Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Старожил
+901
|18 Ноя 2010
0 Цитировать

Израиль.. это хорошо.. но дорого.. :)

а какая в Израиле погода в июле? и сколько стоит снять гостиницу?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
MES
+138
|19 Ноя 2010
0 Цитировать

Зачем в июле? в ноябре там очень хорошая погода. Говорят. Может кто точно знает, подскажите.

Старожил
+901
|19 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата MES
Зачем в июле? в ноябре там очень хорошая погода. Говорят. Может кто точно знает, подскажите.

отпуск я на след. год в июле заказала.. :)

можно еще и на новогодние праздники эти.. вся Россия за редким исключением отдыхать будет.. потому и зову всех гульнуть на новый год :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+268
|21 Ноя 2010
4 Цитировать

счастливой можно быть в любом возрасте.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Писатель
+74
|21 Ноя 2010
5 Цитировать

Нашел в сети такой вот стишок:

Когда я стану старой теткой,

И стервой злой наверняка,

В кошмарных спущенных колготках,

К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой
Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой

На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы,

Мой долгожданный принц- мерзавец, 

Мой гений чистой красоты.

Ждите принцев, ждите...:)

Писатель
MES
+138
|23 Ноя 2010
5 Цитировать

чо такой злой-то? не ждем принцев, не ждем. Спокойно, Козодоев...

Писатель
+74
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата MES
чо такой злой-то? не ждем принцев, не ждем.

Да я не злоййй!!:)) Стишок прост оприкольный!

Я рад, что вы не ждете принцев. Но ведь кто-то ведь ждет....

Старожил
+1927
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Eskander
Я рад, что вы не ждете принцев. Но ведь кто-то ведь ждет....

Ну принцев как таковых в природе не существует:)) ими становятся:)) вот и все:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|23 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата us-lily
Ну принцев как таковых в природе не существует:)) ими становятся:))

оГа! А как же "голубая кровь" ? Существуют, еще как! Королевские семьи и просто интеллигенция... Коих на наших просторах исчезающе мало...

А превратится из быдла в принца - такое, наверное, только Господь может сотворить с человеком....

Старожил
+1927
|23 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
А как же "голубая кровь" ?

ой ну что это "голубая кровь" ни личной жизни ни покоя, вот если честно, разве принцесса Диана была счастлива? Не думаю... Каждый твой шаг под прицелом, на ошибку не имеешь права... ну ее эту кровь... лутше быть простым человеком и никто не интересуется подробностями твоей жизни... а ведь если любишь человека, то никакой принц не затмит его:))любимого!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Новичок
bnn
+5
|23 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата traum
а какая в Израиле погода в июле? и сколько стоит снять гостиницу?

а в Израиле в Иерусалиме недалеко от автостанции (10 мин пешком ) есть старые полуразрушенные дома, там бесплатно можно жить (встречал парня, около года жил там) и на пляжах палатка без проблем, только жара вот! А если на Хермон поехать, то погода в июле вроде ничего

Новичок
bnn
+5
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата MES
Зачем в июле? в ноябре там очень хорошая погода. Говорят. Может кто точно знает, подскажите.

так лучше всего туда зимовать : с декабря по март хотя бы. Дешевизна овощей частично компенсирует затраты на перелет, я умудрялся по 200 дол. билеты находить, но сейчас дороже стали. В некоторых местах есть 1-шекелевая столовая, там русскоговорящих обычно весьма много. И грибы в феврале можно собирать, если вас никто не опередит. И к мусорникам от супермаркетов братья мессианские дорогу проложили, если понаглее кто , можно и сыр и мясо бесплатно набрать, других легко прогоняют. С бесплатными овощами и хлебом проблем пока не было. И палатки дешевые (99 шек  2*2.2 м) . А если кто пастором или другим служителем представлен, некоторые с удовольствием на халяву и свое жилье предоставить могут. И многие израильские принцы, прошедшие водное крещение, с пожизненным пособием и измученные онанизмом , слегка жадноватые как это и положено нам, евреям, с нетерпением ждут вас, милые женщины, в наш солнечный и сытый Израиль.

Старожил
+268
|23 Ноя 2010
2 Цитировать

Если смотреть на человека сквозь любовные розовые очки - каждый Кваземодыч "почти что Принц", и даже при виде его "тюнингованного" велосипеда все Порши нервно глохнут!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+901
|24 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата bnn
так лучше всего туда зимовать : с декабря по март хотя бы. Дешевизна овощей частично компенсирует затраты на перелет, я умудрялся по 200 дол. билеты находить, но сейчас дороже стали. В некоторых местах есть 1-шекелевая столовая, там русскоговорящих обычно весьма много. И грибы в феврале можно собирать, если вас никто не опередит. И к мусорникам от супермаркетов братья мессианские дорогу проложили, если понаглее кто , можно и сыр и мясо бесплатно набрать, других легко прогоняют. С бесплатными овощами и хлебом проблем пока не было. И палатки дешевые (99 шек 2*2.2 м) . А если кто пастором или другим служителем представлен, некоторые с удовольствием на халяву и свое жилье предоставить могут. И многие израильские принцы, прошедшие водное крещение, с пожизненным пособием и измученные онанизмом , слегка жадноватые как это и положено нам, евреям, с нетерпением ждут вас, милые женщины, в наш солнечный и сытый Израиль.

ну прямо так описали, что я уже лыжи намылила.. :) Усе!!! уезжаю в Израиль!! Начальнику вышлю заявление по собственному :))))))))))))))))))) Зачем здесь мне зарплата и родительский дом, если там можно жить в развалинах и питаться на помойке... могут и не побить при этом :))))) да еще и с таким прЫнцем... измученным.. ну.. этим самым...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
MES
+138
|24 Ноя 2010
0 Цитировать

Тоже вот товарищ, либо избытком доброты не страдает, либо в ч/ю изящества недостает... Достали уже такие плевки в душу, кто бы знал!!!!!

Удален
родная
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Достали уже такие плевки в душу, кто бы знал!!!!!

Эх! Это потому что наболевшее! Слушай, а почему ты ещё у меня не в друзьях на одноклассниках?;)))

Помнишь, как меня зовут?

Писатель
+128
|24 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата bnn
И многие израильские принцы, прошедшие водное крещение, с пожизненным пособием и измученные онанизмом , слегка жадноватые как это и положено нам, евреям, с нетерпением ждут вас, милые женщины, в наш солнечный и сытый Израиль.

Быдлопринцев и тут хватает  А израильские пущай сами себе заменитель правой руки ищут

Удален
ирэн
|24 Ноя 2010
2 Цитировать

нннну усе дожили.......любую идею и так опошлить....

люби,люби,людей....
Писатель
+128
|24 Ноя 2010
3 Цитировать

Своих красоток сами приласкаем!

Удален
ирэн
|24 Ноя 2010
1 Цитировать

ну вот это по нашему!

люби,люби,людей....
Местный
+95
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Своих красоток сами приласкаем!

эх, и повезет же какой то красотке!!!! )))))

 

Цитата traum
ну прямо так описали, что я уже лыжи намылила.. :) Усе!!! уезжаю в Израиль!! Начальнику вышлю заявление по собственному :))))))))))))))))))) Зачем здесь мне зарплата и родительский дом, если там можно жить в развалинах и питаться на помойке... могут и не побить при этом :))))) да еще и с таким прЫнцем... измученным.. ну.. этим самым...

Зачет!!!! если было бы можно, то поставила сразу бы 10++++

красота и мудрость в простоте....
Писатель
+128
|24 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущая
эх, и повезет же какой то красотке!!!! )))))

Вот и я думаю: счастливая она

Старожил
+901
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Вот и я думаю: счастливая она

а кто она? имя известно?? или.... может... вакантное место свободно...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|24 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата traum
или.... может... вакантное место свободно...

так! усё, не трогать!:))))

Я первая узнала, что уже свободно!;))))))

Писатель
+128
|24 Ноя 2010
2 Цитировать

Спасибо, милые, за такое внимание к моей скромной персоне

 

Цитата traum
а кто она? имя известно?? или.... может... вакантное место свободно

Кто она, я еще не знаю, но уже благословляю ее

Старожил
+901
|24 Ноя 2010
6 Цитировать
Цитата родная
так! усё, не трогать!:)))) Я первая узнала, что уже свободно!;))))))

и где?? я то первая об этом вслух произнесла!!!!!

Я первая увидела!

Я первая заметила!

Ты, Оля просто вредина!!!

 

Цитата Ищущий
Кто она, я еще не знаю, но уже благословляю ее

Ой! девочки... меня уже благословили......

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+95
|24 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата traum
Ой! девочки... меня уже благословили......

Вау! уже готова принимать поздравления?? )))))))))))))))))))))))))))

красота и мудрость в простоте....
Удален
родная
|24 Ноя 2010
2 Цитировать

Ищущий, такой добрый пост!

Я даже как-то по хорошему чуть не прослезилась:)))

Удален
родная
|24 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата traum
и где??

 где-где, темы знать надо;)))))

 

Цитата traum
Ты, Оля просто вредина!!!

А я не только вредина, но ещё и не Оля:)))))))))))))))))))))

Удален
яся
|24 Ноя 2010
2 Цитировать

прикольно....Ищущий и Ищущая :))))

без намеков, просто прикольно совпало :)))

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы