Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
1 Цитировать

Прит.19:13 Глупый
сын - сокрушение для отца
своего, и сварливая жена -
сточная труба

Писатель
+84
|16 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
вдруг довольные жены!

А в теме "Почему так много одиноких" вы писали вот что:" ежели женщина заявляет , что она довольна браком, то это все одно, что сказать я заняла место мужа, а он у меня обслуживает, вот  по чему это состояние временное, потому , что Бог этого не предусмотрел!"

Вы, Андрюша, сами сначала определитесь, может ли жена быть довольной или нет... А потом уже других запутывайте...

Старожил
+3987
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Но все-таки чаще учимся на своих.

так и есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|16 Сен 2010
0 Цитировать

И опять те же ошибки делаем, к сожалению.

Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
1 Цитировать

жена может быть довольной, но не браком, а в браке! тем что ее муж , знает Бога, ходит в Нем и творит Его волю, а она спричастница этого процесса в ввиде помощницы, разделяющая награду!!!!!!!!!!! а не браком где муж танцует вокруг нее лумбу-юмбу!

Писатель
+84
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
но не браком, а в браке

Вау... да вам впору диссертации по языку писать

Если бы я была мужчиной, почтительно сняла бы шляпу перед вами.

Старожил
+363
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Если бы я была мужчиной, почтительно сняла бы шляпу перед вами.

ну мы как женщины можем сделать реверанс ))))))) а он спляшет нам лумбу юмбу... Хорошо хоть, не джигу-дрыгу )))))))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+84
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну мы как женщины можем сделать реверанс )))))))

Ой, точно Ну тогда реверанс с глубоким поклоном

Старожил
+241
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну мы как женщины можем сделать реверанс )))))))

Ну в точку, я тоже о реверансе подумала. :)

Только вот, никогда не делала, может поучиться?

Старожил
+363
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Только вот, никогда не делала, может поучиться?

ничего сложного - шаг с сторону, и присесть. И голову чуть наклоняешь. ))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
1 Цитировать

вы перед мужьями танцуйте, может хоть как им сможите угодит, ежкли не знаете истины!

Старожил
+363
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
вы перед мужьями танцуйте, может хоть как им сможите угодит, ежкли не знаете истины!

нееет, танцы  - это ваша пререготива. Мы тока по реверансам спецы )))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
1 Цитировать

я танцую, только перед Богом, как Давид!

Удален
ирэн
|16 Сен 2010
1 Цитировать
А потом уже других запутывайте...

ой не сестричка не надо не надо ,мы и сами благополучно без посторонней помощи запутаемся:)))

 

Цитата Lucy
Мы тока по реверансам спецы )))))))

и тапочками по паркету шарк шарк

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
и тапочками по паркету шарк шарк

)))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|16 Сен 2010
0 Цитировать

а то ,мы ж ужо с вами Люсенька не так уж молоды шоб на шпилечке ,тапочки самый раз

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
а то ,мы ж ужо с вами Люсенька не так уж молоды шоб на шпилечке ,тапочки самый раз

а под кринолинами все равно не видать чего там - тапочки или шпильки... или тапочки на шпильке )))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|16 Сен 2010
2 Цитировать

уговорили тапочки на шпильках это про меня !!!!ээээх станцуем!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
ээээх станцуем!!!!!!!!!

зажигаем, Ирэн.. грянем барыню..

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
1 Цитировать

Мар.6:22 дочь
Иродиады вошла, плясала
и угодила Ироду и
возлежавшим с ним; царь
сказал девице: проси у
меня, чего хочешь, и дам
тебе;

Старожил
+442
|16 Сен 2010
2 Цитировать

Знаете, я раскусила, девочки, вашего почитателя ))) - у него стоит программа с библейским текстом (у меня тоже такая есть), он по одному слову из поста, что вы пишите задает поиск в этой программе и стихи копирует и вставляет сюда в посты )). Они там точно так же размещены(короткими строчками) как он их здесь размещает)). Так что не заблуждайтесь, что он так хорошо Писание знает. Но с другой стороны, если к нему привыкнуть и не раздражаться - есть определенная польза - вы же все-таки Слово Божье благодаря ему читаете )))

...в ожидании чуда ))...
Удален
ирэн
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Люсенька я завсегда!!!!

о нас уже с Иродиадой уровняли !!!!!!!!

анти бред - решили блеснуть умом или грязью обмазать???????не забывайте оскверняет не то, что входит а то что выходит, из вас ничего позитивного не вижу............а что делать с чудом превращения вина в воду???? Иисус это сделал отнюдь не для мытья посуды......а для приема во внутрь и как то ,для веселья....

или у вас другое толкование есть?????

и именно бывшей блуднице явился одной из первых по воскрешению........

люби,люби,людей....
Старожил
+363
|16 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
Знаете, я раскусила, девочки, вашего почитателя )))

так, минуточку - давай не уклоняйся, он тут нас всех почитает... кого больше кого меньше...

 

Цитата Лилия
он по одному слову из поста, что вы пишите задает поиск в этой программе и стихи копирует и вставляет сюда в посты )).

дааа, и до меня это дошло... когда несколько раз облажался с ответами...

 

Цитата Лилия
есть определенная польза - вы же все-таки Слово Божье благодаря ему читаете )))

и это правда...

 

Цитата Анти-бред
Мар.6:22 дочь Иродиады вошла, плясала и угодила Ироду и возлежавшим с ним; царь сказал девице: проси у меня, чего хочешь, и дам тебе;

вот даже не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться - мы с Ирэн две красотки Саломеи ))))))))))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
ирэн
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Лилия вот только у оппонента получается махать Писанием как мечем ,а раздражаться на данного чела- слишком много чести,мы пишем общаемся соглашаемся,спорим

а перлы.....вы правы прочесть стих из Писания всегда полезно. Просто страшновато ,похоже на гадание на Писании.

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|16 Сен 2010
1 Цитировать

2Пет.2:2 И многие
последуют их разврату, и
через них путь истины
будет в поношении

Удален
ирэн
|16 Сен 2010
0 Цитировать

странно изменила аватар а вижу старый ,подскажите вы ведите тот же или другой?

люби,люби,людей....
Старожил
+442
|16 Сен 2010
1 Цитировать

Анти-бред, а вы не могли бы большими урывками помещать? - а то как-то контекст теряется))

 

Цитата Lucy
давай не уклоняйся, он тут нас всех почитает... кого больше кого меньше...

так вот и я о том же - всех почитает, всем отвечает ;)))

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+1927
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
странно изменила аватар а вижу старый ,подскажите вы ведите тот же или другой?

другой, фотка, где кажется вы возле вагона поезда

Удален
милая
|16 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
странно изменила аватар а вижу старый ,подскажите вы ведите тот же или другой?

Ир, нужно перезагрузить каждую страничку по-новому, где видна старая аватарка. Так было у меня. Я так делала, срабатывало. Только что перезагрузила страничку, вижу твою новую автарку уже - ты на фоне поезда.

Нужно пожаловаться, чтобы админ обратил внимание, - аватарка новая не сразу отображается на страничке, а только после перезагрузки каждой (!!!!) странички.

В начале Бог...
Старожил
+363
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Хорошая аватарка Ирэн, тебя здесь лучше видно )))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы