Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Удален
Elijah
|30 Сен 2010
1 Цитировать

http://www.kartinki.ws/?v=dtddtd.jpg

Прямой, это для вас! А также для тех кто крещен Духом но защищают Альберта.

Извините что коряво получилось. Не силен в загрузке изображений и видео в отличие от некоторых, и экран сканировать не умею.

Старожил
+1698
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата alexandr
Ты был в Эрдэнэте? Я жил там тоже и знаю о нехватке кислорода. Только Ной тут непричем.

Да, УСММС.. Эрденет, Баганур и Боро-Ундур.. Немного в Улан-Баторе..

Но видите ли.. климат после потопа изменился,.. Ученые уже доказали, что когда была разрушена твердь.. чит. Бит.1 и 7гл.. То атмосфера расширилась и часть воздуха улетучилась в космос... От этого, давление атмосферное стало ниже.. плотность кислорода меньше.. Вот и получается, что для Ноя это было.. как для нас высокогорье..

И если вы были в Эрденете, не малышом, то должны знать особенности такой среды..

Для Ноя до потопа, вино было как для нас кефир.. В котором кстати, находиться  0,4-0,8% алкоголя.. А вот после потопа, видать не рассчитал малёхо наш патриарх...:-))

Думаю так.


Цитата Elijah
Не силен в загрузке изображений и видео в отличие от некоторых

Elijah, для вставки ссылки, когда пишете.. то выделяете любой участок своего постера.. можно писать "Здесь..." и кликаете вверху вашего постера по "звену цепи".. вставляете скопированную ссылку+Ок.. и всё радуйтесь...:-))

Примерно так.. - Специально для Прямого, - Смотреть здесь...!

Также и фото.. кликаете по фотику.. а видео по видео-камере.. вставляете ссылку и все.. Надеюсь во всех браузерах это одинаково..

Благословений.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Помню, вы давеча, так кокетливо извинялись перед Модератором, говоря, что не переходите на личности..

да,ведь человек веря становится одним целым с этим.

 

Цитата Asher
говоря, что не переходите на личности..

а вы бы помолчали оп поводу личностей   Цитата Asher

Но главное не это, а комментарии Прямого и Альберта, хулящие всё и вся.. высмеивая служения, служителей и как следствие самого Господа Христа..
Цитата Asher
которую запустит Альберт Исаков, Прямой крутит ручку                                                                         Цитата Asher

Прямой.. это пешка в руках диавола.                                                                                                        Цитата Asher

Ох чуяло мое сердце, что неспроста этот тандем Альберт+Прямой появился..)) Ой неспроста..))!! Будьте друзья мудры.. диавол - ЛЖЕЦ...))!!
итак везде- это вы переходите на личности,вы вторглись ко мне,чтобы выслужиться перед теми кто вас поставил-я про вас говорю на видео?Скажите что я сказал не по Писанию?Что пьянства духовного нет и этим я против Христа?Какого пьяного христа,который суть антихрист.Я неугоден вашему пьяному учению.Это вы везде жалуетесь как ябеда-ябеда это кстати грех,так написано. А извинился я потому что не понимаю действительно и в принципе лично я не делю веру на личное и не личное-такого нет у Христа вместе вера была с личным-потому Он и победил.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Прямой, это вы всю свою внутренность выложили, всем на обозрение..?! :-))

Респект вам..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+2
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Asher
Для Ноя до потопа, вино было как для нас кефир.. В котором кстати, находиться 0,4-0,8% алкоголя.. А вот после потопа, видать не рассчитал малёхо наш патриарх...:-))

Вот только Ной проспался:
Бытие 9
24 Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его,
А от "духовного пьянства" эти ребята врядли просыпаются.

 

Цитата Elijah
А также для тех кто крещен Духом но защищают Альберта.

Кто крещен тот и защищает. Согласен полностью по ссылке с Альбертом.

Старожил
+138
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
http://www.kartinki.ws/?v=dtddtd.jpg

ок,спасибо-давайте спросим публично Альберта ,верит ли он что есть языки вообще и крещение в Духе Святом со знамением иных языков.Этот вопрос не касается сейчас не 50 и не харизматов а просто верит ли он ,-что это есть вообще на земле у людей верящих в Бога.Потому что многих харизматов и 50- и моя совесть мне не позволит называть говорящими на языках,тем более речников.Я знаю одно,-Альберт человек честный и ответит правду.Итак,- веришь ли ты  брат Альберт- что на земле есть в данный момент крещение Духом со знамением языков-как Библейский факт и истина?И что есть на земле люди говорящие на иных языках от Бога вообще?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Elijah
|30 Сен 2010
2 Цитировать

Маленькое пояснение. Дело было на форуме bratstvo.org , сайте отделенных баптистов, меннонитов, анабаптистов и прочих суперконсерваторов. Альберт там один из хозяев так сказать. Я там под ником Fenix_78 спорил в теме "приветсвовать ли пятидесятников и харизматов как братьев во Христе" и Альберт одним из первых доказывал, что - нет. Ссылку кидать не было смысла, т.к. форум показывает посты только зарегистрированным пользователям, а регистрация, похоже, рассматривается на уровне братских советов (учитывая вопросы при регистрации - типа считаешь ли ты братьями нерегистрированных, смотришь ли ты телефизор и предохраняешься ли), до сих пор удивляюсь что получил положительный ответ, через несколько дней.  Слава Богу, что и там есть ищущие люди, с которыми можно иметь братское общение, но они погоду не делают.

Удален
paralipomenon
|30 Сен 2010
3 Цитировать

Говорящие на иных языках не все суть Божии. В пятидесятнической церкви в нашем городе вот такие говорящие, в своей фирме по распространению продуктов по магазинам, использовали гипноз, подкуп властей, и запугивание граждан, работающих на них, и спокойно недоплачивали зарплату, говоря, что не заработали её те, кто с утра и до вечера ходил и сбывал их товары по магазинам.

Поэтому те, кто говорит на языках, но ведёт нечестивый образ жизни, они лжецы и антихристы. И языки им не помогут.

Так же знаю других, не говорящих на иноязыках, не крещённых Духом верующих,они более порядочны, чем те, но вот жену свою дома так лупасил, что она выла к Богу денно и ночно, и в больницу попала бедняга. Я с ней там встретилась, когда меня с переломаным позвоночником привезли. Я-то встала и пошла, а она стала судорожно Слово изучать, чтобы найти Того, Кто вот так любит. Надеюсь, что нашла.

Поэтому кто не говорит на иноязыках, и ведёт нечестивый образ жизни, они так же лжецы и антихристы. И им не поможет исполнение правил церкви.

Христа искать нужно, только в Нём спасение и радость.

Удален
FatalitY
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
Ссылку кидать не было смысла, т.к. форум показывает посты только зарегистрированным пользователям

http://bratstvo.org/forum/f64/iiaeii-ee-idheaaonoaiaaoue-oadheciaoia-eae-adhaoueaa-e-nanoadh-1012-18.html#post58371

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
Дело было на форуме bratstvo.org

это что закрытое общество?Чего вы молчали тогда....

 

Цитата Elijah
но они погоду не делают.

а кто делает? я думаю брат Альберт прольет свет на эту ситуацию.

 

Цитата Elijah
предохраняешься ли

а там не предлагают проконсультировать  на практике как надо и не надо?Почему люди постоянно под тем или иным предлогом хотят заглянуть каждому на ложе его?бред.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Asher
Ничего плохого я не видел.. Свободные люди, славят Бога, наполнены любовью к Господу более вашей..

но при этом они так вольно используют Писание и отвергают крест. И какой любовью они наполены можно судить по поведению Итрия. Он-то никак не хочет просто вести дискуссию, если что либо не нравится, то начинает так любовно уничижать, и прочее.

 

Цитата Asher
Кстати.. Я уверовал в Иисуса Христа... и думаю, что намного ранее чем вы..))

да хоть в 18 веке! бесы тоже в Него веруют и трепещут. Уже две тысячи лет.

Старожил
+138
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
использовали гипноз

это не гипноз а просто мастера лукавства)))

 

Цитата paralipomenon
подкуп властей, и запугивание граждан, работающих на них, и спокойно недоплачивали зарплату, говоря, что не заработали её те, кто с утра и до вечера ходил и сбывал их товары по магазинам.

да здесь статей УК-на лет 7 спокойно)))

 

Цитата paralipomenon
Поэтому те, кто говорит на языках, но ведёт нечестивый образ жизни, они лжецы и антихристы. И языки им не помогут.

АМИНЬ,сам видел и говорил что мне один "пастырь" сказал тет а тет  что можно кончить человека по откровению свыше,но он этого не признает,он меня не за того принял и расслабился.Интересно а простит Господь такие мысли мысли и слова если он покаялся а мне об этом ничего не говорил?Как мне к этому отнестись?Может я не прав что говорю это-подскажите только без ерничества.

Цитата paralipomenon
Так же знаю других, не говорящих на иноязыках, не крещённых Духом верующих,они более порядочны, чем те

согласен

 

Цитата paralipomenon
Поэтому кто не говорит на иноязыках, и ведёт нечестивый образ жизни, они так же лжецы и антихристы. И им не поможет исполнение правил церкви.

аимнь

 

Цитата paralipomenon
Христа искать нужно, только в Нём спасение и радость.

аминь,и мне в этом молитва на языках помогает,но кто не хочет дело его.Мой брат родной не имеет и ничего-верит и живет.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
это не гипноз а просто мастера лукавства)))

нет, именно гипноз по книге одного баптисткого пастора. И очень были удивлены, когда на нашу подругу это не подействовало, она просто сидела и смотрела на них, и прямо в глаза, и тогда у них началось замешательство, просто не знали, что она встретилась со Христом, который её везде сопровождал.

 

Цитата Прямой
да здесь статей УК-на лет 7 спокойно)))

только законы несовершенны и эта фирма оказалась незарегистрированной, и когда они хотели подать в суд на эту фирму, то им было отказано. Так и лишились своих денег потом и мозолями заработаных.

 

Цитата Прямой
аминь,и мне в этом молитва на языках помогает,но кто не хочет дело его.Мой брат родной не имеет и ничего-верит и живет.

я так же крещена и говорю, но только по побуждению изнутри в особых случаях, она сама, эта молитва из меня исходит, и не однажды помогла. Один раз спасла моего мужа от смерти. Но языки это один из даров, и они не обязательно присуствуют, а вот плоды Духа это необходимость для Царствия.

Старожил
+138
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Ждем ответа от Альберта,если он не изменил мнения с 15.06.09 и думает так о всех говорящих....я знаю одно-он не лицемер и лукавый и ответит так как есть в его сердце.Но это не значит что пьянство и речное движение от Иисуса Христа.Если Альберт считает всех говорящих одержимыми,тогда и я в его глазах такой же-жаль если будет так.Но все равно он у меня как человек вызывает уважение,как и Фатлити -хоть мы с ним разные люди как социально так и духовно- в душах есть нечто общее-наверное тяга к Большему и Светлому....

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
я так же крещена и говорю, но только по побуждению изнутри в особых случаях, она сама, эта молитва из меня исходит, и не однажды помогла. Один раз спасла моего мужа от смерти. Но языки это один из даров, и они не обязательно присуствуют, а вот плоды Духа это необходимость для Царствия.

Слава Господу.А о том что вы выше написали у меня иной раз волосы дыбом на голове встают которых нет)))

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
только тут еще рога и копыта загружаются

Вот почти, уже и пришли к рогам и копытам...

Как говорят.. - "Сколько верёвочке не виться.. конец всё-равно будет..))"

Осталось только теперь, всем успокоится и трезво осознать, кто-же это здесь устроил бучу..!! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+744
|30 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Asher
Осталось только теперь, всем успокоится и трезво осознать, кто-же это здесь устроил бучу..!!

а догадайся с трех раз.

ладно не ломай голову,обычно пьяный устраивает бучу.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+138
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Asher
Осталось только теперь, всем успокоится и трезво осознать, кто-же это здесь устроил бучу..!!

и смотрим на первую страницу...и первый пошел                                                                                    Цитата itrij

Если человек видит человека или группу людей говорящих на незнакомом языке, то обычно это не вызывает ассоцииации с алкогольным опьянением,
смотрим дальше                          местный господь бог вступает                                                               Цитата I am

Тут непонимание того, как действительно действует Бог.                                                                                                            вот еще человек говорит что пьянство ерунда у них мертвые воскресают,Цитата angelok

А мертвые у вас воскресали?Или тоже т к не было значит такого не бывает? а может это просто пьяные проспались.                                                                                                                                                                    И на 7 странице Ашер начинает служить ззакручивая сюжет Цитата Asher

Кто в этом хоть чуть разбирается трезво..?! Почитав постеры, я увидел в основном лишь сражение двух систем.. религиозной и либеральной..   А люди как были пьяны так и остались и пребывают.Решить можно так-полным полное пустым пустое.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+408
|30 Сен 2010
0 Цитировать

смиялсо...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
paralipomenon
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
чего париться? пойду пить хлорофилл,он безалкогольный)))))

а Божии предпочитают хлеб и вино за столом Господним.

Удален
paralipomenon
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
а Божии предпочитают хлеб и вино за столом Господним.
Цитата NATALYm
алкаши что-ли?

вот в этом ваша вера и есть - осквернять то, что свято и Господом заповедано.

Хлеб и вино - плоть и кровь Христа. Вы распинаете Его опять и ругаетесь Ему. Про это в Ефесянам сказано и в Евреям сказано. Не надейтесь на присуствие Того в вашей жизни, Чью драгоценность так легкомысленно используете для своих грязных сравнений.

Старожил
+1350
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Sakari
ладно не ломай голову,обычно пьяный устраивает бучу.

Странно, неужто это действительно так?

 

Цитата Прямой
И на 7 странице Ашер начинает служить ззакручивая сюжет

На седьмой? Тогда бучу начал устраивать Прямой. Об этом говорит второй пост от Модератора на первой странице.

Знаете. Если бельё постирать, то на фоне огорода оно белоснежное. Но если выпадет снег, то увидят что это не так.

 И чтобы выглядеть белым мягким и пушистым, надо найти кто грязнее и радоваться что у тебя всё в порядке, Типа Боже!
благодарю Тебя, что я не таков,
как прочие люди, грабители,
обидчики, прелюбодеи, или как
этот мытарь:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+40
|30 Сен 2010
1 Цитировать

Прямой,если можно Бога засунуть в баночку и показать ,тогда я смогу тебе объяснить свое рождение свыше.

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+138
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Пришелец
И чтобы выглядеть белым мягким и пушистым, надо найти кто грязнее и радоваться что у тебя всё в порядке,

нет,-это ваше и оно мне не надо)))

 

Цитата Пришелец
Об этом говорит второй пост от Модератора на первой странице.

Пост модератора говорит о том что это пост Модератора -и о нарушении правил сайта,но это никак не говорит о том что я нарушил Слово Божье.

 

Цитата Пришелец
надо найти кто грязнее и радоваться что у тебя всё в порядке, Типа Боже!

нет не то ,попросили найти источник и кто начал я нашел по просьбе просившего Ашера,я что ли начал?Смотрите в корень Пришелец,- а то у вас все мимо ходом как то.Я заметил что вами всеми двигает желание отыграться выплеснув свои фантазии-ай не получится.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
если можно Бога засунуть в баночку и показать ,тогда я смогу тебе объяснить свое рождение свыше.

у всякого рожденного есть Отец-вы что не можете объяснить кто ваш Бог?И причем здесь коробочка?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Sakari
а догадайся с трех раз. ладно не ломай голову,обычно пьяный устраивает бучу.

Не всегда!

В моей жизни, встречались такие умники, что если им морду не товкли.. так ходят места себе не находят.. Везде лезут, нос суют.. умничают, учить пытаются всех.. Хамят, разные сленговые реплики выдают.. и т.д.

Потом раз.. смотришь, ходит такой с фонарём.. И такой спокойненький, чуть правда нахмуренный.. о чем-то думает.. И главное молчит..))

Боль прошла, синяк ещё только пожелтел.. а его опять колбасить начинает.. И это по трезвому..))!

А вот если пить с таким.. так надо ему дозу влить.. и он спокойный такой.. заснёт как ребёнок..

А вы пьяный.. Трезвый и через-чур умный, намного хуже.. ))

И я говорю умный.. но не мудрый..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
,но это никак не говорит о том что я нарушил Слово Божье.

 Здорово!!!!

К Римлянам 13 1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. 2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. 3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, 4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. 5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.

И пост модератора говорит о том, какие у вас были мотивы: Организовать  бунт. Что вы и делаете. Ну как хотите.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+819
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата NATALYm
алкаши что-ли?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
paralipomenon
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
ты назвала тех,кого САМ ГОСПОДЬ СВЯТОЙ РОДИЛ ВО ХРИСТЕ "небожьими"(я о себе)-за это суд от Бога будет,не от меня.И чего удивляешься? Я всего лишь написала в том ключе,в котором ты начала

я назвала небожьими отвергающих крест и страдания, о которых много написало в Новом Завете. И не пугай меня судом от Бога. Я согласна страдать, если окажусь виновна, ибо если буду наказана в этой жизни, то на суд со всем миром уже не прийду. Так что для меня страданья это радость, хоть и тяжело.

Ты не сможешь писать в том ключе, в котором я пишу, так как изначально не принимаешь того, о чём говорит Христос. А Он жив, и продолжает говорить, и Его Евангелие не изменилось.

Старожил
+1350
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
Цитата NATALYm чего париться? пойду пить хлорофилл,он безалкогольный)))))
Цитата paralipomenon
Цитата paralipomenon а Божии предпочитают хлеб и вино за столом Господним.
Цитата NATALYm алкаши что-ли?
Цитата paralipomenon
вот в этом ваша вера и есть - осквернять то, что свято и Господом заповедано.

Что же Господом заповедано? Пить только вино?

А после участия в этой теме вы можете сразу подойти к столу Господню?

Вот уж дейстительно, ничего не боитесь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы