Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посиделки у Жанны

Удален
Дафна
|8 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата Zhanna
Гавкаю на всех, нервничаю, в общем "являю образ Христа".................... Малого хочется выкинуть с балкона, малую прибить за непослушание и мазохистское упрямство, а самой сбежать куда-нибудь, где можно от всех отдохнуть........ Хоть на вокзал, абы только никого не видеть...........

Жанночка, как же я вас понимаю. Все тоже проходила и прохожу. Вы очень нуждаетесь в отдыхе. Даже не представляю что может помочь. Жаль что вы не в моем городе, я бы с удовольствием устроила вам выходной. По себе знаю как это все крышу срывает. Держитесь! Я себя утешаю тем, что рано или поздно дети вырастут и я наконец отдохну. И вы тоже. Я иногда в магазин вырвусь, иду одна и наслаждаюсь тишиной, покоем, домой возвращаться не хочу.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Жена
|8 Окт 2011
9 Цитировать

 

 

Цитата Zhanna
А днем когда пытаюсь заснуть потом еще более разбитой себя чувствую. Не знаю даже, как лучше. Я уже третий год мечтаю ночью выспаться

Как-то спросила мою маму, трудно ли растить много детей? Она улыбнулась и сказала, что трудно только первые десять лет.

Жан, а в церкви кто-нибудь может помочь? Нас в свое время спасла жена моего пастора. Представте, братцы, она купила путевку в санаторий на два дня и выгнала нас отдыхать - наверное мы представляли из себя уж очень жалкое зрелище)) Сама с детьми нашими сидела. Во человечище! Так мы там спали  до 2 часов дня. Красота! Всего два дня, но и этого заряда телу хватило на долго.

Неужели вам никто не поможет?

Quo Vadis, Domine?
Удален
Олеся
|8 Окт 2011
3 Цитировать

Девчёнки, я в период, когда мои были маленькими весила 54 кг при росте 172-3...истощение, одни глаза"торчали"..., держитесь...но старайтесь побольше спать,

у меня после этого детства выработано- по обстоятельствам  лишь бы было голову где преклонить))))) хрррр, но только сон восстанавливает.

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
SHanell
|8 Окт 2011
4 Цитировать

Цитата Lady Starlight
Вы на полном серьезе что ли утверждаете, что теперь все семьи, где один супруг неверующий, должны разводиться,

Покажите, плиз, где я такое написала, и не выдавайте свои измышления за мои слова. Я сказала, что если один из родителей язычник, то есть несогласный с библейским учением, то воспитать ребенка христианином невозможно. Потому что между язычником и христианином не будет никогда согласия, а коль так, то ребенок будет между там и здесь. Но недолго. Мир утянет его 100%. Это объективный факт, потому что человек имеет греховную природу, и потомупри возможности выбора он будет наследовать пример родителя-язычника. Это не аксиома, но исключений ничтожно мало. К тому же даже если ребенок наследует пример верующего, он получит сомнения, раны, негативный духовно-моральный опыт, который ему не нужен, который не даст ни капли назидания, но на преодоление которого понадобится потерять массу драгоценного времени и духовных сил.

А то место Писания, которое Вы привели, говорит о том случае, когда неверующий СОГЛАСЕН жить с верующим, то есть НЕ СТАНЕТ ЧИНИТЬ ВЕРУЮЩЕМУ ПРЕПЯТСТВИЙ. Почувствуйте, пожалуйста, разницу. И если НЕ согласен, то верующий должен отпустить его, потому что иначе в семье не будет мира. А если не будет мира, то читайте предыдущий абзац моего поста. Мы призваны к тому, чтобы жить в мире, и если кому-то НЕ нравится то, что я исповедую и согласно чему живу как христианка, я не должна враждовать, — что делают в 99,999999...99 случаях супруги в семьях, где один неверующий. Не должна  ни насиловать чью-то волю, ни мучиться сама. Это не по-библейски. Нужно предоставить человеку свободу поступать так, как он хочет, но при этом избавить себя и детей от тлетворного влияния этого "как он хочет". Вот это — христианская позиция, а вся остальная полова, высказываемая по этому поводу, суть компромисс с грехом и недоверие Богу, а следовательно, дружба с миром и альянс с дьяволом, а следовательно, вражда против Бога.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+430
|8 Окт 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата SHanell
Я сказала, что если один из родителей язычник, то есть несогласный с библейским учением, то воспитать ребенка христианином невозможно.

с вами не могу согласиться, и как контрпример можно привести великое множество людей, выросших в семьях, где не были оба родители христианами, но тем не менее, эти люди, их дети, приняли Христа еще в молодом возрате, и живут по библейским ценностям, и являются настоящими верующими. такие участники есть и на нашем форуме, единственное что не хочу без их спроса называть их ники, вдруг им вовсе не хочется вступать с вами в полемику.

вы как-то умаляете Божье всемогущество своим неверием, это во-первых, во-вторых, из вашего утверждения все-таки следует, что если один родитель покаялся, а второй нет, то теперь ответственность покаявшегося родиеля уйти от непокаявшегося, дабы спасти ребенка (или забить на ребенка, да? ведь воспитать его христианином невозможно - это ж аксиома?). что есть просто ересь, противоречащая Библии, даже младенцу ясно.

при этом убеждать вас не хочу ни в чем, в нужное время Бог Сам вам откроет все, что вам  нужно. так что предлагаю каждому остаться при своем мнении))

Удален
zennn
|8 Окт 2011
3 Цитировать

Писание говорит ясно и понятно -

" если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь. Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?" (1 Кор. 7: 10-16).

 

Все остальное - от лукавого

Удален
SHanell
|8 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
во-вторых, из вашего утверждения все-таки следует, что если один родитель покаялся, а второй нет, то теперь ответственность покаявшегося родиеля уйти от непокаявшегося, дабы спасти ребенка

Нет, не следует, в посте выше я все объяснила. Вы понимаете мои слова така как ВЫ ХОТИТЕ понимать. Понимайте, пожалуйста, но я не имею никакого отношения к тому, что приписываете мне Вы. То, о чем Вы пишете, из моих слов НЕ следует.  Расширьте немного свой кругозор и отвлекитесь от религиозно-фарисейских догм - тогда и поймете, о чем я говорю.

 

Цитата Lady Starlight
вы как-то умаляете Божье всемогущество своим неверием

Нет, опять Ваши измышления. При чем здесь неверие? Я говорю о том, что если неверующий ставит палки в колеса верующему, то верующий должен его отпустить по своим делам. Каким боком к этому относится неверие? Впрочем, в харизматического бога-фокусника я действительно не верю (если Вы об этом).

 

Цитата Lady Starlight
при этом убеждать вас не хочу ни в чем, в нужное время Бог Сам вам откроет все, что вам  нужно. так что предлагаю каждому остаться при своем мнении))

А я Вас абсолютно ни в чем не убеждала, а просто высказывала свою точку зрения, причем заметьте, не вешая ярлыков. Поводом к моей реплике стал Ваш пост - только и всего.  А Вы меня пытаетесь убедить в том, что я еретичка. Абсолютно безосновательно и неаргументированно. Оставайтеь, конечно, при своем мнении - мне-то что. :)))  К миру призвал нас Господь.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+430
|8 Окт 2011
4 Цитировать

  

 

 

 

 

 

Цитата SHanell
Расширьте немного свой кругозор и отвлекитесь от религиозно-фарисейских догм - тогда и поймете, о чем я говорю.

Религиозными догмами называются утверждения не из Писания, например, такие:

 

 

 

 

 

Цитата SHanell
если один из родителей язычник, то есть несогласный с библейским учением, то воспитать ребенка христианином невозможно.

 Причем именно человеку, зашоренному рел.догмами, ничего не скажут ни цитаты из Библии, которые выше приведены, ни примеры из жизни, которые творит Бог.

И если бы это действительно сказал Бог в Своем Слове - то горе было бы многим семьям, пришлось бы им либо выбирать: или принести в жертву собственного ребенка (ведь "невозможно воспитать ребенка христианином") или ослушаться Бога в заповеди о разводе, чтобы иметь шанс спасти ребенка. Но к счастью, Слово Божье не ставит людей перед таким выбором, и уж точно не отбирает  надежду у верующих людей воспитать детей христианами в "наполовину христианских" семьях.

Удален
SHanell
|8 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Lady Starlight
И если бы это действительно сказал Бог в Своем Слове - то горе было бы многим семьям, пришлось бы им либо выбирать: или принести в жертву собственного ребенка (ведь "невозможно воспитать ребенка христианином") или ослушаться Бога в заповеди о разводе, чтобы иметь шанс спасти ребенка. Но к счастью, Слово Божье не ставит людей перед таким выбором, и уж точно не отбирает  надежду у верующих людей воспитать детей христианами в "наполовину христианских" семьях.

Я говорила о семьях, где неверующий не согласен жить с верующим - это значит, в частности, что между ними НЕТ СОГЛАСИЯ. Вы приписываете мне то, чего я не говорила, выводы, которые ВЫ придумали сами себе, но которые абсолютно не следуют из моих постов. Перечитайте их и будьте благословенны. Или не читайте - делайте что хотите, но в любом случае, я не хочу полемизировать с Вами, потому что Вы сделали необоснованные и неаргументированные выводы — такие, какие нравятся Вам либо, что скорее всего, Вы так привыкли реагировать на подобные вещи —  и хотите меня в этом убедить, не приводя никаких доводов. Просто потому, что Вы так считаете. Так считайте себе на здоровье, но убеждать меня в том, что Вы придумали, не нужно, потому что этого ничего нет: я того, о чем Вы говорите, не писала, не думала, не имела в виду.

У Вас неверующий муж? Если в Вашей семье полное согласие, то я искренне рада за Вас!

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|8 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Lady Starlight
горе было бы многим семьям, пришлось бы им либо выбирать: или принести в жертву собственного ребенка (ведь "невозможно воспитать ребенка христианином") или ослушаться Бога в заповеди о разводе, чтобы иметь шанс спасти ребенка.

А Вы знаете, случаев, когда об эторм просто необходимо серьезно думать верующей стороне, чтобы из ребенка не вырос духовно-моральный калека, гораздо больше, чем Вы думаете. Хотя (оговорюсь специально для Вас в очевидном) я отнюдь не призываю к разводу в принципе. Я ненавижу разводы как таковые. Но всегда нужно соотносить риски. Библия не учит нас сидеть и ждать фокусов свыше - Библия учит нас  менять мышление и думать. Головой.  И понимать свою ответственность.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
zennn
|8 Окт 2011
6 Цитировать

У меня неверующий муж, который согласен жить со мной, и мои дети освящаются моими непрестанными молитвами.

А Ваши выдумки о том, что жизнь с неверующим мужжем  -

суть компромисс с грехом и недоверие Богу, а следовательно, дружба с миром и альянс с дьяволом, а следовательно, вражда против Бога.

обыкновенное желание женщины полностью оправдать свою жизненную ситуацию и возвеличить себя и свое решение...

 

Старожил
+507
|8 Окт 2011
0 Цитировать

Девочки с Украины, помогите разобраться!!! Мне нужно заказать лекарство, его в РФ не делают, нашал в инете аптеку, хочу заказать там с доставкой до РФ, но чего-то подозрительно мне стало. Нашла сайт как две капли похожий на тот, где хотела заказать.

http://www.amnu.kiev.ua/delivery/

http://aibolit.org/contacts

Лекарство очень дорогое, иммуноглоб. антицитомегаловирусн(в сумме на  13 тыс грн),но у нас с дочкой выхода нет. Немецкое в 15 раз дороже! Чего делать, ума не приложу. Как-то можно выяснить, это мошенники или нет?

Старожил
+430
|8 Окт 2011
3 Цитировать

 

 

  Сестра, так а предоплату что ли требуют, или что вас волнует?

 

 

 

Цитата SHanell
И понимать свою ответственность.

в том числе и за утверждения, которые не имеют ничего общего с библейскими.

преставьте себе, у меня нет неверующего мужа (а вам бы хотелось, чтобы моя реакция , подобно вашей, была обусловлена проблемами в личной жизни, да?), но просто прочитав ваши абсолютно неправдивые утверждения (повторенные вами не в единственном посте, так что то, что я вас правильно поняла - 100%, к сожалению) - мне стало обидно за всех тех людей (и за их детей), которые пришли к поканию, растят детей, живут послушны Богу - и тут вот такое тебе антихристианское утверждение - если в семье не оба супруга верующие, то дети не могут быть  нормальными христианами по опредеению- , которое вы зачем-то пытаетсь защищать уже не первую страницу. сдается мне, скорее всего просто потому, что это "ваше" утверждение, а не потому, что в нем есть смысл, логика или библейская  истина.

Старожил
+507
|8 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
предоплату что ли требуют, или что вас волнует?

Конечно, причем она 100 процентов.

Старожил
+507
|8 Окт 2011
2 Цитировать

Еще, кому интересно про "задолженность" банку. Мне пришло письмо, публикую полностью, может кому поможет.

"Благодарим Вас за обращение.
Банк готов рассмотреть возможность отмены имеющейся у Вас задолженности по
комиссиям в случае оформления Вами заявления на закрытие карточного счета,
подтверждающего, что Вы не планируете пользоваться счетом в дальнейшем, а
также письменного заявления (в свободной форме) об отмене задолженности,
поскольку вопросы, касающиеся финансового возмещения рассматриваются Банком
только в письменном виде.
Указанные заявления возможно оформить в любом отделении Банка."

Но после этого они уже звонили, я выше писала. Правая рука не знает, что делает левая.

Но в третьем письме в банк я отослала карту, распечатку-выписку с цифрой "ноль" против статьи "за годовое обслуживание" и заяву о закрытии счета.

Я вот только так и не поняла, как можно вообще писать про "задолженностьи пеню, если в графе за годовое обслуживание стоит НОЛЬ? Может, кто-то объяснит мне из работников банка или просто плюнуть и забыть?

Спасибо всем за ваши молитвы, сопереживание и сочувствие.

Старожил
+507
|8 Окт 2011
2 Цитировать

Жанночка, миленькая, а подруг у тебя совсем нет? может, кто-то из них придет на помощь. Мы-то все далеко...Я бы с удовольствием понянчилась, но, что делать - 800 км...

Удален
zennn
|8 Окт 2011
2 Цитировать

Сестра.

Приятно читать, что все налаживается!

Я вот на старости лет за Оруэлла взялась. В молодости не прочитала, а сейчас читаю и восхищаюсь каждой фразой...

А что еще делать, если приболел.

Старожил
+245
|8 Окт 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата Дафна
то он долго лежал в больнице, или кесарево так повлияло. А возможно вы его ассоциируете с мужем(т.е то что он мальчик).

однозначно кесарево влияет на формирование привязанности. Минус грудное вскармливание. Плюс стресс. Это ваша проблема, Жанна. Забейте в гугл "формирование привязанности", почитайте. Компенсировать можно. Ребенок от этого тоже страдает, потому и плачет. Молитва и контакт кожа-к-коже ваше лекарство от плача. Вы спите с ним? Если нет, попробуйте переложить его к себе под бок. Ему может быть просто страшно, 9 месяцев в животе, потом в больнице, потом к кровати, не у мамы. Может, поможет. После кесарева (3 ребенок) испытывала такие же эмоциональные  проблемы около 1,5 месяцев. Не смотря на полное семейное благополучие. И молоко позже прибыло, в общем, жуть. Но сися делает чудеса с мамами и детьми, это правда. Все выровнялось, чуввства есть. Жанна, будут у вас обязательно. Это гормоны. А Любовь - это Бог. Не переживайте, молитесь, все придет.

Старожил
+1471
|8 Окт 2011
5 Цитировать

Вы спите с ним? Если нет, попробуйте переложить его к себе под бок.

--------------------------------------------

Все трое моих детей спали со мной некоторое время. Очень удобно - и ребёнку, и мне - не прыгать сто раз к нему. Даже не переживайте - отучаются легко. Лично у меня с этим проблем не было.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+245
|8 Окт 2011
3 Цитировать

http://www.usynovite.ru/adoption/patronage/comments/chapter1/ О привязанности

 

Отучатся легко, это правда

дня 3 поноют, и все дела. Зато будете спать 3 года.

 

Удален
Дафна
|8 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата fedotova
Отучатся легко, это правда дня 3 поноют, и все дела. Зато будете спать 3 года.

Это правда. Моя доча со мной спала до 2х лет(отдельно от папы), а потом стали ставить кроватку рядом с нашей кроватью и я даю ей руку, она держится и спокойно засыпает. Спит спокойно всю ночь. А вот грудь, это вам уже никак не восполнить, но можно подольше держать на руках во время кормления. И конечно молиться, чтоб Бог наполнил сердце любовью. Если это даже в случае с мужьями помогает, то уж с детьми тем более, ведь это наша плоть и кровь.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
SHanell
|9 Окт 2011
2 Цитировать
zenn
Цитата zennn
обыкновенное желание женщины полностью оправдать свою жизненную ситуацию и возвеличить себя и свое решение...

Я никого не оправдываю и не возвеличиваю - и себя в том числе. Тем более что мне не в чем оправдываться и нечего оправдывать. Мою ситуацию создал Бог — я только Его послушала (а должна была это cделать как минимум семью годами раньше). Плод говорит сам за себя. Я сейчас абсолютно счастлива, потому что в моей жизни нет насилия. И дело не в том, что я страдала от него — этот вопрос сам по себе — только вопрос моего личного смирения, причем не перед мужем, как трещат религиозные невежды, а перед Богом. Самое недопустимое было в том, что мой брак не прославлял Бога. Так в чем оправдываться? Перед кем? Перед Вами, zenn? Что за нелепость: я не перед Вами хожу, а перед Богом. (К тому же оправдываться — это величайшая глупость.) Перед форумчанами? Но я не знаю даже имен людей! И Вы не знаете меня, но ярлыки вешать мастерица. Впрочем, Ваш ярлык является прекрасной характеристикой, — но не меня, а Вас.

Знаете, zenn, хорошо, что Вам и Вашему мужу когда-то хватило сковородки.  Но не превозноситесь, так как Вы не знаете, что случится завтра, и сковородки может уже не хватить, не говоря уже о том, что это небиблейский способ решения семейных конфликтов. Прекрасно, что Божьей милости достаточно, чтобы Вам жить в мире с неверующим и что он лоялен к Вам. Но объективно жизнь в браке с неверующим - это может быть мина замедленного действия, потому что Иисус не мир принес на землю, а меч.

Я убеждена, что в своей ситуации приняла решение в соответствии с волей Божьей.  Я не навязываю его никому, но делюсь опытом, ведь очень многие неправильно толкуют Писание — и  мучаются. Не всем ведь хватает сковородки. Тогда как выходов множество. И развод - один из них.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|9 Окт 2011
1 Цитировать

Цитата Lady Starlight
мне стало обидно за всех тех людей (и за их детей), которые пришли к поканию, растят детей, живут послушны Богу - и тут вот такое тебе антихристианское утверждение - если в семье не оба супруга верующие, то дети не могут быть  нормальными христианами по опредеению- , которое вы зачем-то пытаетсь защищать уже не первую страницу. сдается мне, скорее всего просто потому, что это "ваше" утверждение, а не потому, что в нем есть смысл, логика или библейская  истина.

Вы хоть сами поняли, что написали? :-)

 

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Milena
|9 Окт 2011
3 Цитировать

Сестра, хочу сказать по поводу аптек. Если это обычная аптека, у которой есть сайт, можно смело заказывать. Т.к. фальсификат они побояться продавать, их быстро лешат лицензии. А если это просто интернет-аптека, тогда тут сложнее. Именно через них чаще всего эти фальсификаты и сбывают, т.к. проверить эти аптеки трудно. То же касается и аптечных киосков.

Удален
IBagira
|9 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Cестра
или просто плюнуть и забыть?

Пока ничего не делайте. Если и дальше будут приставать, тогда с этим вашим письмом идите в любое отделение банка и там разбирайтесь. Но ничего не подписывайте, если предложат, и ничего не оплачивайте.

Кстати, когда вам звонят, спрашивайте имя, должность и отделение банка,  и записывайте тщательно. Не разговаривайте, если отказываются назвать всё это.

Но уже то, что имеется на сегодняшний день, говорит о том, что у них нет причин вас штрафовать или отдавать коллекторам. Расслабтесь и ждите дальнейших событий :)

 

Старожил
+430
|9 Окт 2011
5 Цитировать

 

 

 

 

Цитата SHanell
Вы хоть сами поняли, что написали? :-)

я - да, а вам что именно неясно? задавайте вопросы, мы объясним (если они, конечно, в нормальном тоне будут). и кстати, минусование поста, где нет ничего кроме описание библейского взгляда на брак, очень много говорит о вашем внутреннем состоянии((

это-то конечно все объяснимо - у вас раны от вашего брака еще совсем свежие. но если вы сами будете понимать природу своих реакций, вам же будет легче исцеляться.

Старожил
+1471
|9 Окт 2011
0 Цитировать

хочу сказать по поводу аптек

____________________________

А в обычной городской аптеке разве нельзя заказать? Дорогие леккарства под заказ привозят.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
zennn
|9 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

 

 

Цитата SHanell
Но объективно жизнь в браке с неверующим - это может быть мина замедленного действия, потому что Иисус не мир принес на землю, а меч.

Только Иисус сказал совсем другие слова...

. 2 Тогда к нему подошли фарисеи и, желая испытать его, стали расспрашивать его о том, законно ли мужчине разводиться с женой. 3 В ответ он спросил их: «Что велел вам Моисей?» 4 Они сказали: «Моисей разрешил писать свидетельство о разводе и разводиться». 5 Иисус сказал им: «Из-за чёрствости ваших сердец он написал вам эту заповедь. 6 Однако в начале творения „Он создал их мужчиной и женщиной. 7 Поэтому мужчина оставит отца и мать, 8 и двое станут одной плотью“, так что их уже не двое, но они — одна плоть. 9 Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять».

 

Не надо  советовать верующим христианкам , имеющим неверующих мужей - разводиться. Такими советами вы берете грех на свою душу...

Удален
pushok57
|9 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Cестра
Как-то можно выяснить, это мошенники или нет?

Напиши в производителю и узнай о его представителях в Украине. Быстрее всего представители сами позвонят. Если лекарство из Германии, то тоже можно туда написать. Перевод можно сделать в гугле.

Старожил
+1350
|9 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата SHanell
Так в чем оправдываться? Перед кем? Перед Вами, zenn? Что за нелепость: я не перед Вами хожу, а перед Богом. (К тому же оправдываться — это величайшая глупость.) Перед форумчанами? Но я не знаю даже имен людей! И Вы не знаете меня, но ярлыки вешать мастерица. Впрочем, Ваш ярлык является прекрасной характеристикой, — но не меня, а Вас.

А ваш ответ это ваша характеристика. Мои слова, моя характеристика. Если вам не за что оправдываться перед Богом, то это хорошо. Если есть, то потом перед Богом будет поздно оправдываться. Лучьше это сделать сейчас. Вы не могли бы сказать как это к вам может относиться?

 

1Пет.3:15 Господа Бога святите в

сердцах ваших; будьте всегда готовы

всякому, требующему у вас отчета в вашем

уповании, дать ответ с кротостью и

благоговением.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Посиделки у Жанны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы