Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
IBagira
|30 Сен 2011
0 Цитировать

Какие-то разбойники эти ваши банки :))

 

Цитата Cестра
они звонили моему быыыыывшему зятю и дочку в больнице теребили. ВОт ужас-то где!

А какое отношение к ВАШЕМУ счёту имеют родственники?

Старожил
+507
|30 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
А какое отношение к ВАШЕМУ счёту имеют родственники?

Ну, никакого. Типа метод воздействия на меня.

Удален
Симеона
|30 Сен 2011
2 Цитировать

Не знаю как в Германии...

у нас в штатах, после первого требования уплатчика все вопроссы адресовать в ПИСЬМЕННОМ виде,

коллектор обязан больше НЕзвонить...а общаться только по почте... так заводится оффициальная переписка,

где все четко расписано, кто, кому, за что, и сколько должен...

Не дозволяйте собой шантажировать!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Олеся
|30 Сен 2011
2 Цитировать

слушайте, я не знаю, откуда Сестра, но сделайте скидку на то, в какой стрне мы живём, а?

США, Европа...

в ХХХ же времена Дикого Запад!

во вторник мой начальник поехала получать госакт на свой участок, ну радость то какая!!!

я опускаю, сколько было хождений по мукам до этого, начала она заниматься этим вопросом в 2006 году,

обычно в этом городе госакт, если без "ускортиелей" получают примерно ч.з. 3-4 года.

Так вот, всё везде оплачено, только прийти, расписаться в получении и забрать бумажку с технической документацией!

Приезжает из кадастра, грит, ну что вы думаете?

Девушка-регистратор в документе (это как паспорт у человека), там где надо написать от руки дату выдачи, вместо "вересень" написала "березень",

потом нахамила ,что её отвлекали, мол, подумешь, подотрём,

на вопрос, вы что, с дубу рухнули? как подотрём (оказывается, там можно б исправить на в, а з на с, подтерев хвостик) ?! это оригинал документа, где не допускается такое!, а ведь все госакты имеют регистрационные номера ,

ну вобщем(((

девушка ,с невозмутимым видом парировала: не хотите так? будете ждать ещё три года!

ни извинений, ни каких-то действий не последовало,

на следующий день договорились о встрече в любое время и они внесут исправление.

ага! у нашкодившей заболел ребёнок ,а начальник отдела рявкнула: что вы пришли? тут? отвлекаете меня, МЕНЯ, от работы!

****

бедные, они просто не знают, с кем связались....)))) там сильнейшая юридическая подержка и стальные нервы!

Сестра, мужайтесь!

и не эмоционируйте больше так с ними, оно того стоит?

пусть пройдёт время, может просто ошибка, вникните.

вдрук так?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Жена
|1 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Cестра
Ну, никакого. Типа метод воздействия на меня.

да это же настоящая разводка. багира делор говорит.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1172
|1 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Олеся
бедные, они просто не знают, с кем связались....)))) там сильнейшая юридическая подержка и стальные нервы! Сестра, мужайтесь!

Ну вот и слава Богу, может, научатся на будущее не во всех плевать, а выборочно...

Я б на вашем месте крепко помолилась, Сестра, и начала б что-то делать...

Нервы береги и хватит уже удивляться, как они могут...ну работа такая!

 

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Мириам
Ну вот и слава Богу, может, научатся на будущее не во всех плевать, а выборочно...

кстати муж моего начальника руководитель юридического подразделения одного из ведущих банков ХХХ по ликвидаци кредитной задолженности в АР Крым.

так шо мало не покажется никому, специалист высшей пробы)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+430
|1 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Олеся
кстати муж моего начальника

гхм... первая мысль - "на украине ж еще не разрешали однополых браков"

:)

Удален
Галя
|1 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Lady Starlight
гхм... первая мысль - "на украине ж еще не разрешали однополых браков" :)

значит начальник - женщина ))

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+430
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Галя
значит начальник - женщина ))

и слава Богу!

:)

Старожил
+507
|1 Окт 2011
2 Цитировать

Девочки, я тут написала почти всем вам письма про сегодняшнюю выходку мужа.

(кому не написала, если хотите, напишу)

У меня такое ощущение, что  во мне что-то умерло. Не пустота, а мертвость внутри. Я перечитала тему и поняла, что муж был идолом для меня. Без него мне жизь казалась пустой, как всем тем женщинам, которые пережили тяяжелый развод. У меня какая-то внутренняя мертвость и жуткое спокойствие. Не хочется ни плакать, ни орать, ни претензии предъявлять. Что это? Бессилие или равнодушие?

Старожил
+1471
|1 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Cестра
Что это? Бессилие или равнодушие?

Последствия... Я тоже мужа идолом сделала. И платила потом.. и сейчас плачу. Всмысле плАчу и плачУ. Надо покаятся. Это грех. И возмездие за грех. Покаяться. И вернуться к Богу. И попросить Его помочь всё расставить на свои места, по Его воле и правде. Он поможет.

А пустота может от того, что Бог убирает идола. Попроси Бога заполнить эту пустоту. Попроси Его научит тебя любить мужа ...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|1 Окт 2011
0 Цитировать

Сестра,

дома не могу зайти в свой кабинет по непонятной мне причине, так что я не совсем в теме, но видела ,что есть собение от Сестры.

если бессилие- это ничо так ещё,

а вот если равнодушие, то плохо.

Плохо для семьи, всегда если конфликты, значит, есть ну хоть что-то общее,

если равнодушие, то чужие люди.

ты определись,

о выходке я не в курсе, что произошло...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+507
|1 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
если бессилие- это ничо так ещё, а вот если равнодушие, то плохо.

Вот не могу разобраться. По-моему, равнодушие. Дьявол убивает мою любовь, так мне кажется.

Удален
Олеся
|1 Окт 2011
1 Цитировать

а написано:

любовь не перестаёт

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
paralipomenon
|1 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Cестра
Вот не могу разобраться. По-моему, равнодушие. Дьявол убивает мою любовь, так мне кажется.

вы сейчас в эмоциональном шоке, поэтому вам кажется, что у вас равнодушие. Советую попить пустырник, пока ещё непоздно.

А то нервного срыва не избежать.И ещё, ваш муж христианин?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Олеся
|1 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата paralipomenon
вы сейчас в эмоциональном шоке, поэтому вам кажется, что у вас равнодушие. Советую попить пустырник, пока ещё непоздно.

что же посоветовать...

если есть осознание ,что муж стал идолом, то, наверное надо просто уйти с головой в изучение Писаний,  выключить все голоса в голове, и как ребёнок засесть за увлекательное чтиво,

все пробелемы мельчают, и уже не так глобальны, какая-то волшебная сила Слова!!! исцеляющая

получается, ты внутренно отпускаешь мужа и начинаешь заниматься собой духовно и по-настоящему,

а то и Библию, выходит почитать нет времени)

бывало, как и у всех,

мне нравится, как в Откр.- что утрёт каждую слезу,

в такие моменты я была одна сплошная слеза,

вот, думала, придёт время и Он утрёт мои слёзы!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+507
|1 Окт 2011
2 Цитировать

Знаете, я так спокойна, что даже страшно. Очень страшно, Потому-то и написала. Полный мороз в сердце, такого еще ни разу в моей жизни не было. А, может, Бог заморозил, чтоб не померла от ужаса?

Кто-то такое испытывал?

 

 

Цитата Олеся
наверное надо просто уйти с головой в изучение Писаний, выключить все голоса в голове, и как ребёнок засесть за увлекательное чтиво,

Согласна, так и делаю.

Удален
SHanell
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Cестра
Что это? Бессилие или равнодушие?

Наконец-то адекватная реакция.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Жена
|1 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата Cестра
Полный мороз в сердце, такого еще ни разу в моей жизни не было. А, может, Бог заморозил, чтоб не померла от ужаса?

Очень похоже на шоковое состояние. Если это так, то это временно. Потом "оттаивает", и у всех по-разному и в свое время, у кого-то истерика,у кого-то слезы рекой. Бывала в таком состоянии, чтобы крышечку не сорвало, отдыхайте, хорошо питайтесь, пейте успокоительное, по возможности, ведите размеренный образ жизни, никакой суеты - от нее легче не становиться. Тело и ваши эмоции нуждаются в успокоении. И конечно, знание мнения Бога относительно происходящего является немалым утешением. Господь вам в помощь!

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+507
|1 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
вы сейчас в эмоциональном шоке, поэтому вам кажется, что у вас равнодушие.

Я сама чувствую, что от всего этого бардака в жизни... Надо что-то попить, пока не "прозрела и не оттаяла"?

Мне кажется, что даже гримаса на лице одна и та же... Сейчас отойду и напишу все по-порядку. Вчера он мне дпл понять, что все его беды из-за меня.  А в его глазах было столько всего... Они говорили еще более выразительнее, чем слова. Я была в таком ужасе..., ах, если бы вы только знали. Я его спросила, про развод. Он молчал, меня возмутило это еще сильнее, я не кричала, но во мне было столько гнева... Я каюсь, каюсь, каюсь... Я почувствовала, что мой гнев может снести стену, то есть он может материю изменить, на физическом уровне, если кто чувствовал когда-то такое...Я испугалась, быстро сказала ему, что прощаю его, прощаю.

Утром он уехал и получилась авария, слава Богу, совсем небольшая.

И вот сегодня вечером...  плевок в душу... У меня такое ощущение, что мою энергию кто-то использует, чтобы ненавидеть. Явное колдовство?

Удален
SHanell
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Cестра
Знаете, я так спокойна, что даже страшно. Очень страшно, Потому-то и написала. Полный мороз в сердце, такого еще ни разу в моей жизни не было. А, может, Бог заморозил, чтоб не померла от ужаса? Кто-то такое испытывал?

Да. И сколько мне еще жить, столько не устану благодарить Бога за это Это был момент, когда я наконец смогла принимать правильные решения, не загаженные эмоциями, околобиблейщиной, страхом и прочей ерундой.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата paralipomenon
вы сейчас в эмоциональном шоке, поэтому вам кажется, что у вас равнодушие.

Думаю что нет. Пока я не достигла такого состояния, я не могла действовать в воле Бога в том, что касается семьи. Если это все так у Сестры, то я могу ее только поздравить. Ей не придется терять 12 лет. Кстати, я вовсе не говорю о том, что она должна поступить, как я, нет и нет. Но говорю о том, что именно такое состояние дает возможность принимать наиболее эффективные и правильные решения.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
paralipomenon
|1 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Cестра
И вот сегодня вечером...  плевок в душу... У меня такое ощущение, что мою энергию кто-то использует, чтобы ненавидеть. Явное колдовство?

он думает, что это вы колдуете.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Дафна
|1 Окт 2011
3 Цитировать

Сестра не бойтесь равнодушия, бойтесь наличия идола. Если муж действительно стал идолом, то Бог вполне мог такое допустить. Ведь надо же идола свергнуть. Наверное все жены это проходят, т.е. мужа за идола держат. Мне однажды христианский психолог так рассказывала о себе - Бог сказал ей отпустить мужа и все то за что она держится, представить что она все это потеряла. Представить что муж умер и т.д.. Может жестко, но это работает! Это освобождает и остается только упование на Бога. Меня Бог тоже через это провел - с мужем жили 3 года как соседи, и я таки поставила Бога на первое место в жизни! А теперь Он потихоньку мужа меняет. И это - чудо!!!

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Жена
|1 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Cестра
Явное колдовство?

Сестра, сколько лет вы состоите в браке?

Quo Vadis, Domine?
Удален
paralipomenon
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата SHanell
Думаю что нет. Пока я не достигла такого состояния, я не могла действовать в воле Бога в том, что касается семьи. Если это все так у Сестры, то я могу ее только поздравить. Ей не придется терять 12 лет. Кстати, я вовсе не говорю о том, что она должна поступить, как я, нет и нет. Но говорю о том, что именно такое состояние дает возможность принимать наиболее эффективные и правильные решения.

у вас всё было гораздо яснее. Ваш случай это вообще аут.

А у неё сейчас всплывает, может быть, истиное его лицо, от которого у неё шок. (имхо)

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1172
|1 Окт 2011
3 Цитировать

Сестричка!

Твою энергию без твоего согласия никто использовать не может.

Ты сейчас видишь свою душу - это Бог показывает, для исповеди и очищения. И мужа переводит в разряд смертных тоже для очищения и благословения.

Тебе страшно необходимо пообщаться с Отцом и выяснить, что Он планирует, все переоценить.

Но ничего не бойся - Он все держит в своих руках.

Решений пока не поговоришь с Богом не принимай, но хоть к подруге уйди...отстранись как-то...

 

 

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
SHanell
|1 Окт 2011
1 Цитировать

Сестра, я прочитала личку (удивительно, что открылось )) ). Как знакомо, однако! Дьявол не изобретателен. Я думаю, что формальный развод возможен, но успеется. Я, может, что-то пропустила, поэтому заранее извиняюсь за вопрос, если он запоздавший. А Вы не пробовали поговорить по душам? Врочем, как бы то ни было, после сего случая, думаю, оч. хорошо было бы — да еще в таком шикарном состоянии - поговорить по душам и по результатам разговора пожить отдельно. Хотя тут и так понятно, что дальше так продолжаться не может.

Однако при всей взвешенности позиции необходимо четко понимать, что  если мужчина позволил себе такое один раз, то если не будет на это выдержанной, разумной и абсолютно непримиримой реакции, — второй, третий и т. д. разы последуют ОБЯЗАТЕЛЬНО. Молитвы, меняния в образ Христа, "жена ни спасет ли мужа" тут ни при чем, поскольку из другой оперы. В подобных ситуациях действуют абсолютно другие причинно-следственные связи.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+1471
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

 

Цитата paralipomenon
он думает, что это вы колдуете.

Мой так и считает немного в шутку. А две мои свекрови - всерьёз. Муж говорит, что устал бороться с моими бесами и все проклятья - от меня.

 

Цитата Дафна
Меня Бог тоже через это провел - с мужем жили 3 года как соседи, и я таки поставила Бога на первое место в жизни! А теперь Он потихоньку мужа меняет. И это - чудо!!!

Я так рада за тебя. А подробнее можешь о жизни вашей и отношениях написать?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы