Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
zennn
|17 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Eva7
Что-то Ещё-живой куда-то запропастился.

Ладно живой, а куда пропала Жанночка?

Старожил
+7473
|17 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата Олеся
хочу весить 53-54 кэгэ

"Не огорчай меня без нужды", - пелось в одном романсе.

И зачем тебе эти полцентнера?

Хочешь за деревом прятаться незаметно?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Дафна
|17 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата Клара я
И зачем тебе эти полцентнера?

У меня вот есть, а я не ценю. Че то мало радости от громыхания костями. хочу весить кг 65-70.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Олеся
|17 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Дафна
Че то мало радости от громыхания костями.

странные выражения,

вы громыхаете костями, как я поняла,

жаль, что при таком замечательном весе вы обделены формами иначе не ругались бы на себя

 

Цитата Клара я
И зачем тебе эти полцентнера? Хочешь за деревом прятаться незаметно?

да я уже написала, что это было сиюминутное настроение, но действительно хочу похудеть, килограм на 5, даже не знаю, сколько сейчас вешу, но лишка есть, а осень только началась.

 

Цитата zennn
Ладно живой, а куда пропала Жанночка?

да у нё забот полон рот, и как я поняла проблемы с выходом в сеть.

***

девочки, подкиньте ленивцу (мне т.е.) ссылок на сайты по вязанию, хочу зимой поплести чего- нибудь, мне надо со схемами, и для спиц, крючёк я так и не освоила как положено. спс

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|17 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата Eva7
Странно...

Ничего странного. Мужчинам свойственно решать свои проблемы молча, разговаривая сам с собой. Правда иногда хочется чтобы выслушали. Это может помочь перевести свою агрессию в то, что свойственно детям, когда их обидят. А может и поддержать в трудную минуту. А когда трудных минут нет, то хочется выглядеть железобетонным.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Дафна
|17 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
жаль, что при таком замечательном весе вы обделены формами иначе не ругались бы на себя

Обидеть хотите? У меня комплекс неполноценности. все в роду упитанные, я до замужества была 70кг, а вот рождение и воспитание троих детей привело меня к этому "замечательному весу".

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
zennn
|17 Окт 2011
6 Цитировать
Цитата Клара я
"Не огорчай меня без нужды", - пелось в одном романсе.

Кларочка.

А я давно Вам хотела сказать - Спасибо за то, что Вы у нас есть!

Ваши посты утешают и вдохновляют, защищают и научают, смешат и снова и снова заставляют удивляться Вашей мудрости и незашоренному взгляду на жизнь вообще и наш форум в частности!

Удален
Олеся
|17 Окт 2011
6 Цитировать
Цитата Дафна
Обидеть хотите? У меня комплекс неполноценности. все в роду упитанные, я до замужества была 70кг, а вот рождение и воспитание троих детей привело меня к этому "замечательному весу".

наехать хотите?

комплекс неполноценности от чего?

от того, что у вас ни жиринки, что нет циллюлита, что вы стройная девушка с трёмя малышами?

70 кг- это для вас хороший вес? ок

Господи, дай этой женщине прибавку в весе до 70 кг, у неё комплексы, верни её в те, дозамужние формы, очень Тебя об этом прошу! аминь

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дафна
|18 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
Господи, дай этой женщине прибавку в весе до 70 кг, у неё комплексы, верни её в те, дозамужние формы, очень Тебя об этом прошу! аминь

Спасибо. Ваши слова да Богу в уши.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+1471
|18 Окт 2011
4 Цитировать

Ну, Дафна, ты даёшь!!!

А я вот тоже хочу похудеть до 50 кг. Рост 162. Я как-то даже 48 весила - до рождения детей. Потом после первого поправилась и опять решила похудеть. Комбинировала раздельное питание и вегитариантство. За пол года похудела. И долго потом так держалось - ну, ещё и дворником работала. И как-то с деньгами проблема была - родители умерли и муж бывший кинул. А вот второй раз замуж вышла, родила - и на тебе - лишние 7 - 10 кг. Про живот и говорить не стоит. Я не хочу с ентим мириться. Есть у меня знакомые, которые в 36 говорят, что им уже 36. А я говорю, что мне ещё только 41. Так что проблемы у нас в голове.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+442
|18 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата Олеся
девочки, подкиньте ленивцу (мне т.е.) ссылок на сайты по вязанию, хочу зимой поплести чего- нибудь, мне надо со схемами, и для спиц, крючёк я так и не освоила как положено. спс

Лесь, значит тебе прямо ко мне)))- я увлекаюсь сим занятием чуть ли не до зависимости )).
Как на мой вкус лучше чем osinka.ru ничего нет. Там огромный портал по всякому-разному рукоделию, тебе в раздел "Вязание"- он тоже большой, но когда освоишся - он просто бесценный, найдешь и схемы, и модели, и крючком,и спицами,  в общем "кого хочешь выбирай" ;). да еще и народ там доброжелательный - всегда отвечают на просьбы, делятся информацией...Успехов;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Рада Гаал
|18 Окт 2011
7 Цитировать

Как перестать мне истерить? Режиссер "Ералаша" Грачевский бросил жену и детей, ни копейки, паразит, не платит и женился на какой-то 23 -летней кобыле красавице. ПОливает жену, детей, все СМИ аплодируют...Каждое такое известие я воспринимаю как бомбу, разорвавшуюся недалеко от моей лужайки. Екает сердце, тревожность повышается, провоцирую это дерьмо на себя, появляются страхи. Эта проблема с которой пытаюсь справится с первого развода. Умопомрачение какое-то. Думаю примерно так: муж меня не любит, не ценит, когда я состарюсь - тогда свалит. Размышляю-как бы мне тогда умереть раньше, чем это случится. Но жалко детей сиротами оставлять. В общем, срочно нужна таблетка от безумия. Пойду помолюсь, и вы тут мне что-то напишите.

Может все же антидепрессанты попробовать? ОТ них еще и худеют, говорят.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+430
|18 Окт 2011
6 Цитировать

Дафна и Олеся, странно читать споры по поводу того, какой же вес лучше :). Вес 50 или 70 сам по себе ничего не значит - важно 1) рост 2) распределенность этого веса по фигуре. Так что, Олеся, вы не правы - рост как раз имеет решающее значение. Вот Ева весила 48 кг при росте 162 и чувствовала себя прекрасно во всех смыслах, а моя подруга заморила себя диетами до веса 48 кг при росте 180 и лечилась потом от аменореи и прочих прелестей...

Старожил
+7473
|18 Окт 2011
9 Цитировать
Цитата zennn
А я давно Вам хотела сказать - Спасибо за то, что Вы у нас есть!

Спасибо и Вам на добром слове. Я уже всплакнула. У меня это быстро, когда меня не ругают.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1172
|18 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата Пришелец
Мужчинам свойственно решать свои проблемы молча, разговаривая сам с собой.

Я так поняла, к вам это не относится...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|18 Окт 2011
8 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Пойду помолюсь, и вы тут мне что-то напишите.

Ха, я тебе в другой теме намекнула...тока очень нежно, боюсь, что непонятно...

Ты противостань дьяволу и все...ты сама по себе достойна любви, и никак искусственно ее не вырастишь - раз, так что расслабься.

Не такой дурак твой муж, чтоб тебя бросил - два))))

Отдай его БОгу и попроси себе утешения - три.

И четыре - мало ли кто как с тобой поступил - ты что, во всем этом виновата? Иисуса вон вообще распяли, ни за что!

Так и в первом варианте твоей вины нет, только выбор дурака, прости Господи...и хорошо, что в молодости, а представляешь какой кайф как жене Грачевского?

И четыре 0- когда(если) ты постареешь, муж твой тоже юношей не станет, чисто математически просчитай...

Обнимаю крепко, и давай, люби себя быстро, шнель-шнель!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+430
|18 Окт 2011
4 Цитировать

Рада, мне вот кажется, что в этом страхе (что муж сможет предать) виновато в большой мере прошлое - поступок бывшего мужа. может, надо просить Господа исцелить все-все раны с того периода?

 

Цитата Клара я
Спасибо и Вам на добром слове. Я уже всплакнула. У меня это быстро, когда меня не ругают.

Удален
ирэн
|18 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата Клара я
И зачем тебе эти полцентнера?

а я б своим центнером не раздумывая поделилась бы...

 

Цитата Клара я
Спасибо и Вам на добром слове. Я уже всплакнула. У меня это быстро, когда меня не ругают

а я б и в счечку чмок сделала!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|18 Окт 2011
6 Цитировать
Цитата ирэн
а я б своим центнером не раздумывая поделилась бы...

Ирочка, я бы тоже с удовольствием, но стеснялась об этом сказать, потому что вокруг меня только порхающие феи, стремящиеся к еще большему совершенству, а я... из казацкого роду, которому нєма переводу.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|18 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата Клара я
а я... из казацкого роду, которому нєма переводу.

так и я по землице русской иду твердой поступью и не стесняюсь......

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|18 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Лилия
Лесь, значит тебе прямо ко мне)))- я увлекаюсь сим занятием чуть ли не до зависимости )). Как на мой вкус лучше чем osinka.ru ничего нет. Там огромный портал по всякому-разному рукоделию, тебе в раздел "Вязание"- он тоже большой, но когда освоишся - он просто бесценный, найдешь и схемы, и модели, и крючком,и спицами, в общем "кого хочешь выбирай" ;). да еще и народ там доброжелательный - всегда отвечают на просьбы, делятся информацией...Успехов;).

 отлично, надо региться, какой у тебя там ник?

 

Цитата Lady Starlight
Так что, Олеся, вы не правы - рост как раз имеет решающее значение.

 да, я не права!

 

Цитата Lady Starlight
Дафна и Олеся, странно читать споры по поводу того, какой же вес лучше :). Вес 50 или 70

а кто спорит?

мы нормально разрулили ситуацию, помолились и поблагодарились

вам то что?  

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|18 Окт 2011
1 Цитировать

от спорить 50-=70 - сто а ну кто больше!!!:))))))

люби,люби,людей....
Удален
paralipomenon
|18 Окт 2011
3 Цитировать

нет, принципиально весов дома не имею. Просто по костям вижу поправилась или нет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ирэн
|18 Окт 2011
3 Цитировать

paralipomenon вы такая худенькая что одни косточки и кожица------от меня вам тазик котлеток!!!!!!поправляйтесь дорогая:::)))))))))

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|18 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
нет, принципиально весов дома не имею.

А я имею, но принципиально не становлюсь на них уже 3 года. Спокойно сплю, иногда угощаюсь конфеткой, печенькой, кусочком хлеба (без сала!), а костей у меня отродясь не было, даже не знаю, как они и выглядят!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
paralipomenon
|18 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата ирэн
paralipomenon вы такая худенькая что одни косточки и кожица------от меня вам тазик котлеток!!!!!!поправляйтесь дорогая:::)))))))))

я не худенькая, но тазовые кости если не выпирают, значит потолстела и пора худеть)))

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+7473
|18 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
так и я по землице русской иду твердой поступью и не стесняюсь....

Вот и я себе топаю по украинской твердо и основательно. Изнеможденных диетами и голодовками сейчас хватает, а нам работать надо, часто тяжело, а для этого силушка нужна, листиками салата не накачаешь.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|18 Окт 2011
3 Цитировать

и шо тазик с котлетками таки на помойку???????????????:))))))

Изнеможденных диетами и голодовками сейчас хватает, а нам работать надо, часто тяжело, а для этого силушка нужна, листиками салата не накачаешь

Кларочка ты моя дорогая дурное это дело я чуть не угробила себя таблетками....не дай Бог надо идти ко многим врачам сдавать кучу анализов,я недавно узнала что есть люди которые превосходно перерабатывают в себе свининуа простой пучек петрушки остается на свех выступающих местах его просто организм не может переварить и расщипить а мы не знаем и трескаем.....

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|18 Окт 2011
5 Цитировать

Да уж, Ирочка, спасибо Господу и за аппетит, и за пищу, которую можем есть, и за мудрость во всем, чтобы не гнаться за веяниями моды, а иметь свою голову на плечах. Было время, голодала по 36ч. 2р. в неделю, бегала по 8-9 км 5р. в неделю. Бег -  хорошо, очень нравилось, а желудок кричал от боли на второй день, так что кашу овсяную было не съесть. Так что своя голова на своих плечах - обязательное условие.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|18 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Бег -  хорошо, очень нравилось,

при лишнем весе БЕГАТЬ НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ СУСТАВЫ НОГ НАЗРУШАЮТСЯ.......МНЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛИ ТОЛЬКО БЫСТРЫМ ШАГОМ......бедный животик...мучительница.......

люби,люби,людей....

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы