Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Удален
MES-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
/я еще не встречала лабуды на церковных полках )) / Вам или с церковью очень повезло, или со зрением ;-)
Гость
+5
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Esfir, так вот бегу вроде эстафету... и свою половину уже нашёл ))) просто неохота как- то 30- ником быть... )) извините за оффтоп, тему не читаю, но всё равно вставил свои 5 копеек из- за названия темы, сори
Удален
Esfir
|28 Апр 2010
0 Цитировать
============ эту книгу рекламировали на женской христианском семинарии... ============ сандей тоже кк рекламировал - и что из этого вышло? ============ мормонка она или нет, меня это мало интересует... ============ без комментариев.............
Удален
Skarlet
|28 Апр 2010
0 Цитировать
ух давно не высказывалась. Плохо понятно с нескольких постингов о чем это вы тут, но))) за 30- это больше супер-возраст у женщины, когда уже имеется определенный багаж мудрости и навыки фильтрования разных-разностей)) когда твое тело ещё 20-ти летнее, когда дети уже взрослые. Когда ты уже уверенна в себе и самостоятельна, сказала бы, что это золотая половина))) и мне тут хорошо. Но я думаю в сорок меня ждет вторая молодость)) но это уже другая тема)))
Удален
lady-
|28 Апр 2010
0 Цитировать
"а то, что вы купили ее в церкви, lady - еще не делает ее христианской" А то что она не нравится лично Вам не делает ее не христианской))) Да и я, вобщем-то, привыкла самостоятельно судить о книгах - по содержанию, а не по тому что кто-то называет что-то христианским... А то что кто-то путает феминизм с христианством , тут уж как говориться ... время сейчас такое....увы((
Старожил
+1927
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Skarlet Тут не столько проблема в возрасте, мне через год будет 30:)) но физически я ничего такого не чуствую, и люди больше 25 не дают, но тут в другом чуть чуть вопрос. Когда тебе 30 и ты незамужем, люди начинают думать (и не только думать, а и выражать свои мысли в слух), что с тобой что то не так, раз досих пор одна.
Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily мне через месяц будет 32 )) и тоже больше 25 не дают...))))) пусть думают что хотят... самое главне не то что о тебе думают люди, а то что думает о тебе Бог...!!! Читая твои постинки, вижу, что ты мудрая девушка. )) Я верю, что у тебя обизательна все будет хорошо. Мужчинам нравятся когда ты о них заботися, и даешь и им, такуюже возмозность, хоть в малости, но почувствовать себя рыцарем, им будет очень приятно, и когда у тебя мягкий характер, т.е. можешь идти на уступки. Нет, конечно у тебя должно быть свое мнение на основаньи Слова Божего... но поверь, если ты видеш здравого христианина, стоит ему доверять, быть более женственной... Раньше я была другой... но Бог меняет меня и мой характер, смирение перед Богом, лудший путь к счастью...
Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
И я верю us_lily, что Бог не оставит тех кто любит Его, хотя и не заслужили мы Его любви... и в назидание тебе, Исая 54 глава, хотя это говорится о Церкви, но посмотри КАКОЕ ОБОДРЕНИЕ ! )) ======= MES- Мне действительно повезло с церковью ... ))))))
Гость
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
to MES и со зрением тоже...))
Старожил
+1927
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Если вам немного за 30....
Удален
MES-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Ну так а я жеж ничего против и не имею!) Люблю, когда люди счастливы, каждый по своему) Да еще и во всей полноте ;-)
Старожил
+1927
|29 Апр 2010
3 Цитировать

Zvezda Спасибо тебе за слова поддержки, молюсь за всех, кто давно молится за свою судьбу от Бога, пускай до конца етого года все, кому уже около 30 и больше (и другим тоже) Бог пошлет мужа по сердцу Своему!!

Гость
ogo
0
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
пускай до конца етого года все, кому уже около 30 и больше (и другим тоже) Бог пошлет мужа по сердцу Своему!!

ух ты, хорошая молитва, одобрям-с и АМИНЬ!!!

бррррррррррррр
Старожил
+1927
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата ogo-ogo
ух ты, хорошая молитва, одобрям-с и АМИНЬ!!!

Хочу поделится, почему я решила так молится. В новогоднюю ночь перед молитвой каждый делился тем, что он/она пережил/ла за прошедший год, и оказалось, что для многих 2009 год был полон переживаний, трудностей и испытаний, но Бог каждого вел Своим путем, и каждый видел великие чудеса избавления, в том числе и я. У меня 2009 год был очень трудным, двое из моих близких были диагнозированы страшной болезнью,но Бог явил милость, но целый год переживаний и неуверенности. И вот после всех свидетельств мы начали молится, и Бог дал в сердце такое чуство-уверенность, что 2010 год будет годом ответов на молитвы, годом особенного благословения, и те, кто годами молятся о чем то, получат ответ.

Гость
ogo
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
И вот после всех свидетельств мы начали молится, и Бог дал в сердце такое чуство-уверенность, что 2010 год будет годом ответов на молитвы, годом особенного благословения, и те, кто годами молятся о чем то, получат ответ.

вау, классно. да и аминь!!!

бррррррррррррр
Старожил
+1927
|29 Апр 2010
0 Цитировать

Но сначала я както не обратила особого внимания на ето чуство, но вера росла в сердце моем, и через какое то время слышу, что несколько моих знакомых возрастом 30-48 выходят (уже некоторые вышли:)) замуж, одна мне рассказывала, что 12 лет молилась и каждый понедельник постилась за свою судьбу.. и Бог в етом году ответил. Сначала было подумала, что совпадение... но у Бога совпадений не бывает, Он положил на сердце ету уверенность... и исполняет то, что обещал.
Всем, кто долго о чем то молится: продолжайте стучать, и верьте и благодарите за ответ, Бог уже рядом, и Он простирает Свою руку, в которой ответы на ваши просьбы и молитвы, только веру не теряйте, и не сомневайтесь!

Гость
ogo
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Всем, кто долго о чем то молится: продолжайте стучать, и верьте и благодарите за ответ, Бог уже рядом, и Он простирает Свою руку, в которой ответы на ваши просьбы и молитвы, только веру не теряйте, и не сомневайтесь!

я тоже очень хочу ответ на несколько молитв очень-очень: до сих пор молюсь, о том, чтобы Бог показал мое место здесь в другой стране, куда Он меня привел, так как до сих пор не могу понять многое... ну и конечно же ответ на молитву о моей семье: если есть на то Его воля, чтобы Он дал мне того человека, для которого Он меня приготовил; если же нет в этом Его воли, чтобы убрал из сердце желание иметь семью.

бррррррррррррр
Старожил
+1927
|29 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата ogo-ogo
я тоже очень хочу ответ на несколько молитв очень-очень


Пусть Господь ответит тебе и даст 100%-ю уверенность в том, что ето Его воля, а я знаю, что если просим хлеба, то камень нам не подадут!

Гость
ogo
0
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Пусть Господь ответит тебе и даст 100%-ю уверенность в том, что ето Его воля, а я знаю, что если просим хлеба, то камень нам не подадут!

Амен, Амен!!!

бррррррррррррр
Гость
-2
|30 Апр 2010
0 Цитировать

"пускай до конца етого года все, кому уже около 30 и больше (и другим тоже) Бог пошлет мужа по сердцу Своему!!"

us-lily- хорошее желанье и молитва)) бусть Господь услышит наши голоса, и пусть будет прославленно Его Имя !!!

Старожил
+1927
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Я верю, что Бог ответит тем, кто с верою и чистым сердцем вопрошает!

Старожил
+3987
|30 Апр 2010
1 Цитировать
Цитата star-
пускай до конца етого года все, кому уже около 30 и больше (и другим тоже) Бог пошлет мужа по сердцу Своему

и жену тоже

Удален
милая
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Leshik2

спасибо!

воистину, у тебя сердце джентельмена! 

Писатель
MES
+138
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Это только вскрытие покажет 

Старожил
+1927
|30 Апр 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik2
и жену тоже


конечно и жену тоже:) кстати один мой знакомый (36 лет) наконец то женится, так что в етом году Бог соединит многие судьбы, и многие одинокие сердца обретут семьи:)))

Гость
-1
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Привет девчонки, здорово тут у вас, я из вашей команды по возрасту, тоже не замужем, сейчас пощусь, по тому что очень плющит по этому поводу, тяжело в общем, почитала ваши письма - уже бальзам на мои раны, спасибо вам и очень рада поговорить с теми кто понимает, потому что моя замужняя подруга не может так утешить, как вы и неверующая подруга тоже не то говорит, короче спасибо Господу что вы есть, примите меня в свое общение!!

Старожил
+1927
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Китти, добро пожаловать к нам на огонек:) пост и молитва ето очень хорошо. В жизни получала ответы на неразрешимые проблемы! И поверь, что не замедлит Бог с ответом, ето по нашим меркам Он опаздывает, а на самом деле ето не так, и очень важно для нас понять ето и принять верой, а вот ето уже не так легко, как нам кажется. Но я благодарна Богу за моих подруг (и в реале и тут), с которыми я могу помолится вместе, и Бог отвечает на молитвы, Он также открывает волю Свою, и мне не раз приходилось слышать Его голос, Его волю в той или иной сфере моей жизни!!! Хочу всех ободрить, чтобы никто не унывал, не упускал руки! Бог рядом, и Он слышит и видит нужду наших сердец!!! Но есть причины, почему мы еще не семейные, и нам надо спрашивать у Бога, почему, и Он ответит, я свой ответ по етому поводу получила... а теперь работаю над собой... но опять таки, одной мне не справится, молюсь о Его помощи!!! Молюсь за всех, кто одинок и ждет судьбу от Господа!

Гость
-1
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Все да и аминь, гордость только проклятая мешает... Но я постараюсь!

Проблемка еще в том, что неверующий парень сказал мне, что я ему нужна, знакомы уже 3 года, я уже отсылала его, не видя выхода, 2 года не звонил, на эту пасху объявился, туда сюда, и эта фраза, это крик души, девчонки, жалко его очень, даже себя уже не жалко, как быть???

Старожил
+1927
|30 Апр 2010
1 Цитировать

Китти, не знаю я его, но я знаю, что такое брак с неверующим, они  все до свадьбы миленькие и добренькие, а любовь.... нам к ней далеко, но после свадьбы все очень сильно меняется. Конечно ты ему нужна: ты верующая, боишся Бога, не будешь изменять, его уважать будешь, детей воспитывать тоже будешь в рамках хороших нравов,  и список длинный. Но... Библия строго запрещает браки с неверующими, у нас нет с ними ничего общего и не должно быть. Расскажу историю, которую недавно совсем услышала: типическая ситуация: она - христианка, он - нет. Долго бегал, на коленях умолял, и не раз, унижался, и уламал. Так сразу после свадьбы заявил: "Я до сегодняшнего дня ползал перед тобой на коленях, но теперь ты всю жизнь будешь ползать передо мной на коленях", и он ей устроил "счастливую семейную" жизнь, если до етого он не имел ничего против, чтобы она  в церковь ходила, то после запретил, короче превратил ее жизнь в ад.

Старожил
+1927
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Я понимаю, что бывают случаи хеппи енда, но они на столько редко случаются, что я бы не стала брать с них пример. Китти, молись, сестра, и проси у Бога мудрости в разрешении етой ситуации, ибо сатана всегда хочет искалечить жизнь детям Божьим, знаю, что искушение велико, сама такое прошла, но надо думать наперед, и сквозь Слово Божье. Я знаю, что ето больно и тяжело будет, но во Христе мы можем быть сильными и непобедимыми! Молюсь, чтобы Господь укрепил тебя, дал правильное решение и благословил тебя прекрасным мужем и детками, и чтобы вы всей семьей служили Ему!!!

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы