Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
Дафна
|21 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Жора
Братия, я очень прошу вас - давайте не будем сюда заходить - пусть сёстры общаются в свободе.

Какой Жора молодец! Спасибо за заботу брат.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Жора
|21 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Дафна
Какой Жора молодец! Спасибо за заботу брат.

.........................................

Скоро Господь грядёт!
Удален
IBagira
|21 Окт 2011
4 Цитировать

Девчёнки, вчера муж мне высказал притензию, что наш шкаф забит моей обувью :) Я как-то не думала об этом, а тут пошла и посчитала. Насчитала 27 пар :)))) Даже не знаю, много это или нормально......

А главное, что всё равно размышляю, что одеть. Муж сказал, что было бы две пары, то меньше было бы проблем :)))

Удален
Рада Гаал
|21 Окт 2011
1 Цитировать

Тали-Тали-Тали-Тали)))..Рыбка наша пришла, как хорошо))))))))))))))))))))))))))

Пришелец. Спасибо вам за добрые советы и желание помочь.

 

Цитата zennn
тамарис

Сорри. А что "тамарис"- хорошая обувь? Я ее что-то не очень. Мне нравится "hogl","alba", jana-на худой конец. Но на них надо копить. Дорогие пары.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1471
|21 Окт 2011
3 Цитировать

Всем сёстрам подарок от моего мужа.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
IBagira
|21 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Всем сёстрам подарок от моего мужа.

Ева, спасибо! Очень приятный голос... Аж мурашки по телу :))))

Старожил
+1471
|21 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
Мурашки - это шорошо!

Вот ещё вам на здоровье.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|21 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Тали
А я думала, наоборот))) Вы все тут уже так близко знаете, а я только троих - тебя, Раду и Жену)))

а меня не вспомнить никак.....

люби,люби,людей....
Удален
Дафна
|21 Окт 2011
2 Цитировать

Спасибо Ева!

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
IBagira
|21 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Вот ещё вам на здоровье.

Здоровье улучшилось :))) 100%!!!

Писатель
+207
|21 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата ирэн
а меня не вспомнить никак.....

прости, родная, просто твои сообщения в этой теме  мимо сознания пролетели))

я вообще в последнее время весьма недовольна своей памятью и вниманием... даже не знаю, что с ними случилось...

 

Цитата Рада Гаал
Тали-Тали-Тали)))..Рыбка наша пришла, как хорошо)))))))))

я тоже соскучилась)))

два дня просто читала темы, можно сказать - въезжала))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+1172
|21 Окт 2011
2 Цитировать

Поменялось расписание, что ты можешь на форуме быть, или просто соскучилась?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+207
|21 Окт 2011
5 Цитировать
Цитата Мириам
Поменялось расписание, что ты можешь на форуме быть, или просто соскучилась?

Задумалась о том, что пора возвращать верно расставленные приоритеты. Пока у меня в этом деле небольшой провал.

Планирую наконец выбраться в церковь в воскресение. Нашла наконец-то куда ходить)))))))) Пойду к Ряховскому!

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+1172
|21 Окт 2011
4 Цитировать

Да, жизнь продолжается, детки растут и Бог все еще на троне.

И ты еще будешь жить полной жизнью и будешь счастлива. Боль пройдет, а опыт останется...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+207
|21 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Мириам
И ты еще будешь жить полной жизнью и будешь счастлива. Боль пройдет, а опыт останется...

не могу сказать, что я несчастлива))

если ты про "замуж", то это очень вряд ли))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+3288
|21 Окт 2011
3 Цитировать

Кстати, девочки, пойду сегодня попытаюсь малому сделать Манту, а во вторник - БЦЖ. Прошу молитвенной поддержки, чтобы если оно надо - получилось, а если нет - то пусть Господь отменит, как у малой...........

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|21 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Тали
если ты про "замуж", то это очень вряд ли))

время покажет..........

люби,люби,людей....
Удален
IBagira
|21 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Тали
если ты про "замуж", то это очень вряд ли))

Т.е. "замуж" никогда в жизни? Это последнее дело? :)))

Старожил
+3288
|21 Окт 2011
3 Цитировать

Да, еще, чуть не забыла. Тали, рада приветствовать тебя в этой теме! Видела тебя в теме встреч в реале. Поняла, что ты - из "стареньких", решила вернуться на форум. Всем здесь рады! На нашей уютной кухне места хватит всем! Если б в реале была такая кухня!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1471
|21 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата IBagira
Т.е. "замуж" никогда в жизни? Это последнее дело? :)))

Это дело лично каждого. У нас один брат в аварии потерял жену лет 12 назад. Остался один с 4-х летним ребёнком. Потом через несколько лет одна сестра стала с ним общаться, влюбилась. Сестра очень хорошая и скромная. Он тоже с ней общался - но это длилось лет 5, если не больше. И ни туда, ни сюда. В конце концов поженились недавно. Не знаю, я не комментирую никак.  Единственный вопрос - как вы думаете, ну попадут они ТУДА, а там первый муж встретится. Всегда хочется быть вместе с тем, кого любишь. Я, конечно, помню место из писания на эту тему, что ТАМ не женятся и замуж не выходят. Так что же - кем мы там друг другу будем - братьями и сёстрами - и дети наши и родители? Т.е. все родственные связи исчезнут?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1172
|21 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Тали
не могу сказать, что я несчастлива)) если ты про "замуж", то это очень вряд ли))

Нет.

Я , как и все люди, по себе сужу - я несколько времени реабилитировалась, и я была счастлива, но становилась более счастлива)))а про то, как именно ты обретешь полноту, никто не знает, Бог один...

но полнота будет))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1471
|21 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, девочки, пойду сегодня попытаюсь малому сделать Манту, а во вторник - БЦЖ. Прошу молитвенной поддержки, чтобы если оно надо - получилось, а если нет - то пусть Господь отменит, как у малой...........

Мне кажется, это тебе самой надо решить. Я для себя на этот вопрос давно ответила.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+207
|21 Окт 2011
5 Цитировать

У меня мышь полусдохшая, копирую, цитирую, а потом всё пропадает(((((((((((

Так что я так отвечу, оптом, можно? )))

Я не зарекаюсь, но и не загадываю. Твердо знаю две вещи:

1. Мужей лучше Салеха уже нет. Хуже - нам не надо.

2. НЕ сравнивать я не смогу, я себя знаю. Так зачем и кому это надо?...

И потом, в последнее время я начала получать некоторое удовольствие в безмужней жизни))) Я столько раз взлетала и падала, столько было этих перепадов от нищеты к богатству и наоборот, от полного одиночества до большой славы, что я к своим 36 уже успела от этого сильно устать. Уже хочется просо жить, ничего в своей жизни не меняя, или если меняя, то не так резко, а потихоньку, но верно и вверх))))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+3288
|21 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Мне кажется, это тебе самой надо решить. Я для себя на этот вопрос давно ответила.

Да, я сама твердо не уверена - надо оно или нет. С малой просто получилось само собой. Сначала у нее был медотвод из-за порока сердца. Потом мы раз собрались, даже сделали Манту, вроде все нормально, а потом вечером перед БЦЖ - отравление. В другой раз только собрались идти на Манту - вечером опять температура и приболела. Так что все получилось само собой...............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1172
|21 Окт 2011
3 Цитировать

Таличка!

Есть такой термин - работа траура. Вот пока она идет, ты ни о ком другом и подумать не сможешь, да и не надо...но вот у меня тоже было такое - я себя знаю, я это не переживу, такое не забывается...Как ни странно, если Господу угодно - все забывается, переживается и проходит...но ключевой момент - идти за Богом, не спешить, хранить мир в сердце - просто жить..

Спешка - она и правда только при ловле блох хороша...а что будет через пять лет - посмотрим...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2039
|21 Окт 2011
3 Цитировать

Тали, здравствуйте. Очень рада, что Вы вернулись на форум. Мы лично не знакомы, но я много хорошего слышала о Вас и Салехе от Олеси.

Учусь любить людей!
Удален
Дафна
|21 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Да, я сама твердо не уверена - надо оно или нет

Может и не надо. Я вот своим делала, теперь жалею. Даже врачи некоторые говорили- зря сделали БЦЖ. В 14 лет точно откажусь!

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+1471
|21 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Дафна
Может и не надо. Я вот своим делала, теперь жалею. Даже врачи некоторые говорили- зря сделали БЦЖ.

Поинтересуйтесь в интеренете о последствиях.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+207
|21 Окт 2011
4 Цитировать

Опять копировала-копировала слова приветствия, и снова всё срывается(((

Спасбо Дане и Жанне за приветствия! ))) Ну и всем остальным тоже мои самые горячие пожелания добра и покоя.

Мириам, я же говорю - я не зарекаюсь и не загадываю. Будет как будет.

Я не думаю, забывается или нет, я не ношу траур (в душевном смысле). Было - и прошло. Сынишка бегает по дому, что ще нужно для счастья? Дочка подрастает помощница. Детки развиваются, от сверстников не отстают. Так что за всё слава Богу.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+1471
|21 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Тали
Опять копировала-копировала слова приветствия, и снова всё срывается(((

У меня на днях была проблема с компом. Тоже копировала и всё пропадало. Может быть, это вовсе и не мышь. Ну, проверь, купи новую - они ведь не дорогие вовсе.

Если не поможет - то мне помогло перезагрузить компьютер на другой день - на более ранний срок. Проблема сразу решилась.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы