Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Писатель
+128
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
интересная у тебя реакция

Да я и сам интересный

Старожил
+4645
|29 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
интересная у тебя реакция......
Цитата Ищущий
Да я и сам интересный

мы вам тут не мешаем? )))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|29 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Да я и сам интересный

Дорогой брат, может ты считаешь, что ты такое самовосхваление тебя делает привлекательным в наших глазах. На самом же деле это немного смешно и глупо такое хвастовство. Если ты действительно хочешь быть нам интересным и казаться умным и привлекательным тебе стоит поменять тактику.

Потому что если ты точно так же ведёшь себя в реале то твоя привлекательность вызывает ооочень большие сомнения.

Удален
Melissa
|29 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Да я и сам интересный

не сомневаюсь

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Melissa
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Потому что если ты точно так же ведёшь себя в реале то твоя привлекательность вызывает ооочень большие сомнения.

шикааарный мужчина...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+1446
|29 Ноя 2010
5 Цитировать

А я понимаю это так что брат просто прикалывается...Неужели нельзя просто поддержать шутку?

Ну сами же начали шутить на тему "кому он достанется",а теперь еще и сами наехали ни за что ни про что...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
родная
|29 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата angelok
А я понимаю это так что брат просто прикалывается..

агага, или специально дразнит!:)))) Как-говорится в каждой шутке есть доля шутки. Мы ж его поделили-поделили и перестали, а он всё самый лучший и самый лучший. Мож и в шутку, но, думаю, не ошибусь, в том, что он действительно так считает. Ты проследи весь диалог;))))

Удален
яся
|29 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Ты проследи весь диалог;)))

Так он еще продолжается, у них  ;)

Идилия так сказать :))))  Можно только порадоваться.  И с чувством юмора у обоих хорошо, и нам весело :)))

Удален
родная
|29 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата яся
Так он еще продолжается, у них ;) Идилия так сказать :)))) Можно только порадоваться. И с чувством юмора у обоих хорошо, и нам весело :)))

оо:)))))

Точно! До конца ещё далеко!

Писатель
+128
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Мы ж его поделили-поделили и перестали

Не надо меня делить. Я не торт, чтоб меня делить

.

Да что все про меня да про меня... Вы лучше про себя расскажите. Насколько понимаю, в теме все незамужние красотки "за 30" ?

Вот и расскажите свои грустные истории, как так получилось... Поделимся опытом, может кто-нибудь найдет ответ...

Удален
Полина
|29 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
А я понимаю это так что брат просто прикалывается.

а нам уже не до шуток!

столько девушек вокруг себя собрал и мозги им компостируется))))

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+1927
|29 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Ищущий
Вот и расскажите свои грустные истории, как так получилось...

Да многие и сами не знают, как так получилось... У меня была банальная история: мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
столько девушек вокруг себя собрал и мозги им компостируется))))

Вот я и предлагаю:

 

Цитата Ищущий
про себя расскажите
Удален
Melissa
|29 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
асколько понимаю, в теме все незамужние красотки "за 30" ?

о.О))) Но почему же сразу так про всех?

Еще и  25 не отпраздновали...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Писатель
+128
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
У меня была банальная история

И у меня была банальная история. И не одна Тем не менее, оптимизма не теряю

 

Цитата Melissa
Еще и 25 не отпраздновали...

Какие мы молоденькие. Прелесть

Старожил
+1927
|29 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Тем не менее, оптимизма не теряю

Ну я тоже стараюсь не терять:))) ведь не всегда банальные истории случаются, иногда было и не до банальности... За некоторые истории немного стыдно, ведь поступала жестковато.... Поетому наверно Бог дал мне в жизни возможность ощутить на себе ту боль, которую приносила некоторым...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+5
|29 Ноя 2010
0 Цитировать

Я иногда борюсь с приступами отчаяния. Сколько здесь не переписываюсь наверное уже за 2 сотни девушек перевалило и все в пух и прах. Для них мужчина это не загадка а уже разгаданный тип и причина ранние отношения . У всех был парень. Еще не встретил ни одну которая бы довериля судьбу Богу и ждала одного, Бого приготовленного. У всех когда то кончилось терпение и после мимолетных отношений опять одна. Кажется права мирская пословица "Любовь вечна, только партнеры меняются".

И еще эта банальная история про яблоки которые на макушке дерева и которые валяются червивые и надгрызанные... И каждая девушка несмотря на прошлый опыт пытается повесить себя туда...да вот только со стороны виднее.

Боже, дай сил...

Старожил
+1927
|29 Ноя 2010
5 Цитировать

А вы хотите девушку, у которой в сердце никогда не было нежных чуств ни к одному мужчине до вас? Хммм... Тогда ищите среди 13-14 летних... Я не шучу. Все когда то в кого то влюблялись, пусть не серьезно, пусть иногда по глупости, но было же. А если ее сердце действительно не испытывало чуств никогда до ... 22 лет хотябы... то надо задуматся, может и вас она тоже любить не будет?
Опыт разный бывает, и невсегда он такой плохой, можно подумать у вас не было никаких лав стори в прошлом... Я не говорю об интимном опыте, а просто опыте отношений, которые не закончились свадьбой, и тут нет ничего греховного, если не дошло до греха... А причиной разрыва может быть что угодно!
Вот не знаю, но мужчины, у которых немного мусульманский подход к жизни, меня просто раздражают, так как сами зачастую далеко не чистенькие, и даже интимный опыт приобрели, и именно такие ищут девушек, у которых и в мыслях другого парня не было! Смешно... и печально, ведь попадет же кому то "фрукт" далеко не сладкий... Пусть Бог сохранит каждого от жизненных непоправимых ошибок!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+5
|29 Ноя 2010
0 Цитировать

"если не дошло до греха... А причиной разрыва может быть что угодно!"

Я об этом то и говорю, у всех обычно заканчивалось вот так банально.

Про мусульман, это не про меня, забудте

Старожил
+1927
|29 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Про мусульман, это не про меня, забудте

а я и не о вас говорила, только вот некоторые понятие вы у них перебрали. Ведь у них девушкам вообще запрещено с парнями общатся, только с мужем, которого выберут родители (ето не у всех странах конечно, но у радикалов консервативных да). Чтобы девушка никогда никого не любила, надо чтобы она наверно жила в какой то башне, огражденной от мира, особенно мужского. А если она общительный незакомплексованный человек, то симпатии точно были. Даже если и тихоня с комплексами, но ведь она же тоже человек, и чуства ей присущи, так что любовь, тоесть влюбленность испытывали все! Вы ведь тоже когда то влюблялись или же увлекались хотя бы одной девушкой, не так ли? Тогда чего же требуете невозможного от девушек? И с каких ето пор мужчина должен быть загадкой? Он что женщина или етот самый, как его... неправильной ориентации, чтобы вести себя загадочно, как женщина?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+5
|29 Ноя 2010
0 Цитировать

Я знаю семейные пары и они с овращением вспоминают свои первые влюблюнности так как обычно они заканчивались предательством или отсутствием взаимных чувств. Спрашивается а нужны были эти отношения? Мне говорят если бы я знала(знал) что ждет впереди то я бы с огромной радостью отбросил даже мысль об этих  мимолетных отношениях.Эти пары пары к счастью сохранили себя чистыми до брака.

Старожил
+1927
|29 Ноя 2010
3 Цитировать

Да дело в том, что часто сердце затьмевает разум, и людям тяжело видеть реальность, они как бы чрез призму своей любви смотрят, не замечая того, что их обманывают. Конечно, что лутше не иметь таких отношений... но... жизнь идет своим чередом, и часто Бог допускает разочарования в нашей жизни, чтобы мы научились ценить то, что Он дает. А то иногда по другому все бывает: он ее первая любовь, как ето можно назвать, не считая той, что в детсадике была, ну и после 30 лет совместной жизни она сказала: "А может зря я вот так замуж за первого, которого полюбила, пошла?" И такое бывает... Счастье в семейной жизни не зависит от того, были ли неудачные отношения в прошлом или нет. И если по теме, то нет таких, которые дожили до 30 лет незамужними и никогда не имели негативного опыта, но ето тоже опыт и главное, чтобы из него увлечь полезные уроки для будущего. Из своей жизни и жизни знакомых мне людей я многое для себя взяла...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+5
|29 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Из своей жизни и жизни знакомых мне людей я многое для себя взяла...

Да и я так же, почему бы давно уже не научится на чужих ошибках?Я непротив общения, встречаний...но без греха...Ведь потом не о чем ни жалеть и нечего стыдится

 

Цитата us-lily
и часто Бог допускает разочарования в нашей жизни, чтобы мы научились
Но Бог никогда не допустит грех...
Старожил
+1927
|29 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Но Бог никогда не допустит грех...

А я не о грехе говорила. Я же говорю, что не говорю о сексе до брака!!! Ведь, как я поняла, что вы говорили об отношениях просто на уровне встречаний без интима! Ведь до свадьбы все (почти все) встречаются, чтобы узнать друг друга! Но часто бывает, что ети отношения ничем не заканчивается, иногда с грохотом разваливаются, оставляя много ран и боли. У меня слава Богу не было такого, чтобы с грохотом, но с болью и ранами было. И никакого греха - просто я оказалась недостаточно богатая и перспективная и на то время не жила в Америке!! После чего у меня никогда не было понятия встречаний! Нет, симпатии были и ухаживания... но не было серьезных отношений больше, вот и все!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1446
|29 Ноя 2010
4 Цитировать

Ой, а моя первая любовь была намного старше меня...Сейчас улыбаюсь вспоминая это...Ему тогда был АЖ 21, а мне еще 14 не было...Маленькая, до ужаса наивная ну и конечно он казался рыцарем и принцем...и верх мечтаний было с ним потанцевать (а то что существует что-то больше я вообще не была в курсе)...Узнала учительница( ее дочка со мной училась), вызвала маму, мама перепуганная была...Как же так он же настолько тебя старше...а я вообще не понимала чего они могут бояться?

У меня об этом парне (ну сейчас уже мужчине) остались очень теплые воспоминания...Мы с ним даже пообщались 16 лет спустя...всегда мне хотелось узнать как он и что с ним...но вот получилось такое только через много лет....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+128
|29 Ноя 2010
0 Цитировать

Как мило

Старожил
+1927
|29 Ноя 2010
2 Цитировать

хорошо, когда "первую любовь" вспоминаешь с теплом в сердце... А бывает, что даже в мыслях не хочется туда возвращатся и переживать всю боль и тоску! Вот интересно у каждого судьба слаживается... И никогда она не слаживается так, как мы етого хотим, может в чем то да, но во многом все по другому идет... И именно за это я благодарна Творцу, что Он не дает все то, чего я хочу и мечтаю!!! А лишь то, что Он считает нужным для меня... Хотя я часто не понимаю Его действий... но это не значит, что жизнь моя не сложилась... она просто пошла другим путем вот и все:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+901
|30 Ноя 2010
4 Цитировать
Цитата angelok
А я понимаю это так что брат просто прикалывается...Неужели нельзя просто поддержать шутку? Ну сами же начали шутить на тему "кому он достанется",а теперь еще и сами наехали ни за что ни про что...

Действительного.. А ну ка хорош на Ищущего наезжать!!!!

 

Цитата Ищущий
Вот и расскажите свои грустные истории, как так получилось...

А почему же сразу грустные? я привыкла рассказывать веселые истории :)

а насчет первой любви.. ой.. впервые я влюбилась еще в детском саду... а все началось, что мальчик начал проявлять ко мне знаки внимания... Звали его Дима... Он за мной по участку гонялся.. хотел поцеловать.. а я как девушка целомудренная от него убегала.. :) короче.. силы ног были на его стороне.. догнал.... но мне удалось увернуться и удар, ой, простите, поцелуй!! пришелся в капишон курточки.. вот так.. поцеловал то курточку, а поразил сердце... Эх!! Если бы вы знали, как я потом вздыхала вечерами.. и как мечтала, что поведет он меня в белом платье да под венец.. А потом мы разошлись.. каждый по своей школе.. И я все плакала в подушку, и мечтала, что он придет за мной... А потом.. когда мне уже было 12 лет, и я поехала в лагерь летом, то встретила ЕГО!!! И он меня наровил обыскать в столовой на наличие выносимого из оной хлеба... И... все мои надежды, что он узнает меня, разбились о кусок черствого хлеба... Эх!!!! Дима Мерзляков, где ты сейчас??

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+40
|30 Ноя 2010
1 Цитировать

Дима,Дима,как ты мог пропасть?)

У меня тоже первая "любовь" была в 4 или 5 лет в саду)).Ну а первая реал-любовь  в 15 лет,с ней мы и живем ))кстати,даже имена совпали.А насчет убегания от поцелуя))вспомнила ,как я была новенькая в классе в 11 лет,это было начало 90-х,у нас в городе районами свет отключали и самый крутой мальчишка думал,что он мега-крут в классе и выше и здоровее всех-значит ему все можно,так вот он в темном районе подстерег меня после школы ,прижал к сетке на стадионе и хотел поцеловать..а я дурочка ему чуть глаза не выколола пальцами,когда отталкивала)))умора))другие бегали за ним,а я чуть инвалидом не сделала)))))))

всё ближе к Иисусу!
Удален
родная
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Да что все про меня да про меня... Вы лучше про себя расскажите. Насколько понимаю, в теме все незамужние красотки "за 30" ? Вот и расскажите свои грустные истории, как так получилось... Поделимся опытом, может кто-нибудь найдет ответ...

Ха! Грустные истории:)))). Вот у моей кумы то точно грустная история...с таким муженьком и двумя детьми, один из которых больной:((((.

А в моей истории самое грустное то, что работу никак не поменяю. Это и есть основная причина моего пребывания в таких темках. Кстати, мне тоже 30-ти нет.

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы