Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+901
|4 Авг 2010
1 Цитировать

скажем так, успешно :)

Все, что планировала, сделала. Бог благ! Свозила родителей по Европе.. конечно, далось мне это большой кровью.. и отдыхом я бы это не назвала.. ибо устала жутко.. а так все хорошо :)

Хочу в следующем году отпуск иначе провести.. с молодежью и у моря.. и чтобы христиане были... может, у кого какие идеи будут?

конечно.. хочу еще в Питер съездить и на так называемую историческую Родину.. в Калининградскую область.. вот.. о Европой уже сыта :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+442
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Свозила родителей по Европе.

Класс!!! Ты умничка, и хоть это стоило  тебе усилий, но теперь ты с довольствием смотришь на то, что сделала ;)... Я вот все мечтаю маму на море вывезти :), пока никак. Но я не теряю надежду. А относительно отпуска на след.год - я пока в этот не съездила), но надеюсь, что на след.неделе попаду все-таки на море;). В сегодняшнею жару в 38 в тени ну оооочень туда хочется)))

Когда-то я была Простой ;)))
Писатель
+84
|4 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата traum
хочу еще в Питер съездить

Я тоже... Может, как-то скооперируемся?

Старожил
+1927
|4 Авг 2010
3 Цитировать
Цитата traum
так, девчата, как у вас дела на личном фронте? :)

Пока что почти без изменений:)) кстати с возвращением:)) я тоже не так давно с отпуска, но етот отпуск был необычным, так как я в Израиле была, впечатлений море, и Бог просто обновил мое мышление, я уже говорила, что избавилась от страха одиночества, апатии, унылого духа, хотя внешне вроде бы ничего в жизни не поменялось, но в моем сердце отношение к етой жизни с ее проблемами все поменялось. Благодарю Бога за возможность увидеть землю, по которой Он Сам когда то ходил, и за то, что обновил мое тело, дух и душу. И Он дал мне уверенность в том, что моя личная жизнь у Него под контролем и Он не даст мне быть одинокой!!!

Удален
kazanskiy
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
и Бог просто обновил мое мышление, я уже говорила, что избавилась от страха одиночества, апатии, унылого духа, хотя внешне вроде бы ничего в жизни не поменялось, но в моем сердце отношение к етой жизни с ее проблемами все поменялось. Благодарю Бога за возможность увидеть землю, по которой Он Сам когда то ходил, и за то, что обновил мое тело, дух и душу. И Он дал мне уверенность в том, что моя личная жизнь у Него под контролем и Он не даст мне быть одинокой!!!

Я говорил что духовный туризм неплохая вещь!

:-)))

Старожил
+901
|5 Авг 2010
0 Цитировать

Хорошая идея!!! А может, нам встретиться в Питере в новогдние каникулы? Чего ждать до отпуска то? :)

Было бы здорово организовать встречу нового года в Питере.. можно в какую-нибудь церковь в гости нагрянуть.. лучше в братскую :))))

Здорово!!!! Приятно вновь тут увидитьсся!!! :) Израиль - это замечательно!! А главное - там не надо визу делать.. и доказывать в консульстве, что ты не осел :)))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
kazanskiy
|5 Авг 2010
2 Цитировать

Ну вот!!!

Всё хорошо оказывается!!! Все дома.

:-)))

Нравиться мне когда у людей всё хорошо.

Писатель
+84
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата traum
А может, нам встретиться в Питере в новогдние каникулы? Чего ждать до отпуска то? :) Было бы здорово организовать встречу нового года в Питере.

Ок, начинаю откладывать денежку на поездку:) Я тебе уже отправила на всякий случай свою электронку.

Старожил
+901
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Ок, начинаю откладывать денежку на поездку:) Я тебе уже отправила на всякий случай свою электронку.

Замечательно. Надо еще народ подбить на это :)

Спасибо за мыло :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
kazanskiy
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Спасибо за мыло :)

Как мило :)

Писатель
+84
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Как мило :)

А что, хотите присоединиться?

Старожил
+430
|5 Авг 2010
0 Цитировать

lily - а вы с кем ездили в Израиль - с группой или семьей. как организовывали перелет, гостиницу, экскурсии - сами или туроператор? вообще давно мечтаю в израиль съездить, буду рада послушать любой опыт)

Старожил
+1927
|5 Авг 2010
0 Цитировать
Я ездила с друзьями к нашей общей подруге, которая проживает в Израиле. Так что вопросами гостинницы я не занималась. Мы остановились у нее. Перелет: через интернет заказала билеты, сделала визу, и все. Но имейте ввиду, что там уже на таможне они будут тщательно расспрашивать, куда едете (если не с группой, то надо будет вам наперед знать адрес гостинницы или места, где собираетесь жить), к кому, зачем и т.д. Советую ехать, ето очень удевительная страна и очень интерессная. Сама планирую еще туда поехать отдохнуть и посмотреть на те места, которых еще не видела.
Писатель
MES
+138
|19 Авг 2010
0 Цитировать

Я тоже ХАЧУ В ИЗРАИЛЬ!! Меня возьмите, а? Через годик. Говорят, туристом с группой ехать не комильфо, галопом по европам прокатят, и все. Частным порядком лучше, но я одна, нуждаюсь в попутчиках.

Старожил
+363
|19 Авг 2010
0 Цитировать

А я бы, наверное, для первого раза все таки туристом - пусть расскажут и покажут где и что, а потом можно будет и самой ))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|20 Авг 2010
0 Цитировать

Что нового у всех, кому за 30? В эти дни никак не могла зайти в "свой кабинет" на форуме. как-то даже соскучилась по форумчанам.

Старожил
+1927
|20 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Что нового у всех, кому за 30?

Пока ничего конкретоного... Кое что назревает.. но не совсем то, что хотелось бы

А может у кого то что нибудь изменилось? Может есть за кого порадоватся?

Старожил
+901
|20 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Кое что назревает..

так, так.. вот с этого момента попрошу поподробнее :)

А у меня ничего особо нового.. поймала себя на мысли, что теряется смысл жизни.. дом-работа, работа-дом.. рутина... ничего не хочется делать, лень одалевает.. а с ней и депрессия.. хотя не особо выражена, но все-таки..

Я конечно, понимаю, что наш смысл жизни в общении с Богом, что служить Ему надо.. это все понятно.. но на деле получается, что будни заедают, просвета нет...

как-то мрачно получилось.. встретите вы меня в реале и не поверите, что это я писала :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|20 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата traum
как-то мрачно получилось.. встретите вы меня в реале и не поверите, что это я писала :)

действительно... вообще на тебя не похоже...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
MES
+138
|20 Авг 2010
0 Цитировать

Это лишний раз доказывает, что Траум - живой человек. Ничего страшного. Девочки.. я вот даже тему отдельно хотела открыть, да постеснялась.. У кого то был опыт - через пророков вопрошать? И как вы вообще такое действие рассматриваете?

Старожил
+1927
|20 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата MES
. У кого то был опыт - через пророков вопрошать? И как вы вообще такое действие рассматриваете?

Ну я тоже много откровений именно через пророков получала, только никогда не искала я их, и Бог со мной лично разговаривал, я однажды была на одном служении (у них праздник благодарения был), и там был один брат пророк, я не знала, кто там будет, мы с подругами просто поехали к ним на праздник, а до етого Бог мне лично через сны (сон 3 раза приснился на одну и ту же тему, с одним и тем же человеком, только с разных сторон, но смысл один) сказал Свою волю на мою личную жизнь, но я не поверила до конца, хотя и были уже случаи, когда меня Бог предупреждал через сон. Но вот я на етом служении... И етот брат пророчествовал на церковь в основном. А после служения, кто хотел, тот остался на молитву, где етот пророк лично за каждого молился и Бог через него говорил ответ. Не знаю почему, но я осталась, так как меня, как говорится, ети сны мучали, уж очень хотелось какого то подтвержения, что они от Бога были, ну вот он подходит ко мне и ничего не спрашивал, а начал молится, а у меня мысль была не о подтвержении снов,а о моей личной жизни и по поводу одного человека (того, что в сне) и тут пророк делает очень странное лицо, как будто слишком удивлен и говорит: "Бог мне открыл, что Он уже Сам лично ответил на твою нужду, что Он лично с тобой разговаривает" и его удивление было очень заметно. Другими словами: "Чего ты ко мне пришла, если сама знаешь ответ от Бога".
Не спорю, что есть лжепророки, но если я искренно у Бога просила чего то, и мне нужен был конкретный ответ, то Он всегда посылал его необычным способом и плюс несколько раз подтверждал ето слово через разные способы. Сама я по пророкам никогда не ездила, но часто "случайно" они были там, где была я, но где встретить я их не надеялась.

Старожил
+268
|21 Авг 2010
1 Цитировать

Можно научиться жить полноценной жизнью не благодаря, а вопреки. Вопреки одиночеству, вопреки некрасивости, вопреки недостаткам, вопреки нищете.

Старожил
+241
|21 Авг 2010
0 Цитировать

Неужели все так плохо, Лауреат? Или мне только так показалось?

Старожил
+268
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Неужели все так плохо, Лауреат? Или мне только так показалось?

Это обобщённо.

У меня не всё так плохо. Есть Бог, есть прекрасный муж, есть дары и таланты, а всё остальное - на чаше весов весит меньше.

Старожил
+241
|22 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Лауреат
У меня не всё так плохо. Есть Бог, есть прекрасный муж, есть дары и таланты

Ох, успокоила меня. Я думала что-то случилось страшное. Рада, что все не так плохо.

Старожил
+3987
|25 Авг 2010
2 Цитировать

Куда же прЫнцы подевались?
Уже ль на прынцев дефицит,
Неужто в сказках лишь остались?
Неужто мне не подфартит?
.
Искала прынца на работе,
Среди мужчин всех возрастов.
Из неженатых обормотов,
За прынца не сошел никто...
.
Искала прынца на курорте, -
Их там хоть бочками соли.
Но все они – второго сорта,
Потрёпаные и в пыли.
.
Искала прынца в ресторане,
Сидела десять вечеров.
Там каждый за мои, за «мани»,
Сойти за прынца был готов.
.
Короче, некуда деваться,
В России с прынцами труба..
Здесь им не климат видно, братцы,
И встретить прынца не судьба!
.
Осталось лишь в библиотеке
Про прынца книжку поискать.
В каталоге, по картотеке…
И взять на время почитать.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|25 Авг 2010
3 Цитировать

Куда же подевались все принцессы?
Им место в Красной Книге скоро будет
И скоро с неподдельным интересом
Лишь на картинках смогут их увидеть люди
.
Нет радости в любви, сплошные стрессы
И грусть одолевает, вновь тоскуешь
Пока отыщешь , блин, в лесу свою принцессу
Лягушек сотню штук перецелуешь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|25 Авг 2010
0 Цитировать

Хорошие стихи, Leshik. Только вот если принцессу или принца кто-то ищет, может обмануться. Принцы и принцессы в сказках. Ну еще в некоторых странах. И чаще всего потомки королевского рода женятся на равных себе.

Старожил
+1927
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
И чаще всего потомки королевского рода женятся на равных себе

Ето точно!!! Да и очень ети принцы и принцессы избалованые люди, которые привыкли, что весь мир вертится вокруг них самих!!!

Удален
ирэн
|26 Авг 2010
0 Цитировать

и кому оно таки надо? не понимаю?

люби,люби,людей....

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы