Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Удален
Олеся
|10 Апр 2012
0 Цитировать

ой, деваньки, вот вам, кино "Москва слезам не верит",

что героиня Алентовой нашла в нём ,как ево, - ....в электричке?!

это потом он её типа расположил,

т.е. щастье рядом?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|10 Апр 2012
7 Цитировать

Гоша, ево )))
Классный он мужик - мне такие тоже нравятся ;). Ведь ерунда, что он без диплома был - его было за что уважать: он был не глуп, довольно проницателен (с одного взгляда понял что она подумала взглянув на его обувь )), а то шо не рассмотрел в ней директрисы- не страшно, он ведь говорил, что начальница, только не хотел думать, видно, что такая;)  ), специалист высокого класса (помните как о нем сотрудники отзывались?), инициативен... Так шо дайте мне такого Гошу (только верующего) и мы с ним договоримся, обещаю ;)))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Олеся
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата traum
Олесь, ты мне в мир предлагаешь податься? :) неа...

если не инвик, то мир?...ах, дитя моё...какое ты ещё молочное!!!

 

Цитата traum
1. Мне с самого начала не интересен, 2. Даже не пытается стать интересным, 3. Жалуется на собственное одиночестве и ищет во мне своего пклонника.. мрак... :)

1. сначала никто никому не интересен, ты приглядись...!

2. он самодостаточен!

3. он одинок- прекрасно!!!! не надо проталкиваться ч.з. толпы поклонниц, расшвыривать кучи друзей

мрак?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|10 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Лилия
почему ТАКУЮ))) девченку никто не взял замуж?!!!))

вот стопятьсот!!! или "Из тебя выйдет отличная жена!" (мужчина, женат, 34 года)

а однажды мне один кадр сказал: "Мы, мужчины, боимся вас, красивых женщин"..... ВОт так он и боится.. а самому уж под 40

 

Цитата Лилия
Но ведь некоторые подходят (скажи, Лен?;) )... Вот только либо мы им не подходим, либо женатые они уже давно...

вот опять АГА!! Как раз сейчас раскручиваю одного такого.. :))))

Лиль, дождешься ты своего чуда! :) вот обязательно. Что-то мне подсказывает :) Не теряй упование на Бога :)

 

Цитата Олеся
ой, деваньки, вот вам, кино "Москва слезам не верит", что героиня Алентовой нашла в нём ,как ево, - ....в электричке?! это потом он её типа расположил, т.е. щастье рядом?

Так вот это же ж МУЖЧИНА!!! Я же говорю, не в дипломах дело, а в том, мальчик он или муж... :) Вот Герой Алексея Баталова мой герой: "Пришел, увидел, победил!" А не то, что мне попадается.. "Я приехал смотреть на зоопарк, а не на тебя.. с первого свидания неприлично в глаза смотреть.. я не знаю, нравишься ты мне или нет.. Мы боимся красивых женщин.." Этим мальчикам так и хочется платочек дать.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+442
|10 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата traum
вот опять АГА!!

Лена, "дай пять" ;)))...
Спасибо, надеюсь я ещё, что будет моё чудо еще в моей жизни)... но местами очень сложно это делать...
Лен, и дай Бог, чтобы тот, которого ты сейчас там очаровывешь;) оказался уже тем, что от Него.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Олеся
|10 Апр 2012
2 Цитировать

не очаровывает, а раскручивает...

 

Цитата traum
А не то, что мне попадается.. "Я приехал смотреть на зоопарк, а не на тебя.. с первого свидания неприлично в глаза смотреть.. я не знаю, нравишься ты мне или нет.. Мы боимся красивых женщин.." Этим мальчикам так и хочется платочек дать.. :)

ой, та слышала я уже эту историю....кстати, я за парня заступалась,

а все читающие- за тебя,

впрочим, как фсигда

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
+16
|10 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата traum
"Пришел, увидел, победил!

сейчас чаще можно встретить"пришел,увидел,наследил"

olyona
Новичок
+16
|10 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
3. он одинок- прекрасно

а если он еще и без родителей-еще лучше!

olyona
Старожил
+1927
|11 Апр 2012
5 Цитировать

Девочки, нам лишь только за 30... Жизнь на этом не остановилась.. Все успеем:) Я верю, что у каждой есть своя судьба от Господа.. Просто надо подождать и не пропустить:) по себе говорю:)

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Новичок
+16
|11 Апр 2012
7 Цитировать

а здесь не темы"кому под 50"?а то мне некуда податься

olyona
Старожил
+1061
|11 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата olyona
а здесь не темы"кому под 50"?а то мне некуда податься

В народе говорят :

"В сорок пять бабка ягодка опять..." Так что не волнуйся, Нос подпудри, щёчки нарумянь, губки бантиком ...и делай вид, что ты "у себя дома"...

Старожил
+1927
|11 Апр 2012
8 Цитировать
Цитата olyona
а здесь не темы"кому под 50"?а то мне некуда податься

Так вы в правильной теме, ведь тем, кому под 50, им же и за 30

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Новичок
+16
|11 Апр 2012
4 Цитировать

спасибо,а то я уж чемодан почти упаковала..ура,остаюсь!!!

olyona
Удален
Олеся
|11 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата olyona
а здесь не темы"кому под 50"?а то мне некуда податься

)))))))))))))))

есть!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|11 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата us-lily

ПРИВЕТ!
Заждались тебя! Рассказывай - как ты!

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+430
|11 Апр 2012
2 Цитировать

Присоединяюсь к  Полине :) А то все молчок да молчок :)

Удален
родная
|11 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Лилия
но мои знакомые все вот так же недоумевают - почему ТАКУЮ))) девченку никто не взял замуж?!!!))...

Лиль, ты знаешь, в том-то и беда, много красивых, умных женщин, вот таких как ты (или я, Траум, Полина и другие сёстры) не замужем. А мужчин, даже самых неказистеньких расхватывают . Ну вот не связаны ум, красота, доброта и т.п. напрямую с успешностью в семейной жизни. Наверное, всё дело в судьбе...и немного в характере.

Удален
mikola1
|11 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата родная
Лиль, ты знаешь, в том-то и беда, много красивых, умных женщин, вот таких как ты (или я

забыла написать СКРОМНЫХ. :)))))))))))

 

Цитата родная
Наверное, всё дело в судьбе...и немного в характере.

В мудрости ВСЁ дело. И только в мудрости. Мудрая жена устрояет дом свой.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|11 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата traum
Сложнее другое.. когда с ними поговорить неочем.. ну вот совсем.

Да, сестра, сочувствую тебе. И не знаю, что посоветовать. Нет, знаю. За иностранца замуж выходи. У меня знакомая (тоже интеллектуалка) за голландца вышла, уже 2 детей.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Oskar von Ritter
|11 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата traum
Тяжело же ноне на Руси (или Малороссии) быть образованной деве.. :))

тяжело.

образованные барышни иногда такие интеллектуалки, что тесно!

как четвертая супруга моего отца сказала, "женщине лучше всего быть красивой и немного глупой". я понимаю, о чем она.

Старожил
+1927
|11 Апр 2012
11 Цитировать
Цитата Полина
Заждались тебя! Рассказывай - как ты!

Привет всем, да я тут давненько не была;) у меня все хорошо, слава Богу. Скажу девченки вам вот что: Стоило ждать до чуть больше 30, можно и дольше, зато теперь вижу, какое это благословение быть женой мужа, который дарован Господом, который служит Ему и исполняет волю Своего Отца.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+4645
|11 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата olyona
а то мне некуда податься

а нам с Вами, как подобает, надо вставлять свои умудрённые жизненным опытом реплики )))

ой. деваньки...ну низнаю...вот я некрасивая, не шибка умная и стопудово не скромная...трижды была с мужем...трижды сама же это дело разрушала...и не потому, что с мужчинами не повезло...как раз наоборот...просто очень быстро как-то скушно...всё одно и то же... но я собсно о другом...я хотела быть с мужчиной - и я искала средства и способы быть с ним и именно с тем которого я хотела...

чтобы не быть одному - надо искать средства и способы не быть им!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|11 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата us-lily
Привет всем, да я тут давненько не была;) у меня все хорошо, слава Богу. Скажу девченки вам вот что: Стоило ждать до чуть больше 30, можно и дольше, зато теперь вижу, какое это благословение быть женой мужа, который дарован Господом, который служит Ему и исполняет волю Своего Отца.

Оксаночка, ты не представляешь как я рада за тебя! Моё сердце ликует!

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+4645
|11 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата traum
Олесь, ты мне в мир предлагаешь податься? :)

эммм...стисняюсь спросить...а помимо воскресенья, во все остальные дни недели христиане где находятся??? не в миру ли?...и на лбу ни у кого не написано - я раб Христов...так что если вам улыбается мужчина на улице - не факт, что он пьян...возможно вы ему нравитесь и вполне вероятно, что он помощник Пастыря...  )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|11 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата NaVen
так что если вам улыбается мужчина на улице - не факт, что он пьян...возможно вы ему нравитесь и вполне вероятно, что он помощник Пастыря... )))))

Отлично! Улыбка незнакомца, отличный повод для знакомства! Платок, по совету Лентса, я уже роняла в собрании... пора действовать по-взрослому:

-Вы случайно не помощник Пастыря?

-Каво?

-Иисуса Христа?

-?!

(следующий)

Старожил
+1927
|11 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата Полина
Оксаночка, ты не представляешь как я рада за тебя! Моё сердце ликует

Спасибо;) я верю, что Бог хочет, чтобы каждая девушка нашла свое счастье, не того,  с кем надо жить, а того, с кем хочется прожить всю жизнь и быть рядом в вечности!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+908
|11 Апр 2012
8 Цитировать
Цитата us-lily
Привет всем, да я тут давненько не была;) у меня все хорошо, слава Богу. Скажу девченки вам вот что: Стоило ждать до чуть больше 30, можно и дольше, зато теперь вижу, какое это благословение быть женой мужа, который дарован Господом, который служит Ему и исполняет волю Своего Отца.

поздравляю! ОООООчень рада это читать. для меня это лучшая новость сегодняшнего дня:) теперь буду ждать, когда послесвадебные сообщения напишут Родная, Полина, Лилия, Траум:)

Удален
Полина
|11 Апр 2012
2 Цитировать
Skype: aleksa_popovich
Новичок
+16
|12 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
вероятно, что он помощник Пастыря... )))))

помощник Пастыря....поможет приобрести опыт жизненный...не факт,что этот опыт будет положительный

olyona
Удален
родная
|12 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата mikola1
забыла написать СКРОМНЫХ. :)))))))))))

Ах, да, конечно, мы ещё и такие .

 

Цитата us-lily
Привет всем, да я тут давненько не была;) у меня все хорошо, слава Богу. Скажу девченки вам вот что: Стоило ждать до чуть больше 30, можно и дольше, зато теперь вижу, какое это благословение быть женой мужа, который дарован Господом, который служит Ему и исполняет волю Своего Отца.

Ух ты! Поздравляю, дорогая! Ну, давай, выкладывай свою историю 

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы