Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Старожил
+3288
|19 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Eva7
Очень хорошее средство- Афлубин. Мы в каплях покупаем. Гомеопатическое.

Ой, девченки, и Афлубин пьем и нос капаем. Но, наверно, прививка все же так повлияла. Малая ж недели две назад уже болела и все довольно быстро прошло и никто больше не заболел. А потом мы сделали БЦЖ во вторник и в воскресенье проснулись с огромной температурой. Ее то сбили, но простуда осталась. И до сих пор (уже неделя) простуда не проходит. И малого заразила и меня и папу и бабушку.

А с Артемкой что плохо, так то, что он кашлять начал. А ведь маленький еще не понимает, что откашливается - это хорошо, это слизь из бронхов выходит. А ему тяжело - он плакать начинает, потому что сам пугается этих кашлей.

 

Цитата Lady Starlight
А мне вот эта фраза как-то резанула... зловеще звучит ( имхо ) Почему так может быть? Я так поняла, что и пастор - женщина разведенная, и служители тоже женщины в основном? Может, это накладывает свой отпечаток и делает перекосы в учении?

 Да. Я тоже думаю, что именно это накладывает свой отпечаток на состояние именно в нашей церкви. Я не знаю: что там делается в Киеве? Гипнотизируют их или нет? Но, я знаю, что у нас много истинных верующих в Бога, а не в человека людей. Которые, к сожалению, не хотят замечать именно этого перекоса.

Хотя, пастор наша очень сильная женщна. Не каждый мужчина смог бы так противостоять атакам противников Посольства и так мудро вести людей. Но, эта сила делает из нее "генерала в юбке", а не - женщину. И это - ее характер по жизни. Она редко бывает сентиментальной и женственной, разве что когда речь заходит о детях в личном разговоре. Все остальное время ей приходится играть роль "стальной леди", чтоб никто не догадался............... Думаете, ей самой от этого легче? Я, например, не уверена.............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+3288
|19 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Cестра
Описывая ужасные реабцентры при ПБ, вы не думаете, что разрушаете и без того хрупкую на настоящий момент надежду-веру у уставшей от передряг, больной сахарным диабетом, имеющей 2 малышей на руках сестры Жанны?

Сестра, спасибо за заботу, но я, в принципе, могу и сама составить мнение независимо от чужого. Просто Вика описывает свою ситуацию, то, с чем пришлось столкнуться ей самой. А ведь сколько людей - столько и мнений. Я привыкла больше к пословице: "Не место красит человека, а человек - место!" и знаю, что идиотов везде хватает. Но и честных, искренних людей - не меньше.

Также я уверена, что самые ужасные и неприглядные поступки иногда получаются из чистых, искренних намерений. Так что все зависит не от того, ЧТО нам ДАЮТ, а от того, ЧТО из этого мы ВОЗЬМЕМ......................

Я общалась с человеком, который ведет наш реабцентр. Он сам - слепой бывший наркоман. В первый раз когда он пришел к Богу, Господь вернул ему зрение. Но он возгордился и "вернулся на свою блевотину". И тогда лишился зрения во второй раз. И сейчас уже лет 10 служит людям сам будучи слепым. Некоторое время он служил детям в колонии для малолеток в Прилуках. Потом получил откровение от Бога о том, что в Чернигове будет свой реабцентр. И пару лет ждал: когда же он откроется? А потом понял, что это именно он сам должен начать работать в этом направлении. И Господь привел его к нам в город и дал возможность жить здесь и служить зависимым. А освободится мой муж или нет, это уже не от него зависит. И даже не от Бога. Это зависит от самого мужа: хочет ли он получить освобождение? Или это только мне надо, а не ему? Бог-то готов освободить каждого, но не каждому это действительно нужно. Чаще всего это происходит под давлением родственников.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
zennn
|19 Ноя 2011
8 Цитировать

Девочки,

Я молилась за Жанну и Господь так повел, что начала разбивать все проклятия , которые на Жанну, ее мужа, детей и всю семью  наговорили христиане на этом форуме.

Жанна.

Я разбивала всякое негативное слово , сказанное в твой адрес , в адрес мужа и малышей...

Думаю, что не стоит делиться всем и со всеми.

Нужно найти опытного душепопечителя , а лучше семью, которые могли бы молиться за вас с мужем и давать  здравые советы.

Оба твоих малыша -это чудо Божие, муж, который ходит в ребцентр и пытается справиться со своими зависимостями, муж , который любит тебя и детей - это 100% муж от Бога!

И вся твоя тема- не смотря ни на что - это свидетельство Славы Божьей и Господа, который не оставляет своих без помощи!

Я очень-очень-очень рада  за тебя! за твоих малышей! За твою семью.

У меня перед глазами христиане с разрушенными семейными отношениями. Мужья бросают жен, детей . Жены уходят из церкви и от мужа.

Жанночка, держи . что имеешь и не бойся! Господь уже явил свою Славу и явит несравненно больше через тебя и твою семью!

Старожил
+1350
|19 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Cестра
И еще. Как человек, не выжидавший, а ущедший из ПБ еще в 2007, не верю вам, дорогая, что вас держал там Господь. Это, простите, не Его методы

Так если бы вы сразу знали чем всё кончится. Но вы не знали и кто вас туда привёл? Господь привёл и знал для чего. И когда заметили что служители куда то не туда идут, то разве не желали с помощью Бога как нибудь это исправить? Желали и чтото делали для этого и Бог тоже этого хотел, так как не желает смерти грешникам. Но пришёл и такой момент, что надежда быть нужным в этой церкви исчезла. И что сделает Бог? Выведет оттуда. А уход из церкви, в которую вы шли вначале с радостью, это процесс болезненный. И на сердце остаются незаживающие раны. И получим исцеление от этих ран только в вечности. Может и мне прийдётся выйти. Самая большая опасность это стать равнодушним и махнуть на всё рукой, и на своё спасение тоже. А к равнодушному уже не достучишься и не найдёшь слов чтобы оживить его.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+507
|19 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Пришелец
когда заметили что служители куда то не туда идут, то разве не желали с помощью Бога как нибудь это исправить? Желали и чтото делали для этого и Бог тоже этого хотел, так как не желает смерти грешникам. Но пришёл и такой момент, что надежда быть нужным в этой церкви исчезла. И что сделает Бог? Выведет оттуда. А уход из церкви, в которую вы шли вначале с радостью, это процесс болезненный.

Я увидела ГОЛОВУ, откуда все течет. И не захотела подписываться под тем, с чем не согласна. Но я прекрасно понимала, что не смогу плевать против ветра, слишком хорошо и близко я знала систему.

И уход болезненен, и болело долго. Слава Богу, все прошло!

Цитата Zhanna
Чаще всего это происходит под давлением родственников.

Чаще всего под давлением родственников они снова ударяются в старое. Господь освоюождает всехи сразу,  я видела множество чудес освобождения. Но вот удержаться в этом тяжело. А родственники упрекать чуть что - работать надо, хватить в ребцентре штаны протирать, вот, мы надеялись что ты..., а ты..,. Так что надо набраться терпения и дать возможность мужу утвердиться и привязаться к Богу, дать ему время. И не выыказывать никаких сомнений, как бы тяжко не было... Ты молодец, Жанусь, все преодолеешь.

Старожил
+1350
|19 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Cестра
Я увидела ГОЛОВУ, откуда все течет. И не захотела подписываться под тем, с чем не согласна. Но я прекрасно понимала, что не смогу плевать против ветра, слишком хорошо и близко я знала систему.

Система существует не для того, чтобы легко и просто хорошо и близко её узнать и сразу видеть голову.

И волкам кушать то хочется.

 

Цитата Cестра
И уход болезненен, и болело долго. Слава Богу, все прошло!

Для вас да, но за тех кто остался никогда не перестанет болеть.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1172
|19 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Eva7
Чтобы не давали, или чтобы избавиться от уже имеющихся?

От имеющихся...мебельный гарнитур, бытовая техника, масса носильных вещей...таки освободил)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1350
|19 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Гомеопатическое.

Вообщето можно тоже самое только без гомеопатии. А как вы понимаете в чём разница, что значит гомеопатия?

http://neurosite.narod.ru/homeo.htm

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
SHanell
|20 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Но, я знаю, что у нас много истинных верующих в Бога, а не в человека людей. Которые, к сожалению, не хотят замечать именно этого перекоса.

Это значит, что они НЕ ИСТИННЫЕ верующие. Истинные верующие не только замечают перекосы, но и обличают в них. По Писанию. Так сказано в Писании. А если они не делают того, что в Писании, то какие же это верующие, да еще истинные?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|20 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Cестра
Если вы сами много претерпели, где же ваше милосердие и сочувствие, дорогая?

Мое милосердие — говорить Божью истину, а Вашими благими намерениями и полуправдой как раз и мостится та самая дорога в ад. То, что Вы называете дипломатией — это на самом деле сокрытие Божье истины, а значит грех. И храни меня Бог от такой "дипломатии", потому что в Писании сказано, чтобы мы говорили истину друг другу, а не то, что буде приятно слышать кому-то. Слово Божье - оно, знаете ли, меч, а не опахало и не ароматическая палочка. К тому же Жанна не младенец во Христе.

Вы вышлм в 2007 году? Умница, но хвалиться нечем: это только Божья милость. А коль это не от Вас, то и хвалиться, по-моему, неприлично. Да и судя по последним постам, закваска ПБ в Вас сидит еще крепко: ярлыки клеите мастерски. Вот чтО Вы судите о том, кто меня держал в ПБ? Да еще за Бога расписываетесь, выказывая свою же неосведомленность:

 

Цитата Cестра
Как человек, не выжидавший, а ущедший из ПБ еще в 2007, не верю вам, дорогая, что вас держал там Господь. Это, простите, не Его методы ( почитайте Билию, Он никого не заставит выжидать в сообществе, которое не имеет, по-вашему, ничего общего с Богом.

Бог не только заставляет выжидать в безбожном сообществе, но и Сам, если считает нужным, помещает человека в такое сообщество. Иосиф, Моисей, Даниил — рассказывать дальше, или сами возьмете Библию и освежите в памяти? Это был Бог (в моей ситуации), потому что тот опыт, который я получила как христианка в ПБ, оказался бесценен. Это был опыт лично для меня, и это был Бог. Вот об этом я и рассказываю. Если у Вас было иначе, или если Вы по каким-то причинам не верите, то это отнюдь не говорит о том, что у другого человека может быть по-другому.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|20 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Cестра
в ПБ были хорошие ребцентры. Сама там работала не один год, знаю, когда в правобережке бартья молились, - нас в стены вдавливало.

Вот Вы уже не первый раз приводите как аргумент ор братьев на молитве. Это что, показатель особой святости? Нет, это в 99 случаях из 100 тупое подражательство одержимому Сандею. Только и всего.

 

Цитата Cестра
Описывая ужасные реабцентры при ПБ,

Вообще-то я вела речь об умершем брате, который, кстати, не имел никакого отношения к ПБ и посольским реабцентрам. ;) Хотя посольские реабцентры действительно ужасные. Освобождает не ребцентр, освобождает Бог. И задача реабцентра — наставить людей в Божьей истине, то есть учение должно біть христоцентричным. В ПБ и в реабцентрах особенно учение было только С ВИДУ христоцентричным, а на самом деле учили людей как решать свои проблемы, используя жертву Христа. Во главе угла стоял не Христос и не смирение перед Богом, а зависимость, от которой нужно освободиться, решение СВОИХ проблем. Вот почему столько падений. Да падения ли это?  Падение - это когда было возрождение, а ор "что в стену вдавливает" — это не возрождение. В ПБ само основополагающее учение в корне гнилое — Вы же видите плоды, так какие могут еще быть сомнения? Ведь в ПБ никогда никто, начиная с руководителя этой организации не знал Библию, никогда не изучал Слово Боже как оно есть. Сандей сам бахвалился, что в библейских институтах не учился. Так о каком библейском основании может идти речь, а коль так, то о каком освобождении и "хорошести" посольских реабцентров"? Ну Вы же должны как бывший служитель знать, что потопаевская программа — это программа анонимных алкоголиков, к которой потом пришита белыми нитками Нагорная проповедь! В одном Вы правы: в ПБ таки да хорошо учат, но только НЕ ТОМУ учат. К тому же я знаю и другие реабцентры, НЕ посольские, и мне есть с чем сравнивать. И плоды, и подход совсем иной.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|20 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Zhanna
А освободится мой муж или нет, это уже не от него зависит. И даже не от Бога. Это зависит от самого мужа: хочет ли он получить освобождение? Или это только мне надо, а не ему? Бог-то готов освободить каждого, но не каждому это действительно нужно.

Золотые слова, сестра! Ищите людей, которые любят Бога и Его Слово. Муж должен захотеть прийти к Богу, а не получить освобождение. Все наоборот, причинно-следственная связь другая.

Пастором церкви все же должен быть мужчина. Как ни крути (я сама долго этому противилась), но в Библии сказано, каким должен быть пастор,  и это не подлежит никаким манипуляциям. Точка.

Скажу еще (Сестра, правду скажу, не обессудьте), что  нарушение библейского порядка и приводит к таким вот последствиям. Между прочим, женское пасторство — одна из причин того, что в церквах нет мужчин, или ходят только жены, а семьи уходят. Это ересь самая настоящая. Это больная церковь, вообще не церковь. Опять же: сужу по плодам не одной и не двух церквей, которые я знаю. Откройте Тимофея: "Пастор должен быть... одной жены муж..." - и далее по тексту. Так говорит Слово. Точка. Все остальное —  от лукавого.

Жанна, если будете последовательны в поисках Христа, то Вас ждет награда. Бог поругаем не бывает. Сеющий в дух пожнет жизнь вечную. Ищите тех, кто говорит истину Писания и по Писанию и не слушайте сладкоголосых обаятелей.  :)

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+3288
|20 Ноя 2011
7 Цитировать
Цитата zennn
Я молилась за Жанну и Господь так повел, что начала разбивать все проклятия , которые на Жанну, ее мужа, детей и всю семью наговорили христиане на этом форуме.

Инесса, спасибо за молитвы и за заботу. Приятно, когда слышишь слова поддержки. Но, я не думаю, что здесь, на форуме было сказано слишком много проклятий в мою жизнь. В обычной жизни их произносится гораздо больше. И, зачастую, люди сами не понимают: что говорят. Они думают, что делают лучше, "открывают мне глаза", так сказать..................

Знаешь, за последний год, который я здесь, на форуме, количество неприятностей в моей жизни не уменшилось, но и не увеличилось. Зато проявлений Божьей Славы стало гораздо больше! И спасибо всем неравнодушным ко мне людям. Да и, может быть, выливая здесь свои проблемы я смогла сама на них более здраво взглянуть. А если б оставляла в себе, то по-прежнему так бы и варилась в них.

Зато я приобрела здесь настоящих подруг которых в реальной жизни у меня немного (в основном, только приятельницы). И спасибо Богу, что Он привел меня сюда и познакомил со всеми вами!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
zennn
|20 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Инесса, спасибо за молитвы и за заботу. Приятно, когда слышишь слова поддержки. Но, я не думаю, что здесь, на форуме было сказано слишком много проклятий в мою жизнь.

Дело не в проклятии, а в негативных словах , сказанных христианами. Написано- От слов своих оправдаешься и осудишься...

То есть на Божьем Суде мы будем судимы не только за свои поступки, но и за слова. И если из наших уст исходят слова благословения и благодати для слушающих нас (и читающих) - мы получим награду. Но если наши слова - злы ( ибо в сердце имеем нечто злое), то мы может и спасемся, но как бы из огня...

Словами мы либо строим (человека, судьбу, Царство Божие), либо разрушаем...

И в твой адрес были сказаны слова разрушающие тебя, твою семью, твоих детей...  Сказаны христианами...

Удален
zennn
|20 Ноя 2011
5 Цитировать

Девочки.

Я наконец нашла одну девочку из детдома. Мы сней молились . Она была на фестивале Надежды Билли Грема  в Риге.

Потом бросила квартиру и уеехала.

Нашла ее практически через год. Она родила третьего ребенка - мальчика. Отец  двух младших детей - в тюрьме.

Мальчик родился без яичек. Поэтому прошу поддержки в молитвах за малыша.

Сама девочка на себя и 3 уже детей получила однокомнатную квартиру с печным отоплением. Места маловато , но она не унывает. Зовут ее Настя.

Старожил
+3288
|20 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата zennn
Дело не в проклятии, а в негативных словах , сказанных христианами. Написано- От слов своих оправдаешься и осудишься...  И в твой адрес были сказаны слова разрушающие тебя, твою семью, твоих детей... Сказаны христианами...

Просто от моей собственной мамы я часто таааакое слышу, что многим и не снилось. Она ведь добра мне желает, счастья вроде хочет, а говорит такое...................

Так что я уже научилась слышать не то, ЧТО люди ГОВОРЯТ, а ЧТО они ДУМАЮТ в тот момент, когда говорят. Т.е. с какими мотивами сказаны те или иные слова.........

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Олеся
|20 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Так что я уже научилась слышать не то, ЧТО люди ГОВОРЯТ, а ЧТО они ДУМАЮТ в тот момент, когда говорят.

я тоже так хочу)

есть другая способность, выводить истинные мотивы и отношения людей, как бы они не старались их скрыть,

например, "что я тебе сделала плохого, что твои псы на меня так лают?"

но эта способность от Господа.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
zennn
|20 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Просто от моей собственной мамы я часто таааакое слышу, что многим и не снилось. Она ведь добра мне желает, счастья вроде хочет, а говорит такое...................

Жанночка.

Мама -человек неверующий, старой закалки. За нее просто молиться надо.

Когда-то общаласьссатанистами,так Господь ночью поднимал -говорил, чтобы разрушала колдовство.

Думаю и в твоем случае через негатив получалось что-то вроде колдовства, только христианского, с благими намерениями которое... Потому и нужно было разрушать.

Одна подруга свидетельствовала, что , когда за ее семью (вдвоем  с мужем) молились служители, то было 2 круга. Один круг -благословляли, другой -разрушали все проклятия...

Старожил
+1350
|20 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата SHanell
Это значит, что они НЕ ИСТИННЫЕ верующие. Истинные верующие не только замечают перекосы, но и обличают в них. По Писанию. Так сказано в Писании. А если они не делают того, что в Писании, то какие же это верующие, да еще истинные?


Слышали притчу о трёх слепых мудрецах, которые хотели понять что такое слон? Так же и Система. Мы подошли к ней с разных сторон, и чтобы понять надо соединить знания, а не противоставлять одно другому. Прежде всего систему создаёт сатана который может и истинные церкви увести на широкий путь. Пример то что было с ефесянами. Это была сильная церковь, но Павел предупреждал, что будет когда он уйдёт от них:

Деян.20:29 Ибо я знаю, что, по

отшествии моем, войдут к вам лютые

волки, не щадящие стада;

30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить
превратно, дабы увлечь учеников за собою.
Мы видим, что они были истинными. Но что дальше:
1Тим.1:3 Отходя в Македонию, я просил тебя пребыть в Ефесе и увещевать некоторых, чтобы они не учили иному 4 и не занимались баснями и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в вере. 5 Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры, 6 от чего отступив, некоторые уклонились в пустословие, 7 желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают.
Как видим пророчество начало сбываться. И часть верующий оставались ещё истинными, другая часть может были и  очень искренние, но уже не с Богом а в системе сатаны. Нужно ли было сатане, чтобы истинных изгнали из церкви? Нет, они нужны были привлекать овец в церковь и чем больше овец, тем больше из попадали под власть системы.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3288
|20 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата zennn
Мама -человек неверующий, старой закалки. За нее просто молиться надо.

 Да я все понимаю. И еще раз благодарю тебя. Но все же, может мы не стали бы так близки друг другу, как если бы я молчала. Мне лично очень помог этот форум. Хотя, может быть я тоже скоро решу уйти отсюда, как многие другие. Но пока я вижу здесь только обычных людей, как и в реальной жизни. Со своими проблемами и заморочками. И с желанием помочь другим увидеть сучок в глазу...........

Но я не обижаюсь на таких людей. Я их просто люблю и стараюсь не обращать внимание на негатив, который никому не нужен. А если я и не замечаю этих проклятий, то для того Бог и дал мне тебя или других неравнодушных подруг, чтобы помагать и поддерживать друг друга. Еще раз спасибо за твое неравнодушное сердце!

 

Цитата Олеся
я тоже так хочу)

Да я, честно говоря, почерпнула информацию об этом из какого-то мирского детектива. Там говорилось, что если не хочешь, чтоб люди тебя обманывали, то не очень прислушивайся к тому, ЧТО они тебе ГОВОРЯТ. Лучше подумай: ЗАЧЕМ им это надо, ЧТО они с этого ПОЛУЧАТ. И тогда ты сможешь догадаться: ЧТО именно они пытаются от тебя СПРЯТАТЬ.

И в жизни это очень помагает. Когда можешь понять: зачем человек сделал то или другое, то и злости или обиды на него нет. Ведь, чаще всего, люди обижают нас не потому, что хотят обидеть, а потому, что защищают себя и свою территорию....................

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1350
|20 Ноя 2011
0 Цитировать

И сатана добивается, чтобы системы было скрыта, чтобы её никто не замечал. И очень сильно старается. А кто понял в чём  дело, разобрался куда идёт церковь, решил противостоят системе и его не могут сломать, то что с ним сделает система? Сделает так, чтобы этот "упрямец" ушёл из системы и не путался под ногами. И выход из системы это не победа к которой привёл Бог, а отступление чтобы не повредить своей душе и не прийти к кораблекрушению в вере. А дальше система сделает так, чтобы об ушедшем оставшиеся овцы думали то, что думают об оставивших истинную церковь. Например, что ушедщий загордился, поставил своё мнение выше мнения Бога, отпал от веры. И этому верят. Даже если они и истинные верующие.

И чтобы оградить истинно верующих от тлетвороного влияния системы, апостол Павел и посылал туда Тимофея

1Тим.1:2 Тимофею, истинному сыну в вере: благодать, милость, мир от Бога, Отца нашего, и Христа Иисуса, Господа нашего. 3 Отходя в Македонию, я просил тебя пребыть в Ефесе и увещевать некоторых, чтобы они не учили иному.

Из чего видно, что с системой боротся можно, Но если служители все перешли на сторону системы, то вряд ли сможешь бороться, останешся там, затянет как в болото.

Из чего следует, кто ушёл раньше, мог видеть истинных верующих, кто ушёл позже мог видеть что истинных уже нет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
zennn
|20 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Я их просто люблю и стараюсь не обращать внимание на негатив, который никому не нужен.

Жанн. Ты просто умничка!

Я уверена, что Господьбудет тебя  благословлять больше и больше . И малыши у тебя чудесные. Смотрела сегодня фотку.

Меня Господь тоже благословлял через то, что не злилась на людей и легко прощала все обиды...

Старожил
+1350
|20 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Да я, честно говоря, почерпнула информацию об этом из какого-то мирского детектива. Там говорилось, что если не хочешь, чтоб люди тебя обманывали, то не очень прислушивайся к тому, ЧТО они тебе ГОВОРЯТ. Лучше подумай: ЗАЧЕМ им это надо, ЧТО они с этого ПОЛУЧАТ. И тогда ты сможешь догадаться: ЧТО именно они пытаются от тебя СПРЯТАТЬ.

Здесь есть над чем подумать. Очень интересно. А как узнать, когда человек хочет получить награду на небе, а когда через подарки укрепить свою власть на земле?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|20 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата SHanell
Да и судя по последним постам, закваска ПБ в Вас сидит еще крепко: ярлыки клеите мастерски.

А по моему вы обои желаете возлюбить Жанну, как самих себя, очень уж усердны в своих заботах. Только вот Жанна на две части не делиться. Она одна и хочет вас обоих любить. Ну может быть ещё кого нибудь немножко. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Олеся
|20 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Там говорилось, что если не хочешь, чтоб люди тебя обманывали, то не очень прислушивайся к тому, ЧТО они тебе ГОВОРЯТ. Лучше подумай: ЗАЧЕМ им это надо, ЧТО они с этого ПОЛУЧАТ. И тогда ты сможешь догадаться: ЧТО именно они пытаются от тебя СПРЯТАТЬ. И в жизни это очень помагает. Когда можешь понять: зачем человек сделал то или другое, то и злости или обиды на него нет. Ведь, чаще всего, люди обижают нас не потому, что хотят обидеть, а потому, что защищают себя и свою территорию....................

Жанн, но ведь мы не хотим быть обманутыми никогда, без всяких там "если"...я, к примеру, люблю,когда всё по чесноку.

насчёт "защищают свою территорию"...наверное ты права, но как-то это очень воинственно)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|20 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
Жанн, но ведь мы не хотим быть обманутыми никогда, без всяких там "если"...я, к примеру, люблю,когда всё по чесноку.

Конечно, этого никто не хочет, но так все равно получается. Просто когда научишься понимать причины, то злости нет к человеку, а только жалость иногда...............

Например, ты пытаешься сделать что-то новое. И человек, которому ты веришь вдруг говорит: "Нет! Не берись! У тебя все равно не получится!" Ведь в таких словах могут быть два варианта: либо человек действительно не верит в тебя, либо он таким образом наоборот хочет подстегнуть тебя, зная твой характер..........

не знаю, какой еще пример привести...

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+507
|20 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата SHanell
Да и судя по последним постам, закваска ПБ в Вас сидит еще крепко: ярлыки клеите мастерски. Вот чтО Вы судите о том, кто меня держал в ПБ? Да еще за Бога расписываетесь, выказывая свою же неосведомленность:

А вы просто взгляните на вашу непримиримость к чьему-то мнению, хотя вряд ли вы можете видеть кого-то, кроме ... Вы как клиент, который всегда и во всем прав. И вам совершенно плевать на чужое горе, вы сочувствовать когда-нибудь научитесь? Или все так же будете продоллжать тольок УЧИТЬ всех и вся, как это всегда делают в пб. Не хотела вам всего этого писать, но скажу вам истину, - вам придется научиться уважать кого-то, кроме себя самой.  Жанна не младенец, а вы ее тюкаете нравоучениями.

Ваши слова часто звучат не как истина, а как звук топора над шеей приговоренного.

Научитесь уже просто сочувствовать людям и выйдите из супердуховного штопора.

Удален
Олеся
|20 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Например, ты пытаешься сделать что-то новое. И человек, которому ты веришь вдруг говорит: "Нет! Не берись! У тебя все равно не получится!" Ведь в таких словах могут быть два варианта: либо человек действительно не верит в тебя, либо он таким образом наоборот хочет подстегнуть тебя, зная твой характер..........

или ой, зайди ко мне в гости, я так за тобой скучаю, а при встрече ненавязчиво достаёт каталог фаберлик и разводит тебя на пару сотен?

))))

не, есть дружочек, но так это исполняет красива, шо я с удовольствием даю себя ей раскрутить на сумму.

а вот ещё....о! тебе так идёт эта стрижка! или о! что вы надумали, у вас это никогда не получится!

если на таком уровне, то я тоже могу догадаться о мотиве.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|20 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
или ой, зайди ко мне в гости, я так за тобой скучаю

Конечно, по хорошо знакомым людям мы уже давно знаем: что скрывается за такими словами? И уже мы сами решаем: поддаемся мы на такую хитрость или нам почему-то не хочется. Нельзя сказать что тебя заставили, потому что прекрасно знала на что шла.............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Рада Гаал
|21 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
при встрече ненавязчиво достаёт каталог фаберлик и разводит тебя на пару сотен

Мне одна девочка все звонила: за мери кей агитировала, да еще звала в сауну, типа сестрами встретимся -посидим, маски поделаем. Девочка хорошая в принципе, потому я ей ответила прямо, мол денег у меня нет на сауны тратится и вообще не люблю я общество полуобнаженных потных женщин. Ну и все, не звонит по поводу, а только просто так...

Не в силе Бог, а в правде!

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы