала, хотя обычно не пишу первая... и так как ты - не хочу быть инициатором отношений с мужчиной, а уж тем более хозяйкой в них... правда сейчас уже давно не пишу, и мне не пишут... удалилась я все-таки... и желания возобновляться в знакомствах нет...

Старожил
+901
|18 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата милая
я б хотела, только мне нет еще 30-ти...

да не вопрос. надо только наконец-то собраться :) и решить где :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
MES
+138
|18 Ноя 2010
1 Цитировать

предлагаю в Израиле, этой весной. Или осенью. Ну хоть кто нибудь...(тооооненьким голоском)

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы