Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Старожил
+1350
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Dana

paralipomenon

И у Господа не спросили христиане, а нужно ли там быть? И не поинтересовались, а что Он думает обо всём об этом.
Опять безаппеляционной заявление, откуда Вы знаете спросили или нет. А может именно Господь послал именно Город-убежище проповедовать там, на митинге. Тем более я поняла, что не с трибуны она кричала, а просто была между людей и объясняла и увещевала. Вы даже не пытаетесь понять, что она там делала. Вы слышите только себя. Читайте внимательно: она объясняла христианом, что политика - нехристианское дело.

Это подобно по моему:

http://www.pravoslavie.uz/Jitiya/11/13.htm

В Антиохии вследствие наложения подати, тяжкой для бедных жителей города, произошло народное возмущение. Разъяренная чернь сбросила, стоявшие в городе статуи императора и членов его семьи и разбила их в куски. Но вскоре ужас и отчаяние заступили место неистовой ярости. Антиохийцы стали ждать проявления царского гнева на возмутившихся. Снисходя к просьбам народа, благоче­стивый святитель антиохийский Флавиан отправился к императору ходатайствовать за провинившийся город; святого же Иоанна он оставил в городе утешать и врачевать страждущие души. Наступил великий пост, который был для антиохийцев поистине временем покаяния и скорби. Ежедневно светильник Божий - Иоанн входил на церковный амвон и обращался к народу с сильным словом утешения и назидания. Он - то поддерживал в народе твердость и мужество, то оживлял его надежды на милость императора, то возбуждал в нем упование на будущую жизнь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
Zoe
+134
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
по причине вашего несколько странного поведения. Если можно факты, пожалуйста!

например, то как вы носитесь с тем, что вам общаться в личке запретили. По-детски, честное слово.

 

Цитата Пришелец
Разве я один?

Да один, вам Паралипоменон сказала, что не будет с вами общаться, и вы никак не успокоитесь. Или здесь ещё кто-то настаивал  на общении с ней в личке?

Обида от сатаны. Вам нравится быть обиженным. Прочитайте книгу Бивера "Приманка сатаны" и вам многое ясно станет.

 

Цитата Пришелец
1Кор.6:7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?

Оставаться обиженным, по приведенному вами месту, значит, прежде всего не кричать на форуме о том, как с вами несправедливо поступила Паралипоменон, отказав в личном общении. А вы об этом везде раструбили.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+1350
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Dana
Цитата paralipomenon Я с Даной вообще не вела диалога, и даже не трогала её,
Неправда, в одной из тем, когда я выразила свое мнение о том, что неправильно обвинять любого человека в грехе, если ты лично не видел человека согрешающим, а только знаешь об этом из сплетен. Вы мне объяснили, что я младенец, раз так рассуждаю, а младенец потому что не хочу идти на крест.

paralipomenon, это было так?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|1 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Zoe
Обида от сатаны. Вам нравится быть обиженным.

Это ваш вывод, не обоснованный фактами, согласны что это домысел? В данном месте Писания сказано: Лучше оставаться обиженным, чем иметь тяжбы.

Ещё лучше не иметь обид а быть довольным. Или мне не нравиться быть довольным?

 

Цитата Zoe
Оставаться обиженным, по приведенному вами месту, значит, прежде всего не кричать на форуме о том, как с вами несправедливо поступила Паралипоменон, отказав в личном общении. А вы об этом везде раструбили.

 Оставаться обиженным не значит отказаться от Матф.18:15-17.

Факты. В личке мне было отказано, предложение говорить при свидетелях прокомментировали как второе подтверждение того, что у меня действительно должна быть справка(Кстати, как по вашему понимать требование предьявить справку?) Значит могу говорить при всех то, что можно было прояснить через личку. Согласен, раз не признали братом, то всё это не надо делать чтобы приобрести Паралипоменон как сестру. Но тут же я увидел её пост, в котором она говорила другим, как им надо относится к внешним. Всё правильно. Но кто я её если не брат? Внешний? А почему тогда ей всё равно, что я о ней думаю?

 Вот мне и интересно, кто же я с её точки зрения. Не брат и не внешний, кто же тогда?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
zennn
|1 Окт 2010
1 Цитировать

Слово Божие острее меча обоюдоострого...

Группа паралипоменон и ее подруг, которые на форуме действуют в одном духе - и это дух осуждения. Дух осуждения пасторов и христиан , не согласных с группой.

Что еще их обьединяет - простмотры видео лжехристы. Эти ролики делала несвободная молодая женщина. Возможно, именно эти ролики явились главной причиной заражения духом осуждения.

Писатель
Zoe
+134
|1 Окт 2010
1 Цитировать

Слушайте, Пришелец, вам не надоело, вы уже так много всего здесь сказали, из темы в тему бегаете за Паралипоменон со своими претензиями.

 

Цитата Пришелец
Это ваш вывод, не обоснованный фактами, согласны что это домысел?

Это мой вывод, обоснованный вашими многочисленными постами в двух темах. Так ведут себя обиженные дети. Вам, наверно, очень мало лет. Какой домысел?

Вы серьёзно не понимаете разницу между быть обиженным кем-то и чувствовать обиду?

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Писатель
Zoe
+134
|1 Окт 2010
2 Цитировать

Больше отвечать вам не буду. Дискуссия давно ушла от темы "духовное пьянство". Может вам новую тему, более соответствующую, создать? "Давайте обсудим Паралипоменон", например. Ведь вы же этим занимаетесь.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
paralipomenon
|1 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата zennn
Что еще их обьединяет - простмотры видео лжехристы
Цитата zennn
. Эти ролики делала несвободная молодая женщина.

пока я вижу одну несвободную и уже немолодую женщину.

Тема о духовном пьянстве в церкви.

И из этой темы, и из того, как именно в таких темах поднимается весь шум, можно сделать вывод - духовное пьянство и прочее подобное - не от Бога, ибо какие бы слова не говорились, что бы не писалось, из Слова ли, из личной жизни ли, - не действует, а только хочется одного обвинить того, кто сопротивляется этому, сделать из него козла отпущения, чтобы не чувствоваль себя обделёнными.

Козёл отпущения - это из Ветхого завета, но означал одно - прообраз Иисуса Христа.

Альберт, я не знаю, как вы эти ролики добывали, но судя по защитникам, эти ролики - правда. Ведь тот, кто имеет истину, не будет заниматься тем, что делают на этой странице противники ваши.

Не имея контраргументов, начинают копать под вашу жену (город-убежище), начинают Прямого обвинять в моргающих глазах(Дана) т.е. ведут разбор по плоти, про себя говорить и не буду.

Что пьянство - грех, что волшебство в церкви - грех. И это однозначно. Компромисов нет.

Зеннн, "лжехристов" никто из моих друзей не смотрел, кроме некоторых. Я распространяю сейчас этот фильм по всем тем, кто ходил когда либо, в какую либо структуру. И это в реальности. Мой муж так же распространяет по своим знакомым этот фильм. Ибо это реальность, а не придуманные факты. И если его распространила вот такая же женщина, как я, так как вы и меня считаете несвободной, то я наоборот ещё больше усилий приложу к распространению этого фильма. И про массонство так же. Спасибо, что позволили мне определиться.

Старожил
+1350
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Zoe
Слушайте, Пришелец, вам не надоело, вы уже так много всего здесь сказали, из темы в тему бегаете за Паралипоменон со своими претензиями.

 Так ведь часто бывает что бегаю, с претензиями, бегаю, А потом за кем бегал оказываются любящими меня. А чем больше за меня моляться, тем я больше приближаюсь к тому, чтобы быть довольным. Да и полюбить меня могут только те, кто с Господом, вот так потихоньку и сам к Господу приближаюсь.

 

Цитата Zoe
Вам, наверно, очень мало лет. Какой домысел?

Я ж говорю, вы домыслами занимаетесь

 

Цитата Zoe
Вы серьёзно не понимаете разницу между быть обиженным кем-то и чувствовать обиду?

 Возможно. Обьясните какая разница?

 

Цитата Zoe
Больше отвечать вам не буду. Дискуссия давно ушла от темы "духовное пьянство".

Разве? По моему тут решается вопрос верить или не верить обличающим? А от этого зависит нужна ли эта тема вообще?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2039
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
начинают Прямого обвинять в моргающих глазах(Дана) т.е. ведут разбор по плоти, про себя говорить и не буду.

Ложь, я никогда не обвиняла Прямого в моргающих глазах.

Учусь любить людей!
Удален
вужык-вогнепал
|1 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
Не имея контраргументов, начинают копать под вашу жену (город-убежище),

факты:

город-убежище |12 Сен 2010

Прямой

ваше превозношение НЕ вашими достижениями имеет границы? Объясните В ЧЕМ ВАША ЗАСЛУГА, что вы имеете прекрасную жену? Если получили от Бога, почему ведете себя, как будто не получили?

город-убежище |12 Сен 2010

А вы прикрываетесь женой, святой женщиной.

Парлипоменон
что еще придумаем?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
zennn
|1 Окт 2010
1 Цитировать

А давайте все помолчим........

Старожил
+1350
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Альберт, я не знаю, как вы эти ролики добывали, но судя по защитникам, эти ролики - правда. Ведь тот, кто имеет истину, не будет заниматься тем, что делают на этой странице противники ваши.

Вы здесь немножко перепутали. Здесь не судят, а смотрят на поведение тех, кто эти ролики распространяет. Дествительно ли они имеют истину, или имеют только истинную наружность и бояться что ктото увидит их сердце.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+80
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zennn
А давайте все помолчим........

Давно пора......А то сплошное фехтование.....

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+2039
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Пришелец
paralipomenon, это было так?
Вот как это было:

paralipomenon

+45
|29 Июл 2010
0 0 Жалоба
Сообщено
Цитата Dana
А любовь -то всему верит и все покрывает. Мой лидер домашней группы говорил мне, когда я еще была только несколько месяцев верующей, что никогда нельзя обвинять человека в грехе; во-первых за его спиной, во-вторых пока ты сам не убедился в том что он действительно согрешает, а иначе это -сплетня. И мой 10-летний опыт веры это подтверждает. А сплетничать разве менее греховно, чем блудить. Стыдно очень за вас. Разбирайтесь со своими грехами. Ведь все мы много согрешаем.

Мой двадцатилетний опыт веры говорит мне, что вы так и остались в пелёнках, а ведь пора взрослеть. На костёр никого не отправлю никогда,зачем? Ведь сами себя обрекают на тупик духовный, вот и пытаемся остановить, а  сплетничание это когда доносят то, что сами придумывают. А здесь по всем фронтам хула идёт.

И если бы я никогда не переживала сверхъестественного, я бы может и подумала бы об этом по-другому, но мои сверхъестественные переживания, которые я испытала, когда Господь ко мне прикасался, дают мне право стоять на определённой позиции. И то, что победил Господь в моей жизни, никогда не сравнить с перьями и хамством и камнями. Лучше докажите, что Господь с вами лично идёт, а то защищая ересь, сами себя делаете причасниками нечистоты. А тех, кто сопротивляется вам, называете инквизиторами. Это так духовно. Пойдите к своему лидеру, и посоветуйтесь с ним, что значит любовь Божия. Бог, когда любит Он что делает? Бог Своим любвиобилием вывел Израиль в пустыню, и там обрабатывал многие годы. Иисус, Которого Бог любил, пошёл за исполнением Духом в пустыню, и там в муках и искушениях победил лукавого. А вы всё в куклы играетесь.

Учусь любить людей!
Старожил
+138
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
вашу монополию на него

одна вера одно крещение Один Господь Один Путь-это Божья монополия и Его путь который ОН оставил в Слове Своем а вы идете своим путем придумывая свои служения богу которого нет.

 

Цитата itrij
Ведь вы присвоили себе право решать кто отвергает крест, а кто нет.

а вы?в чем ваш крест в пьяном виде ходить и орать что бог с нами?

 

Цитата itrij
просто безкульнурно, делать подобные заявления о людях которых вы не знаете, и жизни их тоже.

достаточно вашей пьяной доктрины и ваших благословений среднего пальца.Вам нравиться принимайте и не говорите что это Иисус Христос. И еще вы знаете что Франциск Ассизский.-убивал людей а вы его словами подписываетесь.Может вы не знали так теперь знайте.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1350
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Dana
Мой лидер домашней группы говорил мне, когда я еще была только несколько месяцев верующей, что никогда нельзя обвинять человека в грехе; во-первых за его спиной, во-вторых пока ты сам не убедился в том что он действительно согрешает, а иначе это -сплетня. И мой 10-летний опыт веры это подтверждает.

Вам в начале пути указали правильное направление.

 

Цитата paralipomenon
Мой двадцатилетний опыт веры говорит мне, что вы так и остались в пелёнках, а ведь пора взрослеть. На костёр никого не отправлю никогда,зачем? Ведь сами себя обрекают на тупик духовный, вот и пытаемся остановить,

Если через 20 лет вы пришли к этому, то откуда вы шли?

 

Цитатаparalipomenon
Лучше докажите, что Господь с вами лично идёт, а то защищая ересь, сами себя делаете причасниками нечистоты.

 Где же вы сами лично это комуто доказали? Я ваших доказателств не видел, не подскажете где они?

Это доказательство?

И если бы я никогда не переживала сверхъестественного,

Ну пережили вы сьерхестественное и что?

 Деян. 8:9 Находился же в городе некоторый муж, именем Симон, который перед тем волхвовал и изумлял народ Самарийский, выдавая себя за кого-то великого. 10 Ему внимали все, от малого до большого, говоря: сей есть великая сила Божия. 11 А внимали ему потому, что он немалое время изумлял их волхвованиями.

где доказательства?

 

Цитата
а сплетничание это когда доносят то, что сами придумывают.

Вы даже в этом не разбираетесь. То что вы сказали это клевета.

А сплетни, это когда за спиной говорят правду.

 

Цитата
Бог Своим любвиобилием вывел Израиль в пустыню, и там обрабатывал многие годы.

 Все дошли?

 

Цитата
и там в муках и искушениях победил лукавого

Вы значит победили лукавого?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+408
|1 Окт 2010
1 Цитировать

откуда инфа то?

 

Цитата Прямой
что Франциск Ассизский.-убивал людей
истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
вужык-вогнепал
|1 Окт 2010
3 Цитировать

это он прежде чем стал верующим- убивал, на сколько я помню. Типа, до покаяния. А Прямой уже готовит про него ролик?

Дана

речь шла о трибуне - сверху. а в толпе усмирять - то же самое, что здесь на форуме усмирять - с прежним здоровьем не выйдешь. здесь хоть не орут и музыку можно послушать во время скандала.... неее, я никогда не трачу время "на низы" - даже в газовой компании никогда не договаривалась с контролерами - сразу к начальнику шла - чтобы газ не отрезали за неуплату. так быстрее и надежней. и без взяток обходилось - за хорошие глазки. Это так-к слову.

Прямой

а я что-то не заметила Ятрия на ролике. Это он был с бородой?? замаскировался, значит? А то вы к нему все обращаетесь:

 

Цитата Прямой
а вы?в чем ваш крест в пьяном виде ходить и орать что бог с нами?

Ятрия, прекратите орать и тыкать средним пальцем в Прямого!

Знаете, что вам не нравится, Прямой?

то, что пока ВЫ ТУТ О НИХ (кто в роликах), то МЫ ЗДЕСЬ О ВАС (кто ролики делает).

И при этом нас на роликах нет, и ИХ многие из нас не поддерживают (может даже все мы не поддерживаем), но вот против ВАС имеем то, что вы используете небиблейские методы обличения и по ходу влияете на умы неутвержденных или раненных системой людей.

А ВЫ из нас делаете ИХ и воюете с НАМИ, хотя  МЫ - НЕ ОНИ. Уловите разницу. МЫ - не ОНИ. И может быть, что МЫ, как и ВЫ, против ИХ заблуждений и всего такого.

Поразмышляйте над этим.

И прекратите в НАС видеть ИХ, и прислушайтесь к нам по поводу небиблейских (не по характеру Христа) обличений.

Здесь все.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+138
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Ятрия, прекратите орать и тыкать средним пальцем в Прямого!

это вы друг друга так любите я к вашим благословениям отношения не имею

 

И прекратите в НАС видеть ИХ

не вижу разницы

 

а я что-то не заметила Ятрия на ролике.

а он там должен быть?

 

Поразмышляйте над этим.
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
paralipomenon
|1 Окт 2010
0 Цитировать

Всё? Успокоились? Или есть ещё что нибудь? да вы возьмите все мои посты, и начните обсуждать между собой....так будет всем спокойней и тише, а мы пока обсудим пьянство в церкви.

Удален
Elijah
|1 Окт 2010
3 Цитировать
И прекратите в НАС видеть ИХ, и прислушайтесь к нам по поводу небиблейских (не по характеру Христа) обличений.

Ну да. "Или ненавидь их вместе с нами, или ты один из них".

Старожил
+138
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Elijah
Или ненавидь их вместе с нами, или ты один из них".

а вы?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zhoog
откуда инфа то?

из истории-забей в инете про него и почитай.Пиши казни,преследования фанатизм.Он был  с Папами в золотых и преследовал еретиков .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1698
|1 Окт 2010
2 Цитировать

Прямой, может быть вы оторвались от клавы и монитора.. и пошли бы погулять на улицу..))!!

По-обличали бы там грешников..! О пьянстве духовном рассказали бы им, о волшебстве б спросили.. Видишь.. с этого и пользу бы извлекли.. К примеру.. полость рта была бы санирована, и вас уже никогда бы боль зубная не мучила.. А о стоматологе забыли бы..

И  даже дефекты на фейсе исправят вам.. если таковы имеются.. И представьте.. всё это бесплатно..))

Ведь написано же: - "Кто, пася стадо, не ест молока от стада?"

Ну что.. у говорил..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+408
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
из истории-забей в инете про него и почитай.Пиши казни,преследования фанатизм.Он был  с Папами в золотых и преследовал еретиков

да вроде читал вики и др про него и прям хто он убивал людей....не помню...можно конкретно ссылку на источник...ясно что католики много дел...а так с папами людей убивал...поконкретнее пожалста можно.

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Elijah
|1 Окт 2010
4 Цитировать

Прямой

Я не поддерживаю те крайности у речников, которые у них есть. Но по-прежнему считаю, что фундаментальные основы у них не повреждены, а Бог не такой ограниченный чтобы из-за гавкания или валяния на полу лишать спасения. За что спросить - за то спросит, и Он знает с кого и как спросить чтобы мало не показалось. Однажды Вочман Ни и Уитнесс Ли зашли к пятидесятникам, и они вели себя также как речники: хохотали,валялись,двигали стулья. Уитнесс Ли был в шоке, а Вочман Ни ответил примерно так : "А что они делают греховного? Пускай покувыркаются на своем детском уровне и двигаются дальше если захотят. Нам открыто больше чем им, но и их осуждать не стоит".  А вы не знаете силы креста и не соображаете о чем говорите. Почему-то в глазах людей Бог более жесток и менее терпелив чем родной отец, хотя на самом деле у Него больше любви. Кстати с Ашером согласен. Вы чем-нибудь еще занимаетесь кроме сидения на этой теме? Работа, жена,дети есть? И к чему вы стремитесь, учавствуя в этих баталиях? Просто нашли отдушину для негатива под благочестивым предлогом. Еще раз говорю, что у вас отчего-то нет мира в сердце, и это выходит данную тему.

Старожил
+138
|1 Окт 2010
0 Цитировать

это невозможно

 

Цитата Elijah
фундаментальные основы у них не повреждены,

при таком

 

Цитата Elijah
Я не поддерживаю те крайности у речников, которые у них есть
Цитата Elijah
Бог не такой ограниченный чтобы из-за гавкания или валяния на полу лишать спасения.

это делают люди в которых нет Духа Святого

 

Цитата Elijah
"А что они делают греховного?

ничего кроме того что ведут себя как у Иуды описано в10стихе.А вот еще 6 стих- Господь ангелов не сохранивших своего достоинства и оставивших жилище свое они пошли к людям Быт. 6гл.ТО спрошу и я вас то пощадит ли Он людей оставивших свое достоинство человека и ведущих себя как в 10стихе описано.Это ваше дело как вести себя-я не верю что это Иисус Христос пришедший во плоти распятый при Понтии Пилате и на 3 день воскресший,Сын Божий и Сам Бог.

Цитата Elijah
А вы не знаете силы креста и не соображаете о чем говорите.

я знаю ее и потому говорю и Свидетель мне Иисус Христос в этом.

 

Цитата Elijah
Вы чем-нибудь еще занимаетесь кроме сидения на этой теме? Работа, жена,дети есть?

а вы ?

 

Цитата Asher
Ну что.. у говорил..?!

раз пошло такое обилие "благодати "-значит точно служения нет ...

 

Цитата zhoog
пожалста можно.

выражайся следующий раз внятно,ты не у себя в реке-если хочешь говорить со мной говори нормально.А вот тебе для началаhttp://tzvee.blogspot.com/2009/01/times-who-wrote-prayer-of-st-francis.html и подумай сам-этот человек имел общение с инквизицией и боролся с еретиками-что было в те времена знаешь в Европе с теми кто не католик?И еще http://www.godlikeproductions.com/forum1/message986539/pg1 Тебе надо искать книги на эту тему,она очень закрыта,как у правослвавных многие их святые убивали староверов,но это замалчивается.Этот пост могут убрать и дать штраф я думаю ты понимаешь почему- ищи сам и молись Иисусу Христу,читай Слово Божье и будь благословен.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
-1
|1 Окт 2010
2 Цитировать

Класно у вас тут... :)

Вот какими мы были:

Ибо и мы были некогда несмысленны, непокорны, заблуждшие, были рабы похотей и различных удовольствий, жили в злобе и зависти, были гнусны, ненавидели друг друга. (Тит.3:3)

а теперь мы такие....

Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.

(Гал.5:15)

Врагу делать тут нечего, мы сами его работу сделаем :))))))
А по поводу пьянства, так тут всё ясно (ИМХО) проблемы с терминологией. В Писании много описано состояний довольно странных, приводить ссылку не буду.... исследуйте сами.... но просто называть надо всё своими именами: исступление (транс) и т.д.
Старожил
+138
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата медь
Если же друг друга угрызаете и съедаете

здесь не друг друга грызет- а волки овец терзают и лгут на Слово Божье говоря что вести себя как животное это норма для христианина а вы как считаете?                                                                     Цитата Elijah

Однажды Вочман Ни и Уитнесс Ли зашли к пятидесятникам, и они вели себя также как речники: хохотали,валялись,двигали стулья. Уитнесс Ли был в шоке, а Вочман Ни ответил примерно так : "А что они делают греховного?
средним пальцем тыкать в друг друга и говорить что это Христос,нормально? Вы посмотрели поверхностно на этот вопрос.Тема такова-допустимо ли пьянство в церкви?Они говорят что да я говорю что нет.А вы что скажете?
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

Допустимо ли в церкви "духовное пьянство"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы