Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Удален
paren
|29 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
а где я женился на разведенной?!

Женишься и не поморшигься, да еще и оправдание себе найдешь

Удален
kazanskiy
|29 Сен 2010
5 Цитировать

А что такое ...немного за 30???.....- только жизнь начинается.

Ты уже как праввило имеешь профессию и стабильнвй заработок.

Как правило уже хоть немного, но поумневший. Друзья, связи как правило уже заводятся.

/НОрмально.

Старожил
+1446
|29 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
А что такое ...немного за 30???.....- только жизнь начинается.

честное слово вот не хотела бы вернуться "в свои 20"...Как вспомню так вздрогну...детство в мозгах...глупости какие-то...максимализм юношеский...образования нет (только училась), работы нормальной нет, возможностей для жизни никаких...

и самое интересное что одевалась в основном в черное или черно-белое..А сейчас черный цвет терпеть не могу...посмотрела фотографии свои в 20 лет и...уж точно бы провела этой девушке "лекцию на тему депрессняка"...это  с одной стороны, а с другой она еще не определила для себя "кто она" и слишком на нее действовало мнение ее окружения...Так что взросление + работа с христианским психологом в течении нескольких лет  помогла принести во внутренний хаос определенную гармонию...

Так что девчонки (кому "за" и кому "еще нет")...если есть такая возможность обратиться к ХРИСТИАНСКОМУ психологу то очень рекомендую...

кстати моя психолог по деноминации евангельская баптистка, но это не мешает мне с ней находить общий язык...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
0 Цитировать

очень уж злобный этот парень, видать от того что ни кто не принимает его всерьез?

Старожил
+363
|29 Сен 2010
8 Цитировать
Цитата Анти-бред
очень уж злобный этот парень, видать от того что ни кто не принимает его всерьез?

Господи, ну наконец то ты открыл глаза Антибреду на себя... Как смело и главное правдиво он себя охарактеризовал... Спасибо тебе, Господи... не оставь его и дальше в неведении относительно своего поведения и смотри не на опасном ли он пути...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
очень уж злобный этот парень, видать от того что ни кто не принимает его всерьез?

Это тебя уже мало кто воспринимают всерьез, клоун

Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
0 Цитировать

у меня на себя , давненько Богом глаза открыты, только я о том кто под псевдонимом "парень"

Удален
paren
|29 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
у меня на себя , давненько Богом глаза открыты, только я о том кто под псевдонимом "парень"

Я понял, что ты обо мне говорил :))

Я за тобой наблюдал и постов твоих почитал довольно много :)) Ученик превзошел своего учителя, гыыыыыыыы :)))))))))))))))))))))))))))) Учитель больно хороший попался, всему научил, чему умел :))

Старожил
+268
|29 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
когда люди прелюбодеи, они таког намиссионерят, годы будут нужны на исправления!

Да, представляю, что бы Анти-бред намиссионерил!!:)))))

РЖУНИМАГУ!!!!:))))

Кстати, мой муж на мне женат первым браком, а мой первый мирской муж мне изменял, так что по всем канонам Писания я свободна от греха!:))) Я же ни разу не изменяла ни 1-му, ни 2-му!

Да и миссионерство - не такая уж престижная и приятная миссия, не каждый может всё почесть тщетою, разрушить своё насиженное место, бросить все пьедесталы и податься "туда не знаю куда, проповедовать то, не знаю что", что Бог положит. Питаться, чем Бог подаст, и жить там, где Бог даст временный кров.

А вот умничать по поводу миссионерства не выходя из лодки может каждый болван!

И последнее, не всем вот так Бог даёт определённого избранника. Часто женятся просто по велению сердца, по любви, глубокому уважению, симпатии. Но верующий должен обязательно убедиться , что Бог - не против. А то сидят некоторые и ждут особых откровений, пока ни охладеют друг ко другу, а потом ещё оказывается, что у них вообще проблемы со слышанием Бога:)))

Старожил
+762
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Как правило уже хоть немного, но поумневший

Что у и вас всё также происходит, вот оно как бывает...

А вообще по другому бывает?

Старожил
+268
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Dana
А где именно были в Крыму. если не секрет, просто я тоже из Крыма. может мы пересекались?

Не исключено, что пересекались. Но я не хочу поддерживать с крымчанами отношений, из-за огромного негатива, особенно по Новопоколенским и Посольским церквям, не примите это на свой счёт. Меня так обваляли в грязи, что до сих пор содрогаюсь. Сейчас прохожу духовную реабилитацию в евангельской церкви, и стараюсь забыть всё зло. Бог велик в моей жизни, а вот люди... Ну что с них взять? - Падшие существа, с лукавым испорченным сердцем, в соответствии с Писанием. Конечно есть и хорошие, но меньше, к сожалению. Так что "поцелуи Иуды" мне знакомы не по наслышке"((( Когда самые падшие наркоманы "подняли на меня пяту", объявив самой порочной в их кругу:)))) Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Общаюсь только с последним моим крымским пастором, героической женщиной-инвалидом, которая после такого ужаса протянула мне руку, подняла и помазала на со-пасторство.

А где Вы в Крыму?

Удален
Анти-бред
|29 Сен 2010
1 Цитировать

мирских мужей не быват, точно так как и мужских измен!!, это где такое написано! место из Писания?

Старожил
+762
|29 Сен 2010
5 Цитировать
Цитата Лауреат
А вот умничать по поводу миссионерства не выходя из лодки может каждый болван!

Это сильно!!! Болваном каждый может быть ,а вот миссионером нет...

Старожил
+1927
|29 Сен 2010
4 Цитировать

дааа  у бреда вообще крышу снесло...
а по поводу балванов, мне понравилось, хотя может и грубовато. НО достают те, которые в жизни никому и слова не засвидетельствовали, зато всем знакомым миссионерам кости обмыли так, что дальше некуда.
Но тема не об этом... конечно... А вообще мне начинает нравится мой возраст, у меня стало меньше комплексов;)) и вообще я радуюсь жизни, хотя  в ней бывают неприятности!!!

Старожил
+2039
|29 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лауреат
А где Вы в Крыму?

Я в Ялте. Отношения к НП и ПБ не имею, хотя в нашем маленьком городе практически все верующие друг друга знают, так что в  дочерней ПБ есть знакомые, а НП держатся  особняком и знакомств не заводят.

Учусь любить людей!
Старожил
+268
|29 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
Я в Ялте. Отношения к НП и ПБ не имею,

Вот и чудесно!

Нет, я ничего не имею ни против Сандея, ни против Ледяева, основателей этих мега-служений. Не берусь судить их ошибки или отстаивать их правоту. И там и там множество людей покаялись и родились свыше, возросли во Христе и получили свидетельства славы Божье в их жизни, + получили путёвку в небо, а это главное для меня. Я против беззаконий в их церквях и всякой харизматической нездравости, и того, что люди, пользуясь высвобожденной ими благодаитью, режут овец, спекулируя на их авторитетах, и даже перетягивают их на свою сторону.

А тех, кто служит в Крыму, вобщем, уважаю, за то, что в таком месте, наполненному духом блуда, мздоимства и мусульманским идилопоклонством, служат Богу!!! Уважаю! Я сломалась и уехала.

Местный
+5
|1 Окт 2010
1 Цитировать

Хочу утешить тем кто не замужем, Радуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

“счастливы неплодные и утробы, никогда не рождавшие, и сосцы, никогда не питавшие!” Тогда начнут говорить горам: падите ...

Старожил
+3987
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Forrest Gump
“счастливы неплодные и утробы, никогда не рождавшие, и сосцы, никогда не питавшие!” Тогда начнут говорить горам: падите ...

вообще-то там написано: : блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!

в другом месте написано: Когда же Он говорил это, одна женщина, возвысив голос из народа, сказала Ему: блаженно чрево, носившее Тебя, и сосцы, Тебя питавшие!

из контекста выдернули

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|1 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
из контекста выдернули

думаю, что хоть выдрано из контекта, но суть не потерялась.. как я понимаю, говорил так Иисус потому, что во дни скорби и гонений нерожавшим будет проще, потому что терять особо нечего будет.. они не потеряют детей, которых выносили и вскормили... А терять детей - это... врагу не пожелаешь.. вот Христос и говорит, что будет настолько плохо, что лучше ничего не иметь, чтобы не горько было все это терять...

Так, это мое понимание данного места.. а женщина, выкрикнувшая Христа, благословила Его и Его мать за мудрость...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+5
|1 Окт 2010
0 Цитировать

Я же не буду вам всю Евангелию цитировать, а Христос уже не родиться. его нужно встречать.

Старожил
+3987
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
думаю, что хоть выдрано из контекта, но суть не потерялась..

1.

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,

через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
запрещающих вступать в брак и употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
2.
Итак я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей, управляли домом и не подавали противнику никакого повода к злоречию;
3
Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться
4
за все благодарите
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|4 Окт 2010
0 Цитировать

и что? разве я говорю, что нельзя в брак? можно и нужно... но Христос предупреждал, что лучше не рожавшим и не кормившим сосцами будет п ереносить страдания.. и Павел сам говорил, что лучше не выходить замуж и не жениться, ибо так лучше служить Богу... так что, мил человек, вы тоже выдираета из контекста.. уж если писать об этом, то писать все :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
но Христос предупреждал, что лучше не рожавшим и не кормившим сосцами будет п ереносить страдания

насколько я помню, в первую очередь стих "блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!"  относится к иерусалимским христианам, предупреждения о том, что придут чужеземные войска (римские) и разрушат Иерусалим (что и было сделано ), христиане знали об этом, ушли из него, хотя других предупреждали. И от Иерусалима камня от камня не осталось, все было осквернено

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
mikola1
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Прям не женился, а вроде как главбуха на работу взял)))

где-то исследования проводились. Выяснилось, что браки по расчёту реже распадаются, чем браки "по любви".

Удален
Melissa
|4 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата mikola1
браки по расчёту реже распадаются

Симбиоз....:-)

Биологический термин, означает "взаимовыгодное сожительство"...

Батюшки, как же пошло-то!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
2 Цитировать

браки не распадаются, это не желуди, которые висели а потм выпали, вдруг, в браках которые распались, есть предатели и будут отвечать за предательство вечностью!брак без откровения , от Бога будет будет подвергнут испытанию, что бы виявился предатель!

Удален
mikola1
|5 Окт 2010
6 Цитировать
Цитата Melissa
Симбиоз....:-) Биологический термин, означает "взаимовыгодное сожительство"... Батюшки, как же пошло-то!

Ничего пошлого. В библии написано "двоим лучше, чем одному". А вот пошлостью считаю такую ситуацию, когда люди поженились, детей завели а через 7 лет развелись по причине "не сошлись характерами". Это они через 7 лет поняли. Или другая ситуация они бедные студенты, поженились по любви, потом дети, работа карьера. Вместе в радости и в скорби и вот им по 40-45 лет, выбрались в средний класс. И он бросает жену и уходит к той,, что моложе. Аргумент "вот моя настояща ялюбовь". Первая значит была ненастоящая, контрафакт.  Вот это пошло.

Святость браку придаёт клятва "быть вместе в болезни и в здравии, в скудости и в изобиилии...бла-бла-бла...пока смерть не разлучит нас". Клятва произносится пред Богом.

Удален
Melissa
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
вятость браку придаёт клятва "быть вместе в болезни и в здравии, в скудости и в изобиилии...бла-бла-бла...пока смерть не разлучит нас". Клятва произносится пред Богом.

никто не мешает произнести клятву перед любимым человеком, а не перед "мешком с деньгами", "возможностью свалить заграницу", "папенькой, который будет решать мои вопросы", "человеком, котрый сойдет..." и.т.д...(не знаю, какие там еще причны для брака по расчету)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+363
|5 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Melissa
не знаю, какие там еще причны для брака по расчету)

сходство характеров и интересов тоже можно отнести к браку по расчету. Любой брак можно отнести к бракам по расчету - мы рассчитываем, что партнер даст нам то, чего у нас в данный момент нет - статус, фамилию, уважение, любовь, детей и т.д. ))))

А о истинно правильном мотиве вступления в брак нам может поведать АБ )))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Melissa
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Любой брак можно отнести к бракам по расчету - мы рассчитываем, что партнер даст нам то, чего у нас в данный момент нет - статус, фамилию, уважение, любовь, детей и т.д. ))))

не знаю...лично я любой расчет кроме любви и глубоко личностного интереса к данному человеку не считаю должным мотивом вступления в брак ( будь то статус, фамилия, дети, возможность сбежать из дома, фин. обеспечение итд....)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы