Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+3987
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата зеленая
девченки.. читаю вас - море оптимизма и положительных эммоций :))) так держать!

а парней кто поддержит?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
а парней кто поддержит?

Как же без парней? Поддерживаем.:)

Старожил
+115
|27 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата Волна
Как же без парней? Поддерживаем.:)

а что их в тридцатник поддерживать? ;)))) как сказал Карлсон, мужчины в расцвете сил :) (правда, женщины тоже в самом расцвете).. и пусть не ноют - а вперед - незамужним девушкам жизнь скрашивать :)) (тобишь дарить им статус замужества, свою любовь и заботу :))))

Старожил
+363
|27 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата зеленая
а что их в тридцатник поддерживать? ;))))

вот действительно - чуть что - все они такие бедные и одинокие... все на себя любимых одеяло тянут... Сами же, елки метелки, сидят и шевелиться не хотят (Лешик не про тебя, я знаю, ты активный)....

В последнее время уже не смешно, мужская пассивность...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+241
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Поддерживать ведь можно и морально, не так ли? :) Поддерживаем, чтобы набрались решительности, наконец, заговорить о своей симпатии с понравившейся девушкой. а то христианская свадьба все реже и реже... :( Вот в  нашей церкви в этом году лишь одна свадьба была. А жаль...

Старожил
+3987
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
В последнее время уже не смешно, мужская пассивность...

ждут-с ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
ждут-с ...

чего? Первой звезды что ли? И девушки ждут, и парни... весело вам наверное... искателям )))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
весело вам наверное... искателям

грустно и страшно (:

и в голове мысли нехорошие бродят (:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
грустно и страшно (: и в голове мысли нехорошие бродят (:

бедненькие вы, бедененькие... мысли гоните - зачем вам думать нехорошие мысли, думайте хорошие... Тогда что нить хорошее и случится. Как писала когда то МЕС - особенно трудно влюбиться человеку перепуганному. Так что боритесь со страхами и разберитесь с грустью, и все у вас будет. Можно подумать, Леш, что тебе в обед 90 лет. Что ты так напрягаешься то?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Можно подумать, Леш, что тебе в обед 90 лет

первую тысячу доживаю :))))

 

Цитата Lucy
Что ты так напрягаешься то?

порой начинаю думать: а может со мной что-то не то?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
порой начинаю думать: а может со мной что-то не то?

что, например?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
что, например?

например не умею поддерживать беседу, внешностью не вышел

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|29 Июл 2010
1 Цитировать

беседу умеешь, внешность - на вкус и цвет... Конечно, у совершенства пределов нету, есть еще куда стремиться так сказать, но и загонять себя в депрессуху из за этого точно не стоит.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
загонять себя в депрессуху из за этого точно не стоит.

почти загнал, иногда аж потрясывает

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
почти загнал, иногда аж потрясывает

читаю сейчас "Смертельные эмоции", прочитаю, поделюсь... Все будет хорошо, Леш. Вообще не придумывай ничего - скоро отпуск, отдохни, отстранись от всего - это помогает по новому на ситуацию взглянуть.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
маринушка
|2 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
грустно и страшно (: и в голове мысли нехорошие бродят (:

Лёш, чем дальше, тем страшнее будет...поэтому не затягивай...и пока ты грустишь, кто-то сидит и ждет тебя, точно так же грустит и думает, что она никому не нужна и где же ты?!

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+241
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Ждет и мечтает.

Удален
маринушка
|2 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
Ждет и мечтает.

конечно, мечтает! а как же иначе!... так что, Leshik, дерзай!

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+363
|2 Авг 2010
0 Цитировать

Маринушка, какие милые смайлики ))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
маринушка
|2 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
какие милые смайлики ))))))))

так думаю ж - а вдруг хоть ими немного подвину Лёшика к свадьбе)))

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Удален
Полина
|2 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
не умею поддерживать беседу

что тут уметь-то!? искренне интересуйся девушкой, говори о ней, задавай вопросы.

 

Цитата Leshik
внешностью не вышел

это не проблема, можно создать образ: современная прическа + модные очки и др. аксессуары + модная одежда = восприятие тебя окружающими измениться.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Писатель
+84
|3 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
Цитата Лауреат "я утешала, и не держала". Я поступала также. И всем советую. Конечно, когда любишь, очень трудно отпустить - а вдруг не вернется. Но если Божья воля будет, вернется.

Спасибо, вам, девочки, за свидетельство о Божьем водительстве в вашей жизни, - это так важно. Я вчера днём читала эту тему, а вечером как раз случилась ситуация, когда нужно было отпустить. И мне очень пригодился ваш мудрый совет! Да благословит вас Отец и дальше быть мудрыми и послушными Ему

Старожил
+268
|3 Авг 2010
0 Цитировать

У каждого свой срок - когда мне было за 30, я во второй раз уже разошлась (с первым мужем), а если бы не "ходила за него", то было бы ещё лучше! Вышла бы более удачно, варианты были!

Старожил
+1927
|3 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
а если бы не "ходила за него", то было бы ещё лучше! Вышла бы более удачно, варианты были!

Грустный опыт, но... ето урок для каждого, часто надо просто подождать, а оно трудно дается людям. Даже отец веры Авраам в свое время тоже не дождался, а поспешил.. и жалел, да и по сей день имеем проблему его скоропостижного поступка. Нам во всем надо иметь мудрость и терпение...Пусть Бог нам в етом поможет.

Старожил
+2039
|3 Авг 2010
2 Цитировать

Девчонки и мальчишки, милые не расстраивайтесь, какие наши годы? Обязательно появится единственный или единственная, и неважно завтра это будет или через несколько лет. Бог не опаздывает и не торопится.

Насчет возраста. У меня уже с 12 лет появился страх взрослеть, а потом стареть, в 22 я перестала краситься, чтобы выглядеть младше, а в 25 вообще в депресию впала, потому как старуха и ничего в жизни не светит. А потом в Бога уверовала, в 29, а еще через несколько лет, вдруг, чудесным образом Бог избавил меня от страха возраста. Вдруг я осознала, что у меня впереди вечность и какая разница сколько мне сейчас лет. Это банальность, но это было как озарение и страх ушел. А потом пришел муж. Я не утверждаю, что именно из-за исцеления от страха появился муж, может просто совпало по времени.

Бог так любит вас всех (нас всех), что даст (дал,дает) самое лучшее!

Учусь любить людей!
Старожил
+268
|3 Авг 2010
2 Цитировать

А я чувствую себя намного старше из-за лишнего веса и жизненного "груза", я столько горестей пережила, что на несколько жизней хватило бы, просто устала от этой жизни, хочется просто нормальной, спокойной и светлой жизни, а не всего того, в чём я "варюсь"((((

Удален
kazanskiy
|4 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
У каждого свой срок - когда мне было за 30, я во второй раз уже разошлась (с первым мужем), а если бы не "ходила за него", то было бы ещё лучше! Вышла бы более удачно, варианты были!

У вас ещё явно всё впереди.......

Писатель
+84
|4 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Грустный опыт, но... ето урок для каждого, часто надо просто подождать, а оно трудно дается людям.

Таки да

Я вот удивлялась, почему мне Бог постоянно различные испытания в личной жизни посылает, а сегодня вдруг вспомнила, что не так давно настойчиво молилась о том, чтобы Он готовил меня к браку по Суворовскому принципу: "Тяжело в учении - легко в бою" Так что Бог отвечает на молитвы

Надеюсь, после всех "учений" "в бою" действительно будет легко

Старожил
+901
|4 Авг 2010
2 Цитировать

давненько я тут не была.. а ведь мне скоро стукнет второй год как за 30... :)))))

так, девчата, как у вас дела на личном фронте? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+442
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата traum
давненько я тут не была..

traum, ты вернулась из отпуска? ;) хорошо его провела? :)

Когда-то я была Простой ;)))

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы