Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+241
|10 Июл 2010
0 Цитировать

Старожил
+3987
|11 Июл 2010
0 Цитировать
Если 18 стукнуло. Все пора в ЗАГЗ

ну почему же сразу 18, может 22-23?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|11 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата Leshik
ну почему же сразу 18, может 22-23?

Нет Лешик, 18...
В 19 лет ты в некоторых церквях уже старой девой или отьявленной грешницей считаешься. Охохонюшки... Это еще круче, чем в миру

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
0
|11 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
В 19 лет ты в некоторых церквях уже старой девой или отьявленной грешницей считаешься.

Вот вот. Прямо в точку попали.

Удален
kazanskiy
|11 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Немка
В 19 лет ты в некоторых церквях уже старой девой или отьявленной грешницей считаешься. Охохонюшки... Это еще круче, чем в миру

Лично я так не думаю.

:-)))

Местный
0
|11 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Лично я так не думаю.

Так никто и не говорит что вы так думаете или считаете. Это просто видно и с годами и вообще.))))))

Старожил
+1157
|11 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Лично я так не думаю.

Слава Богу! Может поэтому Вы не в евангельской церкви?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
0
|12 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
Может поэтому Вы не в евангельской церкви?

Если речь обо мне, то я как раз таки в евангельской!

Старожил
+3987
|12 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
В 19 лет ты в некоторых церквях уже старой девой или отьявленной грешницей считаешься. Охохонюшки... Это еще круче, чем в миру

мда

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kazanskiy
|12 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Немка
Слава Богу! Может поэтому Вы не в евангельской церкви?

Я из нормальной.

:-))))

Старожил
+1157
|12 Июл 2010
0 Цитировать
Если речь обо мне, то я как раз таки в евангельской!

Нет, не о вас, а о казанском =))))

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1446
|12 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
А бывает еще и такое: одна девушка готовится к свадьбе и "успакаивает" другую, которая одинокая: "Не переживай. Лучше никакого, чем любой"....

гы...это еще ничего, "круче" другое...Чет недавно вспомнила некий вбиваемый в голову бред...Вот сейчас если бы я слышала что такое говорят подросткам сказала бы все что я думаю по этому поводу...

Звучит и выглядит примерно так... Выходит девушка замуж (ну конечно не просто так, а у нее есть личные перед Богом заслуги ведь по другому замуж выйти низя)...Она конечно подготовила для этого сердце (еще один бред)...И теперь ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ТЫ ДОЛЖНА  ЕЙ СЛУЖИТЬ!!!!!!!!

Ну далее некое метеринско-снисходительное отношение и куча несчастных девушек которые вместо того чтобы жить и встречаться переводят свою жизнь на "служение той на которую сошла благодать"...

Ну и конечно нужно "сеять" (без этого никак)...Не видать тебе семьи если не будешь служить другой семье...Перед Богом мы все равны и все что дается Им дается по благодати, а не за заслуги, а если по благодати то чем хвалиться?

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+3987
|12 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата angelok
гы...это еще ничего, "круче" другое...

да, крутенько.

хотя у ОЦХВЕ встречал следующее:  девушку поставили перед фактом, что она выходит замуж за определенного брата, она ни сном, ни духом ни по поводу замужества, ни по поводу за кого. если на глазах появляются слезы, то это называют "слезы радости". если через год не будет ребенка, то начинается выяснять что да почему. а еще под контролем количество детей в семье

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|12 Июл 2010
0 Цитировать

Знаете, тетки.Лучше уж без мужа совсем, чем через 10 лет подумать "что это было?"Когда, оказывается, и вспомнить то  нечего.Только немыслимо больно и грустно, что прошло уже полжизни, и скорее всего лучшая ее половина, а тебе так хочется, чтоб его никогда и не было в твоей жизни.Слава Богу за детей, все остальное суета.

Старожил
+1157
|12 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата natalyache07
тетки

Тетки? Лешик, тебя теткой обозвали...
Наталья, мы говорим о перегибах, а не о конкретных несчастных случаях. Разве это не издевка, когда кто-либо про "лучше-хуже" говорить начинает, прекрасно зная, что бьет по больному месту

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|12 Июл 2010
4 Цитировать
Цитата Немка
Тетки? Лешик, тебя теткой обозвали...

интересно, как человек докажет, что я тетка

тебя вообще-то тоже обозвали, да и не только тебя...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|12 Июл 2010
0 Цитировать

а я не Лешика теткой обозвала, а говорила теткам, которые замуж хотят, а не могут.Хотя все может быть.И "тетки" это не в смысле возраста, а по половой принадлежности.

Местный
0
|12 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
если на глазах появляются слезы, то это называют "слезы радости". если через год не будет ребенка, то начинается выяснять что да почему. а еще под контролем количество детей в семье

Тоже слышала такое.

Цитата natalyache07
Знаете, тетки.Лучше уж без мужа совсем, чем через 10 лет подумать "что это было?"

Ага, согласна. Порой как глянешь на некоторые свадьбы. Сама на такой была как то. Невеста красавица, а жених рядом с ней ну на любителя. Сейчас в меня конечно камни кидать начнут, вроде как с лица воду не пить и все в таком духе. Но лично мое мнение не понимаю свадеб где все церковь в ресторане гуляет. И тазы с корейской морковкой на столах. Извините скучно.

Старожил
+3987
|13 Июл 2010
0 Цитировать
не понимаю свадеб где все церковь в ресторане гуляет

а сколько людей должно гулять на свадьбе? весь город? или наоборот, только близкие?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|13 Июл 2010
8 Цитировать
Порой как глянешь на некоторые свадьбы. Сама на такой была как то. Невеста красавица, а жених рядом с ней ну на любителя. Сейчас в меня конечно камни кидать начнут, вроде как с лица воду не пить и все в таком духе. Но лично мое мнение не понимаю свадеб где все церковь в ресторане гуляет. И тазы с корейской морковкой на столах. Извините скучно.

приехали...уже жених ЧУЖОЙ лицом не вышел...Хуже когда внешне ангел, а внутри крокодил...

Ну хочет народ в церкви отмечать пусть отмечает...Вас же никто это делать не заставляет...Да пусть хоть на шашлыки едут и на мотоциклах катаются...Это  ЛИЧНОЕ дело каждого...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+3987
|13 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата angelok
приехали...уже жених ЧУЖОЙ лицом не вышел...

осталось только, чтоб муж с женой ей отдавали все заработанные деньги, а она потом их выдавать будет под росписку. смеяться по ночам наверно будет после этого

 

Цитата angelok
Хуже когда внешне ангел, а внутри крокодил...

да ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
0
|14 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
осталось только, чтоб муж с женой ей отдавали все заработанные деньги, а она потом их выдавать будет под росписку. смеяться по ночам наверно будет после этого

Ей это вы меня имели в виду? Смеюсь от души!!!!!!

 

Старожил
+3987
|14 Июл 2010
3 Цитировать
Смеюсь от души!!!!!!

ну вот,  день прожит не зря

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|15 Июл 2010
0 Цитировать

И я посмеялась. Спасибо за витамины!

Старожил
+268
|15 Июл 2010
0 Цитировать

Если вам немного за 30 -

Не спешите, а то вдруг - за афериста?!:)))

Старожил
+3987
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Не спешите, а то вдруг - за афериста?!:)))

а вдруг нет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|16 Июл 2010
0 Цитировать

Ага, ведь вокруг больше не аферистов.

Старожил
+268
|16 Июл 2010
0 Цитировать

да и в церквях тоже хватае аферистов, особенно много иждивенцев, смотрят, чтобы девочка из хорошей семьи была, с образованием, служение несла, одевалась хорошо, родители блатные, а ещё лучше - своя квартира чтоб была да плюс машина. Вот такие невесты нарасхват! разве нет?

Писатель
MES
+138
|18 Июл 2010
0 Цитировать

Согласна, имеет место сие явление... даже часто среди братов, которым той девочке от себя предъявить по сути нечего...

Удален
Melissa
|18 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
Вот такие невесты нарасхват! разве нет?

нет...Какую полюбят, на такой и женяться...

(Хотя... душа другого - потемки........)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы