Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+271
|10 Янв 2011
11 Цитировать

Пожалуй  соглашусь с Мелисой.Когда-то и меня беспокоил вопрос ,есть ли Божья воля на то что бы мы с моей женой(тогда еще невестой) поженились.Мы любили друг друга но слышали о том что надо знать волю Божью.Все мои сомнения отпали когда мне попалось на глаза место писания где говорится что свободна выйти за кого хочет,только в Господе.Мы почти 30 лет прожили в браке и не она не я не жалеем о своем выборе.Вы можете мне не верить господа но я бы не променял ЕЕ ни на какую другую ни за что.

Удален
Рада Гаал
|10 Янв 2011
3 Цитировать
Мы почти 30 лет прожили в браке

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это ли не чудо..ай, малаццы!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ирэн
|10 Янв 2011
5 Цитировать

я со своим малехо поменьше 24 год пошел......как он бедный это терпит....:)))

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|10 Янв 2011
7 Цитировать

Поздравляю всех, кому за 30, с РОЖДЕСТВОМ!!! и желаю вам самого настоящего чуда в наступившем году!! И пусть мечты сбываются!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+442
|10 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата traum
Поздравляю всех, кому за 30, с РОЖДЕСТВОМ!!! и желаю вам самого настоящего чуда в наступившем году!! И пусть мечты сбываются!

Спасибо, дорогая :). Непременно сбудутся, особенно те мечты, которые думаны) "скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил" ;))).

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Писатель
+128
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
не могу понять по какому принципу удаляются посты и слова из постов

Сие тайна великая есть

the world is not enough...
Старожил
+222
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Сие тайна великая есть

Ага... не всем открыто))

Удален
милая
|11 Янв 2011
1 Цитировать

Спасибо Админу за исправление ошибок. Только я не узнала - извинился ли Ищущий передо мной за грубость?

Я написала ему - мир, так как не хотела уходить на боголослужение разругавшись с кем-то. Так и не знаю, что он мне ответил.... :((((

Писатель
+128
|11 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата милая
извинился ли Ищущий передо мной за грубость?

Какую грубость? И не думал грубить. Просто пошутил. Может и неудачно. Прости, если обидел. Мир, дружба, жвачка?

the world is not enough...
Удален
милая
|11 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Какую грубость? И не думал грубить. Просто пошутил. Может и неудачно. Прости, если обидел. Мир, дружба, жвачка?

Ну хорошо, я же простила уже (админ стер). Мир, дружба, жвачка. 

Только помни, что ты с Лэди разговариваешь, и не со мной только, но и с другими Лэди на форуме. И к ним нужно относиться как к хрупким вазам из дорогого фарфора.

Старожил
+222
|11 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата милая
Только помни, что ты с Лэди разговариваешь, и не со мной только, но и с другими Лэди на форуме. И к ним нужно относиться как к хрупким вазам из дорогого фарфора.

Да-да-да.. присоединяюсь))))

Удален
Вадим
|18 Янв 2011
6 Цитировать

Старожил
+222
|19 Янв 2011
6 Цитировать

Да! Про собаку - это 100%.... А вообще, если честно, иногда слушая рассуждения некоторых "товарисчей" на тему  какими качествами должна обладать жена,  мне часто хотелось им именно это и посоветовать .. завести собаку... Всегда тебе рада, предано смотрит в глаза и что самое  главное.. - молчит....))

Старожил
+1927
|19 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Lady
мне часто хотелось им именно это и посоветовать .. завести собаку... Всегда тебе рада, предано смотрит в глаза и что самое главное.. - молчит....))

Но она не стирает, не убирает и кушать не готовит:)) так что не совсем подойдет:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
милая
|19 Янв 2011
0 Цитировать

Красивая собака :))

Удален
Вадим
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Но она не стирает, не убирает и кушать не готовит:

Кушать я и сам готовить умею и убрать не лень)

Удален
мимопроходила
|19 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
а вот интересно-бывают в церкви неженатые и незамужние за 30, неужели они все девственник

ну я есть. хотя многим не верится, думают что вру. а некоторые (в церкви) еще и подкалывают. типа, старая дева, в тираж вышла.

Старожил
+1446
|19 Янв 2011
3 Цитировать
некоторые (в церкви) еще и подкалывают. типа, старая дева, в тираж вышла.

в сад их... не от большого ума говорят.....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
мимопроходила
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
в сад их... не от большого ума говорят.....

да мне смешно по большей части никогда почему-то особо не переживала по этому поводу, с самого покаяния почему-то была уверенность, что в свое время Он Сам позаботится. правда, иногда вопрос - "а когда ты выйдешь замуж" уже начинает действовать на нервы.

Старожил
+908
|19 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
в сад их... не от большого ума говорят....

ага, потом те же говорят: "как же это так женились, а детей все нет", или "что ж вы родили только одного, надо было стразу троих". так что однозначно в сад таковых, а то это бесконечно:)

Старожил
+901
|19 Янв 2011
1 Цитировать
иногда вопрос - "а когда ты выйдешь замуж" уже начинает действовать на нервы.

только иногда? меня этот вопрос откровенно коробит...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
мимопроходила
|19 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата traum
только иногда?

когда настроение плохое. а так уже наплевать. при подходящем настрое могу даже ответить - когда рак на горе свистнет :)

Старожил
+901
|19 Янв 2011
4 Цитировать

:) ну я тоже особо не огрызаюсь.. но внутри приходиться сдерживать себя...

а иногда хочется спросить: "А ты когда похудеешь?", или "А ты когда на нормальную работу устроишься?" и прочее... но СДЕРЖИВАЮСЬ

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Анти-бред
|19 Янв 2011
0 Цитировать

когда нет ответа от Бога, то и сказать нечего!! а Папа гордым противится!!!!

Удален
мимопроходила
|19 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата traum
но СДЕРЖИВАЮСЬ

а зачем?

Старожил
+901
|19 Янв 2011
1 Цитировать
а зачем?

ну мама с папой так воспитали.. что сдерживаться надо и не грубить людям :) потому сдерживаюсь..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
мимопроходила
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата traum
ну мама с папой так воспитали.. что сдерживаться надо и не грубить людям :) потому сдерживаюсь..

т.е. злиться, но при этом улыбаться? хм, может я чего не понимаю, мне кажется, это называется лицемерием...я лучше выскажу (по возможности корректно конечно) что думаю, но изображать из себя пай-девочку, при этом скрипя зубами, не стану.

хотя каждому свое, конечно.

Старожил
+1927
|19 Янв 2011
1 Цитировать

Я вот тоже против грубости и хамства, но могу поставить человека на место:) кстати в последнее время уже никто не достает никакими вопросами:)

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
zennn
|19 Янв 2011
7 Цитировать

Давно, девочки, хотела написать. Наконец получилось.
Я из НП, Рига. У нас в церкви было много молодых девушек в служении. И уже им по 30 и больше и , конечно, спрашивали у Господа - почему? Умницы, красавицы - служат Господу, но замуж почему-то не выходят...
И вдруг одна за другой стали они выходить на сцену с просьбой благословить сначала помолвку, а затем и брак.
Но самое интересное, что все женихи - серьезные мужчины, в основном из-за границы. Первую часть своей жизни женихи посвятили карьере или бизнесу и только , приехав в Ригу встретили девушку своей мечты!

Старожил
+4645
|19 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
а вот интересно-бывают в церкви неженатые и незамужние за 30, неужели они все девственники.Одну такую знаю-мне аж интересно 30 лет не замужем, и на лице абсолютно никакой грусти или депрессии

Таки да, и больше чем за 30 и ооочень привлекательные и таки счастливые реально,а не напоказ. Это Божья благодать однако )))

Женщины бывают полные и пустые...

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы