Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+901
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Lyubima
странное одначе русло темка то зашла,фан-клубы ккакие-то))))))Игры)))Нынчо уже проссто искренность,порядочность и прочая добродетель,ужо не в цене у христиан,прискорбно.

Девушка, а чувство юмора присутствует? Тема тут довольно таки свободная... Никаких сУръезных моментов не обсуждаем... Веселиться народ в меру.. :) прикалывается, так сказать... :)

Ну не уж то можно поверить, что 2 последние страницы по-серъезному?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Lyubima
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

Та чувство юмора есть,но и я тожа прикольнулась слегка........Хотя,в каждой шутке,есть тока доля шутки,как и ваших шутках тож

rain///////rain go away
Удален
родная
|25 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата Полина
да?! поделись секретом как ты их создаешь, дай пошаговую инструкцию! !!!

:)))))

Хоть это и сектретная информация (из серии женских уловок), но специально для тебя я её обнародую:)))

Очень просто:)))). Бываю в тех местах, где много мужчин и общаюсь с ними. На самом деле цели создать фан-клуб как таковой не преследую, просто лично мне с мужчинами весело и интересно. Когда собирается компания, где мужчин чуть больше чем женщин или наполовину то эта компания всегда весёлая. Ребята всегда юморят, придумывают что-то интересненькое. А в компаниях где больше девушек начинается концентрация возле какого-нибудь милашки мужского пола с хихиканьем, ужимками и желанием выпендриться и удалить соперницу. Ну или все соперницы объединяются и чуть ли не в буквальном смысле прыгают вокруг того счастливчика и вешаются на него. А ещё засыпают комплиментами. Особенно хорошо это видно в контакте, у некоторых парней на несколько страниц комплиментов от разнообразных поклонниц такого содержания: "ты такой милашка сдесь" "такой симпатичный", "прям зацеловала бы" "чмоки-чмоки" и т.п. Я даже не знаю, что побуждает девчёнок такое писать....

Старожил
+901
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата родная
что побуждает девчёнок такое писать....

гармоны... что же.. не только ведь у мужчин они присутствуют.. :) а еще в мозгу так и отбивает ритм: "Тик-тик, ходики, пролетают годики.."

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|25 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата родная
"ты такой милашка сдесь" "такой симпатичный", "прям зацеловала бы" "чмоки-чмоки"

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
родная
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата traum
гармоны... что же.. не только ведь у мужчин они присутствуют.. :) а еще в мозгу так и отбивает ритм: "Тик-тик, ходики, пролетают годики.."

Так как они не понимают, что так гормоны не утихомиришь! Гораздо легче это сделать в мужской компании:)))). Так этот парень обычно даже не отвечает им на все эти комплименты!!! Годики...да биологические часы:))))))...вот и скажи теперь, кто кого добивается;))))

Удален
Lyubima
|25 Ноя 2010
2 Цитировать

Бедные девоньки,жалко их.Кстати читала недавно инфу одну,там написано что по подсчетам мужчин на земле где-то столько же как и женщин,что разбивает всякие мифы о том ,что мужчин меньше.))Соотношение приблизительно 50 с чем -то на 49 с чем-то)Так что у каждой барышни есть шансы выйти замуж,ура))

rain///////rain go away
Старожил
+901
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Lyubima
Соотношение приблизительно 50 с чем -то на 49 с чем-то)Так что у каждой барышни есть шансы выйти замуж,ура))

А что там с христианами? Судя по нашей церкви, а как я поняла, то у нас ситуация вполне типичная, то статистика далеко не такая радужная.... Там даже не "Потому что на 10 девченок, по статистике 9 парней"... и даже не 8, и не 7, и не 5..... все куда печальнее... :(((( ща, девоньки, заплАчу.....

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+95
|25 Ноя 2010
7 Цитировать
Цитата Lyubima
Так что у каждой барышни есть шансы выйти замуж,ура))
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали! (С)
красота и мудрость в простоте....
Удален
родная
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

Хотя вот тут кто-то про искренность писал...Так сейчас пришла к выводу, что если очень хочется, то можно. В плане, если уж хочется парню сделать комплимент и проявить определённую инициативу, так почему бы нет? Но лично я это делаю только с условием, если этот парень её заметит и ответит на неё. По-другому просто неинтересно.

Ну а подружек многие берут для поддержки. Что бы не страшно было. Но лучше этот страх преодолеть. Потому что в одиночку гораздо лучше добиться того чего хочешь. В этом случае.

Старожил
+901
|25 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата Ищущая
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали! (С)

Э-э-э-эх!!!! Жалко, я сегодня без чепчика... но ничего... приду домой, и обязательно возьму один чепчик у малявы (это не письмо по фене, а новорожденная племяшка) подкину в воздух!!!... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Там даже не "Потому что на 10 девченок, по статистике 9 парней"... и даже не 8, и не 7, и не 5..... все куда печальнее... :((((

Да неее! Вон у нас на театралке во вторник было 6 парней на 3 девчёнки:))))))))))))

Местный
+95
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата traum
все куда печальнее... :(((( ща, девоньки, заплАчу.....

позволю себе и я  присоедениться к вашему плАААчу..... :-( Потому как у нас сестры есть! ,  те кому  и немного  до - и чуть после 30, НО братьев у нас неженатых совсем нет.... только те кому еще до 10 лет :-)))))))))))

красота и мудрость в простоте....
Удален
родная
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата traum
Э-э-э-эх!!!! Жалко, я сегодня без чепчика... но ничего... приду домой, и обязательно возьму один чепчик у малявы (это не письмо по фене, а новорожденная племяшка) подкину в воздух!!!... :)

:)))))

Так ты лучше выйди на улицу:))))). А ещё лучше в тренажёрку мужскую пойди;)))) Одень шортики свои соблазнительные (помнишь ты мне фотку слала!) и чепчик!:)))))

Удален
Lyubima
|25 Ноя 2010
6 Цитировать

Отставить слезы......))))

Срочно приступить к боевым дейсвиям:))))))))))

1)молитва

2)пост

3)вступление в вербальный контакт с братьями

4)диверсии на "вражескую територию")))))))(в другие церкви)

приступать немедленно))))))))))))))))))))))))))))))

rain///////rain go away
Старожил
+901
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата родная
Да неее! Вон у нас на театралке во вторник было 6 парней на 3 девчёнки:))))))))))))

Так... как проехать до вашей церкви? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+95
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Lyubima
Отставить слезы......)))) Срочно приступить к боевым дейсвиям:)))))))))) 1)молитва 2)пост 3)вступление в вербальный контакт с братьями 4)диверсии на "вражескую територию")))))))(в другие церкви) приступать немедленно))))))))))))))))))))))))))))))

ОГО! точнее АГА! распечатаю и сестрам снесу, пусть учатся как правильно действовать!!!!!

Круто! вообще супер позитив!! Настроение после прочтения резко зашкалило вверх!!!! )))))))))))))))))))))))

красота и мудрость в простоте....
Удален
родная
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Потому что в одиночку гораздо лучше добиться того чего хочешь. В этом случае.

Важно ещё знать чего ты хочешь. Я как-раз без целей замуж почему-то не ставлю. Может потому что мне и так неплохо.

А вообще правильно, инициативность для женщин наверное ещё важнее чем для мужчин, как оказалось:)))

Удален
Lyubima
|25 Ноя 2010
1 Цитировать

Я рада,что помогло....

Врагу не сдается наш "гордый варяг"

rain///////rain go away
Старожил
+901
|25 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата родная
Одень шортики свои соблазнительные (помнишь ты мне фотку слала!) и чепчик!:)))))

нет, девушка, вы что меня тут копроментируете? Какие такие соблазнительные.. вполне приличные.. до колена.. свободного кроя...

а в тренажерку мне нельзя.. дохтур не пущает.. я вот с коллегой на пилатес хожу.. рекомендую.. позвоночник укрепляет :)

 

Цитата Lyubima
Отставить слезы......)))) Срочно приступить к боевым дейсвиям:)))))))))) 1)молитва 2)пост 3)вступление в вербальный контакт с братьями 4)диверсии на "вражескую територию")))))))(в другие церкви) приступать немедленно))))))))))))))))))))))))))))))

ну.. во-первых, мы еще и не плачем.. во-вторых, молимся, в-третьих, поститься... мммм... а если я копчененькую колбаску вместо балычка хряпну, это засчитается за пост??? и в-четвертых, соседние церкви не считаю вражеской территорией.. :) мы туда с подругой решили пойти.. там есть такое служение "Друзья" для тех кому за 30.. и они типа в целях ставят создание отношений с далеко идущими планами.. ну вы понимаете.. так представляете.. пришли мы... а там.... одни девушки!!!!!! Ну вот что за конфуз???? они еще нас уверяли, что обычно парни тоже присутствуют, а тут все заболели.. ну вот почему так? мы тут, понимаешь, храбрости набрались, пошли.. а они прямо так все и заболели!!!

что я там первым пунктом то писала? что мы не плачем???? пойду я, девоньку, порыдаю....

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+95
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата traum
Так... как проехать до вашей церкви? :)

Леночек, узнавай по-подробнее адрес, тока тссссссссс, никому не говори в слух - разведанную инфу, а то опередят еще..... )))))))))))))))))

 

Цитата Lyubima
Врагу не сдается наш "гордый варяг"

Наверх вы, товарищи! Все по местам! (с)  - точнее сказать: девушки готовность №1!!!!  и вступаем в вербальный контакт.... ))))))))))))))))))))))

красота и мудрость в простоте....
Удален
родная
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата traum
Так... как проехать до вашей церкви? :)

Покупаешь билет до станции "счастье", садишься в поезд по названием "радость" и едешь до назначеного пункта с хорошим настроеним. А я тебя там встречу:))))))))))))

Старожил
+901
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущая
Леночек, узнавай по-подробнее адрес, тока тссссссссс, никому не говори в слух - разведанную инфу, а то опередят еще..... )))))))))))))))))

будь спок, Ленчик не трепло! :)

 

Цитата родная
Покупаешь билет до станции "счастье", садишься в поезд по названием "радость" и едешь до назначеного пункта с хорошим настроеним. А я тебя там встречу:))))))))))))

ну началось.... а реальный адрес, мы тут с Ищущей ужо чумаданы собираем

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|25 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата traum
они еще нас уверяли, что обычно парни тоже присутствуют,

нужно была переименовать служение в "Подруги"...а то ввели в заблуждение...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
родная
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата traum
ну началось.... а реальный адрес, мы тут с Ищущей ужо чумаданы собираем

хе! така я вама и скажу реальный адресс! приедете мне конкуренцию создавать! да шутю, я шутю!:)))))))

Удален
Полина
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата traum
пришли мы... а там.... одни девушки!!!!!! Ну вот что за конфуз????

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+1446
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата traum
а реальный адрес

приезжайте в Киев и будем искать церковь...Хотя вот у нас на неформальной молодежке практически одни парни...вот только неформальные они и не совсем взрослые...вырастут например в Аргентума или нет неизвестно...а нужно насколько я понимаю сейчас, а не когда-то потом....также некоторые из них байкеры, а это риск повышенный...

эх.....:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
яся
|25 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Lyubima
В странное одначе русло темка то зашла,фан-клубы ккакие-то))))))Игры)))

Вот значитсО чем занимаются товарисчи кому "немного за 30"....:))))))))))

бум знать ;)))))))))))))

Писатель
+128
|25 Ноя 2010
2 Цитировать

Милые девушки! Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване © Избитая шутка

 

Цитата angelok
также некоторые из них байкеры, а это риск повышенный...

Когда я был молод и сильно горяч (щас я просто горяч ) я творил такое, от чего по сей день власа дыбом встают при воспоминании

Вот вам загадка: как можно врезаться на автомобиле в поверхность земли? Не в гору, горку или холм, а именно в поверхность земли?

К чему говорю это? К тому, что если есть мозги, то дурь с годами проходит... А если мозгофф нету, тут вступает в игру естественный отбор... Хоронили намедни местного байкера, любителя ездить 200 км/ч и более...

 

Цитата яся
Вот значитсО чем занимаются товарисчи кому "немного за 30"....:))))))))))

Ага, в бутылочку играем

Удален
Melissa
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
А я не смазливый Я просто симпатяга И нарциссизмом не страдаю

если только чуть-чуть....

 

Цитата Ищущий
А чтобы зацепить прЫнца подороже и покрасивше...

сорри...ой, ну как-то совсем уж...пошло.

Напомню, что не ффсе пытаются кого-то "подцепить" и "зацепить"...да подороже и покрасивше....

Кому-то просто нужна родственная душа.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы