Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Удален
Elijah
|27 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Вам можно и вам можно валяться и прочее делать пургенами обзывать друг друга

Кому это "вам" ? Меня вы куда записали? К речникам? Ну ладно, побуду им хотя бы в этой теме.

 

Цитата Прямой
не лезьте к Евангелию и все.Я вам не уступлю ни капли веры истиной-что то что вы делаете это Бог,Иисус Христос

Интересно, как вы собираетесь мне помешать? Кстати спасибо, у меня после подобных слов  открывается второе дыхание "лезть" к евангелию и проповедовать его.

 

Цитата Прямой
да хватит сказки рассказывать-они такие же миролюбивые как вы

Достать можно кого угодно. Иисуса тоже доставали. Но я нигде не видел чтобы речники лезли, например к баптистам и говорили им гадости. А вот наоборот - происходит всегда.

Кстати TCCI это не речники, хотя есть подобные проявления. О них отдельный разговор.

Старожил
+138
|27 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Elijah
Интересно, как вы собираетесь мне помешать? Кстати спасибо, у меня после подобных слов  открывается второе дыхание "лезть" к евангелию и проповедовать его.

если как речники то вы не в Евангелии а в пьянстве.А если вы не речник чего тогда вы?

 

Цитата Elijah
Интересно, как вы собираетесь мне помешать?

кто вам сказал что я мешать вам собрался? ваша интерпретация моих слов-я сказал не уступлю лжи.Вы причем-если лжете буду говорить что это есть ложь.А вы меня уже куда то причислили.Сами себя разогреваете-втрое дыхание.. а у вас первое есть?

Цитата Elijah
о я нигде не видел чтобы речники лезли, например к баптистам и говорили им гадости.

если вы по этим критериям рассуждаете то в вас нет действительно власти и любви к ИСТИНЕ,они трансформированные хиппи,но тех хоть правду говорили кто они и миролюбивее их были хоть и безбожники..Они проповедуют ересь на Евангелие и лгут на имя Божье своим учением.

Вера общая для всех поэтому они вторглись в Божественно-человеческий контент и заражают ложью.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+220
|27 Сен 2010
6 Цитировать

А вообще, что  это за такое новое христианство? в котором допустимо гавкать, ржать, как лошадям? типает там их постоянно...непроизвольно, какой дух так будет глумиться над человеком? Божий?

знаете , в миру, когда я обкуривалась со мной происходило тоже самое, а когда таблетки разного рода жрала, то было и похлеще.

могу сказать сейчас об этом, так как ничего не боюсь, я в Иисусе, что вы, речники ,  наверно незнаете, как бесы насилуют, глумятся над людьми? очень похоже на то,  как всё происходит в вашей церкви!

вы знаете, что такое когда тебя ломает ни с того ни с сего, крутит? так это всё в миру называлось одержимостью, зависимостью! и всё то же самое  я вижу в вашей церкви!

но почему-то вы это назвали  христианством да ещё и  новым направлением!

тьфу, противно, когда видишь реально одержимых людей, бесноватость, а они сидят и трепятся, что это божья благодать!

видимо  мало вас в дерьме мир извозил, что не можете отличить грешное от праведного!

на мой пост прошу не отвечать, не услышу!

дай Бог вам силы выйти из этого!

Местный
+3
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Нет! оно не назидает!

Благославенний!!
Старожил
+1446
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Какой бред это видео...не могла на работе это "произведение" посмотреть...а думала что после альбертовича уже ничему удивляться не буду....

Может автор хороший специалист по травкам и прочей химии, но к слову я никогда в своей жизни ни один вид наркотика не употребляла, для меня это табу было...так что пролет...

пс все видео не смотрела, т к "смысл ясен" и не хочется напонять себя на сон грядущий вот этой не очень хорошей весчью...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Местный
+3
|27 Сен 2010
0 Цитировать
angelok это бред ты смотрела!
Благославенний!!
Старожил
+1446
|27 Сен 2010
1 Цитировать

Или как Давид живешь в вере и топаешь на Голиафа, или завоевываешь землю обетованную или 40 лет блуждаешь по пустыне и  занимаешься вот такими непонятными весчами с полным нулем в жизни...

Поговорите о чем-то приятном, а? О вере, о свидетельствах...то чем вы занимаетесь прежде всего вас разрушает...бррр

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+138
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
наркотика не употребляла, для меня это табу было...так что пролет..

вы может и наркотиков по плоти не употребляли но это вас никак не отличает и не спасет если будете беспечны ваше дело

 

Цитата savl71
это бред ты смотрела!

вам жить.

бред то,что делают эти люди называя себя христианами и навязывают другим.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|27 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Эх как вам укусить хочется..

Я конечно верю что если чего смертоносного съем или выпью то не повредит, но искушать Бога не хочется))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+138
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
Я конечно верю что если чего смертоносного съем или выпью то не повредит, но искушать Бога не хочется))

почти элегантно но все равно чувствуется пьяная логика-это вы меня укусив не повредите мне как не повредила ехидина Павлу.Но за искренне признание спасибо,вашу "любовь"утаить трудно.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+819
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
вашу "любовь"утаить трудно.

Я нигде и никогда не писал что люблю вас, потому что это  была бы ложь. Так что не надо упрекать.

Я в отличие от вас не пытаюсь представить себя эдаким усовершившимся, мне тех кто рядом научиться бы любить так как их любит Иисус, а с вас хватит и того что я верю в то что Господь вас любит и знает, и вы ходите перед Ним.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+220
|27 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
Поговорите о чем-то приятном, а? О вере, о свидетельствах...то чем вы занимаетесь прежде всего вас разрушает...бррр

простите , это вы обращаетесь к духовным пьяницам? речникам?понятно, что это их разрушает, они приходят за эмоциями...

а о чём может засвидетельствовать пьяный, у него ведь язык  будет заплетаться!

Удален
Elijah
|27 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Прямой
А если вы не речник чего тогда вы?

А того, что я в их поведении вижу крайность, но не грех.  К крайностям предпочитаю относиться снисходительно, а к людям, которые привычно разводят негатив - категорично. Потому что негативщики как правило ничего не делают кроме этого, а тратят свою энергию именно на словопрения и бессмысленные состязания. Это признак поврежденного ума и отрицательного духовного состояния. Кроме того, их старания не приносят желаемого эффекта, а  наоборот многим, не имеющим отношения к тому что те критикуют, хочется исследовать то о чем так возбужденно говорят и они сами туда попадают. Вы делаете рекламу речникам. Лучше бы давали более достойную и питательную пищу чем речники, чтобы люди слушали вас, если действительно считаете что это ересь. А подобная молотьба языком или клавишами которую вы тут устроили уважения не внушает.

Старожил
+819
|27 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Elijah
Вы делаете рекламу речникам. Лучше бы давали более достойную и питательную пищу чем речники, чтобы люди слушали вас, если действительно считаете что это ересь. А подобная молотьба языком или клавишами которую вы тут устроили уважения не внушает.

Так я ему это уже как минимум три раза писал, да только видимо прямой кроме того как гнать, больше ничего не умеет, и сказать ему кроме негатива нечего (впрочем и негативчик у него корявенький), так что бесполезный призыв))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+220
|27 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Так я ему это уже как минимум три раза писал, да только видимо прямой кроме того как гнать, больше ничего не умеет, и сказать ему кроме негатива нечего (впрочем и негативчик у него корявенький), так что бесполезный призыв))

бесполезный... для вас, но Богу возможно всё!

Старожил
+1446
|27 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Лагуна
простите , это вы обращаетесь к духовным пьяницам? речникам?понятно, что это их разрушает, они приходят за эмоциями...

нет, как раз об цирке с этой с позволения сказать "видео-лекцией" в первом посте...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+220
|27 Сен 2010
1 Цитировать

Прямой, здесь действительно никому ничего не объяснишь(((((((

им нравится быть обманутыми.

Старожил
+819
|27 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Лагуна
Прямой, здесь действительно никому ничего не объяснишь((((((( им нравится быть обманутыми.

Ах нам слепым так будет не хватать поводыря в лице лагуны и еще ее жалости к нам обманутым. Ведь глупенькие мы и Писания не разумеем, и Духа Божьего не знаем и Иисус нам неизвестен, как же мы без вождя то, видать погибать прийдется в геене огненной, не покидай нас лагуночка, нам так будет не хватать ваших глубоких, вдохновенных Духом  и выдержанных по Писанию постов, что мы раньше времени можем загнуться и пойти в ад, а вас потом будет мучать совесть всю вечность что из-за того что  вам не хватило терпения, Итрий и Ангелок жарятся на сковородке, и черти их переворачивают вилами, а вы в Новом Иерусалиме наслаждаетесь мандрагорами, гранатами и виноградом, вместе с Прямым и Исаковым, которые плачут тут где-то рядом о нас-слепцах)). Подумайте хорошенько, это же ваша миссия, как вы можете изменить своему призванию))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+220
|28 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата itrij
Ах нам слепым так будет не хватать поводыря в лице лагуны и еще ее жалости к нам обманутым. Ведь глупенькие мы и Писания не разумеем, и Духа Божьего не знаем и Иисус нам неизвестен, как же мы без вождя то, видать погибать прийдется в геене огненной, не покидай нас лагуночка, нам так будет не хватать ваших глубоких, вдохновенных Духом и выдержанных по Писанию постов, что мы раньше времени можем загнуться и пойти в ад, а вас потом будет мучать совесть всю вечность что из-за того что вам не хватило терпения, Итрий и Ангелок жарятся на сковородке, и черти их переворачивают вилами, а вы в Новом Иерусалиме наслаждаетесь мандрагорами, гранатами и виноградом, вместе с Прямым и Исаковым, которые плачут тут где-то рядом о нас-слепцах)). Подумайте хорошенько, это же ваша миссия, как вы можете изменить своему призванию))

это не я сказала, а вы сказали ! причём со всей вам присущей злобой!может это пророчество?( я его оценила!+) а? сами себе и пророчествуете...а действительно жаль...совесть меня мучить не будет, так как пыталась вас всё же образумить....

от избытка сердца говорят уста! что-то вам неймётся, неугомонный вы наш!крутит или колбасит вас сейчас?

а может вы и есть "пастырь" этого движения или "пророк"? или как? 

 в словах яда то сколько! ой-вавой!

Старожил
+819
|28 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Лагуна
это не я сказала, а вы сказали ! причём со всей вам присущей злобой!может это пророчество? а? сами себе и пророчествуете...а действительно жаль...совесть меня мучить не будет, так как пыталась вас всё же образумить.... от избытка сердца говорят уста! что-то вам неймётся, неугомонный вы наш! а может вы и есть "пастырь" этого движения или "пророк"? или как?   в словах яда то сколько! ой-вавой!

Да ладно вам "злоба и яд")) Это вам только мерещится, на самом деле легкий стеб да и только, объяснял уже что другого способа общения с подобными вам не представляю возможным, к вам ведь серьезно относиться невозможно, а лгать вам позволить то же вроде как неправильно, а так и весело и польза))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Альберт Исаков
|28 Сен 2010
3 Цитировать
Цитата Лагуна
знаете , в миру, когда я обкуривалась со мной происходило тоже самое, а когда таблетки разного рода жрала, то было и похлеще.

Посмотрите этот ролик - свидетельство бывшей наркоманки на собрании Шаповалова - она проводит паралель принятия травки и исполнения Духом - эффект один - "накрыло, пробило на хи-хи" (ее слова) ... Это Богохульство.

Ереси - нет !
Старожил
+220
|28 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата itrij
объяснял уже что другого способа общения с подобными вам не представляю возможным, к вам ведь серьезно относиться невозможно, а лгать вам позволить то же вроде как неправильно, а так и весело и польза))

 и не надо представлять, а то ещё больше нафантазируете и в "нирвану" отъедите!

у меня лжи нет по поводу вашего движения, я привожу вам свои свидетельства о проявлениях нечистого духа, которые я знаю, пользы от них никакой, и говорю, что так безобразно Дух святой не действует!

 

Цитата itrij
Да ладно вам "злоба и яд")) Это вам только мерещится, на самом деле легкий стеб да и только,

мерещится что  : мне  ваш пост?  мне он показался? его нет? ничего себе: так легко сами себя загоняете в ад, а потом говорите, что так весело! ну вы даёте, весёлый вы наш!

Старожил
+819
|28 Сен 2010
4 Цитировать
Посмотрите этот ролик - свидетельство бывшей наркоманки на собрании Шаповалова - она проводит паралель принятия травки и исполнения Духом - эффект один - "накрыло, пробило на хи-хи" (ее слова) ... Это Богохульство.

Я в прошлом, алко-нарко-никотино зависимый  со стажем, и Господь открыл мне что, с помощью тех суррогатов которые подсовывает сатана людям, он пытается заменить людям то что они имели в Боге в Эдемском саду и могут иметь сегодня в Царстве Божьем. Мне так же было открыто что конкретно заменяет тот или иной заменитель. Например конопля или гашиш это заменитель радости, водка чувства свободы и принятия, опиум -покоя.

Только то что дает Бог намного лучше и имеет постоянный эффект, когда познаешь Господа тебе уже не нужно пить водку для того чтобы почувствовать раскрепощенность, свободу и принятие, это есть у тебя внутри, ты свободен от мнения людей, потому что знаешь что Тот кто больше всех любит тебя и наслаждается тобой как ты наслаждаешься своим ребенком, то что вы видите и осуждаете на своих роликах это высвобождение эмоций, начало, потом это становится полнее и глубже, для того чтобы переживать радость уже не нужно посещать конференции и служения это уже есть внутри (я это пережил когда общался с Хайди Бейкер, из нее просто истекала эта спокойная и светлая радость).

Люди просто ищут аналогии чтобы как то описать то что они пережили. А вы не разобравшись находите в этом повод для осуждения.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+220
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Да ладно вам "злоба и яд")) Это вам только мерещится, на самом деле легкий стеб да и только,

злоба, злоба, что даже мой ник Лагуна написали с маленькой буквы! случайно!правда глаза режет! вот.

Удален
Альберт Исаков
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
Люди просто ищут аналогии чтобы как то описать то что они пережили

на безрыбьи и рак - рыба

Ереси - нет !
Старожил
+819
|28 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Лагуна
мерещится что  : мне  ваш пост?  мне он показался? его нет? ничего себе: так легко сами себя загоняете в ад, а потом говорите, что так весело! ну вы даёте, весёлый вы наш!
Цитата itrij
Да ладно вам "злоба и яд")) Это вам только мерещится, на самом деле легкий стеб да и только...

Так понятнее))

И с чего вы взяли что я себя в ад загоняю, как дети малые чесс слово, гвоздеподобием от Прямого заразились?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+220
|28 Сен 2010
0 Цитировать

но почему мне , тоже бывшей зависимой, это открыто по другому?

первое время, когда я только пришла в христианстве , то пыталась найти такое состояние, ощущение кайфа .

и мне Господь показал как и вам, что всё это исскуственные заменители ,которые даже радость не приносили, вспомните те состояния! ждёшь не сам кайф, а его приход! иногда так и проведёшь время в ожидании, или на измене будешь сидеть, или пробьёт на не здоровое хи-хи...про водку бычий-кайф, вообще молчу!а таблетки: глаза по орбите бегают и вылазят, членораздельно ничего сказать не можешь, челюсть сводит...

Бог мне показал, чтоб я даже не пыталась искать этих ощущений и тем более сравнивать!это было

когда в прославлении под музыку техно я чуть "не улетела", после этого я всё поняла и попыток больше не делала, пришёл страх Божий, что я лезу не туда куда надо.

это моё мнение, с вами я поделилась, а примите это или нет уже не моё дело.

Старожил
+220
|28 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
И с чего вы взяли что я себя в ад загоняю,

вы ж сами в своём пророчестве это описали!)))

Старожил
+819
|28 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Лагуна
злоба, злоба, что даже мой ник Лагуна написали с маленькой буквы! случайно!правда глаза режет! вот.

Ну точно дети)) вам лет то сколько?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+220
|28 Сен 2010
0 Цитировать

дети,не дети, какая разница!

вы по сути отвечайте, хотя ладно, мне уже ваш ответ не нужен и не интересен. извините.

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы