Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+901
|29 Окт 2010
0 Цитировать

а девушка не может быть верующей? ИВерующая - это уже не церковь? :)

я вам в личку написала

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Хорошо
Только здесь все верующие.....

в этом нет ничего удивительного, форум называется христианским. А что это плохо, что девушки здесь верующие?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
-1
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Не похо. Наоборот, это здорово, и вы об этом знаете.

Гость
-1
|29 Окт 2010
1 Цитировать

Всем любви и отличного настроения!

Старожил
+363
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Хорошо
Всем любви и отличного настроения!

и вам того же ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Melissa
|29 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Хорошо
так что хочу познакомится с девушкой. Только здесь все верующие.....

не впечатляйтесь этим фактом сильно.... Верующие верующим рознь.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
ирэн
|29 Окт 2010
2 Цитировать

какое счастье когда человек знает чего хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1927
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
какое счастье когда человек знает чего хочет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно:))) но это так редко случается, часто люди не знают, чего хотят, а когда уже поймут, то поздно бывает, уже много ошибок сделано было...

Удален
ирэн
|29 Окт 2010
0 Цитировать

самое удручающее когда желаемое выдают за действительное а подлинные чувства подменяют мишурой внешних эффектов.....отсюда и появляются несчастные люди

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|29 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Хорошо
Не на ком. Подскажите, здесь кого больше девушек, или парней?)) Или никто не знает?

заходи на знакомства, я не считал, но страниц с анкетами там прорва.

Хотя в этом деле количество ничего не значит. Тут может быть миллион тех, кто не твоя пара. И лишь одна, которая для тебя. На самом деле не одна, у Бога есть несколько вариантов.

Гость
-1
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Спасибо за совет, Микола! ))

Старожил
+268
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Тут может быть миллион тех, кто не твоя пара.

Конечно, кто не любит - тот и не твоя пара:))))))))))

Гость
-1
|30 Окт 2010
1 Цитировать

Пара,или не пара, этого никто не знает. Заходил я на сайт, там много милых девушек, вот со всеми бы познакомился........ Только лень регистрироваться..... )))))

Старожил
+3987
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Хорошо
Только лень регистрироваться..... )))))

вот одну из причин выяснили

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|30 Окт 2010
0 Цитировать

А от регистрации есть польза? Я заметила темку: "Удалила свою анкету из Инвиктори- знакомств". как я поняла, там пришли к выводу, что на таких сайтах счастье (или любимого человека, да при том и любящего) не так уже легко встретить. Конечно, есть- те, которые встречают, но ведь не все. Так что осмотритесь вокруг, в вашей церкви действительно есть тоже "много милых девушек", решайтесь, подходите, дружите.

Старожил
+3987
|30 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
А от регистрации есть польза?

есть

 

Цитата Волна
там пришли к выводу, что на таких сайтах счастье (или любимого человека, да при том и любящего) не так уже легко встретить.

так и в жизни точно так же

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ДмитрийС
|30 Окт 2010
1 Цитировать

Да чего моричится то ? Соединяйте себя узами брака с неверующими и фронт работы обеспечен. И цель в жизни будет и вообще интересно, скучать точно не придётся.

Может повезёт и супруг обратиться, в таком случае получите большое моральное удолетворение, а нет то на нет и суда нет.

Старожил
+3987
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Да чего моричится то ? Соединяйте себя узами брака с неверующими и фронт работы обеспечен. И цель в жизни будет и вообще интересно, скучать точно не придётся. Может повезёт и супруг обратиться, в таком случае получите большое моральное удолетворение, а нет то на нет и суда нет.

по этому поводу читал следующее свидетельство: одна женщина так и поступила, в результате мучалась всю жизнь, муж так и не стал верующим, дети вырасли неверующими. и она посоветовала: изначально не планируйте такие отнощения с неверующими.

.

опять началась тема брака верующего с неверующей

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|1 Ноя 2010
4 Цитировать

хочу жениться + не бегать же по церквям за невестой + лень регистрироваться на сайте знакомств ---> НЕ хочу жениться

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
paren
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
хочу жениться + не бегать же по церквям за невестой + лень регистрироваться на сайте знакомств ---> НЕ хочу жениться

отсутствием логики ты не страдаешь :))))

Старожил
+901
|1 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата paren
отсутствием логики ты не страдаешь :))))

спасибо :) я вообще не страдаю :))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
paren
|1 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата traum
спасибо :)

да не за что :))))))

 

Цитата traum
я вообще не страдаю :))

да ладно .... :))))

Удален
mikola1
|2 Ноя 2010
0 Цитировать

Вообще "немного за 30" (имхо) для женщины, да и для мужчины - отличный возраст. Дурь подростковая уже выветрилась. К этому возрасту должны появиться ответственность, терпение, начатки мудрости.

Самое время создавать семью. Думаю о себе, что если бы не был до сих пор женат, то наверное искал бы себе жену такого возраста. С 20-ти летней даже не знаю, о чем и как разговаривать.

Удален
Lyubima
|2 Ноя 2010
1 Цитировать

Тоесть,вы искали бы жену старрше вас по возрасту????

Удален
paren
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
С 20-ти летней даже не знаю, о чем и как разговаривать

А вспомните, какие самы были в 20 лет, и поймета как и о чем разговаривать :))))

Удален
mikola1
|3 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Lyubima
Тоесть,вы искали бы жену старрше вас по возрасту????

мне сейчас почти 30. И у меня много знакомых женщин от 30 до 35. Легко с ними нахожу общий язык. Жена у меня тоже на несколько месяцев старше меня.  Просто 45 лет я бы наверное чисто психологически воспринимал, как маму. А 18-20 лет, уже другое поколение, они в другой стране родились, у них другое мышление. Им другое кино интерасно, другая музыка, другие книги нравятся.

Старожил
+901
|3 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата mikola1
А 18-20 лет, уже другое поколение, они в другой стране родились, у них другое мышление. Им другое кино интерасно, другая музыка, другие книги нравятся.

это точно... :) они уже не были ни пионерами, ни октябрятами

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
paren
|3 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата traum
это точно... :) они уже не были ни пионерами, ни октябрятами

и не знали, что такое субботник, прием в пионеры, мытье полов всем классом, ни октябрятского значка, ни пионерского галстука

Писатель
MES
+138
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

а еще они более раскованные, нет многих лишних комплексов, что хорошо, но вот стыда тоже часто нет.. Вот, уже ворчу на молодежь)))

Старожил
+3987
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Вот, уже ворчу на молодежь)))

а себя к кому относишь?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы