Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Удален
Полина
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Когда я был молод и сильно горяч

Ведь я умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил.

 

Цитата Ищущий
Ага, в бутылочку играем

Да это я шалю! – То есть балуюсь!


давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
Полина
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
К чему говорю это? К тому, что если есть мозги, то дурь с годами проходит..

полностью согласна!

давайте наполнять пустоту Богом!
Писатель
+40
|25 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата родная

"ты такой милашка сдесь" "такой симпатичный", "прям зацеловала бы" "чмоки-чмоки"

во дуры!!!

всё ближе к Иисусу!
Удален
яся
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
во дуры!!!

ааааа  :)))))))))))))

А "чмоки-чмоки"  напомнило фразу из "О чем говорят мужчины"  когда один рассуждал про эти "чмоки-чмоки"  :)))))))))

Я раньше в смс писала чмок (у нас с детства это слово) ...после появления "чмоки" пришлось отказаться :(((((

Писатель
+40
|25 Ноя 2010
5 Цитировать

просто девушки изначально неправильно расставляют точки над "и",а потом в браке удивляются,когда об них ноги вытирают и комплиментов ен делают,а ведь сами навяливаются и диферамбы поют,где надо и не надо.Смазливых  любимчиков публики умом и харизмой  надо брать,а не чмоками только лишь.

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+128
|25 Ноя 2010
2 Цитировать

А если любимчик публики сам умен и харизматичен? Такого не возьмешь, такой сам кого хош возьмет

Писатель
+40
|25 Ноя 2010
2 Цитировать

тем более,такие ведутся в основном на застенчивых романтичных ,которые не лезут с мега-комплиманами ,а застенчиво смотрят раскосыми глазами)

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+4645
|25 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Правда жизни: либо принц на самом деле конь

))))))))))))))) Слава Богу, что не мерин ))

 

Цитата Ищущий
А если любимчик публики сам умен и харизматичен? Такого не возьмешь, такой сам кого хош возьмет

та канешна ))) тот который харизматичнее к 35 - уже папаня со стажем, а не то что... ))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
яся
|25 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата NaVen
тот который харизматичнее к 35 - уже папаня со стажем, а не то что... ))

в точку!!!!!

а то такие иллюзии,что до 40 скакать молодчиком харизматичным, а потом увести под белы рученьки младую деву взумуж :))))

Местный
+95
|25 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата яся
а то такие иллюзии,что до 40 скакать молодчиком харизматичным, а потом увести под белы рученьки младую деву взумуж :))))

Бу-га-га (фр. brouhaha «обвальный хохот, шквал хохота»)  и в перлы! однозначно, в перлы!!!! )))))

красота и мудрость в простоте....
Писатель
+128
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата яся
а то такие иллюзии,что до 40 скакать молодчиком харизматичным, а потом увести под белы рученьки младую деву взумуж :))))

А что? Есть у меня такой знакомый в церкви. Женился он в 40 с небольшим, невесте было чуть больше 20 лет... Так что возможно все

Старожил
+901
|26 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата родная
хе! така я вама и скажу реальный адресс! приедете мне конкуренцию создавать!

так... в церковь свою не пускает - КОНКУРЕНЦИЯ, Ищущего не дает - Я ПЕРВАЯ... Девушка, вы гарем собираетесь открыть? вы уж решитесь, кто вам нужен.... а то ведь за двумя то зайцами (а то и больше) не угонишься..

 

Цитата angelok
вот только неформальные они и не совсем взрослые...вырастут например в Аргентума

А где такие есть??? можно мне парочку?? не.. не думайте, не в гарем.. а чтобы выбрать можно было.. :) Аргентум человек уважаемый... :) и опять же не думайтесь, что я на его деньги ведусь :))))))))))))) Просто приятно наблюдать такого широкой души молодого человека.. а когда у него еще и увлечение есть... готова сама стать байкершей :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+40
|26 Ноя 2010
1 Цитировать

да,помню,как за харизматичными молодежными лидерами выстраивалась очередь и несколько девушек из церкви ушли даже из-за того,что они начинали с другими встречаться,и по телефону доставали парней)))ужасть)) я тогда еще это со стороны наблюдала,т.к. было у меня пару таких подруг.А вообще нужно присматриваться к надежным парням,харизматичность можно сформировать в браке))))

всё ближе к Иисусу!
Удален
родная
|26 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата traum
так... в церковь свою не пускает - КОНКУРЕНЦИЯ, Ищущего не дает - Я ПЕРВАЯ... Девушка, вы гарем собираетесь открыть? вы уж решитесь, кто вам нужен.... а то ведь за двумя то зайцами (а то и больше) не угонишься..

 :))))))))))))))))))

Сестричка, я шутю:)))))).  На самом деле если бы был тот за которым стоило бы гнаться, то гналась бы за одним. А так можно и побольше зайцев, а из них выбрать того, что пожирнее:))))))

 

Цитата NaVen
А если любимчик публики сам умен и харизматичен? Такого не возьмешь, такой сам кого хош возьмет та канешна ))) тот который харизматичнее к 35 - уже папаня со стажем, а не то что... ))))))))))

Вот не всегда.

Но лучше от таких умников подальше. Самоуверенные мужчины не лучшая добыча для хорошей женщины;))))))

Натали-М, респект за посты. Повеселила:))))))))))))

Писатель
+128
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

Харизма - это данность, она либо есть, либо нет. И "сформировать" ее, тем паче "в браке" не получиться.

Удален
родная
|26 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата яся
А "чмоки-чмоки" напомнило фразу из "О чем говорят мужчины" когда один рассуждал про эти "чмоки-чмоки" :))))))))) Я раньше в смс писала чмок (у нас с детства это слово) ...после появления "чмоки" пришлось отказаться :(((((

А я пишу чмоки-чмоки:))))). Но это больше по-приколу. Когда хочу быстро попрощаться с мужчиной, могу написать "чмоки-чмоки, я бегу".

Писатель
+128
|26 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата родная
А так можно и побольше зайцев, а из них выбрать того, что пожирнее:))))))

Где найти столько "зайцев"

 

Цитата родная
Самоуверенные мужчины не лучшая добыча для хорошей женщины

Почему сразу "самоуверенные" ? Если человек реально что-то значит в обществе, у него все в порядке с самооценкой, так сразу "самоуверенный" ?

Удален
родная
|26 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата яся
а то такие иллюзии,что до 40 скакать молодчиком харизматичным, а потом увести под белы рученьки младую деву взумуж :))))

 ахахахаха. Ой я и пропустила эту фразу гениальную! А как хорошо характеризует одного моего знакомого! Особенно слова "скакать молодчиком харизмачтичным". LOOOOLL:)))))))))))

 

Цитата Ищущий
Харизма - это данность, она либо есть, либо нет. И "сформировать" ее, тем паче "в браке" не получиться.

Ой, дорогой, ты таки сильно неправ! Харизма - это вещь, которая приобретается только навыками!

Старожил
+901
|26 Ноя 2010
6 Цитировать
Цитата родная
Когда хочу быстро попрощаться с мужчиной, могу написать "чмоки-чмоки, я бегу".

типа, попрощаться навсегда?

а я... когда хочу попрощаться навсегда с навязчивым аппонентом, желающим встретиться для случайной связи пишу: "Если ты мне делаеь предложение, то я согласна, встретимся в ЗАГСе, ибо раньше смысла не вижу... :) и еще... я мечтаю о пятерых детках, и предупреждаю, я работать не буду" :))))))))))

ну... 2 раза точно так писала... парни пропадали навсегда... это случайные парни по аське, ищущие приключения :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|26 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Почему сразу "самоуверенные" ? Если человек реально что-то значит в обществе, у него все в порядке с самооценкой, так сразу "самоуверенный" ?

 Опыт показывает, что у харизматичных молодчиков как-раз с самооценкой не всё впорядке. Ну подумай как может быть впроядке самооценка у человека, который каждый день читает и слышит "чмоки-чмоки"?:)))). От такого бреда любой может крышей поехать:))))))

 

Цитата Ищущий
Где найти столько "зайцев"

На различных мероприятиях. Начиная от церкви, заканчивая работой и различными кружками и группками. В большом городе этого добра хватает;))))

Удален
Полина
|26 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата traum
парни пропадали навсегда... это случайные парни по аське, ищущие приключения :)

))))) можно просто написать: "мечтаю замуж выйти" или "ты жених?" и будет такой же результат, прикольные они)))

Цитата родная
На различных мероприятиях. Начиная от церкви, заканчивая работой и различными кружками и группками. В большом городе этого добра хватает;))))
в мегаполисе проще зайцев искать, родная права

давайте наполнять пустоту Богом!
Писатель
+128
|26 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Харизма - это вещь, которая приобретается только навыками!

Да ты шо!!! А я думал, что это "дар богов".

Что же скажет нам всезнайка википедия?

Хари́зма (греч. χάρισμα, «милость», «божественный дар», «благодать») — наделённость (по мнению определённого круга приверженцев или последователей) какого-либо лица (проповедника, пророка), института, символа или совокупности действий свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество харизмы традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой либо «потусторонними», мистическими силами.

 

Цитата родная
В большом городе этого добра хватает;))))

Да. Только тот же опыт подсказывает мне, что "зайчих" гораздо больше в церквях, чем "зайцев"

Удален
родная
|26 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Полина
в мегаполисе проще зайцев искать, родная права

 прикол в том, что многие и в мегаполисе не умеют искать. А некоторые в малейшем городишке ухватывают самое лучшее...

 

Цитата Ищущий
Да ты шо!!! А я думал, что это "дар богов".

 То что мы называем харизмой - это в простанородье обаяние. То что ты привёл в википедии немного не соответсвует тому о чём мы говорим.

 

Цитата traum
типа, попрощаться навсегда?

Ну может и не совсем навсегда;))) эт как получится:))))

Удален
Полина
|26 Ноя 2010
1 Цитировать

"зацчих" больше - нет вопросов, но хоть "зайцы" есть... а в небольших городках "зайцев" раз, два и обчелся.

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
родная
|26 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Да. Только тот же опыт подсказывает мне, что "зайчих" гораздо больше в церквях, чем "зайцев"

Ну не знаю у кого там кого больше, но я на отстутвие мужчин в моей церкви, да и вообще в жизни не жалуюсь (см. выше):))))))

Удален
родная
|26 Ноя 2010
5 Цитировать
Цитата Ищущий
Ну вы, блин, даете! Называйте вещи своими именами! Обаяние - значит обаяние, харизма - значит харизма!

Да ну ты что! Счас везде всё харизмой называют. От слова "харя":))))))))))))))))) Слово просто модное и, по-моему, не я его сдесь первая употребила;))))

Писатель
+40
|26 Ноя 2010
3 Цитировать

Ищущий ,а  в современном языке слово харизма имеет 2 значения,одно из них- именно выражение яркой индивидуальности,причем обязательно в активном виде),родная-повеселить-всегда пожалуйста) обычно меня в реале просят повеселить(иногда настроя правда нет)).Насчет того,что мужиков вокруг нет-они вокруг харизматичных личностей сначала вьются,а потом,когда те дали им жару,дав понять,что им нужно харизматию теперь генерировать для них, переходят на тихонь и скромниц))) тут надо вовремя определить,когда у них начался период перехода)))))))))))))))))))жесть!

всё ближе к Иисусу!
Удален
родная
|26 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата NATALYm
Насчет того,что мужиков вокруг нет-они вокруг харизматичных личностей сначала вьются,а потом,когда те дали им жару,дав понять,что им нужно харизматию теперь генерировать для них, переходят на тихонь и скромниц))) тут надо вовремя определить,когда у них начался период перехода)))))))))))))))))))жесть!

Эх! Чес слово мне в последнее время стало неохота даже разбираться и караулить всякие подобные периоды перемен в неустойчивых мужских сердцах. Уж лучше я буду харизматичной и яркой вот как ты говоришь :)))). И пусть вьются:)))))))))))))

Писатель
+40
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

ОТОЖ! Кстати, у тебя будет больше хороших вариантов из кого выбрать)) они в концентрации вьются высокой около таких,как ты)) мы это проходили))

всё ближе к Иисусу!
Удален
родная
|26 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
ОТОЖ! Кстати, у тебя будет больше хороших вариантов из кого выбрать)) они в концентрации вьются высокой около таких,как ты)) мы это проходили))

Ой, Ната, спасибо за комплимент! Кстати, давно хотела извиниться, как-то наехала на тебя:((. Так это, ну как-то хотелось извиниться за это:)))))

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы