Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Гость
-1
|17 Апр 2010
0 Цитировать
А здесь по-моему только одна личность умничает-это ты, Анти-бред. И уж коль мы обсуждаем какие-то темы, то давай обойдемся без оскорблений и унижений, типа, не умничай и не глупи. А если тебе в принципе неприятно общаться с женщинами, то и не вступай в диалог с нами, чтобы не стать подобным глупцом... Позволь нам обсуждать наболевшие темы в своем тесном глуповатом мирке, и не лезь со своими умными советами-нам ведь их не понять.. Одно напоследок скажу-Мы, женщины, да будет тебе известно, ТОЖЕ сотворены по образу Бога Живого, и не пересуживаешь ли ты, дорогой братишка, принижая нас так откровенно.. Ну и не промолчу, скажу, что ПОМОЩНИКА, СООТВЕТСТВЕННОГО, это означает, то что означает! А именно-подобного или тоже сотворенного по образу Божьему. Ты прочти-ка сам это место Писания в контексте-там Адам давал имена всем животным, в которых не было Духа Божьего, а только душа, и Адам обнаружил, что подобного ему среди этих тварей Божьих не оказалось.. И исходя из этого уже Сам Господь сделал заключение, что нехорошо человеку быть одному...И сотворил помощника, похожего образом Бога внутри, во-первых. Но Адам первый, а Ева-за ним, отсюда слово, замужем..
Удален
Aнти-бpeд
|17 Апр 2010
0 Цитировать
тогда бы стояло слова- подобного ему, но там стоит СООТВЕТСТВЕННОМУ( несущему ответственность)!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
-1
|17 Апр 2010
0 Цитировать
У тебя реально броня в три табурета...
Удален
Aнти-бpeд
|17 Апр 2010
1 Цитировать
2Тим.4:3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху
Удален
Emma
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Eva DG- вы вероятно новенькая на форуме, еще не осмотрелись. У анти-бреда особая жизненная ситуация и очень особая позиция в жизни ( странные люди есть везде, и в школе, и на работе , и в церкви). По-большей части мы тут уже привыкли( я, лично никогда не читаю ,)кто-то посмеиватся, кто-то злобно издевается над ним..но мне кажется лучшая тактика- оставить его в покое.Он в основном разговаривает сам с собой. ( извини анти-бред, что о тебе в 3-м лице) . Но новеньких нужно вводить в курс дела...так что не рвите душу- диалог с ним обречен, не вы первая взываете к нему..... смиритесь, изменить его,анти-бреда, человеку это не под силу.
Удален
Aнти-бpeд
|17 Апр 2010
0 Цитировать
2Пет.2:12 Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся.
Гость
-1
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Emma Благодарю за совет..Я вобщем уже сделала для себя соответствующие выводы))) И я действительно здесь новенькая)))
Удален
Emma
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Eva DG, ну и молодцом, что выводы сделаны ))
Гость
-1
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Emma Ага))))))))))
Гость
0
|17 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily Привет дорогая, я думаю люди которые так спрашивают просто не воспитанны, это к сожалению недостаток культуры нашего общества, пережиток Советского Союза, в те времена интеллигентность вообще счтилась "вшивой". Я думаю не стоит вообще заморачиваться на счет таких людей, пущай спрашивают. А с бредом нашим, лучше вообще не разговаривать, он наверное жалеет, что не родился во времена инквизиции, он бы точно женщин на кострах сжигал.
Удален
Aнти-бpeд
|17 Апр 2010
0 Цитировать
. Прит.31:3 Не отдавай женщинам сил твоих, ни путей твоих губительницам царей. 82. Еккл.7:26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею. это некоторые мысли Бога о женщинах, я просто к ним прислушался
Удален
Esfir
|17 Апр 2010
0 Цитировать
меня однажды как-то переклинило от подобного вопроса (а было мне тогда, вроде бы, около 22 (!!!)), ответила в духе "по той же причине, почему другие разводятся" - вроде отстали правда, потом чувство вины мучило ... сейчас опять (мне уже 30) начинают на мозги капать, видимо придется еще раз подобный прием применить, правда, жалеть уже не буду - это натуральное хамство и свинство. я же не спрашиваю, сколько минут они с женой, пардон? хотя как вариант - спросить почему именно столько, а не больше. может мозги на место встанут. но это уже будет нокаут, для особо непонятливых
Удален
милaя
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Esfir ха-ха-ха :))))))
Удален
милaя
|17 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily а мне нравиться эта песенка! мне она каждый раз поднимает настроение, всякий раз, когда вспоминаю эти слова! ))) "если вам немного за 30, есть надежда выйти за Принца!.. солнце всем на планете одинаково светит, и Принцессе и простой проводнице!" когда вспоминаю эту задорную песенку и Верку (а именно, ее образ грубоватой, но самоуверенной барышни из деревни), не могу сдержать улыбку.... а я люблю хорошенько, от души посмеятся... ценю здоровый и позитивный юмор!...))))
Удален
-Natasha-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
нам нужно организованно собраться и пойти за шмотками. Днём покушать мороженое. Веру згадать. 30 будет через 2.25 года. Меня тоже обижают.
Удален
Forrest-Gump
|18 Апр 2010
0 Цитировать
что не ценила его любви, что не отдала ему ни тепла ни нежности..что не ценила его любви, что не отдала ему ни тепла ни нежности..что не ценила его любви, что не отдала ему ни тепла ни нежности..что не ценила его любви, что не отдала ему ни тепла ни нежности..что не ценила его любви, что не отдала ему ни тепла ни нежности..что не ценила его любви, что не отдала ему ни тепла ни нежности..
Удален
Forrest-Gump
|18 Апр 2010
1 Цитировать
Короче бесплодная женщина, не взрастившая любовь....печально.За всю жизнь так и не захотели увидеть и узнать свою судьбу. Многим теперь и не хочется любить(((
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Ну почему не хочется любить, любить, я думаю всем хочется, да вот даже некого:))) а ты бред зачем шастаешь по форумам? Ведь ты один, кто действительно шастает и ничего толкового не говоришь, кроме своих бредней?
Удален
Nata26
|19 Апр 2010
1 Цитировать
us_lily правильно, лучше быть одной, чем всю жизнь мучаться.... Так что не переживай, у тебя не худший вариант:))))
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
1 Цитировать
так смешно смотреть на женщин, так противятся истине, но жизнь то у них совсем не библейский эталон и ни когда таковым не будет, время фактор против женщин, всегда кому-то будет 18
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
конечно всегда кому то будет 18.. и 20... так далее, и что с того? Причем тут возраст? Не все же мужики с ивращенным умом, когда им больше 40, а ищут девочек 15-18. Так что если пытаешся уязвить или напугать одиночеством, то можешь не старатся, христианин или христианка одинокими никогда не будут, у них есть Христос, и человеческая любовь не может заменить или быть больше Его любви. Nata26, спасибо тебе, хотя если честно, то я не очень переживаю, просто иногда надоедают такие вот "опекуны" и "советчики"И согласна, что в вопросе брака и семьи, пословица "лудше синица в руках, чем журавль в небе" не подходит, тут наоборот уж лудше журавль в небе, чем синица в руках. Так как многие ету синицу в руках готовы выбросить куда подальше, а разве ето жизнь? Нет, мне моя сегодняшняя больше нравится, чем у тех, кто вышли замуж, так как в девах сидеть не хотели, а теперь мучатются и плачут.
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
1 Цитировать
только жизнь в Иисусе , может быть по средству веры, а вера говорит ЗАМУЖ! и еще детей рожать! 1Тим.2:15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
расмешил ты меня, где ето в Библии сказано, что вера говорит - замуж, то что ты привел, а точнее вырвал из Писания, совсем не об етом говорит, сначала научись Библию понимать хоть чуть чуть, а потом можешь пробовать говорить другим. Ты вон уже нарожал детей, и что с того? если они брошены родным отцом, и где в етом спасение? Скажешь ли ты в судный день "Вот я и дети, которых Ты мне дал?" Ты их воспитываешь, кормишь, печешся? Или же за поиском молоденькой женушки у тебя нет ни времени ни желания заботится о своих детях. Тот, у которого грех и непокаяние за спиной, не имеет права никого учить!
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
это сказано еще от начала
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Там такого не сказано... как ты говоришь. Спасение только через Христа и у Христа, а то люди ищут себе легкого пути, дабы спастись, а его нет. Только через веру в Христа, а не какие там дела!
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
так вот эта вера подразумевает , дела , а дела основаны на выполнении ЕГО заповедей
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
замужество ето не заповедь!!!
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
это условие веры, при чем как ее испытание какая будет награда или суд
Старожил
+1927
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Не поможет... тут тяжелый случай:)))) Бред, ты что чего то обьелся или может еще хуже? Где ето написано, что условие веры - замужество. Хотя разсмешил ты тут:))) как клоун ходячий, неужели не понимаешь, что всерьез тебя никто не воспринимает, а хотя может ты тут именно из за етого, чтобы людей повеселить, ну что ж и ето иногда надо:))))
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
я и не претендую на ваше внимание, но я вам сказал, а как вы к этому отнесетесь, ваши проблемы, когда будут отделять пшеницу от плевел, то не сможете сказать , что вам этого не говорили 2Тим.4:3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы